Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#2601
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

Вы читать умеете? Я как раз против таких, кто учит других как себя вести. :faceoff:

 

Ну кому какое дело, как я одеваюсь, что ем и тд. Ан нет, находятся люди, кому есть дело. :faceoff:

Я не против созидателей), меняйте под себя среду, как вам угодно, НО другие люди с их жизнью не являются этой средой! Чо непонятного?

 

 

Мне то какая разница, что вы там думаете? Это в конце концов ВАС заботят другие люди. Нас ( ТОПчиков) не беспокоят слюни смертных... это наша жизнь, наши правила... НАШИ а не ваши. И мы ведем себя как нам угодно! Захотели дали суждение, не захотели - выдохни, тебя пронесло!

 

Для нас НЕТ других людей...есть ТОЛЬКО МЫ! Чо не понятного?  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:



#2602
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Одна форумчанка, которая думает, что все страшные по ее мнению МЧ хотят именно от нее счастья. (путает вежливое обращение с чем то другим) 

Что старые и злые тетки завидуют ее молодости и красоте.  (а тети просто устали от навязчивых людей, которые будучи взрослыми людьми спрашивают где что и как) 

Ее даже бесят простые рассылки вотсап, которые легко удаляются одним нажатием

И вообще, есть люди, которые думают, что мир вертится вокруг них, хотя миру и всем остальным на таких начихать. вот такие и бесят. 


  • 2

#2603
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вы сами то себя не раздражаете? 
нет :lol:  
  • 2

#2604
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Но вам кажется непозволительным и несносным, что есть другие люди, несовершенные и неправильные, это их право оставаться такими и они счастливы в своем неправильном мире, они свободны от общественного мнения и даже вашего, живут , никому не мешают.

Если честно мешают. Добрый тупица может больше навредить, чем злейший враг. Не злоумышленно, а по идиотизму. Как люди-недоразумения. Все через одно место. (если мы про одних и тех же)
Знавала таких, которые всю команду тянули назад.
  • 0

#2605
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

:D  Еще один "персонаж" интересный наружности обрисовался. :faceoff:   Причем персонаж явно не понимает, что те о ком идет речь "в принципе" с подобными "кадрами" не тусуют вместе.)))



#2606
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю unknown_540508_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2607
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю unknown_540508_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#2608
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

коллеги, которые квасили на выходных, и перегарят в кабинете в понедельник  :mad:


  • 0

#2609
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

уф, уф, терпения мне :mad:  :faceoff:


  • 0

#2610
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Раздражает бестолковость некоторых и не умение объяснить  у других..

Придумают всякую ерунду, потом бегают все, панику разводят, еще что то от себя добавляют... Фу, блин, балалайка :mad:


  • -1

#2611
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 А меня никто не раздражает)) зачем вообще раздражаться ?  улыбайтесь... лучше быть раздражителем чем раздраженной)))


  • 1

#2612
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

сегодня 5 минут меня раздражали мамаши возле школы :faceoff: как они паркуются. как высаживают детей, создавая пробки...как дорогу переходят не глядя... ну вот и какой пример подают детям..эгоистки безмозглые))


  • 2

#2613
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

сегодня 5 минут меня раздражали мамаши возле школы :faceoff: как они паркуются. как высаживают детей, создавая пробки...как дорогу переходят не глядя... ну вот и какой пример подают детям..эгоистки безмозглые))

Это повсеместно!!!

У нас же тоже школа рядом, так куры прут детей по дороге при наличии тротуара. Причем, сама к обочине ближе, а ребенок- к машинам.Когда дети без кур идут- исключительно по тротуару. Четкое ощущение, что дети умнее своих куромам.

 

А парковаться вторым рядом- это святое!


  • 1

#2614
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

Уже никто,этап раздражительности в моей жизни славу богу покинул меня,всех люблю и понимаю,НО :idea: на голову не сажаю :D


  • 0

#2615
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

коллеги, которые квасили на выходных, и перегарят в кабинете в понедельник  :mad:

зависть да?)шучу


  • 0

#2616
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

И вообще, есть люди, которые думают, что мир вертится вокруг них, хотя миру и всем остальным на таких начихать. вот такие и бесят. 

это люди с низкой самооценкой,им кажется,что мир крутится вокруг них,но всем на всех начихать верно) просто примите таких людей,придет и их время меняться.


Сообщение отредактировал Moori: 20.01.2017, 09:55:36

  • 0

#2617
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

раздражают люди, которые выплескиваю свой негатив на всех вокруг - без конца и без края...  одни только отрицательные эмоции, одни проблемы... как они так живут вообще?  не знаю,  и знать не хочу!


  • 1

#2618
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Люди которые занимаются популизмом :-/


  • 0

#2619
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

the show goes on


  • 0

#2620
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

the show goes on

everyone deserves only his show :smoke:

 

и нефиг раздражаться,чо какэта)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.