Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#21
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

для ВИПов вроде говорили. кажется там еще "конь не валялся"

так разве не самал позиционируется так?) да и все же это Молл, какой бы не випаристый он не был)..ну да ладно) главное чтобы всем места хватило..
  • 0

#22
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
А что такое МОЛЛ???

А насчет женских (не знаю почему их так назвали) групповых программ РАХАТ пока что все равно преобладает - тренеров в этом направлении и программ много. Только вот с женщинами в этом году что то плохо совсем... В прошлом хотя бы в дневное время прикольные дифченки были... А тут толпы мужчин голодных-одиноких - ужас какой то... И прошлый год там спокойно прошел - а в этом повсеместная активизация чаек-разводчиц и тут проявилась... Так меня еще никогда...

#23
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

так разве не самал позиционируется так?) да и все же это Молл, какой бы не випаристый он не был)..ну да ладно) главное чтобы всем места хватило..

ну с самал всех випов перекинут
Молл! а какой?! с услугами парковщиков и тд! уровень!
  • 0

#24
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
люди вас не беспокоит что можно воду диспенсерную, сделать ну хоть чуточку выше градусом, раз уж и отключили в целях безопасности...просто уже несколько раз вот так выпьешь водицы и ходишь с горлом ((( или это клиент нынче болезненный пошел?)))) конечно есть в зале, но бежать с бассейна в зал не совсем удобно.
зы кто ходил на Гравити Пилатес, поделитесь впечатлениями....
  • 0

#25
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
а это во всех Фиделити теперь большое полотенце платное по 50 тг?) мелочно как то...
  • 0

#26
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я считаю, что лучшие фитнес-центры в Алмате – это Luxor и Fidelity (который на Аль-Фараби/Мендикулова). Luxor: 1) Большой выбор силовых-групповых программ и днем и вечером, 2) большие залы для групповых программ, а значит достаточно пространства для людей (то есть вы не боитесь задеть другого человека рукой или ногой), 3) постоянно проходят всякие конкурсы и мероприятия, 4)большие бассейны, внутренний и закрытый, 5) а какой там банно-термальный комплекс..ммм..просто супер, главное в час-пик не попасть. На самом деле могу список плюсов длинный, но одни из самых главных достоинств я перечислила. Что касается Fidelity, мне очень понравилось, что там продвинутые программы и очень много кардио-тренировок.
В общем, если есть возможность, то советую Luxor,тем более и по ценам не так сильно отличается от Fidelity.
P.S. В декабре скорее всего будут приличные новогодние скидки, так что лучше подождать))
  • 0

#27
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а это во всех Фиделити теперь большое полотенце платное по 50 тг?) мелочно как то...

ну с другой стороны, может будет меньше тех кто вытирает ими обувь? понимаю что все мы заплатили за сервис, и все же если просят не кидать их на пол итп, то на
это есть причины, вот в упор не вижу проблемы между вытереть мокрые ноги полотенцем и кинуть полотенце на пол и встать на него...дело все же в восприятии мелочей, а наши люди по хорошему не понимают...это пережиток совка, если хотите.
  • 0

#28
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Я считаю, что лучшие фитнес-центры в Алмате – это Luxor и Fidelity (который на Аль-Фараби/Мендикулова). Luxor: 1) Большой выбор силовых-групповых программ и днем и вечером, 2) большие залы для групповых программ, а значит достаточно пространства для людей (то есть вы не боитесь задеть другого человека рукой или ногой), 3) постоянно проходят всякие конкурсы и мероприятия, 4)большие бассейны, внутренний и закрытый, 5) а какой там банно-термальный комплекс..ммм..просто супер, главное в час-пик не попасть. На самом деле могу список плюсов длинный, но одни из самых главных достоинств я перечислила. Что касается Fidelity, мне очень понравилось, что там продвинутые программы и очень много кардио-тренировок.
В общем, если есть возможность, то советую Luxor,тем более и по ценам не так сильно отличается от Fidelity.
P.S. В декабре скорее всего будут приличные новогодние скидки, так что лучше подождать))

там бы еще тусовка нормальная была - а то ж только агашки и се...

#29
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А что такое МОЛЛ???

А насчет женских (не знаю почему их так назвали) групповых программ РАХАТ пока что все равно преобладает - тренеров в этом направлении и программ много. Только вот с женщинами в этом году что то плохо совсем... В прошлом хотя бы в дневное время прикольные дифченки были... А тут толпы мужчин голодных-одиноких - ужас какой то... И прошлый год там спокойно прошел - а в этом повсеместная активизация чаек-разводчиц и тут проявилась... Так меня еще никогда...


сколько эту тему читаю, а вы все в поиске женщин брюнеток :)))))))))
  • 0

#30
kaluga

kaluga
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки а также некоторые мальчики . Какой бы фитнесс центр небыл нужно заниматься именно с инструктором. А сами посебе качать бразильскую попку не сможете. нужно правильно понимать как это делать под постоянным контролем тренера.
  • -1

#31
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


А что такое МОЛЛ???

А насчет женских (не знаю почему их так назвали) групповых программ РАХАТ пока что все равно преобладает - тренеров в этом направлении и программ много. Только вот с женщинами в этом году что то плохо совсем... В прошлом хотя бы в дневное время прикольные дифченки были... А тут толпы мужчин голодных-одиноких - ужас какой то... И прошлый год там спокойно прошел - а в этом повсеместная активизация чаек-разводчиц и тут проявилась... Так меня еще никогда...


сколько эту тему читаю, а вы все в поиске женщин брюнеток :)))))))))

Да... С 2006-го уже 6 лет прошло... годы идут - а все становится только хуже... Встречая через 5 лет женщин из фитнесов и не только ты видишь что они постарели и уже ведут себя по другому, а ты помолодел и смотришься очень контрастно рядом с ними - может оно и к лучшему что они тебя ударили, а то остался бы с ними и они утянули бы тебя вниз - был бы таким же старым и плохим как они... И я бы не урылся так глубоко в фитнес если бы не жил годами в фитнес центрах бродя по разным видам тренировок :)

Я вот вообще думаю надо агашкам из люксора рекомендации все же давать за кучу бабла - чтобы они молодели и жили полноценной жизнью, главное их перед этим к хорошим диагностам еще отправлять и дозировки всего правильные подбирать - чтобы ничего не натворить и бизнес себе не поломать :)

А то сколько проводил фитнес-эксперименты на людях в возрасте - так их от много подбрасывать начинает :) Но много не чувствуют - потому как надо образ жизни в целом менять чтобы состояние тела изменялось. А фразы многих "я не ем никакой химии - все натуральное" - ета полный бред, 70% результата в фитнесе и велнессе дают диета + спортивное питание.

#32
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Да... С 2006-го уже 6 лет прошло... годы идут - а все становится только хуже... Встречая через 5 лет женщин из фитнесов и не только ты видишь что они постарели и уже ведут себя по другому, а ты помолодел и смотришься очень контрастно рядом с ними - может оно и к лучшему что они тебя ударили, а то остался бы с ними и они утянули бы тебя вниз - был бы таким же старым и плохим как они... И я бы не урылся так глубоко в фитнес если бы не жил годами в фитнес центрах бродя по разным видам тренировок :)

Я вот вообще думаю надо агашкам из люксора рекомендации все же давать за кучу бабла - чтобы они молодели и жили полноценной жизнью, главное их перед этим к хорошим диагностам еще отправлять и дозировки всего правильные подбирать - чтобы ничего не натворить и бизнес себе не поломать :)

А то сколько проводил фитнес-эксперименты на людях в возрасте - так их от много подбрасывать начинает :) Но много не чувствуют - потому как надо образ жизни в целом менять чтобы состояние тела изменялось. А фразы многих "я не ем никакой химии - все натуральное" - ета полный бред, 70% результата в фитнесе и велнессе дают диета + спортивное питание.


Я смотрю вы себя очень любите :))))))))))) и даже не стареете

Сообщение отредактировал ЯжелаюСчастьяВам: 07.10.2012, 14:41:49

  • 0

#33
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Это почему я себя люблю?
Просто один фиг годами по фитнесам же поиски вел - а на групповой программе стоять то просто в углу не будешь - тренируешься. Ну вот попутно опробовал все в фитнесе и диетологии - по 10 000 - 15 000 баксов в год то на фитнес вливал. Я думаю мой запас и ассортимент спортивного питания лучший в городе - все ж для себя :) А тут такого и не продается то. Так что если мне агашки из люксора будут хорошо платить за мои фитнес консультации и консультации диетолога - там только только собственные затраты и окупятся. Я вот думаю мож в качестве рекламы модератора темы проконсультировать JayKay - я. Он глядишь через несколько месяцев пободреет, через годик лет на 10 помолодеет - хорошая реклама, вон Фиделити же его к себе заманили чтобы отзывы плохие про них не писал :)

А у нас вон народ в 60 лет спортом занимается, выглядит на 40, жен заводит 30-ти летних темпераментных - а то говорят женщины которые постарше слабенькие совсем - выматываются мол быстро :)

#34
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Это почему я себя люблю?
Просто один фиг годами по фитнесам же поиски вел - а на групповой программе стоять то просто в углу не будешь - тренируешься. Ну вот попутно опробовал все в фитнесе и диетологии - по 10 000 - 15 000 баксов в год то на фитнес вливал. Я думаю мой запас и ассортимент спортивного питания лучший в городе - все ж для себя :) А тут такого и не продается то. Так что если мне агашки из люксора будут хорошо платить за мои фитнес консультации и консультации диетолога - там только только собственные затраты и окупятся. Я вот думаю мож в качестве рекламы модератора темы проконсультировать JayKay - я. Он глядишь через несколько месяцев пободреет, через годик лет на 10 помолодеет - хорошая реклама, вон Фиделити же его к себе заманили чтобы отзывы плохие про них не писал :)

А у нас вон народ в 60 лет спортом занимается, выглядит на 40, жен заводит 30-ти летних темпераментных - а то говорят женщины которые постарше слабенькие совсем - выматываются мол быстро :)


Потому что женщины за 5 лет постарели, а вы все молодеете :))))))))) мож не там ищите:)), девушек можно не только в финесс центрах встретить... хотя если вы за столько времени не встретили до сих пор, то может проблема в вас :rotate:
  • 0

#35
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да - я ходил к психологу чтобы выяснить что-нибудь в этом плане...
а она оказалась высокой брюнеткой...
с ней правда ничего не сложилось...

Но не поверите - вокруг толпы реальных чуваков уровня топ-манагемента успешных во всем и внешностью не обделенных - у всех такая же фигня... И все по фитнесам ходят - говорят полная фигня... Кстати они мне говорили чтобы в фиделити за этим никогда не ходил...

[ex]нарушение пункта 2.2.7 правил [/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.10.2012, 23:10:48
2.2.7


#36
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а я с дочкой хожу в World Class с марта этого года, очень всем довольна, ни одного нарекания за все это время не было
  • 0

#37
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

да - я ходил к психологу чтобы выяснить что-нибудь в этом плане...
а она оказалась высокой брюнеткой...
с ней правда ничего не сложилось...

Но не поверите - вокруг толпы реальных чуваков уровня топ-манагемента успешных во всем и внешностью не обделенных - у всех такая же фигня... И все по фитнесам ходят - говорят полная фигня... Кстати они мне говорили чтобы в фиделити за этим никогда не ходил...


да тяжело :))))) ну не кто не обещал что будет легко

[ex]Замечание за нарушение п. 2.2.7. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.10.2012, 23:52:04

  • 0

#38
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Я считаю, что лучшие фитнес-центры в Алмате – это Luxor и Fidelity (который на Аль-Фараби/Мендикулова). Luxor: 1) Большой выбор силовых-групповых программ и днем и вечером, 2) большие залы для групповых программ, а значит достаточно пространства для людей (то есть вы не боитесь задеть другого человека рукой или ногой), 3) постоянно проходят всякие конкурсы и мероприятия, 4)большие бассейны, внутренний и закрытый, 5) а какой там банно-термальный комплекс..ммм..просто супер, главное в час-пик не попасть. На самом деле могу список плюсов длинный, но одни из самых главных достоинств я перечислила. Что касается Fidelity, мне очень понравилось, что там продвинутые программы и очень много кардио-тренировок.
В общем, если есть возможность, то советую Luxor,тем более и по ценам не так сильно отличается от Fidelity.
P.S. В декабре скорее всего будут приличные новогодние скидки, так что лучше подождать))

там бы еще тусовка нормальная была - а то ж только агашки и се...


По правде говоря, я не могу сказать, что там с тусовокой проблемы, с агашками как раз проблем нет, их там особо и не видно:))) один из огромнейших плюсов Luxora в том, что не переживаешь за вещи, если вдруг оставила без присмотра)
  • 1

#39
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

а это во всех Фиделити теперь большое полотенце платное по 50 тг?) мелочно как то...

в ботаническом бесплатно по карточке, но за гостей теперь надо платить за полотенце и бутылку воды.
после ремонта, как то стало хуже что ли.
раньше полотенца были около тренажерки и около раздевалки, теперь около ресепшн только.

#40
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

а это во всех Фиделити теперь большое полотенце платное по 50 тг?) мелочно как то...

дурацкое новшество
интересно, если мелочи с собой не окажется, потом можно будет отдать?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.