Перейти к содержимому

Фотография

No smoking! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#41
user713

user713
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


пока человек точно не поймет зачем ему бросить то и не получится это сделать.

согласна, бросать нужно не для кого-то, а только ради себя...

Я тоже с вами согласна!


О будующем потомстве тоже думать можно, это тоже хорошо помогает
  • 0

#42
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Дочитала я Карра вчера, думала ну все не буду курить, ан нет, невытерпела, закурила одну, побежала в аптеку сегодня купила табекс, весь день продержалась, выпила по инстркции эти 6 таблеток, теперь бессонница, опять пошла выкурила одну, ну что же это я слабачко то такая??? Говорю себе все время стоп, не буду, не хочу, хватит уже травиться этим ядом!!! Посмотрим что будет дальше, очень хочу и очень надеюсь, что скоро эта борьба со зловещим ядом и мной закончится и я аобежу в конце то концов!!!

прочитайте еще раз инструкцию по табексу-на 5 день приема РЕКОМЕНДУЕТСЯ отказаться от сигарет.на себя ругаться не надо а наоборот хвалить себя и как то поощрять.
  • 0

#43
user713

user713
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Дочитала я Карра вчера, думала ну все не буду курить, ан нет, невытерпела, закурила одну, побежала в аптеку сегодня купила табекс, весь день продержалась, выпила по инстркции эти 6 таблеток, теперь бессонница, опять пошла выкурила одну, ну что же это я слабачко то такая??? Говорю себе все время стоп, не буду, не хочу, хватит уже травиться этим ядом!!! Посмотрим что будет дальше, очень хочу и очень надеюсь, что скоро эта борьба со зловещим ядом и мной закончится и я аобежу в конце то концов!!!

прочитайте еще раз инструкцию по табексу-на 5 день приема РЕКОМЕНДУЕТСЯ отказаться от сигарет.на себя ругаться не надо а наоборот хвалить себя и как то поощрять.

полностью с вами согласен фрекенбок!
  • 0

#44
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

я уже 2 месяца ,как не курю после прочтения Карра,почти всегда не хочу,но иногда бывает в компании курящих,после еды или во время душещипательных разговоров :D ,можно сказать один раз в день появляется желание,но как появляется,так и пропадает,говорю себе я же бросила курить по такой-то и такой-то причине,а желание это мимолетное,и так и есть,оно проходит быстро,почти сразу.
Так,что не забывайте зачем вы бросили курить!

Мастерица-ца давно хотела Вас поблагодарить,так точно написали.теперь все пивные посиделки,нервные срывы и просто " один раз всего затянусь" при которых рука привычно тянется к сигарете, они все не способны отвлечь меня от ГЛАВНОГО - я решила бросить курить.при всех внутренних поползухах затянутся, я теперь как мантру повторяю мысленно : Я бросала ради великих целей, а мимолетное желание закурить пройдет.
  • 1

#45
Chanel Baby

Chanel Baby
  • Частый гость
  • 67 сообщений
И вот благодаря табексу, пошел 6 ой день как я не курю, но табекс правда тоже уде не пью , стала забывать так и бросила.
  • 0

#46
Igors70

Igors70
  • Гость
  • 7 сообщений

и кстати, помог настроиться Алан Карр)

а это Вы о книге? как то не очень верь в это, но вот сам
месяц не курю, но все также тянет...очень сложно после 24 лет беспрерывного курения. может правда почитать?
  • 0

#47
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
да, о книге, бросила на самом деле легко, сейчас уже понимаю, что курить вообще не хочу...
  • 1

#48
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


и кстати, помог настроиться Алан Карр)

а это Вы о книге? как то не очень верь в это, но вот сам
месяц не курю, но все также тянет...очень сложно после 24 лет беспрерывного курения. может правда почитать?

Обязательно прочитайте! Силой воли по-настоящему бросить нельзя, так как причина не решена будет. А книга помогает "промыть мозг" и вы не бросите курить, а просто перестанете это делать - без всяческих страданий! Седьмой год не курю благодаря методу Карра, курил где-то 14 лет по полторы пачки в день! Прочитал книгу за 6 часов с перекурами (перекуры во время прочтения обязательно). Читайте не напрягаясь - вы же не к экзамену готовитесь, не пытайтесь что-то заучить. Самое главное - понимайте смысл того, что читаете, а не просто по принципу: "гляжу в книгу - вижу фигу"! А то многие процессу чтения отнеслись настолько серьезно, что основная цель, к которой стремились - перестать курить, оказалась на последней месте, зато книгу чуть ли не вызубрили наизусть - и анализировали и "осознавали", а толку не получилось... НЕ надо этого делать! Просто читайте, ведь метод - ЛЕГКИЙ СПОСОБ перестать курить, иначе он бы назывался ВЫУЧИ КНИГУ и бросишь круить! ))) Я вообще читать начал тогда, когда еще мало кто в СНГ об этом методе знал, и я не верил. А прочитать решил просто для того, чтобы посмеяться над теми, кто верит в чудеса, что, якобы, прочитав книгу можно перестать курить. Я был в шоке от эффекта! Я могу быть в компании курящих и мне по фиг, я могу выпить много водочки и совершенно нет желания закурить! Я счастлив от того, что перестал быть зависимым! Все мои коллеги прочитали книгу и до сих пор никто не сорвался, кроме одной, которая посчитала, что сигареты ей помогали быть в форме... Правда она потом вновь бросила, только потратила на этом уже уйму времени и перепробовала много методов - Карр по-второму кругу, как правило, уже не помогает. И самое главное! Этот метод не "зашивает" вам рот и не кодирует вас, он просто дает вам возможность НЕ курить! Но... если вы хотя бы один раз затянитесь, причем не потому что захотите курить, а просто по дурости, как когда-то вы это сделали в детстве, то все.... все старания коту под хвост. Поэтому к этому методу надо прибегать только тогда, когда вы НА САМОМ ДЕЛЕ хотите бросить курить. Потому что какой бы волшебной не была эта книга - заставить вас против вашего же желания перестать курить, увы, она не сможет! Но она поможет вам это сделать, если вы этого хотите! Я тут все "кгнига" говорю, а на самом деле это просто фантастический метод Аллена Карра, который помог уже многим миллионам людей в одночасье избавиться от пагубной привычки! Светлая ему память!

Сообщение отредактировал Nikk2: 09.11.2012, 19:50:07

  • 2

#49
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nikk2: 10.11.2012, 16:40:54

  • 0

#50
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДВ всем кто бросил курить я курю уже 30 лет и теперь задумываюсь, а надо ли мне это? А теперь вопрос подскажите, а с таким стажем мне метод Карра поможет?Или еще нужно дозреть?
  • 0

#51
Услуги психолога

Услуги психолога
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем рекомендую для просмотра
экранизированный вариант "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра
  • 0

#52
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ДВ всем кто бросил курить я курю уже 30 лет и теперь задумываюсь, а надо ли мне это? А теперь вопрос подскажите, а с таким стажем мне метод Карра поможет?Или еще нужно дозреть?

По методу Карра можно бросать с любым стажем курения.
По теме- сегодня ровно месяц как бросила курить.Не скажу что было легко.почему то бессонница мучает и падает давление.скоро это уже пройдет.стаж был около 20 лет.вот и муж глядя на меня подтягивается, третий день не курит.первое время спокойно относилась когда при мне закуривали а сейчас прям отвращение от запаха табака.
надо себе что нить прикупить за то что я такая хорошая.
  • 0

#53
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений

По методу Карра можно бросать с любым стажем курения. По теме- сегодня ровно месяц как бросила курить.Не скажу что было легко.почему то бессонница мучает и падает давление.скоро это уже пройдет.стаж был около 20 лет.вот и муж глядя на меня подтягивается, третий день не курит.первое время спокойно относилась когда при мне закуривали а сейчас прям отвращение от запаха табака. надо себе что нить прикупить за то что я такая хорошая.

Спасибо за поддержку,вот я и боюсь этого что будет тяжело ,но все равно надо бросать.
  • 0

#54
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

вот я и боюсь этого что будет тяжело ,но все равно надо бросать.

Вы прочитали мой пост выше? Я там доступно и доходчиво написал, что по методу Карра бросить - раз плюнуть и никаких проблем! Метод и в самом деле ЛЕГКИЙ способ бросить курить! А то, что вы боитесь - это ваши страхи и ... на самом деле нежелание расстаться с сигаретой! Если вы в самом деле хотите бросить курить - то немедленно читайте Карра! Кстати, все разговоры о том, что по этому методу будет "аж отвращение от запаха сигарет" и т.д. - фигня! Я могу спокойно находиться в компании курящих и мне по барабану, что они курят - меня от запаха табака не воротит и не тошнит, я просто спокоен, ведь самое главное для меня то, что я НЕ хочу курить! ))) Так что читайте и не бойтесь!

Сообщение отредактировал Nikk2: 23.11.2012, 20:38:12

  • 0

#55
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДД народ спасибо за подержу я тоже думаю, что присутствует нежелание расставятся с сигаретой ,но все токи где то черви чек сидит и думает надо,и я его ращу чтоб надо было много,сил мне и терпения избавится от заразы!!!!!!!!!!!!! :idea:
  • 1

#56
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Первые 3 конкретных раза бросания курить проходили под знаменем Карра ,на четвертый не стала надеяться и с табексом.уже плохо помню книгу Карра но помоему он конкретно стимулирует на отказ и чтоб никакого сожаления,вот например я месяц не курю но тянет конечно-утром с чашкой кофе,после плотного обеда,немогу уснуть,понервничала ,просто свободная минутка,и еще стопицот причин...
  • 0

#57
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



и кстати, помог настроиться Алан Карр)

а это Вы о книге? как то не очень верь в это, но вот сам
месяц не курю, но все также тянет...очень сложно после 24 лет беспрерывного курения. может правда почитать?

Обязательно прочитайте! Силой воли по-настоящему бросить нельзя, так как причина не решена будет. А книга помогает "промыть мозг" и вы не бросите курить, а просто перестанете это делать - без всяческих страданий! Седьмой год не курю благодаря методу Карра, курил где-то 14 лет по полторы пачки в день! Прочитал книгу за 6 часов с перекурами (перекуры во время прочтения обязательно). Читайте не напрягаясь - вы же не к экзамену готовитесь, не пытайтесь что-то заучить. Самое главное - понимайте смысл того, что читаете, а не просто по принципу: "гляжу в книгу - вижу фигу"! А то многие процессу чтения отнеслись настолько серьезно, что основная цель, к которой стремились - перестать курить, оказалась на последней месте, зато книгу чуть ли не вызубрили наизусть - и анализировали и "осознавали", а толку не получилось... НЕ надо этого делать! Просто читайте, ведь метод - ЛЕГКИЙ СПОСОБ перестать курить, иначе он бы назывался ВЫУЧИ КНИГУ и бросишь круить! ))) Я вообще читать начал тогда, когда еще мало кто в СНГ об этом методе знал, и я не верил. А прочитать решил просто для того, чтобы посмеяться над теми, кто верит в чудеса, что, якобы, прочитав книгу можно перестать курить. Я был в шоке от эффекта! Я могу быть в компании курящих и мне по фиг, я могу выпить много водочки и совершенно нет желания закурить! Я счастлив от того, что перестал быть зависимым! Все мои коллеги прочитали книгу и до сих пор никто не сорвался, кроме одной, которая посчитала, что сигареты ей помогали быть в форме... Правда она потом вновь бросила, только потратила на этом уже уйму времени и перепробовала много методов - Карр по-второму кругу, как правило, уже не помогает. И самое главное! Этот метод не "зашивает" вам рот и не кодирует вас, он просто дает вам возможность НЕ курить! Но... если вы хотя бы один раз затянитесь, причем не потому что захотите курить, а просто по дурости, как когда-то вы это сделали в детстве, то все.... все старания коту под хвост. Поэтому к этому методу надо прибегать только тогда, когда вы НА САМОМ ДЕЛЕ хотите бросить курить. Потому что какой бы волшебной не была эта книга - заставить вас против вашего же желания перестать курить, увы, она не сможет! Но она поможет вам это сделать, если вы этого хотите! Я тут все "кгнига" говорю, а на самом деле это просто фантастический метод Аллена Карра, который помог уже многим миллионам людей в одночасье избавиться от пагубной привычки! Светлая ему память!

Значит различные электронные сигареты и наклейки все таки бессильны?! :confused: или как дополнение к книги? ;)
  • 0

#58
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

ПС Кодировался в Привольном+ огромное желание было бросить+ бросал не 1 а с друзьями, в итоге бросил.

Да здравствует кодировка в привольном! Слава этому поляку кодировщику!
Сегодня ровно 30 дней как я избавилась от никотиновой зависимости! и я счастлива! :idea: Жизнь прекрасна без сигарет!
только стала поправляться )) помогите советом что делать?
  • -1

#59
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Значит различные электронные сигареты и наклейки все таки бессильны?! :confused: или как дополнение к книги? ;)

Эти наклейки и сигареты выпускают лишь для того, чтобы с вас поиметь бабосов ))) Скачайте в инете книгу и прочитайте - полдня и свобода от никотина!
  • 0

#60
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
У меня сегодня 90 дней как я не курю! Жизнь без сигарет действительно на много прекраснее, чем с ними. Кстати поправился очень сильно почти на 12 кг за 3 мес. связываю это прежде всего с тем что стал больше кушать, аппетит появился. Но мне это не страшно толстым я точно не буду (не в кого), я думаю весить 80 при росте 180 это нормально.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.