Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудо [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21
lehus64

lehus64
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте.
Скажите, а кто-нибудь знает где сейчас Дильшот. В микрах его уже нет. Нужен телефон, ну или адрес.
Спасибо.
  • 0

#22
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Добрый день, уважаемые сузоководы! у меня Сузуки Гран Витара , 2000, 2,5, и вот беда - сломалась одна ручка снутри, и остальные три тоже на ладан дышат. Может у кого-нибудь завалялись ручки? ни на Карсити, ни на разборах нет ((
  • 0

#23
lehus64

lehus64
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день, уважаемые сузоководы! у меня Сузуки Гран Витара , 2000, 2,5, и вот беда - сломалась одна ручка снутри, и остальные три тоже на ладан дышат. Может у кого-нибудь завалялись ручки? ни на Карсити, ни на разборах нет ((


Вниз по Белинского ниже перекрестка с Сейфулина хороший разбор.Номер дома 403-408 точно не помню.там еще много машин всегда запарковано.
  • 0

#24
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Здравствуйте.
Скажите, а кто-нибудь знает где сейчас Дильшот. В микрах его уже нет. Нужен телефон, ну или адрес.
Спасибо.

в прошлом году был на правде шаляпина, если там уже нет сто, то на сузуки форуме гляньте там были его контакты
  • 0

#25
lehus64

lehus64
  • Гость
  • 10 сообщений


Здравствуйте.
Скажите, а кто-нибудь знает где сейчас Дильшот. В микрах его уже нет. Нужен телефон, ну или адрес.
Спасибо.

в прошлом году был на правде шаляпина, если там уже нет сто, то на сузуки форуме гляньте там были его контакты


СТО есть Дильшота, к сожалению нет.
На СК его координаты были, но их удалили видимо он с ними не в ладах. Но спасибо за ответ.
  • 0

#26
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Добрый день, уважаемые сузоководы! у меня Сузуки Гран Витара , 2000, 2,5, и вот беда - сломалась одна ручка снутри, и остальные три тоже на ладан дышат. Может у кого-нибудь завалялись ручки? ни на Карсити, ни на разборах нет ((


Вниз по Белинского ниже перекрестка с Сейфулина хороший разбор.Номер дома 403-408 точно не помню.там еще много машин всегда запарковано.

Спасибо, попробую
  • 0

#27
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
2lehus64 тел. Дильшота 701 752 6672

2Vibor СГВ хорошая машина, у самого 2011 г.в., катаюсь уже больше года. в ноябре 2011 брал в Аллюр-авто.
за это время не раз ездил в горы: зимой на Еликсай, Акбулак, Лесная сказка - на лыжах кататься, летом на БАО, Алмаарасан. Полгода назад дал тур по Казахстану Алматы-Астана-Павлодар и обратно. По трассе отлично, нареканий нет. До Бурыбайтала летел 120 км/ч, после крейсерская 150-160, местами до 170 км/ч скорость доходила.
Объем багажника тож устраивает, возил барашка живого. Прошлым летом справлял ДР на природе в горах, так все с собой вез (мясо барана маринованное, алкоголь три ящика, напитки, продукты, мячи-одеяла и т.п.) + 4 человека помимо меня.

зы. объем 2.0 у меня. конечно маловато будет, т.к. до этого все авто были резвые мин. трехкубовые. иногда на обгоне чувствуется нехватка мощи... но и так неплохо. как уже отмечал выше - по трассе объем позволял гнать 170 км/ч и при этом обходить лехусы RX 330
  • 0

#28
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Продам

Корпус зеркала заднего вида (водительское) на Suzuki Grand Vitara '08, зеркальный элемент разбит


  • 0

#29
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

на сколько машина жесткая, с чем сравнимо именно из свежих машинок?


  • 0

#30
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

А какие есть болезни еще. Салон гремучий? Холодный? На сколько машина жесткая?

 

Езжу на Пыже по моему и салон гремучий и подвеска жесткая


  • 0

#31
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Авто жесткое. Читал что все Сузуки такие, да же легковые. Зато дорогу держат, как по рельсам. Практически не кренится в поворотах. Что по началу сильно пугало)) закладываешь вираж, а ей хоть бы что)) салон тихий. Печка работает очень хорошо. Отличное авто.
  • 2

#32
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДД!

 

Что-то тема не очень живая, но может все таки кто подскажет/посоветует. Подумываю взять себе Suzuki XL7 2001, по финансам пока ток на нее тяну) Какие есть подводные камни и как вообще машина в целом? главный вопрос дорогая ли в обслуживании?

 

Буду очень признательна за информацию, т.к. особо обращаться за советом не к кому.


  • 0

#33
Aviator605

Aviator605
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ДД!

Что-то тема не очень живая, но может все таки кто подскажет/посоветует. Подумываю взять себе Suzuki XL7 2001, по финансам пока ток на нее тяну) Какие есть подводные камни и как вообще машина в целом? главный вопрос дорогая ли в обслуживании?

Буду очень признательна за информацию, т.к. особо обращаться за советом не к кому.

Доброго времени суток!

Знакомая коллега приобрела Suzuki XL7, года не помню. Пару раз довозила до дома. Вполне приличный автомобиль. Правда жестковат (езжу на тойоте, поэтому непривычно). Что касается обслуживания, то в целом говорит недорого. Единственное, нужно найти СТО, где специализируются на такой машине. В сервис центрах цена будет зашкаливать.
  • 0

#34
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Добрый день, Сузуководы! Подскажите, может кто сталкивался, или просто знает: загорелась на панели лампочка "Brake". Что за ошибка? Горит то постоянно, то вовсе не горит, не могу связать с чем-то конкретным. Гугл пока не помог...


  • 0

#35
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Добрый день, Сузуководы! Подскажите, может кто сталкивался, или просто знает: загорелась на панели лампочка "Brake". Что за ошибка? Горит то постоянно, то вовсе не горит, не могу связать с чем-то конкретным. Гугл пока не помог...

Первое, что приходит на ум - необходимо проверить уровень тормозной жидкости.


  • 1

#36
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Добрый день, Сузуководы! Подскажите, может кто сталкивался, или просто знает: загорелась на панели лампочка "Brake". Что за ошибка? Горит то постоянно, то вовсе не горит, не могу связать с чем-то конкретным. Гугл пока не помог...

Упал уровень тормозной жидкости. Обычно, это сигнализирует о том, что пора менять колодки. Надо визуально посмотреть, их видно через диск. Если колодки в порядке, долить жидкости.


  • 1

#37
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Спасибо за советы! долив тормозной жидкости решил проблему


  • 0

#38
Aviator605

Aviator605
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Доброго времени суток, сузуководы!
Подскажите пожалуйста хорошее СТО в Алматы, где знают толк в suzuki, а именно в Grand Vitara.
Заранее благодарю!
  • 0

#39
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Доброго времени суток, сузуководы!
Подскажите пожалуйста хорошее СТО в Алматы, где знают толк в suzuki, а именно в Grand Vitara.
Заранее благодарю!

Я свою машину ремонтирую у Александра, его рекомендовали здесь как специалиста именно по СУзуки, я свою машинку ему показываю уже 4 года. Напишу его телефон Вам в личку


  • 0

#40
Aviator605

Aviator605
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Доброго времени суток, сузуководы!
Подскажите пожалуйста хорошее СТО в Алматы, где знают толк в suzuki, а именно в Grand Vitara.
Заранее благодарю!

Я свою машину ремонтирую у Александра, его рекомендовали здесь как специалиста именно по СУзуки, я свою машинку ему показываю уже 4 года. Напишу его телефон Вам в личку
Спасибо большое! Буду ждать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.