Перейти к содержимому

Фотография

На х... намтакие прокатчики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Так-с, у нас одна одна сплошная Сахара...поубивала бы вас там всех...в Алма-Ате...

аха, в Синеме до сих пор не начался новый фильм%-( Стацкого советника у них не буит вроде как, завтра Звонок 2 собираюца начать крутить
мачить их нада
  • 0

#42
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
хуже всего - нарватца на "Электру" :smoke:

или что нить в этом роде
  • 0

#43
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
просто увеличили дозу кочевника, и теперь другие фильмы побоку...
  • 0

#44
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
[quote name='ufo' date='25.04.2005, 17:39']хуже всего - нарватца на "Электру" :smoke:

или что нить в этом роде[/QUOTE


Это точно. Даже красотка а-ля Дженнифер Гарнер не спасёт
  • 0

#45
Skyward

Skyward
  • Частый гость
  • 71 сообщений

просто увеличили дозу кочевника, и теперь другие фильмы побоку...

как всегда, на что народ хорошо идет то и крутим

интересно а куда Мой Лучший Любовник /Prime/ дели?
  • 0

#46
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

3,14Dорасы!!! других слов ни в адрес Отау Синема, ни в адрес Армана у меня нет. думал, завтра пойду посмотрю Finding Neverland. хоть на 2 месяца отложили премьеру, но увижу. х... там!!! сняли его. не покажут.

захожу сюда. и просто обалдеваю. практически все, что я ждал, снято с проката. "Венецианский купец" с Аль Пачино - снят. "У моря" - режиссерский дебют Кевина Спейси. фильм о джазовых музыкантах. снят! "Город греха" Родригеса - пока перенесен. но увидите - снимут! а где "Театр" с Аннет Беннинг? и это не считая "Ярмарки тщеславия" и т.д...
остались только всякие ублюдские три икса, изгоняющие дьявола, конгениальные мисски и прочее говно!!! я понимаю, мля, касса и прочая х... но нельзя же опускаться до того, что снимать с проката любое кино, где нужно шевелить больше, чем одной извилиной???

уроды!  ;)


Вот "проблемы" у людей. В кинотеатрах фильмы не те показывают.
Не, правда как жить при таком беспределе?! Это ведь не жизнь, а мучение сплошное!
Вон сосед давиче вены себе вскрыл, нашли записку "В моей смерти прошу винить Отау Синема", еле откачали. :smoke:

Сообщение отредактировал polsovatell: 20.11.2005, 09:53:43

  • 0

#47
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

3,14Dорасы!!! других слов ни в адрес Отау Синема, ни в адрес Армана у меня нет. думал, завтра пойду посмотрю Finding Neverland. хоть на 2 месяца отложили премьеру, но увижу. х... там!!! сняли его. не покажут.

захожу сюда. и просто обалдеваю. практически все, что я ждал, снято с проката. "Венецианский купец" с Аль Пачино - снят. "У моря" - режиссерский дебют Кевина Спейси. фильм о джазовых музыкантах. снят! "Город греха" Родригеса - пока перенесен. но увидите - снимут! а где "Театр" с Аннет Беннинг? и это не считая "Ярмарки тщеславия" и т.д...
остались только всякие ублюдские три икса, изгоняющие дьявола, конгениальные мисски и прочее говно!!! я понимаю, мля, касса и прочая х... но нельзя же опускаться до того, что снимать с проката любое кино, где нужно шевелить больше, чем одной извилиной???

уроды!  :D


Вот "проблемы" у людей. В кинотеатрах фильмы не те показывают.
Не, правда как жить при таком беспределе?! Это ведь не жизнь, а мучение сплошное!

полностью с вами согласен! :-)
  • 0

#48
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
У меня складывается такое впечатление, что те товарищи, что занимаются сейчас заказом фильмов и формированием репертура просто не компитентны в области кинопроката.
  • 0

#49
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ок, отау синема не компетентны..
арман - итого хуже..
кино снимают с показа..
бла-бла-бла... дальше то что? осетр пера, ты можешь что то изменить? ты выступаешь на тропу войны с ними, и что дальше? ты им что то можешь сказать/написать/позвонить?Нет никакого ящика предложений, книги жалоб и т.д.
как всё было, так и будет. по крайне мере пока.
руководство отау синемы - поменялось полностью. сменили штат, весь персонал, в. т.ч. и наемный. но всё это для нас -не эффективно. фильмы заказывают они, они снимают. это их дело. а на рынок - (мое ИМХО), им плевать.

Сообщение отредактировал Linka: 23.11.2005, 14:02:33

  • 0

#50
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

ок, отау синема не компетентны..
арман - итого хуже..
кино снимают с показа..
бла-бла-бла... дальше то что? осетр пера, ты можешь что то изменить? ты выступаешь на тропу войны с ними, и что дальше? ты им что то можешь сказать/написать/позвонить?Нет никакого ящика предложений, книги жалоб и т.д.
как всё было, так и будет. по крайне мере пока.
руководство отау синемы - поменялось полностью. сменили штат, весь персонал, в. т.ч. и наемный. но всё это для нас -не эффективно. фильмы заказывают они, они снимают. это их дело. а на рынок - (мое ИМХО), им плевать.


Да просто обидно, что в большинстве сдучаев оставляют всякую там пустую попкорновую белеберду - Агент Коди Бэнкс, Продвинутый новичек, Обитель зла 2........так вспомнилось. А остальное снимают с проката.
  • 0

#51
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кто знает, когда точно будет Элизебеттаун???
А то реклама по радио вовсю идёт, а фильма нет!!!
  • 0

#52
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
подскажите, был ли хоть один из этих фильмов у нас в прокате? хоть несколько дней хоть в одном кинотеатре? только точно. Борецкий не в счет.

На Обочине
Че Гевара: Дневник Мотоциклиста
Скрытое
Мост Короля Людовика Святого
Последние Дни
Сломанные цветы
Ярмарка Тщеславия
Посмотри на меня
Венецианский купец
Театр
Утомленные морем
  • 0

#53
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

подскажите, был ли хоть один из этих фильмов у нас в прокате? хоть несколько дней хоть в одном кинотеатре? только точно. Борецкий не в счет.

На Обочине
Че Гевара: Дневник Мотоциклиста
Скрытое
Мост Короля Людовика Святого
Последние Дни
Сломанные цветы
Ярмарка Тщеславия
Посмотри на меня
Венецианский купец
Театр
Утомленные морем

Оччччень ждала "Сломанные цветы", столько было отзывов и рецензий в России, а до нас так и не дошло... Это вообще была одна из главный кинопремьер года! Каззлы.

Сообщение отредактировал basketballer: 09.12.2005, 09:18:44

  • 0

#54
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

подскажите, был ли хоть один из этих фильмов у нас в прокате? хоть несколько дней хоть в одном кинотеатре? только точно. Борецкий не в счет.

На Обочине
Че Гевара: Дневник Мотоциклиста
Скрытое
Мост Короля Людовика Святого
Последние Дни
Сломанные цветы
Ярмарка Тщеславия
Посмотри на меня
Венецианский купец
Театр
Утомленные морем


Думаю, что все перечисленные тобой фильмы будут только на ДВД ;)
Люди, которые закупают фильмы на прокат не очень разбираются в том, что хотелось бы. Они закупают то, что им принесет деньги.
  • 0

#55
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

подскажите, был ли хоть один из этих фильмов у нас в прокате? хоть несколько дней хоть в одном кинотеатре? только точно. Борецкий не в счет.

На Обочине
Че Гевара: Дневник Мотоциклиста
Скрытое
Мост Короля Людовика Святого
Последние Дни
Сломанные цветы
Ярмарка Тщеславия
Посмотри на меня
Венецианский купец
Театр
Утомленные морем


Думаю, что все перечисленные тобой фильмы будут только на ДВД ;)
Люди, которые закупают фильмы на прокат не очень разбираются в том, что хотелось бы. Они закупают то, что им принесет деньги.

а главное - и не скрывают этого. :weep: подробности последуют позже
  • 0

#56
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

На Обочине
Че Гевара: Дневник Мотоциклиста
Скрытое
Мост Короля Людовика Святого
Последние Дни
Сломанные цветы
Ярмарка Тщеславия
Посмотри на меня
Венецианский купец
Театр
Утомленные морем

Так они и в мире не особо выходили. В широкий прокат - тем более. Так, сотня-другая кинотеатров (из 2-3 тыс. в тех же штатах), и то не все. Куда уж нам-то, с двумя десятками киношек. Я, блин, был безмерно рад показу того же Оливера Твиста. За это им, кстати, отдельное спасибо.

Они закупают то, что им принесет деньги.

Правильно. Люди тоже кушать хотят. Чего им остаётся-то? Меценатствовать на голодный желудок что ли? ;)
  • 0

#57
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Правильно. Люди тоже кушать хотят. Чего им остаётся-то? Меценатствовать на голодный желудок что ли? :weep:


если люди хотят кушать и зашибать много-много денег, то им надо идти в нефтянку. или хотя бы водку производить. :-) кино - это ведь не только бизнес. хотя если уж в Москве Музей кино закрывают, то на хорошее кино в Алматы рассчитывать не приходится.

в общем, народ, приобретайте домашние кинотеатры, и пусть плачут те, кому не достанутся наши денежки за билеты. ;)
  • 0

#58
_flying_snow_

_flying_snow_
  • Гость
  • 11 сообщений

в общем, народ, приобретайте домашние кинотеатры, и пусть плачут те, кому не достанутся наши денежки за билеты. ;)


Да не думаю, что там такие уж и большие денежки. Если бы поклонников Джармуша у нас было столько же, сколько поклонников саги о Гарри Поттере, то тогда конечно, никаких проблем, уважаемые киноманы! А так... спрос рождает предложение.
Помнится, когда я узнала о премьере "2046", я на следующий же день побежала к силквей с подружкой, и, слава Богу, не явилась свидетельницей легендарной истории о сеансе в 00:30. Так вот, в зале сидело от силы пять человек, причем некоторые к середине фильма уже просто спали :weep:
И так всегда, всегда! Многие идут в кино для того, чтобы расслабиться, а не напрягать извилины; и наши с вами, господа киноманы, проблемы прокатчиков абсолютно не интересуют. Выкручиваемся как можем.
  • 0

#59
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
подробности

довесок к подробностям
  • 0

#60
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Люди, а почему у нас вообще нет информации о нашем бокс-офисе? Кто-нить знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.