Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TV [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#41
SUPER MEN

SUPER MEN
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Привет всем!
Кто знает как у Диджи модема с покрытием в раене Карасу?
На ихнем сайте по карте зона покрытия вроде есть, может кто пользовался в раене карасу знает?
  • 0

#42
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Если на карте покрытие есть, скорее всего, это не враньё. В своё время я подключился без проблем на работе, хотя тогда на карте моего участка не было.
  • 0

#43
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Оплачивать нужно всю сумму сразу (у меня 3500). Частями в кассе (к примеру) не примут. Нигде у них не видел чтоб было указано, что можно оплатить часть суммы и пользоваться Интернетом на часть суммы. Но если 1-го числа на счету, почему-то, есть ещё деньги, то могут и не отключить.
Я один раз ходил 1-го числа вечером оплачивать. А деньги забыл дома, обратно сходить и вернуться оплатить время уже не было. Кассир сказала, что у меня ещё есть деньги на счету и я могу "сегодня-завтра" пользоваться. Почему так получилось (остаток на счету) я не спросил. На следующий день сходил после обеда оплатил, Интернет ещё работал.

не надо давать ложную информацию. я на Маркова и сказал кассирше чтобы она закинула мне 3000тг на счет, т.к. было уже 6 или 7 число, этого хватило бы чтобы интернет подключился. но кассирша начала говорить что оплата 3500, без этого у меня не подключится и все такое. сказал будет/не будет работать это мои проблемы, ваши только закинуть. вот она и закинула и инет заработал. просто на кассе сидят "умники" и не знают что можно закинуть столько, сколько хватит до конца месяца, а не ровно 3500/5500. например 15 число можно закинуть 1800 и инет заработает и т.д.
  • -1

#44
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос, как логиниться в Личный кабинет.
Пытаюсь, НОМЕР@my.diji.kz и НОМЕР, далее кодовое слово, которое мне поменяли в абонентском. все равно говорит что Инвалид.

#45
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Вопрос, как логиниться в Личный кабинет.
Пытаюсь, НОМЕР@my.diji.kz и НОМЕР, далее кодовое слово, которое мне поменяли в абонентском. все равно говорит что Инвалид.

просто кодовое слово без всякого номера
  • 0

#46
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

не надо давать ложную информацию. я на Маркова и сказал кассирше чтобы она закинула мне 3000тг на счет, т.к. было уже 6 или 7 число, этого хватило бы чтобы интернет подключился. но кассирша начала говорить что оплата 3500, без этого у меня не подключится и все такое. сказал будет/не будет работать это мои проблемы, ваши только закинуть. вот она и закинула и инет заработал. просто на кассе сидят "умники" и не знают что можно закинуть столько, сколько хватит до конца месяца, а не ровно 3500/5500. например 15 число можно закинуть 1800 и инет заработает и т.д.

Т.е. если я приду за один день до конца месяца и захочу закинуть 200 тг. (примерно) и они включат Интернет? Попробую такой вариант ))
Я написал как было у меня. Может у вас на Макарова и проходит этот вариант, а на Бараева (Астана) (когда платили там) у меня так оплатить не получилось. Кассир отказалась принять часть суммы. Где тут ложная информация?
  • 0

#47
Zoom-zoom1985

Zoom-zoom1985
  • Гость
  • 20 сообщений

не надо давать ложную информацию. я на Маркова и сказал кассирше чтобы она закинула мне 3000тг на счет, т.к. было уже 6 или 7 число, этого хватило бы чтобы интернет подключился. но кассирша начала говорить что оплата 3500, без этого у меня не подключится и все такое. сказал будет/не будет работать это мои проблемы, ваши только закинуть. вот она и закинула и инет заработал. просто на кассе сидят "умники" и не знают что можно закинуть столько, сколько хватит до конца месяца, а не ровно 3500/5500. например 15 число можно закинуть 1800 и инет заработает и т.д.

Т.е. если я приду за один день до конца месяца и захочу закинуть 200 тг. (примерно) и они включат Интернет? Попробую такой вариант ))
Я написал как было у меня. Может у вас на Макарова и проходит этот вариант, а на Бараева (Астана) (когда платили там) у меня так оплатить не получилось. Кассир отказалась принять часть суммы. Где тут ложная информация?

В Астане кассиры наверное не такие развитые как в Алматы)))
  • 0

#48
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

не надо давать ложную информацию. я на Маркова и сказал кассирше чтобы она закинула мне 3000тг на счет, т.к. было уже 6 или 7 число, этого хватило бы чтобы интернет подключился. но кассирша начала говорить что оплата 3500, без этого у меня не подключится и все такое. сказал будет/не будет работать это мои проблемы, ваши только закинуть. вот она и закинула и инет заработал. просто на кассе сидят "умники" и не знают что можно закинуть столько, сколько хватит до конца месяца, а не ровно 3500/5500. например 15 число можно закинуть 1800 и инет заработает и т.д.

Т.е. если я приду за один день до конца месяца и захочу закинуть 200 тг. (примерно) и они включат Интернет? Попробую такой вариант ))
Я написал как было у меня. Может у вас на Макарова и проходит этот вариант, а на Бараева (Астана) (когда платили там) у меня так оплатить не получилось. Кассир отказалась принять часть суммы. Где тут ложная информация?

дело в том что они ничего не включают. это делается автоматом если у вас хватает денег на счету до конца месяца. почему они не должны не закидывать вам деньги на счет?
это их работа. просто настойчивым надо быть вам.
  • 0

#49
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


не надо давать ложную информацию. я на Маркова и сказал кассирше чтобы она закинула мне 3000тг на счет, т.к. было уже 6 или 7 число, этого хватило бы чтобы интернет подключился. но кассирша начала говорить что оплата 3500, без этого у меня не подключится и все такое. сказал будет/не будет работать это мои проблемы, ваши только закинуть. вот она и закинула и инет заработал. просто на кассе сидят "умники" и не знают что можно закинуть столько, сколько хватит до конца месяца, а не ровно 3500/5500. например 15 число можно закинуть 1800 и инет заработает и т.д.

Т.е. если я приду за один день до конца месяца и захочу закинуть 200 тг. (примерно) и они включат Интернет? Попробую такой вариант ))
Я написал как было у меня. Может у вас на Макарова и проходит этот вариант, а на Бараева (Астана) (когда платили там) у меня так оплатить не получилось. Кассир отказалась принять часть суммы. Где тут ложная информация?

В Астане кассиры наверное не такие развитые как в Алматы)))

везде они одинаковые, мне тоже говорили только 3500 давай. меньше не приму, да и у вас интернет не будет работать. я сказал пусть не будет работать, главное закиньте и все, на этом разойдемся. вот она и закинула
  • -1

#50
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Вопрос, как логиниться в Личный кабинет.
Пытаюсь, НОМЕР@my.diji.kz и НОМЕР, далее кодовое слово, которое мне поменяли в абонентском. все равно говорит что Инвалид.

просто кодовое слово без всякого номера

В смысле? А логин не нужно? Там же два поля, номер договора, и пароль.

#51
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Вопрос, как логиниться в Личный кабинет.
Пытаюсь, НОМЕР@my.diji.kz и НОМЕР, далее кодовое слово, которое мне поменяли в абонентском. все равно говорит что Инвалид.

просто кодовое слово без всякого номера

В смысле? А логин не нужно? Там же два поля, номер договора, и пароль.

Вот в пароль и вбивается кодовое слово.
  • 0

#52
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вот в пароль и вбивается кодовое слово.

Это мне объясняли, проблема в том что это не работает :D

#53
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
В Астане и скорости выше и работа стабильнее.

Envoyé depuis mon Galaxy Nexus avec Tapatalk
  • 0

#54
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Скорость не выше 50-60 кб\с, тариф безлимитный тот что за 3500 нахожусь вроде недалеко от центра в районе сейфулина - райымбека. С этой флешкой вспомнил Казахтелеком 5 летней давности, страницы также хрен откроешь, не говоря уже о онлайн-видео торентах и скайпе. Интересует такой вопрос, антена усиления сигнала исправит как то положение или 8000-10000тг на ветер???
  • 0

#55
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Скорость не выше 50-60 кб\с, тариф безлимитный тот что за 3500 нахожусь вроде недалеко от центра в районе сейфулина - райымбека. С этой флешкой вспомнил Казахтелеком 5 летней давности, страницы также хрен откроешь, не говоря уже о онлайн-видео торентах и скайпе. Интересует такой вопрос, антена усиления сигнала исправит как то положение или 8000-10000тг на ветер???

Пока сами не увидите не поверите, а сделать это можно так ссылку Я могу Вам скинуть в личку если хотите. Вы приходите к продавцу антенны и пробуете подключиться у него(желательно взять свой лаптоп, мало ли может у него нет возможности) проверяете сначала уровень сигнала и серфинг без антенны потом с ней. Если результат будет ощутимым, значит Вам повезло ну а если нет ......... Ну и не 8000-10000тг а всего 3500. Если результат будет положительным, поделитесь с нами Вашими эмоциями.
  • 0

#56
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Скиньте в личку. Только читал на одном сайте что дешёвые антены это что-то типа перепаянных Wi-fi или типа того, что значительно отличаеться от WiMax. А последние в свою очередь и стоят от 8000тг. Хотя возможно это было написанно для привлечения клиентов к своим грабительским ценам, а та что у них за 8000 например в другом месте стоит 3500)))) Со своим лаптопом идея хорошая, надо проверить... Жду адресса в личку.
  • 0

#57
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
порекомендуйте, плиз, недорогую антенну усиления для WIMAX, а то вечерами - "очень хороший" , мучаемся...((
  • 0

#58
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Тариф -3500 тг, пользуюсь уже 3 год, не открываются некоторые форумы borda.ru. (хотя флэшкой Билайн, открывает), звонил в колл-центр, говорят, что виноват КТ, как быть?
  • 0

#59
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Тариф -3500 тг, пользуюсь уже 3 год, не открываются некоторые форумы borda.ru. (хотя флэшкой Билайн, открывает), звонил в колл-центр, говорят, что виноват КТ, как быть?

Здесь есть 3 варианта:
1. перйти на Билайн
2. попорицать КТ (ни в этой теме)
3. заходить на неоткрывающиеся форумы-сайты через прокси и т.д.
:smoke:

Сообщение отредактировал Целиноград: 29.10.2012, 01:32:13

  • 0

#60
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
По поводу получения доступа к ЛК Дижи, никто не в курсе?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.