Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#2121
Хрустящая роза

Хрустящая роза
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто-нибудь знает о компании Мегаполис Казахстан стоит ли идти туда работать
  • 0

#2122
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Кто-нибудь знает о компании Мегаполис Казахстан стоит ли идти туда работать

 

 Я приходил к ним на собеседование, если честно то ЗП предлагали очень низкую даже по сравнению с аналогичными позициями в других компаниях... собеседование было с НR + рук.отдела. 

да кстати была у них тогда в НR девушка Ирина, после собеседования звонила интересовалась, что если бы ЗП больше было то я бы согласился или нет... я ей где то через 2-3 месяца  опять позвонил, так как увидел опять туже вакансию, но телефон был отключен,  в офисе сказали что она уже не работает в компании... ну вот и всё что я знаю о Мегаполисе.


  • 0

#2123
Фокс

Фокс
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Прошу поделиться данными по магазину ТОЙМАРТ ( группа компаний Сабыржан ) ?  Если кто работал, то поделитесь пожалуйста информацией.


  • 0

#2124
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Кто-нибудь знает о компании Мегаполис Казахстан стоит ли идти туда работать

Зарплата вовремя, рабочий день нормированный. З/п не высокие, работать приходится много, в инете не посидите. Записано со слов работающих у них :D.


  • 0

#2125
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

компания Евразия, Толе би 302 кто что знает?


  • 0

#2126
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Вроде ранее писали, что Тянь ши или что то подобное


  • 0

#2127
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Вроде ранее писали, что Тянь ши или что то подобное

Спасибо

Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk
  • 0

#2128
Фокс

Фокс
  • Постоялец
  • 342 сообщений

компания Евразия, Толе би 302 кто что знает?

 

Самая популярная фирма из " черного списка сетевого маркетинга". Как только не заманивают наивных соискателей работы. Но благодаря интернету, про них уже знают все, кто ищет работу.


  • 0

#2129
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Что за странная компания АЛПРОФ?

Прислали мне приглашение на работу, хотя я не ищу ее. Ну ладно думаю - перезвоню (из вежливости). С пятницы дозвониться нет возможности, на hh.ru  HR  не отвечает...  Они вообще адекватные?


  • 0

#2130
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Что за странная компания АЛПРОФ?

Прислали мне приглашение на работу, хотя я не ищу ее. Ну ладно думаю - перезвоню (из вежливости). С пятницы дозвониться нет возможности, на hh.ru  HR  не отвечает...  Они вообще адекватные?

 

Компания АЛПРОФ ищет себе системного администратора с большим кругом обязанностей (от АТС до GPS) и обратно пропорциональной зп. Обычная конторка с местным менеджментом, который думает (менеджмент), что стоимость системного администратора равна стоимости водителя газели. Как-то так.


  • 4

#2131
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Спасибо добрый человек =)


  • 0

#2132
Фокс

Фокс
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Печальная ситуация складывается с уровнем з/п в Алматы. На сайтах предлагают уровень з/п начала 2000-х годов. Некоторые работодатели имеют наглость предлагать смехотворные з/п и с удивлением спрашивать что не так.

Где искать работу с адекватным уровнем оплаты труда я не знаю. Может кто подскажет где можно найти хорошо оплачиваемую работу ?


  • 5

#2133
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Компания АЛПРОФ ищет себе системного администратора с большим кругом обязанностей (от АТС до GPS) и обратно пропорциональной зп. Обычная конторка с местным менеджментом, который думает (менеджмент), что стоимость системного администратора равна стоимости водителя газели. Как-то так.
а как вы хотели? нонче сисадмин по сути как техничка , кончились те времена когда молились на системщиков...

#2134
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Где искать работу с адекватным уровнем оплаты труда я не знаю.
 

Увы уровень ЗП действительно мертвый в КЗ. С такими то ценами.

Пора валить. (с)

а как вы хотели? нонче сисадмин по сути как техничка , кончились те времена когда молились на системщиков...

Угу. Учитывая то что молодое и зеленое поколение пришло на смену тем кто знает как работать в командной строке и видел VC и NC то да. молиться перестали. но и сервис падает.

В тундре мы пока работали, один раз (полгода заняло) написали ГПО, привели в порядок систему и еще 2,5 года кофе пили, текучкой занимались. Один раз в отпуск поехал, вся вахта новеньких заехала... молодых да зеленых вот таких. Потом три месяца "всплывали" их косяки.

 

Но топик не об этом. Кто расскажет о Samsung Electronics Central Eurasia LLP. и почему вдруг они сисадмина на аутсорс ищут? :spy:  с чего это вывод единицы за штат?


  • 0

#2135
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

"Куликовский Казахстан" (кондитерский дом)

 

Есть ли  отзывы о компании? Кто работал там, хотелось бы узнать как говорится о "погоде в доме" и его руководстве оплате итд. ?? Спасибо.


  • 0

#2136
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

АО Казвторчермет - что скажете?


  • 0

#2137
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Где искать работу с адекватным уровнем оплаты труда я не знаю. Может кто подскажет где можно найти хорошо оплачиваемую работу ?

 

Видимо опять пришли назад времена 90-х. Когда "и не такие как вы" в одночасье оказались либо торгующими на барахолках либо с академиков подались в поломойщицы.  Лет бы несколько назад я бы вам посоветовал согласиться на "смехотворную" зарплату при условии что можно устроиться в несколько мест и выбрать свое частями. Сейчас к сожалению дает сбои и этот вариант. Смехотворные зарплаты до 40 тыс в месяц-сплошь и рядом, но "тарабанить" за них предлагается  полный день.


  • 7

#2138
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Лет бы несколько назад я бы вам посоветовал согласиться на "смехотворную" зарплату при условии что можно устроиться в несколько мест и выбрать свое частями

Лет несколько назад, я обслуживал почти 10 контор и действительно "выбирал своё"... С осени 2015 по весну 2016 сидел без работы в Алматы, на кучи отзывов не было НИ ОДНОГО отклика. Перезванивал, приходил лично... некоторые даже удивлялись что у них вакансии опубликованы. Выбор был таков - валить надо отсюда... что я и сделал благополучно.

 

Кстати ИТшники, если вдруг решите ехать на вахту в холдинг СГК не рекомендую устраиваться... за подробностями в ЛС.


  • 5

#2139
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Смехотворные зарплаты до 40 тыс в месяц-сплошь и рядом, но "тарабанить" за них предлагается полный день.
у кого что, а у Вас как всегда 40к в месяц... сейчас даже поломойки и то около 60 получают. Вы где такие зп находите?

#2140
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

 

Смехотворные зарплаты до 40 тыс в месяц-сплошь и рядом, но "тарабанить" за них предлагается полный день.
у кого что, а у Вас как всегда 40к в месяц... сейчас даже поломойки и то около 60 получают. Вы где такие зп находите?

 

 

Вот пойдите и найдите а после еще и устройтесь поломойкой на 60 тыс. Я к сожалению не поломойка, и даже при всем желании ею стать не смогу. Не дадуть.  И я давно заметил что "дергаются" от моих сообщений про 40 тыс в  месяц именно те кто сам их же и получает. Или сидит весь из себя гордый дома и ждет с моря погоды. Типа чтобы "Я да за 40 тыс в месяц...да никогда..." В итоге 0 вместо 40. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.