Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TV [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#681
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

И какой модем выдают, можно фото.

Какой ты придирчивый, Huawei e3531 фото в нете можешь найти, вместо логотипа Huawei  активовское сердечко...


  • 0

#682
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

На 4pda смотри. всё давно уже описано рассказано
все ошибки описаны нужно всего лиш прочитать, а не задавать один и тот же вопрос в сотый раз...


  • 0

#683
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

На 4pda смотри. всё давно уже описано рассказано
все ошибки описаны нужно всего лиш прочитать, а не задавать один и тот же вопрос в сотый раз...

Да Рахмет рахмет, просто что потом с ним делать. Под какого оператора он залочен.


  • 0

#684
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

 

На 4pda смотри. всё давно уже описано рассказано
все ошибки описаны нужно всего лиш прочитать, а не задавать один и тот же вопрос в сотый раз...

Да Рахмет рахмет, просто что потом с ним делать. Под какого оператора он залочен.

 

Издеваешся :)
Делать можно всё что угодно
 


  • 0

#685
neitiri

neitiri
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Ччерт, только заработал интернет, хоть и с перебоями, но хоть что-то после алтела... А теперь и этого не будет. А я думаю - почему в терминалах оплаты исчез диджи. После алтела второй удар под дых, да еще всего пару месяцев спустя.


  • 1

#686
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Месяца два перешел с diji на Билайн. По ссылки страница с акцией от билайна. Для тех кто живет в домах где нет проводного инета от билайн. За 4500 дают модем и безлимит в 3g. Девушка оператор сказала что скорость 4.5 мегабита будет, хотя у меня выдает 7-9 мегабит.
https://www.beeline....ion_items/10965
  • 0

#687
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Да да да безлимит "Услуга предоставляет безлимитный трафик, но после потребления 12 ГБ" ну и по поводу качества сходи в ветку билайна...
З.Ы. только это не акция а услуга которую напрямую на сайте не найдёшь уже давно висит.
 


Сообщение отредактировал Bobr1976: 07.07.2016, 17:16:17

  • 0

#688
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Да да да безлимит "Услуга предоставляет безлимитный трафик, но после потребления 12 ГБ" ну и по поводу качества сходи в ветку билайна... З.Ы. только это не акция а услуга которую напрямую на сайте не найдёшь уже давно висит.

 

Сорри, это не акция. Насчет 12 гигов, то порсле их исчерпания скорость надает на p2p, а на всё остальное нет. Насчет качества, надо выбирать тем у кого норм ловит билайн, там где он будет им пользоваться. В Астане жил возле магазина Московский, месяц пользовался, претензий нет


  • 0

#689
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

 

Да да да безлимит "Услуга предоставляет безлимитный трафик, но после потребления 12 ГБ" ну и по поводу качества сходи в ветку билайна... З.Ы. только это не акция а услуга которую напрямую на сайте не найдёшь уже давно висит.

 

Сорри, это не акция. Насчет 12 гигов, то порсле их исчерпания скорость надает на p2p, а на всё остальное нет. Насчет качества, надо выбирать тем у кого норм ловит билайн, там где он будет им пользоваться. В Астане жил возле магазина Московский, месяц пользовался, претензий нет

 

Так в этом то и прикол где он будет нормально ловить там можно и проводной дешевле кинуть :(
А теперь поржём Diji до сих пор работает...


  • 0

#690
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

В смысле работает?


  • 0

#691
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

В смысле работает?

В прямом у меня там деньги оставались, налом не выдавали только на счёт в банк, мне лень было реквизиты узнавать :)


Сообщение отредактировал Bobr1976: 23.07.2016, 16:32:06

  • 0

#692
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Ну вот и все. Сегодня поехали, чтобы получить модем и 2 месяца инета, увидели "разбомбленный" пустой офис...

Женщина сказала, что обмен закончился 16 числа, теперь увы.

На сайте (пока еще работает) никакой информации о окончании сроков обмена нет. Печально...


  • 0

#693
Bufallo85

Bufallo85
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто на что перешел, ответьте пожалуйста товарищи и как на счет куман кто в курсе?


  • 0

#694
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Кто на что перешел, ответьте пожалуйста товарищи и как на счет куман кто в курсе?
Перешел на проводной инет от АлмаТВ, как раз переехал. Жаль больше нет безлимитного беспроводного интернета в Казахстане, разве что куман остался
  • 0

#695
Bufallo85

Bufallo85
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Везет вам а у меня нет возможности проводной инет кинуть, вот думаю на куман перейти да инфы мало по нему почему-то.


  • 0

#696
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Ну вот и все. Сегодня поехали, чтобы получить модем и 2 месяца инета, увидели "разбомбленный" пустой офис...
Женщина сказала, что обмен закончился 16 числа, теперь увы.
На сайте (пока еще работает) никакой информации о окончании сроков обмена нет. Печально...

Ну Вы блин даёте.
Сроки были прописаны "бла, бла, бла, воспользоваться в срок до 01 июля супер-предложением от нашего партнера Kcell и получить стартовый комплект activ**,:"



Везет вам а у меня нет возможности проводной инет кинуть, вот думаю на куман перейти да инфы мало по нему почему-то.

Мегалинь по моему везде сейчас кидает уже.

Сообщение отредактировал Bobr1976: 01.09.2016, 20:37:44

  • 0

#697
jean2266

jean2266
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Доброе утро всем! Года 2 не пользовался, остался модемчик беспроводной от diji, что мне с ним теперь делать, не подскажет никто? Хотел на работе попользоваться, не получилось пополнить баланс. Спасибо заранее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.