Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#2621
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

the show goes on

everyone deserves only his show :smoke:

 

и нефиг раздражаться,чо какэта)

 

да вот думаю на фига.

точки на ё расставлены, новая любофффь найдена, лежи люби..

Неймется же, чешется..


  • 0

#2622
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Люди, пишущие в групповых чатах в Вотсап 

- Мы едим, скоро будим, пробки...  

-Мой едит, я пошла, зделаю ужин.... ёпта, бесит уже

 

Наша училка пишет ВООБЩЕМ  :faceoff: , ей уже сказали, что слова вообщем не существует вообще, а в общем то ей на это наплевать. 


  • 4

#2623
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мы едим,

:lol:  у нас так учительница писала... Свалили от нее.

 

Раздражает старшая по дому и её не пробиваемый тупизм.


  • 0

#2624
Himalaya

Himalaya
  • Гость
  • 9 сообщений
Твое отношение. Сколько можно метаться. Давно бы расставил все точки над i
  • 0

#2625
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

вкусная еда :laugh:


  • 0

#2626
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Люди, пишущие в групповых чатах в Вотсап 

- Мы едим, скоро будим, пробки...  

 

Только сег в школьном чате мамочка написала : мы потеряли кАстюм.  :faceoff:   еще бесит бесконечный спам, просто удивительно где мозги у этих куриц??? 


  • 0

#2627
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Люди, пишущие в групповых чатах в Вотсап 

- Мы едим, скоро будим, пробки...  

-Мой едит, я пошла, зделаю ужин.... ёпта, бесит уже

 

Наша училка пишет ВООБЩЕМ  :faceoff: , ей уже сказали, что слова вообщем не существует вообще, а в общем то ей на это наплевать. 

Хм, наша тоже пишет

 

- мы поедим

- помойму

- полеклиника

- увидить в живую

 

Что от детей в таком случае ждать?


  • 0

#2628
Natalya N

Natalya N
  • Гость
  • 5 сообщений
Просто ты бесишь меня! Делаешь вид, будто ничего нет.

Сообщение отредактировал Natalya N: 02.05.2017, 18:31:49

  • 0

#2629
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Раздражают люди, которые гуляют с собаками без намордника. И когда они проходят мимо, и я заслоняю сына, чтоб он был вне зоны досягаемости зубов и подальше от внезапного тяфка, они кривят рот и произносят сакральную фразу: "Да что вы так пугаетесь - у нас очень добрая собачка". Всё равно, что махать пистолетом и кричать, не бойтесь - он не заряжен.
Либо, бывают лифты, в которые ты садишься, но по пути они подбирают еще людей на этажах. И опять же: открывается лифт, люди с собакой видят, что стоит ребенок, но тупо пытаются вломиться в кабинку. Приходится орать: "Ребята, у нас еще 2 лифта, подождите следующего". Беееесит прям!
А вот чьё-либо правописание абсолютно не раздражает)). И когда говорят звОнит, а не звонИт тоже не режет по ушам нисколько.
А со словом вООбщем и правда полный швах. Раньше не было такого.
Какой-то симбиоз "в общем" и "вообще". Но приходится уже воспринимать как некую неизбежную данность нашего времени.

Сообщение отредактировал Мона: 07.05.2017, 12:01:34

  • -1

#2630
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
И надо было кому-то мне минус влепить? Тема предполагает высказывание своего ЛИЧНОГО мнения, и если моё мнние расходится с Вашим, это не конец света. Нет бы прямо написать, что именно Вас так возмутило в моем сообщении.
  • 0

#2631
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ну по закону намордники обязаны быть, меня больше бесят те которые собак на детских площадках выгуливают, где собаки их гадят
  • 2

#2632
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Ну по закону намордники обязаны быть, меня больше бесят те которые собак на детских площадках выгуливают, где собаки их гадят

в любом парке вся трава в какашках  :faceoff:


  • 0

#2633
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Ойнубаян)
А на кой намордник?
100500 раз говорю:нет такого намордника,который не снимет пес...а еще:мне как хозяину нафех не надо траблаф,поэтому ежле без намордника,то 200 процентов что пес обучен)
А по сути:нафех вы собам не упали,у них на выгуле свои дела)))
  • 0

#2634
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
А так то люди больше срут,а собаки хоть шприцы не расктдывают,бутылки не бьют и кондомы тоже не замечены за ними)
  • 0

#2635
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

меня больше бесят те которые собак на детских площадках выгуливают, где собаки их гадят

 

 

Собачников в свою очередь бесят дети, которые дразнят собак и не дают им нормально посцать))

 

Меня никто не бесит.


Сообщение отредактировал Фефочка: 10.05.2017, 23:19:40

  • 0

#2636
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

в любом парке вся трава в какашках  :faceoff:

 

Это все бездомные собачки и кошечки))


  • 0

#2637
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

я не против собак я за правильное их использование и за соблюдение всех правил безопасности,  сам хочу собаку да возможности нет, но я знаю для чего конкретно мне нужна собака, для каких целей....

во дворе папа купил мальчугану питбуля, было прикольно наблюдать как мальчуган выгуливает активно движущегося щенка, я тогда говорил приучайте к наморднику ну вот прошел примерно год и эту собаку так же выгуливает тот мальчишка, а собака уже далеко не щенок и сильнее его и так же без намордника и даже мне страшно когда пес останавливается и смотрит пристально в мою сторону, а у меня во дворе дети на роликах самокатах и великах катаются, хз что в голову может взбрести собаки иль какой инстинкт и пусть мне хоть кто скажет что дети сами с провоцировали или дразнили это человечий город и строили его для себя и для своих детенышей ну никак не для собак, пускай ребенок хоть палкой провоцирует собака не должна нанести ему вред, если псина напугает или не дай бог кинеться на моего детеныша я по судам затаскаю даже если мой чилдрен сам виноват, что близко подошел, а далее я специально задавлю машиной эту псину иль отравлю, ну псине будет каюк...

не для этого я детей во двор гулять вывожу чтоб еще собак они боялись

за людей канешь срут не спорю, ну бесит когда выйдешь на площадку для детей с сыном в футбол поиграть а твой мячик в какашку влетает и все настроения нет

 

а бродячих вообще надо истребить


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 11.05.2017, 08:30:53

  • 1

#2638
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
я не против собак я за правильное их использование и за соблюдение всех правил безопасности, во дворе папа купил мальчугану питбуля, было прикольно наблюдать как мальчуган выгуливает активно движущегося щенка, я тогда говорил приучайте к наморднику ну вот прошел примерно год и эту собаку так же выгуливает тот мальчишка, а собака уже далеко не щенок и сильнее его и так же без намордника и даже мне страшно когда пес останавливается и смотрит пристально в мою сторону, а у меня во дворе дети на роликах самокатах и великах катаются, хз что в голову может взбрести собаки иль какой инстинкт и пусть мне хоть кто скажет что дети сами с провоцировали или дразнили это человечий город и строили его для себя и для своих детенышей ну никак не для собак, пускай

я не против детей я за правильное их использование и за соблюдение всех правил безопасности, во дворе папа купил питбулю мальчугана, было прикольно наблюдать как питбуль выгуливает активно движущегося ребенка, я тогда говорил приучайте к наморднику ну вот прошел примерно год и этого ребенка так же выгуливает тот питбуль, а ребенок уже далеко не малыш и сильнее его и так же без намордника и даже мне страшно когда ребенок останавливается и смотрит пристально в мою сторону, а у меня во дворе собаки на роликах самокатах и великах катаются, хз что в голову может взбрести ребенку иль какой инстинкт и пусть мне хоть кто скажет что собаки сами с провоцировали или дразнили это город для собак и строили его для себя и для своих щенков ну никак не для детей, пускай собака хоть палкой провоцирует ребенок не должен нанести ему вред, если ребенок напугает или не дай бог кинеться на моего собакина я по судам затаскаю даже если мой пес сам виноват, что близко подошел, а далее я специально задавлю машиной этого ребюенка иль отравлю, ну ребенку будет каюк...

не для этого я собак во двор гулять вывожу чтоб еще детей они боялись

за собак канешь срут не спорю, ну бесит когда выйдешь на площадку для собак с щеночком в футбол поиграть а твой мячик в какашку влетает и все настроения нет

 

а детдомовских вообще надо истребить


Сообщение отредактировал sinsemilia: 11.05.2017, 08:37:13

  • -2

#2639
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

раздражают дуры....да.... как рот откроют так куча дерьма вываливается...стоит держать рот закрытым, пусть куча будет внутри) за красивой внешностью прокатит за изюминку)


  • 1

#2640
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 ну псине будет каюк...

 

 

а бродячих вообще надо истребить

т.е. за глупость хозяина чтоли?

ну дык хозяина и трави

 

и да:

kotomatritsa_Ev.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.