Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязи [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#24951578
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ещё одна компания по приёму макулатуры:

36. ТОО «Жетысу кагазы» (передвижной пункт приема макулатуры, полиэтилена и металла), тел. 8-707-680-73-10.


Полный список здесь.

Сообщение отредактировал SvSp: 19.03.2013, 16:06:34

  • 3

#81
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Мне смешно от вас. вы тут все орете как у нас грязно, понаехали вот если бы не понаехали то было бы чисто. другой вопит штрафовать, штрафовать. так и штрафуйте вот например се-ля-ви не убирает за собакой, а другая зажала деньги за мытье подъезда (обиделась что бабка в дверь ей колотилась) третий наверняка мусор в окно машины выкидывает. вы и есть тот пролетарий который орет долой разруху.
  • -5

#82
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
2TInatin: я оч рада услышать, что свет в конце тонеля есть, не зря я выношу мусор соседей, бережно складированный у моих дверей, не просто так выгребую х..ю из почт.ящиков...но вот что-то жильцы не последовали моему примеру((( и я пришла к выводу "штрафы спасут чистоту'
  • 0

#83
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
sale2011 не переживайте Бог увидит какая вы старательная и либо изменит для вас Казахстанцев либо изменит вам страну проживания. :) а если серьезно ничего страшного вы же делаете это для себя и для своей семьи неужели вам было бы приятно ходить по грязному подъезду со зловонным запахом? я просто хочу вам сказать не нужно смотреть на соседа нужно думать всегда только о себе любимом. вы даже себе представить не можете какие американцы и голландцы эгоисты. они думают только о себе и раз они о себе думают что они люди а не свиньи поэтому то и убирают для СЕБЯ. я не предлагаю всем убирать саяхат он уберется потом когда вы уберете прежде всего свои подъезды и свои дворы. а пока вы этого не сделаете будет грязно везде.
  • -5

#84
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мне смешно от вас

Взаимно :) Особенно когда даете советы мало понимая масштаб проблемы.

п.с. Вновь прибывшие квартиросъемщики выставляют мусор в подъезд. Следуя Вашим советам я должна его выбросить, но пойдем своим путем - предупредим, а потом вызовем участкового:) Как то так да..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 26.10.2012, 19:52:57

  • 0

#85
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Бог увидит какая вы старательная и либо изменит для вас Казахстанцев либо изменит вам страну проживания.

Вы с какой секты уважаемая,чьих будете? :smoke:
  • 4

#86
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Бог увидит какая вы старательная и либо изменит для вас Казахстанцев либо изменит вам страну проживания.

Вы с какой секты уважаемая,чьих будете? :smoke:

Они-с секты америкосов, которые всех вся поучать любят...
Вот спросите сего ментора, чего она со своими милыми американскими соседями в сей час не общается?
Почему сидит на чуждом ей по многим мировоззрениям форуме и выносит нам мозг своей откровенной х***ней?
Просто её там считают чужой и заводить склоки с ней не будут.
А мы кормим сего американского тролля...
  • 1

#87
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Мне смешно от вас. вы тут все орете как у нас грязно, понаехали вот если бы не понаехали то было бы чисто. другой вопит штрафовать, штрафовать. так и штрафуйте вот например се-ля-ви не убирает за собакой, а другая зажала деньги за мытье подъезда (обиделась что бабка в дверь ей колотилась) третий наверняка мусор в окно машины выкидывает. вы и есть тот пролетарий который орет долой разруху.


"Так и штрафуйте!" - чисто истеричный "бабий" выкрик. Госорганы должны штрафовать! Как же довести то до Вашего мозга, что пока госорганы не начнуть кампанию по ФАКТИЧСКОМУ и ОЧЕНЬ накладному наказанию за свинство, оно не закончится. Сингапур - Вам один из примеров.

#88
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Они-с секты америкосов, которые всех вся поучать любят...
Вот спросите сего ментора, чего она со своими милыми американскими соседями в сей час не общается?
Почему сидит на чуждом ей по многим мировоззрениям форуме и выносит нам мозг своей откровенной х***ней?
Просто её там считают чужой и заводить склоки с ней не будут.
А мы кормим сего американского тролля...

вот и я о том же, не надо реагировать на такие выпады и все.. типичная склочная барышня уехала из нашей страны, в своем райском месте видимо не может выплеснуть свои эмоции, т.к. у америкосов за это еще и штраф можно схлопотать наверняка.. вот и пытается теперь хоть на форуме разрядку получть.. не стоит реагировать вот и все..
думаю да, нужно на самом деле наказывать рублем, иначе толку будет очень мало.. да, в европе с этим вопросом ситуация получше, потому что там раньше были внедрены суровые штрафы.. у нас даже если посмотреть - с поднятием штрафов за тот же непристегнутый ремень пристегиваться стали практически все..
  • 0

#89
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
хорошо, начните штрафовать. вопрос кому в карман пойдут штрафы?? вы думаете от этого ваш город стане чище? нет, просто найдется еще один агашка который разбогатеет отправит своих детей жить в ненавистную вами Америку. а вы как сидели в грязи так и будете сидеть. потому что чисто там где убирают, а там где не убирают там будет грязно. не тратте больше свои силы на минусы. я вас покидаю - СВИНТУСЫ.

Сообщение отредактировал Tinatin: 26.10.2012, 22:50:55

  • -8

#90
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

хорошо, начните штрафовать. вопрос кому в карман пойдут штрафы?? вы думаете от этого ваш город стане чище? нет, просто найдется еще один агашка который разбогатеет отправит своих детей жить в ненавистную вами Америку. а вы как сидели в грязи так и будете сидеть. потому что чисто там где убирают, а там где не убирают там будет грязно. не тратте больше свои силы на минусы. я вас покидаю - СВИНТУСЫ.


Да SRAT куда пойдут штрафы, дубовая Вы наша! Важно, что появится СТРАХ у тех кто мусорит сейчас, что могут запросто лишиться 100-200-300 долларов (в виде штрафов или взяток, не важно) за свинство. Вы специально что-ли тупите?

#91
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Аминь!
  • 0

#92
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


хорошо, начните штрафовать. вопрос кому в карман пойдут штрафы?? вы думаете от этого ваш город стане чище? нет, просто найдется еще один агашка который разбогатеет отправит своих детей жить в ненавистную вами Америку. а вы как сидели в грязи так и будете сидеть. потому что чисто там где убирают, а там где не убирают там будет грязно. не тратте больше свои силы на минусы. я вас покидаю - СВИНТУСЫ.


Да SRAT куда пойдут штрафы, дубовая Вы наша! Важно, что появится СТРАХ у тех кто мусорит сейчас, что могут запросто лишиться 100-200-300 долларов (в виде штрафов или взяток, не важно) за свинство. Вы специально что-ли тупите?

Не специально! Ну тупит...
Это типа национальная черта у америкосов.
Сами с**т по всему миру, другие за ними д****о убирают, а они ещё себя самыми умными считают.
А ещё это и заразно, как видим. :idea:
  • 1

#93
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Вот оно-лицо нашего города...
Изображение
  • 0

#94
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
Город умер! Да здравствует колхоз!

#95
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
прекрасный город Алма-Ата -столица Республики Казахстан превратился в Алматы - южная столица. а ныне - грязное захолустье.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 09.11.2012, 23:21:41

  • 0

#96
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Это фото я сделала в 50 метрах от ,так любимого нашими форумчанами, Астора!
На Брусиловского...На остановке...

Сообщение отредактировал ce la vie: 10.11.2012, 02:58:39

  • 0

#97
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
я тоже "за", чтобы штрафовали, действителньо только так можно людей приучить, может так хоть появится уважение к земле своей? хм...
  • 0

#98
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Носители, помогите, пожалуйста, перевести на государственный язык. А то боюсь ошибиться.
" Граждане!
Пожалуйста, бросайте окурки и бутылки в урну, а не в цветы!
Для пакетов с мусором предназначены контейнеры у входа во двор, а не урна!"
Хочу плакатик сделать у подъезда.
  • 1

#99
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Носители, помогите, пожалуйста, перевести на государственный язык. А то боюсь ошибиться.
" Граждане!
Пожалуйста, бросайте окурки и бутылки в урну, а не в цветы!
Для пакетов с мусором предназначены контейнеры у входа во двор, а не урна!"
Хочу плакатик сделать у подъезда.

оооо какой вы. ну еще бы помогло б это все....а то многие любят пройти и не заметить...сами ж понимаете, с кем дело имеем. а так зачем за мыслю..
  • 0

#100
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

.сами ж понимаете, с кем дело имеем. а так зачем за мыслю..

А с кем? Мои соседи - профессора, деятели культуры, работники акимата, бизнесмены... Бомжей нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.