Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#41
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Девочки,кто был у Гули Назаровны?Отпишитесь пожалуйста..Она принимает там же в КазМеде?

Я была 2 недели назад,принимала она меня 10 минут,посмотрела мои бумажки,и написала что нужно сдать кариатип,хотя это у меня и так в выписке было написано врачом генетиком,и все,я честно даже не поняла за что отдала 5000 тг....
  • 0

#42
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

На прошлой неделе была у Афиногеновой Аллы Геннадьевны вроде врач ничего, но обдираловка . В клинике Николь принимает на Маметова Кунаева прием + анализы обычные обошлись в 19 000.

клиника Ноэль. Врач замечательный, очень хорошо оперирует. была у нее 2 месяца назад- заплатила за анализы 6000 (на 9 инф.). + прием.
Может Вам что то еще проверяли? на раковые клетки и т.д.
  • 0

#43
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Блин как же хочется поменять гинеколога, в моей больнице вообще неадекват сидит, сказала давай я тебе сделаю анализ, сама отвезу сама привезу ты мне заплати 2500 и не переживай, и что уже месяц как не переживаю, ничего она мне не привезла, только обещает сегодня, завтра итд.хочу зобрать и бежать от нее. А в часных клиниках принимают всех, не важно где живешь?

Сообщение отредактировал Svetlana_15: 11.10.2012, 15:43:28

  • 0

#44
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Блин как же хочется поменять гинеколога, в моей больнице вообще неадекват сидит, сказала давай я тебе сделаю анализ, сама отвезу сама привезу ты мне заплати 2500 и не переживай, и что уже месяц как не переживаю, ничего она мне не привезла, только обещает сегодня, завтра итд.хочу зобрать и бежать от нее. А в часных клиниках принимают всех, не важно где живешь?


прописка и место жительства не имеют значения, платишь за прием и анализы и все. главное найти грамотного врача, и чтобы он вам подошел
  • 0

#45
Dinaralove*

Dinaralove*
  • Гость
  • 5 сообщений


Блин как же хочется поменять гинеколога, в моей больнице вообще неадекват сидит, сказала давай я тебе сделаю анализ, сама отвезу сама привезу ты мне заплати 2500 и не переживай, и что уже месяц как не переживаю, ничего она мне не привезла, только обещает сегодня, завтра итд.хочу зобрать и бежать от нее. А в часных клиниках принимают всех, не важно где живешь?


прописка и место жительства не имеют значения, платишь за прием и анализы и все. главное найти грамотного врача, и чтобы он вам подошел

Можно пойти в Onclinic на Абая Мира, там гинеколог Лариса. Очень хорошая, сама к ней ходила , все обследование у нее делала.
  • -3

#46
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сегодня посетила по корп. страховке гинеколога к.м.н. Р.Д. Гичиеву в Интертиче на Фурманова. Отзывов о ней в инете нет, как ни странно, но я ушла от нее в афуе в положительном смысле. Так подробно анамнез у меня еще никто не собирал (моя медкарта осталась в старом офисе на Октябрьской)! Она работала с нуля, можно сказать, и буквально вытягивала из меня информацию, все запоминала, ловила меня на слове и все запоминала. Потом изучила меня на кресле при помощи какого-то прибора, любезно предложив осматривать мои внутренности в режиме реал-тайм (я глянула на шейку своей матки на дисплее, поблевала и отказалась от дальнейшего просмотра). Она ответила на все мои вопросы, снабдила дополнительной информацией, загрузив выше крыши про женское здоровье после 30. В общем, я приятно удивлена. Посмотрим, что будет дальше (меня направили на анализы). Надеюсь, нашла своего врача!
  • 2

#47
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Спасибо за советы, буду искать.
  • 0

#48
гостья редкая

гостья редкая
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
девочки всем привет, скажите пожта, кто нибудь делал лапароскопию с диагнозом поликистоз яичников у Джакупова Данияра, и есть ли положительные результаты, имеется ввиду беременность, надо делать, но очочоч страшно, хочется ребенка. Начитаешься кучу инфы и не знаешь что делать.
  • 0

#49
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Сегодня посетила по корп. страховке гинеколога к.м.н. Р.Д. Гичиеву в Интертиче на Фурманова. Отзывов о ней в инете нет, как ни странно, но я ушла от нее в афуе в положительном смысле. Так подробно анамнез у меня еще никто не собирал (моя медкарта осталась в старом офисе на Октябрьской)! Она работала с нуля, можно сказать, и буквально вытягивала из меня информацию, все запоминала, ловила меня на слове и все запоминала. Потом изучила меня на кресле при помощи какого-то прибора, любезно предложив осматривать мои внутренности в режиме реал-тайм (я глянула на шейку своей матки на дисплее, поблевала и отказалась от дальнейшего просмотра). Она ответила на все мои вопросы, снабдила дополнительной информацией, загрузив выше крыши про женское здоровье после 30. В общем, я приятно удивлена. Посмотрим, что будет дальше (меня направили на анализы). Надеюсь, нашла своего врача!

круто! я в принципе довольна своим Г, т.к. особых гинек.проблем нет, беременность не планирую. но иногда хочется провериться у другого врача. чтобы уже наверняка.
  • 0

#50
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

девочки всем привет, скажите пожта, кто нибудь делал лапароскопию с диагнозом поликистоз яичников у Джакупова Данияра, и есть ли положительные результаты, имеется ввиду беременность, надо делать, но очочоч страшно, хочется ребенка. Начитаешься кучу инфы и не знаешь что делать.

Я делала лапароскопию в 2005 году именно у Данияра Валихановича. Была частичная непроходимость МТ и поликистоз яичников. Он тогда еще работал заведующим отделением в Центре репродукции. Я очень довольна! Помимо того, что он действительно хирург с "золотыми руками", это еще и очень чуткий и внимательный человек. Он делал мне операцию бесплатно тогда, по квоте, но это совсем не повлияло на его отношение ко мне. Он даже после операции сам ходил со мной по отделению, помимо того, что это делали медсестры)). В общем, я его очень рекомендую. Что касается беременности после лапароскопии, то моему сынишке сейчас уже 5 с половиной лет :) . И огромная заслуга в этом, я считаю, именно Данияра Валихановича. Здесь еще есть отзывы о нем и большинство положительные.
  • 1

#51
гостья редкая

гостья редкая
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


девочки всем привет, скажите пожта, кто нибудь делал лапароскопию с диагнозом поликистоз яичников у Джакупова Данияра, и есть ли положительные результаты, имеется ввиду беременность, надо делать, но очочоч страшно, хочется ребенка. Начитаешься кучу инфы и не знаешь что делать.

Я делала лапароскопию в 2005 году именно у Данияра Валихановича. Была частичная непроходимость МТ и поликистоз яичников. Он тогда еще работал заведующим отделением в Центре репродукции. Я очень довольна! Помимо того, что он действительно хирург с "золотыми руками", это еще и очень чуткий и внимательный человек. Он делал мне операцию бесплатно тогда, по квоте, но это совсем не повлияло на его отношение ко мне. Он даже после операции сам ходил со мной по отделению, помимо того, что это делали медсестры)). В общем, я его очень рекомендую. Что касается беременности после лапароскопии, то моему сынишке сейчас уже 5 с половиной лет :) . И огромная заслуга в этом, я считаю, именно Данияра Валихановича. Здесь еще есть отзывы о нем и большинство положительные.


большое спасибо, за ответ, но с операцией повременю, не хватает силы на это решится, рекомендуют пропить травку с оч хорошим результатом, попробую с нее начать.
  • 0

#52
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Девочки, если есть у кого нибудь сотка турабаевой илоны булатовны, киньте плиз в личку. Потерялся. Спасибо
  • 0

#53
Marina Go

Marina Go
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Всем привет! Я новенькая! Хочу посоветоваться с Вами! У меня проблема с 19 лет сейчас мне 22. Все врачи к которым не ходила ставят поликистоз яичников. Лечили только гормонами, но итога ни какого. Мы с мужемживём уже 4 года. Очень хотим малыша, но к сожалению из за этой проблемы не могу забеременеть. Пожалуйста подскажите какого нибудь хорошего гинеколога. Мне посоветовали Моржикову Елену Анатольевну. Кто нибудь, что нибудь может про неё сказать?


Это мой врач - спаситель! болячек у меня было не мало, много к кому ходила, что только не делали, как не лечили, все без толку. Пошла к ней в начале этого года и через 4 месяца забыла обо всем, все вылечили, причем не дорого. Лекарствами не пичкала. Моя мама тоже к ней ходила, ставили миому и отправляли на операцию, Е.А. все перепроверила и назначила правильное лечение, все обошлось без операций, а мама теперь как бабочка порхает) так что теперь это наш семейный врач) с беременностью тоже к ней пойду, руки золотые)


Добрый день! Можно мне контакты и где она принимает?

Добрый день! Скиньте мне тоже, пож-та. Заранее спасибо.
  • 0

#54
irinadelight

irinadelight
  • Гость
  • 30 сообщений



Блин как же хочется поменять гинеколога, в моей больнице вообще неадекват сидит, сказала давай я тебе сделаю анализ, сама отвезу сама привезу ты мне заплати 2500 и не переживай, и что уже месяц как не переживаю, ничего она мне не привезла, только обещает сегодня, завтра итд.хочу зобрать и бежать от нее. А в часных клиниках принимают всех, не важно где живешь?


прописка и место жительства не имеют значения, платишь за прием и анализы и все. главное найти грамотного врача, и чтобы он вам подошел

Можно пойти в Onclinic на Абая Мира, там гинеколог Лариса. Очень хорошая, сама к ней ходила , все обследование у нее делала.

Девочки! Не ходите в OnClinic там сплошной лохотрон и мошенничество! Мне все анализы обошлись в 5200 тенге, ну я сначала обрадовалась, все такие приветливые обходительные, а когда пошла забирать анализы меня направили к гинекологу, ну думала скажет что там да как, вобщем сразу начала развадить на деньги, у меня было простое восполнение Она мне сказала что б я оплатила 12 000 тенге за назначение лекарства, и 76 000 за само лечение. Когда я сказала что денег таких нет, она чуть ли не выпроводила меня с кабинета, сказала как надумаете приходите и ушла, даже до свидания не сказав. Подробнее о этой клинике напишу ниже, чуть позже!
  • 5

#55
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
irinadelight +1000

Сообщение отредактировал NPV: 19.10.2012, 09:26:39

  • 0

#56
Kirushkina

Kirushkina
  • Гость
  • 11 сообщений
Ужас я в шоке! Как раз хотела в онклиник идти.
  • 0

#57
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Ужас я в шоке! Как раз хотела в онклиник идти.

Тоже хотела идти, у них какой-то новый вид лечения эрозии.... похоже поход отменяется :shy:
  • 0

#58
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Моржикову Елену Анатольевну

и мне будьте добры контакты.

Отходила пол года к Гранишевский, вроде как гормоны привела в порядок. Но все равно, она мне не очень нравится. Каждый раз не узнает меня, Я сама завела тетрадку, куда вкладывала все наши анализы, давала ей, чтобы она записывала все свои назначения. У нее какое-то халатное отношение к пациенту.
Пару раз ходила к Илоне Булатовне, тоже какая-то равнодушная. Нормально не расскажет, не объяснит. Хотя, знакомой провела операцию, все прошло хорошо и быстро.
  • 0

#59
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


ДД! Кто-нибудь может отозваться про гинекологов с ЭКО? говорят, там хорошие врачи сидят, это правда, кто был там, отзовитесь!

В центре ЭКО на Толеби-космонавтов на самом деле хорошие врачи. Это Исина Кулянда Толеубековна. Джакупов Данияр Валиханович. Идите не пожалеете.

Я наблюдаюсь у Исиной К.Т. Она онкогинеколог-маммолог, очень квалифицированный и опытный врач. Прижигала у нее эрозию.
  • 0

#60
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Девочки сходите к Богомоловой. я у нее была беременной и мой ребенок родился благодаря ей.Я писала о ней.Какое то природное не равнодушие.она была участковым генекологом (т е . никаких денег).Имя у нее чудесное Ангелина.Единственное это было почти 9 лет назад., больше я ее не видела.(на участке тетеньки все были от нее в восторге)Говорят она в Сункаре. но я туда не звонила..........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.