Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязи [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

SvSp

SvSp

Горы, небо, красота...

• В доску свой
  • 5 465 сообщений
Ещё одна компания по приёму макулатуры:

36. ТОО «Жетысу кагазы» (передвижной пункт приема макулатуры, полиэтилена и металла), тел. 8-707-680-73-10.

Полный список здесь.

Сообщение отредактировал SvSp: 19.03.2013, 16:06:34

• 3

ce la vie

ce la vie

Белая и пушистая

• В доску свой
  • 5 586 сообщений
Лично я со своими собаками продираюсь через кусты к ближайшему пустырю и там гуляю.
"отходов" от моих собачек в моём дворе нет!
А вот господа-сексующие каждый вечер в наш двор заезжают на своих машинах и занимаются своими делами...
После них остаются бутылки, пакеты, презервативы,и (это особенно умиляет!)гигиенические салфетки Свежесть!
Мы перекрыли въезд во двор, так они все подходы к нашему дому закидали своими " секс.отходами".
А я должна всё это убирать?! Щассс!
  • -2

bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
зачем убирать чужой мусор?
убирайте свой, как уберете требуйте убрать остальных
а не убираете за собой- ну остальные вам чем не угодили?

Сообщение отредактировал bigie: 14.03.2013, 11:25:26

• -1

Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Мда...... Перепалка здесь получилась как в детском саду, чесслово...... Поделились на "какающих" и "разбрасывающих презики". Только вот смысла не видно...

Чисто не там где метут, а где не сорят. (с) И пока не вырастет нация, имеющая в голове хоть немного любви к своему городу, к улице, на которой живут,
так и будет при каждом порыве ветра в лицо лететь стая пакетов, так и будем запинаться о бутылки, наступать на "какашечки", подскальзываться на презервативах, соплях и приносить жвачку на подошвах обуви домой..
Культуры нет....

А мусорные баки...... Вон, стоят ровненько везде, а мусор почему-то рядом с баком валяется, да в арыках плавает.
  • 1

ce la vie

ce la vie

Белая и пушистая

• В доску свой
  • 5 586 сообщений

зачем убирать чужой мусор?
убирайте свой, как уберете требуйте убрать остальных
а не убираете за собой- ну остальные вам чем не угодили?

Моего мусора во дворе нет, пакеты я точнёхонько в помойку выкладываю, во дворе не курю, пиво не пью, не ХАРКАЮ...
Ахда! Сексом во дворе тоже не занимаюсь! И делать замечания долбо...м, у которых нет элементарных моральных принципов, не собираюсь!
Ибо я женщина, хотя и с ротвейлером...
  • 0

ce la vie

ce la vie

Белая и пушистая

• В доску свой
  • 5 586 сообщений

Мда...... Перепалка здесь получилась как в детском саду, чесслово...... Поделились на "какающих" и "разбрасывающих презики". Только вот смысла не видно...

Чисто не там где метут, а где не сорят. (с) И пока не вырастет нация, имеющая в голове хоть немного любви к своему городу, к улице, на которой живут,
так и будет при каждом порыве ветра в лицо лететь стая пакетов, так и будем запинаться о бутылки, наступать на "какашечки", подскальзываться на презервативах, соплях и приносить жвачку на подошвах обуви домой..
Культуры нет....

А мусорные баки...... Вон, стоят ровненько везде, а мусор почему-то рядом с баком валяется, да в арыках плавает.

А это всегда так. Любая тема на форуме рано или поздно скатывается к какашкам...
Собачники всегда крайние получаются...Хотя основная масса грязи исходит вовсе не от них.
  • 2

bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
вы че не знаете почему мусор валяется не в баках- их вытаскивают и потрошат бомжи и бродячие псы в поисках чего нить съесть. ну с этим хрен поборешься на обычной помойке

Сообщение отредактировал bigie: 14.03.2013, 11:33:23

• 0

bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Собачники всегда крайние получаются...Хотя основная масса грязи исходит вовсе не от них.

да вы не переживайте, вам же никто не предъявляет мусор, вам адресно предъявляют собачьи отходы.
а уж от чего кого воротит- тут начинается спор, и перетягивание одеяла
  • 0

Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

их вытаскивают и потрошат бомжи и бродячие псы в поисках чего нить съесть.

Это наверно процентов 25 от всего объема мусора......... Остальное - даж не знаю как их обозвать поласковее.......
  • 1

Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ну вот, опять во всем собачники виноваты!!!! З....ли весь город оказывается наши собаки, это они харкают и сморкаются на торотуары, не доносят до помойных баков мусорные пакеты, оставляют бутылки там где пили и пр.пр.пр. Я живу в микрорайоне, как сошел снег, такое впечатление, что вокруг просто свалка, которая пополняется новыми мусорными пакетами. Памперсы, презервативы и использованные предметы женской гигиены повсюду. Я собираю за своими собаками, но чище, к сожалению, не становится. Такого срача, как в последние лет 10 никогда не было. Можете кидать в меня, что угодно, но после того, как в наши дома стали заселяться бывшие сельские жители, наш зеленый микрорайон превратился в большую свалку. И с каждым годом все хуже и хуже.
  • 1

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 026 сообщений

Чисто не там где метут, а где не сорят. (с)

А это всегда так. Любая тема на форуме рано или поздно скатывается к какашкам...

Какая разница, от кого "исходит основная масса"?
Уберите свою часть!!! Уже станет чище! И найдется какая-нибудь лохушка или лох, который уберет оставшуюся часть, и будет чисто, или, во всяком случае, чище...
  • 0

lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 359 сообщений
Снег растаял и теперь вылез весь ужас наружу!!!! И г%но собачье и деяния человечьи (только видимо у таких человеков присутствует ген свиньи однозначно!!!) И при этом почему то все правы: и те у кого собаки гадят и те кто мусор бросает, демагогию правоты на 2 страницы развели, и это значит что все останется как было! Ну неужели так трудно собачникам собрать г%но за своей собакой не оглядываясь на других? Ну если она дома у вас нагадит убираете же, и не рассуждаете а почему я должен убирать с ковра какаху, вон, наркоша шприц не убрал же за собой? Зачем уподобляться этим наркошам и остальным свиньям, зачем опускаться до их уровня????
Я к примеру жду не дождусь когда ж у меня под окнами просохнет земля, чтоб пойти и убрать всю помойку и особенно бычки (сама не курю, только исправно убираю), и никого не обвиняю, просто я хочу смотреть в чистое окно, на чистый двор!
  • 1

Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
@Belka_Lena, Поддерживаю!
  • 0

ce la vie

ce la vie

Белая и пушистая

• В доску свой
  • 5 586 сообщений
Вот когда наши форумчане научатся отличать экологически-чистый мусор от неэкологического, тогда и базаров таких не будет.
А пока создаётся впечатление, что собак в городе 1000 000, а не людей...
И что только собакам свойственно на улице испражняться...
А про воробышков с голубями, про крысок и бездомных собачек забыли?
Но НЕТ! ДОМАШНИЕ СОБАКИ-УГРОЗА ЧИСТОТЕ ГОРОДА!
  • 2

ce la vie

ce la vie

Белая и пушистая

• В доску свой
  • 5 586 сообщений

Чисто не там где метут, а где не сорят. (с)

Какая разница, от кого "исходит основная масса"?
Уберите свою часть!!! Уже станет чище! И найдется какая-нибудь лохушка или лох, который уберет оставшуюся часть, и будет чисто, или, во всяком случае, чище...

Вот вы уже и приказы раздаёте, а говорили , что ни кому не указываете, что делать...
Я живу не с вами, разбирайтесь со своими соседями. А моих собак соседи любят!
  • 0

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 026 сообщений
Птичье дерьмо так не выделяется на тротуарах и газонах, как собачье.
И у псин есть хозява, а крыски- они дикие...
Сравнение, по меньшей мере, странное...

Сообщение отредактировал Svechka: 14.03.2013, 12:02:13

• 0

bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Это наверно процентов 25 от всего объема мусора......... Остальное - даж не знаю как их обозвать поласковее.......

возле помойки мусор валяется по двум причинам
1. из-за редкого вывоза и как следствие переполнения контейнеров и скапливания мусора рядом на земле
2. из-за упомянутых бомжей и собак, потрошаших помойки.
  • 0

Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
@bigie, Непосредственно возле мусорных баков, да.

А так у нас уже весь город - Большая Мусорная Свалка. И это уже не бомжи и собаки. А Хомо Сапиенс.
  • 1

ce la vie

ce la vie

Белая и пушистая

• В доску свой
  • 5 586 сообщений

1. из-за редкого вывоза и как следствие переполнения контейнеров и скапливания мусора рядом на земле

У нас мусор вывозят каждый день. Но любителям пивка в лом бутылки в помойку выбрасывать, хотя она всего в 15 метрах от них находится...
  • 0

bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
понятно, что вне помойки мусор бросают люди. но кому предъявлять этот мусор? на тех кто мусорит крест не нарисован, а вв-шники ваще не мусорят :lol:
а вот владельцам собак можно предъявить очевидный вклад в дело всего собачьего поголовья, основываясь на отсутствии пакета и совка.
потому срач в сети неизбежен
не понятно почему все позиционируют бутылки и презики как мусор, а владельцы собак позиционируют отходы питомцев как полезные удобрения которые надо оставлять на земле до полного разложения :lol: мотивируя тем что на улице предостаточно другого мусора.
берите лопату и закапывайте удобрения в землю :idea: а мусор пусть убирают дворники и мусорщики.

Сообщение отредактировал bigie: 14.03.2013, 12:23:45

• 0

юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А моих собак соседи любят!

Уверены?
Терпеть не могу собак соседских, любых.... Радость они приносят только своим хозяевам, окружающим- очень сомнительное удовольствие....
  • -3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.