Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#341
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Хм.. вообще то они работают...  По крайней мере у меня в хоумбанке все начисления бонусов за март показывает.

 

 

а у меня нет : (

 

7c75e7ed4e2e89f4896c64c6e1e8dde4.png

 

 

74099a2a4112054cfb2bb5f6585e6636.png

 

Это они в шапке не обновляются. Но если нажать на этот синий овал с цифрой, откроется выписка, где всё есть.


  • 0

#342
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Это они в шапке не обновляются. Но если нажать на этот синий овал с цифрой, откроется выписка, где всё есть.

 

 

 

 

спасибо, нашел, но как-то кривовато 

 

166fce903434e9c50104f70492566850.png


  • 0

#343
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

спасибо, нашел, но как-то кривовато

 

 

Да, у меня тоже как то криво, разные цифры везде

Прикреплённые изображения:

  • 1111.jpg

  • 0

#344
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

спасибо, нашел, но как-то кривовато

 

 

Да, у меня тоже как то криво, разные цифры везде

 

Где Вы зарабатываете Go! бонусы - это сколько всего начислено бонусов за отображаемый в выписке период по категориям.

Всего Go! бонусов - это то что вам сейчас доступно (Показывает криво, как раз по причине того, что у них что-то не работает. Сумма должна быть такая же, как и в третьем пункте).

Итого за <месяц> - показывает сколько доступно/было доступно на конец месяца, включая предыдущие месяцы.

 

т.е. Вам сейчас доступно 1073,64 тенге для оплаты.


Сообщение отредактировал lwi: 30.03.2016, 15:41:51

  • 0

#345
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

т.е. Вам сейчас доступно 1073,64 тенге для оплаты.

 

 

Благодарю, будем знать!


  • 0

#346
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Теперь вообще ништяков по гоу картам практически нет.

Го акции закончились и пока их не будет. 10% кэшбэк наверное загнал банк и хозяев акции в -  :faceoff:


Сообщение отредактировал Zizou13: 15.04.2016, 11:02:31

  • 0

#347
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

да, что-то грустно с новыми акциями по го-карте.

 

когда ожидать новые? 


  • 0

#348
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Всем привет.Кто нибудь слышал про Леди кард сказали примерно такие же условия как и гоу. первый мес бесплатно второй от остатка 2% но что то с трудом верится.


  • 0

#349
forester1985

forester1985
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте может кто нибудь кто в теме разобраться мне с go системой .Взял кредит в банке к нему мне всучили go карту с балансом 200 000 тенге.  Хотел использовать ее для покупки. но не пойму как идет расчет возврата. К Примеру если я оплачу покупку на 100 000 тенге  в 5 октября, и внесу эту же сумму на карту 25 октября то никакой комиссии не будет так ли это?Если же буду вносить деньги в декабре то возврат будет с процентом. Кто может разъяснить как эта система работает?


  • 0

#350
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте может кто нибудь кто в теме разобраться мне с go системой .Взял кредит в банке к нему мне всучили go карту с балансом 200 000 тенге.  Хотел использовать ее для покупки. но не пойму как идет расчет возврата. К Примеру если я оплачу покупку на 100 000 тенге  в 5 октября, и внесу эту же сумму на карту 25 октября то никакой комиссии не будет так ли это?Если же буду вносить деньги в декабре то возврат будет с процентом. Кто может разъяснить как эта система работает?

у гокарты нет грейс периода. Только у черной вариации гокарты. Если у Вас ГоБлэк, то грейс период есть, 30 дней. Но сомнительно, что они дают сейчас такую карту. 

Поэтому, скорее всего, Ваша карта считает процент СРАЗУ, с первого же дня как потратились.


  • 0

#351
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

сомнительно, что они дают сейчас такую карту

Ну так они и раньше ее давали только при первом перевыпуске обычной го


  • 0

#352
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

сомнительно, что они дают сейчас такую карту

Ну так они и раньше ее давали только при первом перевыпуске обычной го

 

не свсем так. Там еще какие-то условия были. Типа "лучший клиент" банка, который потратил сто тыщ мульонов


  • 0

#353
forester1985

forester1985
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

)) карта goexpress


  • 0

#354
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


Здравствуйте может кто нибудь кто в теме разобраться мне с go системой .Взял кредит в банке к нему мне всучили go карту с балансом 200 000 тенге. Хотел использовать ее для покупки. но не пойму как идет расчет возврата. К Примеру если я оплачу покупку на 100 000 тенге в 5 октября, и внесу эту же сумму на карту 25 октября то никакой комиссии не будет так ли это?Если же буду вносить деньги в декабре то возврат будет с процентом. Кто может разъяснить как эта система работает?

у гокарты нет грейс периода. Только у черной вариации гокарты. Если у Вас ГоБлэк, то грейс период есть, 30 дней. Но сомнительно, что они дают сейчас такую карту.
Поэтому, скорее всего, Ваша карта считает процент СРАЗУ, с первого же дня как потратились.
Я заходил в банк. Нет у них Грейса. Зачем такая кредитка? Ума не приложу....
  • 0

#355
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Стоит ли брать Американ экспресс блю, за первый год бесплатно(зп), плюс 5 % кешбек за первые 3 месяца и году бонусы. Грейс 30 дней что то мало. Постараюсь закрыть до года
  • 0

#356
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я заходил в банк. Нет у них Грейса. Зачем такая кредитка? Ума не приложу....

 

 

Сейчас, на фоне других продуктов даже этого же банка, такая кредитка на фиг не сдалась. Но надо подумать, вдруг и у нее найдется применение? Голова же нам для чего-то дана. Я вот просто пока не могу придумать, но это не значит, что применения нет.


  • 0

#357
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Стоит ли брать Американ экспресс блю, за первый год бесплатно(зп), плюс 5 % кешбек за первые 3 месяца и году бонусы. Грейс 30 дней что то мало. Постараюсь закрыть до года

А для чего? Цель какая?


  • 0

#358
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Цель такая же как и у всех зп на депозит карту на безнал платежи
  • 0

#359
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Цель такая же как и у всех зп на депозит карту на безнал платежи

Тогда Вам не подходят кредитки этого банка. 

Амекс хорош, особенно первый год. Но он довольно ограничен в применении (не везде берут).

Есть более интересные карты.

 

Если все равно интересует и Вы понимаете что делаете, могу даже рекомендацию на Вас им написать. Если они согласятся Вам выдать Амекс, то и Вы и я в результате получим по паре тысяч тенге бонусов :)


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 15.11.2016, 10:18:06

  • 0

#360
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

потер, сморозил глупость


Сообщение отредактировал toha_t: 13.12.2016, 18:05:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.