Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
добрый день!
Кто нибудь может подсказать врача гинеколога, которая принимала в тау сункаре на шаляпина? Помню только что русская и рыжая))) и очень приятная в общении, а какая она врач? Интересно, она все еще там же?
  • 0

#3
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки. как связаться Мамытбековой Зариной, звоню на сотовый, все время отключен.
Где она принимает? Дайте контакты, пожалуйста?
  • 0

#4
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девушки. как связаться Мамытбековой Зариной, звоню на сотовый, все время отключен.
Где она принимает? Дайте контакты, пожалуйста?

Она скоро уходит в декрет. Принимает только тех, кого начала раньше, уже не берет новых. Дом телефона не знаю.
  • 0

#5
Комок Меха

Комок Меха
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Галочкина где принимает?
  • 0

#6
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
вчера умер врач с золотыми руками и большим сердцем Ошибаев Нурзак Наскенович, завтра в 10 часов похороны. Мой первый главный врач, который дал мне путевку в жизнь, почтим его память...
  • 0

#7
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Галочкина где принимает?

на мендикулова,за кселлом. 263-53-95
  • 0

#8
рыбка17

рыбка17
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день. Девочки помогите пожалуйста найти врача Курманову Анар Амангельдиевна. Она раньше работала в Almed. Хотела записаться сегодня, она уволилась. Где искать не знаю теперь.
  • 0

#9
*Милашка*

*Милашка*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Галочкина где принимает?

на мендикулова,за кселлом. 263-53-95

а с вита вента она ушла? теперь только там принимает?
  • 0

#10
Аля 2009

Аля 2009
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день! У меня с февраля месяца была проблема с менструальным циклом, которые не прекращались до конца марта. В течении этого периода я ходила по нескольким мед. центрам к гинеколагам, но безуспешно, назначали нарколут, уколы (цеклоферон), свечи. Другой гинеколог назначил крапиву и витамины.Третий врач назначил доксициклин, трихопол.....Некоторые врачи рекомендовали оперативное вмешательство, т.к. миома у меня центрипитальная, какая то своеобразная , растет внутрь матки (есть УЗИ). Только в апреле я решилась на раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки, после этого я 6 мес. пила гормональные таблетки Ярина, сейчас прекратила, т.е. с 20.09.2012г. не принимаю, с трепетом жду когда пройдет 21 день. В данный момент беспокоят боли, как при воспалении придатков, ни сесть, ни встать, каждый шаг отдается болями внизу живота. Посоветуйте грамотного врача. И какими лекарствами лечить эндометриоз?
  • 0

#11
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений



Галочкина где принимает?

на мендикулова,за кселлом. 263-53-95

а с вита вента она ушла? теперь только там принимает?

вроде Да!
  • 0

#12
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девочки , а кто нибудь слышал про врача гинеколога с Совминки? Просто недавно слышала разговор случайно двух девушек , кстати беременных, об этом враче. Так стояли нахваливали ее. Вот только не услышала ни имя ни фамилию. А спросить не удобно было.
  • 0

#13
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
девочки, не в курсе, по какому принципу подбираются коки? с мая хожу к тян инне, и до сих пор не могу дойти до назначения таблеток)) то воспаление, то гормоны, то подозрение на рецидив кисты. в итоге, она мне советует сделать вначале прижигание эрозии, а потом уже сесть на таблетки, аппелируя тем, что при принятии таблеток могут быть сукровичные выделения, а при заживлении после прижигания это нежелательно.
  • 0

#14
Luxe-Bordeaux

Luxe-Bordeaux
  • Гость
  • 8 сообщений
Отличный гинеколог Бортникова Ирина, принимает в green med-e, очень много хороших реальных отзывов.
  • 0

#15
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

девочки, не в курсе, по какому принципу подбираются коки? с мая хожу к тян инне, и до сих пор не могу дойти до назначения таблеток)) то воспаление, то гормоны, то подозрение на рецидив кисты. в итоге, она мне советует сделать вначале прижигание эрозии, а потом уже сесть на таблетки, аппелируя тем, что при принятии таблеток могут быть сукровичные выделения, а при заживлении после прижигания это нежелательно.

я читала инфу (когда для меня это было актуально), что ОК подбираются, исходя из рез-ов анализов на гормоны (я подбирала опытным путем :faceoff: )... ну и то, что при первом месяце возможны выделения - да, у меня всегда первый месяц мазало...
  • 0

#16
Леся Хан

Леся Хан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Я новенькая! Хочу посоветоваться с Вами! У меня проблема с 19 лет сейчас мне 22. Все врачи к которым не ходила ставят поликистоз яичников. Лечили только гормонами, но итога ни какого. Мы с мужемживём уже 4 года. Очень хотим малыша, но к сожалению из за этой проблемы не могу забеременеть. Пожалуйста подскажите какого нибудь хорошего гинеколога. Мне посоветовали Моржикову Елену Анатольевну. Кто нибудь, что нибудь может про неё сказать?
  • 0

#17
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем привет, начала ходить в криал мед, к Деменковой Светлане Валентиновне, хороший врач, сразу вызвала доверие, девочки здесь посоветовали, у меня оказалось куча всего, назначили лечение, все процедуры у них, цены конечно впечатляют, или слишком много процедур, вот кто ходил в эту клинику, можете что сказать)
  • 0

#18
Аля 2009

Аля 2009
  • Гость
  • 14 сообщений

Отличный гинеколог Бортникова Ирина, принимает в green med-e, очень много хороших реальных отзывов.

Спасибо!!!!
  • 0

#19
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений



Галочкина где принимает?

на мендикулова,за кселлом. 263-53-95

а с вита вента она ушла? теперь только там принимает?

Была сегодня,осталась очень довольно,и внимательная,и приветливая,и приятная,и маммолог=)
  • 0

#20
Kendukim

Kendukim
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет! Я новенькая! Хочу посоветоваться с Вами! У меня проблема с 19 лет сейчас мне 22. Все врачи к которым не ходила ставят поликистоз яичников. Лечили только гормонами, но итога ни какого. Мы с мужемживём уже 4 года. Очень хотим малыша, но к сожалению из за этой проблемы не могу забеременеть. Пожалуйста подскажите какого нибудь хорошего гинеколога. Мне посоветовали Моржикову Елену Анатольевну. Кто нибудь, что нибудь может про неё сказать?

Нет, не слышала. Могу посоветовать хорошего гинеколога, принимает в Орбите, мед.центр Аурика, отзывы можно прочитать в интернете. Так и забиваете, Насырова Марина Станиславовна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.