Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#21
Kendukim

Kendukim
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день! У меня с февраля месяца была проблема с менструальным циклом, которые не прекращались до конца марта. В течении этого периода я ходила по нескольким мед. центрам к гинеколагам, но безуспешно, назначали нарколут, уколы (цеклоферон), свечи. Другой гинеколог назначил крапиву и витамины.Третий врач назначил доксициклин, трихопол.....Некоторые врачи рекомендовали оперативное вмешательство, т.к. миома у меня центрипитальная, какая то своеобразная , растет внутрь матки (есть УЗИ). Только в апреле я решилась на раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки, после этого я 6 мес. пила гормональные таблетки Ярина, сейчас прекратила, т.е. с 20.09.2012г. не принимаю, с трепетом жду когда пройдет 21 день. В данный момент беспокоят боли, как при воспалении придатков, ни сесть, ни встать, каждый шаг отдается болями внизу живота. Посоветуйте грамотного врача. И какими лекарствами лечить эндометриоз?

Мед. центра Аурика, гинеколог Насырова Марина Станиславовна
  • 0

#22
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Всем привет! Я новенькая! Хочу посоветоваться с Вами! У меня проблема с 19 лет сейчас мне 22. Все врачи к которым не ходила ставят поликистоз яичников. Лечили только гормонами, но итога ни какого. Мы с мужемживём уже 4 года. Очень хотим малыша, но к сожалению из за этой проблемы не могу забеременеть. Пожалуйста подскажите какого нибудь хорошего гинеколога. Мне посоветовали Моржикову Елену Анатольевну. Кто нибудь, что нибудь может про неё сказать?


Это мой врач - спаситель! болячек у меня было не мало, много к кому ходила, что только не делали, как не лечили, все без толку. Пошла к ней в начале этого года и через 4 месяца забыла обо всем, все вылечили, причем не дорого. Лекарствами не пичкала. Моя мама тоже к ней ходила, ставили миому и отправляли на операцию, Е.А. все перепроверила и назначила правильное лечение, все обошлось без операций, а мама теперь как бабочка порхает) так что теперь это наш семейный врач) с беременностью тоже к ней пойду, руки золотые)
  • 0

#23
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

я читала инфу (когда для меня это было актуально), что ОК подбираются, исходя из рез-ов анализов на гормоны (я подбирала опытным путем :faceoff: )... ну и то, что при первом месяце возможны выделения - да, у меня всегда первый месяц мазало...

ну, вот есть у меня результаты анализов, и все в норме уже. а принцип подбора мне так и не ясен)) а если не выравнивались бы гормоны, то тогда как коки подбираются? интересно, в общем.
  • 0

#24
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Была сегодня,осталась очень довольно,и внимательная,и приветливая,и приятная,и маммолог=)

Можно полное ИО
спс!
  • 0

#25
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
нашла, весь октябрь забит :cry:
  • 0

#26
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ДД! Кто-нибудь может отозваться про гинекологов с ЭКО? говорят, там хорошие врачи сидят, это правда, кто был там, отзовитесь!
  • 0

#27
Аля 2009

Аля 2009
  • Гость
  • 14 сообщений


Добрый день! У меня с февраля месяца была проблема с менструальным циклом, которые не прекращались до конца марта. В течении этого периода я ходила по нескольким мед. центрам к гинеколагам, но безуспешно, назначали нарколут, уколы (цеклоферон), свечи. Другой гинеколог назначил крапиву и витамины.Третий врач назначил доксициклин, трихопол.....Некоторые врачи рекомендовали оперативное вмешательство, т.к. миома у меня центрипитальная, какая то своеобразная , растет внутрь матки (есть УЗИ). Только в апреле я решилась на раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки, после этого я 6 мес. пила гормональные таблетки Ярина, сейчас прекратила, т.е. с 20.09.2012г. не принимаю, с трепетом жду когда пройдет 21 день. В данный момент беспокоят боли, как при воспалении придатков, ни сесть, ни встать, каждый шаг отдается болями внизу живота. Посоветуйте грамотного врача. И какими лекарствами лечить эндометриоз?

Мед. центра Аурика, гинеколог Насырова Марина Станиславовна

Спасибо!
  • 0

#28
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ДД! Кто-нибудь может отозваться про гинекологов с ЭКО? говорят, там хорошие врачи сидят, это правда, кто был там, отзовитесь!

В центре ЭКО на Толеби-космонавтов на самом деле хорошие врачи. Это Исина Кулянда Толеубековна. Джакупов Данияр Валиханович. Идите не пожалеете.
  • 0

#29
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений


ДД! Кто-нибудь может отозваться про гинекологов с ЭКО? говорят, там хорошие врачи сидят, это правда, кто был там, отзовитесь!

В центре ЭКО на Толеби-космонавтов на самом деле хорошие врачи. Это Исина Кулянда Толеубековна. Джакупов Данияр Валиханович. Идите не пожалеете.


Спасибо за отзыв) Надо сходить, я просто много слышала про врачей из этого центра, правда дороговато, ну а где сечас дешево и хорошо лечат? Кажется, такого в наше время не бывает(( В свое время сильно разочаровались в МЦ Тау-Сункар - обдираловка настоящая, пусть хоть меня тут опять за правду заминисуют, но блин, полтора года лечились непонятно от чего, в итоге куча потерянного времени, денег, нервов и здоровья (как ни странно)..
больше туда ни-ни..

теперь опять в поисках((..

Сообщение отредактировал Нарния: 09.10.2012, 21:12:58

  • 0

#30
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Гранд-клиник - Сауле (отчество не помню)
  • 0

#31
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Всем привет! Я новенькая! Хочу посоветоваться с Вами! У меня проблема с 19 лет сейчас мне 22. Все врачи к которым не ходила ставят поликистоз яичников. Лечили только гормонами, но итога ни какого. Мы с мужемживём уже 4 года. Очень хотим малыша, но к сожалению из за этой проблемы не могу забеременеть. Пожалуйста подскажите какого нибудь хорошего гинеколога. Мне посоветовали Моржикову Елену Анатольевну. Кто нибудь, что нибудь может про неё сказать?


Это мой врач - спаситель! болячек у меня было не мало, много к кому ходила, что только не делали, как не лечили, все без толку. Пошла к ней в начале этого года и через 4 месяца забыла обо всем, все вылечили, причем не дорого. Лекарствами не пичкала. Моя мама тоже к ней ходила, ставили миому и отправляли на операцию, Е.А. все перепроверила и назначила правильное лечение, все обошлось без операций, а мама теперь как бабочка порхает) так что теперь это наш семейный врач) с беременностью тоже к ней пойду, руки золотые)


Добрый день! Можно мне контакты и где она принимает?
  • 0

#32
Ms.Asia*

Ms.Asia*
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я тоже пол Алматы гинекологов обошла искала своего, но у каждого свое один может одно лечить а другое нет равно как и другой.
  • 0

#33
Ms.Asia*

Ms.Asia*
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Всем привет! Я новенькая! Хочу посоветоваться с Вами! У меня проблема с 19 лет сейчас мне 22. Все врачи к которым не ходила ставят поликистоз яичников. Лечили только гормонами, но итога ни какого. Мы с мужемживём уже 4 года. Очень хотим малыша, но к сожалению из за этой проблемы не могу забеременеть. Пожалуйста подскажите какого нибудь хорошего гинеколога. Мне посоветовали Моржикову Елену Анатольевну. Кто нибудь, что нибудь может про неё сказать?


Это мой врач - спаситель! болячек у меня было не мало, много к кому ходила, что только не делали, как не лечили, все без толку. Пошла к ней в начале этого года и через 4 месяца забыла обо всем, все вылечили, причем не дорого. Лекарствами не пичкала. Моя мама тоже к ней ходила, ставили миому и отправляли на операцию, Е.А. все перепроверила и назначила правильное лечение, все обошлось без операций, а мама теперь как бабочка порхает) так что теперь это наш семейный врач) с беременностью тоже к ней пойду, руки золотые)


Добрый день! Можно мне контакты и где она принимает?

Мне тож можно в личку координаты Е.А,
  • 0

#34
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


я читала инфу (когда для меня это было актуально), что ОК подбираются, исходя из рез-ов анализов на гормоны (я подбирала опытным путем :faceoff: )... ну и то, что при первом месяце возможны выделения - да, у меня всегда первый месяц мазало...

ну, вот есть у меня результаты анализов, и все в норме уже. а принцип подбора мне так и не ясен)) а если не выравнивались бы гормоны, то тогда как коки подбираются? интересно, в общем.

ну а врач то что говорит? вы же не сами по рез-ам анализов должны подбирать ОК :) скорее всего, если анализы в норме, то скажут принимать обычные ОК (типа, логеста, джесс), которые ничего не подавляют, например, если бы мужские горомны были повышены (тестостерон вроде), то выписали бы диане... и т.д.
  • 0

#35
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

ну а врач то что говорит? вы же не сами по рез-ам анализов должны подбирать ОК :) скорее всего, если анализы в норме, то скажут принимать обычные ОК (типа, логеста, джесс), которые ничего не подавляют, например, если бы мужские горомны были повышены (тестостерон вроде), то выписали бы диане... и т.д.

врач пока ничего не говорит. но хотелось бы все-таки надеяться на ее компетентность именно в этом вопросе.
  • 0

#36
Марихуана

Марихуана
  • Гость
  • 45 сообщений
На прошлой неделе была у Афиногеновой Аллы Геннадьевны вроде врач ничего, но обдираловка . В клинике Николь принимает на Маметова Кунаева прием + анализы обычные обошлись в 19 000.
  • 0

#37
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
ИзображениеGagari (15.09.2012, 10:51) писал:


Изображениеaj.lady (07.09.2012, 00:46) писал:



Гранишевская Евгения Николаевна, врач гинеколог -эндокринолог, временами хамка и грубиянка, очень не любит когда нарушаются ее предписания, и жутко ругается иногда, даже матом)))) но это единственный врач после лечения у которого у меня впервые за четыре!!!!!!! года пошли нормальные месячные и стали зреть фоликулы, может попади к ней я раньше не дошло бы до резекции яичника из за эндометриоза, она не лечит, а как бы это сказать способствует твоему выздоровлению совместно с тобой. Сейчас я у нее, уже пол года, начали "вылавливать" яицеклетки, чтобы забеременнеть))))Ну удачи вам в "ловле"! Я вот тоже у нее ловила, ловила года так 2.... и нифига не выловили, только денег высосала огромную сумму((((. В итоге лечили не то что надо. А когда начитавшись в интернете я попробовала обсудить одну проблему- начала истерить как ненормальная. В итоге уйдя от нее- через 2-3 месяца я заБ, т.к.та проблема, о которой я вычитала- реально была проблемой! И лекарства какие- то она использует, которые уже никто не назначает, Норколут например. Брррр, как вспомню то время- так вздрогну.

во во, я тоже у нее лечилась с пол годика и никаких результатов. и тоже прописывала Норколут...

Я тоже лечилась от дрожжей какими то дедовскими методами, еще решила беременеть, тут заболел живот. Пришла, делаем УЗИ, а узистка -"что то Вы у Вас ТАКОЕ гормональное нарушение..какой там беременеть". Гранишевская, которая мне 8 мес. твердила, что я абсолютно здоровый человек, стала кивать! Ушла я в шоке, сделала на следующий день тест - беременная! Звоню ей. Она: "ну чудеса бывают!"
Вот как могут абсолютно здоровому человеку мозги закрутить!!

Сообщение отредактировал NPV: 10.10.2012, 14:14:15

  • 0

#38
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


ДД! Кто-нибудь может отозваться про гинекологов с ЭКО? говорят, там хорошие врачи сидят, это правда, кто был там, отзовитесь!

В центре ЭКО на Толеби-космонавтов на самом деле хорошие врачи. Это Исина Кулянда Толеубековна. Джакупов Данияр Валиханович. Идите не пожалеете.


Смотря для чего ВАм нужен врач. в ЭКО врачи подразделяются
Вот например Данияр Валиханович Джакупов - он хирург. хирург от Бога. Но он не ведет беременности, сбои в гормонах и т.д. Но если нужно вмешательство именно хирургическое то советую попасть именно к нему

Есть там репродуктологи. Это те кто помогают стать мамами. Очень советую там Тумарбекова М.К.

Есть врачи которые ведут беременность. Очень все хвалят Дубровину. Мои две подруги у них наблюдались.
А вообще есть форум у экошников и там очень все популярно расписано, кто и чем занимается. И есть полезные отзывы.
  • 0

#39
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений



ДД! Кто-нибудь может отозваться про гинекологов с ЭКО? говорят, там хорошие врачи сидят, это правда, кто был там, отзовитесь!

В центре ЭКО на Толеби-космонавтов на самом деле хорошие врачи. Это Исина Кулянда Толеубековна. Джакупов Данияр Валиханович. Идите не пожалеете.


Смотря для чего ВАм нужен врач. в ЭКО врачи подразделяются
Вот например Данияр Валиханович Джакупов - он хирург. хирург от Бога. Но он не ведет беременности, сбои в гормонах и т.д. Но если нужно вмешательство именно хирургическое то советую попасть именно к нему

Есть там репродуктологи. Это те кто помогают стать мамами. Очень советую там Тумарбекова М.К.

Есть врачи которые ведут беременность. Очень все хвалят Дубровину. Мои две подруги у них наблюдались.
А вообще есть форум у экошников и там очень все популярно расписано, кто и чем занимается. И есть полезные отзывы.

Да правда делают там хорошо,слов нет......замершую убрали,через час отправили домой...все хорошо было..осталась довольна...НО забыли прописать противовоспалительные и пришлось к ним вернутся со страшным кровотечением....Поэтому будьте внимательны,и не стесняйтесь задавать много вопросов!!!!
  • 0

#40
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Девочки,кто был у Гули Назаровны?Отпишитесь пожалуйста..Она принимает там же в КазМеде?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.