Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#2061
Дюдюка Барбидокская

Дюдюка Барбидокская
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Добрый вечер! Подскажите, кто-нибудь сталкивался с компанией - Дом Печати "Астана" (г.Астана)? Предлагают удаленную работу с "необходимыми гарантиями". Спрашиваю у них, о каких гарантиях идет речь, собственно? Мне на WhatsApp присылают снимок справки с места работы, в которой говорится, что такой-то человек, работает в ТОО Дом Печати "Астана") Спрашиваю опять: какие гарантии дает мне эта справка? Откуда мне знать, что она выдана именно Вам? И вообще, выдана она, судя по дате, несколько месяцев назад.   В общем, внятных ответов я так и не получила. 

 

Какая справка ?

Пускай высылают вам подписанный трудовой договор, с печатями и росписью. Вот тогда вы официально работаете, а так справка - это "филькина грамота".

 

Вот такая справка ))

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20170107-WA0033.jpg

  • 0

#2062
Фокс

Фокс
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

 

Добрый вечер! Подскажите, кто-нибудь сталкивался с компанией - Дом Печати "Астана" (г.Астана)? Предлагают удаленную работу с "необходимыми гарантиями". Спрашиваю у них, о каких гарантиях идет речь, собственно? Мне на WhatsApp присылают снимок справки с места работы, в которой говорится, что такой-то человек, работает в ТОО Дом Печати "Астана") Спрашиваю опять: какие гарантии дает мне эта справка? Откуда мне знать, что она выдана именно Вам? И вообще, выдана она, судя по дате, несколько месяцев назад.   В общем, внятных ответов я так и не получила. 

 

Какая справка ?

Пускай высылают вам подписанный трудовой договор, с печатями и росписью. Вот тогда вы официально работаете, а так справка - это "филькина грамота".

 

Вот такая справка ))

 

 

Извините меня но это фейк. Печати не настоящие, а сделанный в программе.


  • 0

#2063
Виктор_Имиров

Виктор_Имиров
  • Читатель
  • 24 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, кто-нибудь сталкивался с компанией - Дом Печати "Астана" (г.Астана)? Предлагают удаленную работу с "необходимыми гарантиями". Спрашиваю у них, о каких гарантиях идет речь, собственно? Мне на WhatsApp присылают снимок справки с места работы, в которой говорится, что такой-то человек, работает в ТОО Дом Печати "Астана") Спрашиваю опять: какие гарантии дает мне эта справка? Откуда мне знать, что она выдана именно Вам? И вообще, выдана она, судя по дате, несколько месяцев назад.   В общем, внятных ответов я так и не получила. 

Скажите, а как ваши буквы относятся к сабжу?



#2064
Дюдюка Барбидокская

Дюдюка Барбидокская
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

Добрый вечер! Подскажите, кто-нибудь сталкивался с компанией - Дом Печати "Астана" (г.Астана)? Предлагают удаленную работу с "необходимыми гарантиями". Спрашиваю у них, о каких гарантиях идет речь, собственно? Мне на WhatsApp присылают снимок справки с места работы, в которой говорится, что такой-то человек, работает в ТОО Дом Печати "Астана") Спрашиваю опять: какие гарантии дает мне эта справка? Откуда мне знать, что она выдана именно Вам? И вообще, выдана она, судя по дате, несколько месяцев назад.   В общем, внятных ответов я так и не получила. 

 

Какая справка ?

Пускай высылают вам подписанный трудовой договор, с печатями и росписью. Вот тогда вы официально работаете, а так справка - это "филькина грамота".

 

Вот такая справка ))

 

 

Извините меня но это фейк. Печати не настоящие, а сделанный в программе.

 

Спасибо. В общем, очередные мошенники. 


  • 0

#2065
Виктор_Имиров

Виктор_Имиров
  • Читатель
  • 24 сообщений

Вот такая справка ))

Ну вы ОООчень плохо справились с заданием в фотошопе.

Этому бы я поверил в возрасте 5-7 лет.



#2066
Виктор_Имиров

Виктор_Имиров
  • Читатель
  • 24 сообщений

 

Спасибо. В общем, очередные мошенники. 

 

О ДА!!!

Я самый главный мошенник.

Только придумайте в чем!



#2067
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений
МКО каз кредит лайн - отзывы работников или экс-сотрудников?

Сообщение отредактировал Zara_B8: 10.01.2017, 22:22:35

  • 0

#2068
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день, что-нибудь можете сказать насчет компании ТОО AB Restaurants ?


Сообщение отредактировал Alina007: 11.01.2017, 11:15:37

  • 0

#2069
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Отель Казахфильм.На собеседование некий юнец с красивым именем Валентин, но с некрасивым моральными качества созывает толпу народа. На каждого уделяет по пять минут. Начинает зомбировать про ценный конечный продукт и Перформию. про зп говорит ничего не знаю))Отель в нете себя распиарил как занимающий 4 место среди 70 отелей Алматы)))На деле притон гадюшник с сауной, для случек и пьянок.Тьфу!Жаль потраченного времени и своего интиллигентного к ним подхода.
  • 7

#2070
DanilUshanov

DanilUshanov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, кто-нибудь натыкался на компанию "Вип Трейд"? Находится по адресу ул. Муканова 223В, Бизнес - центр "Алатау". Позвонили, позвали на собеседование, время своё тратить на них? А то уж больно любит всякая нечисть по бизнес центрам сидеть.


Сообщение отредактировал DanilUshanov: 13.01.2017, 05:16:47

  • 0

#2071
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

у этой фирмы даже название подозрительное)))


  • 1

#2072
makfromkz

makfromkz
  • Свой человек
  • 587 сообщений

МКО каз кредит лайн - отзывы работников или экс-сотрудников?

 

Обычная микрофинансовая организация.


  • 0

#2073
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

 

 

Ребята, интересует АЛСИ, есть что-то на них?

Смотря на какую позицию.Так вообще зарплату платят вовремя , бесплатные обеды, 50 % скидка на годовые абонименты в Рахат-фитнес. Вот мед.страховки нет,это обидно. Так вроде не могу сказать что то прям плохое.

По сути всё так же и осталось, с той лишь разницей, что зарплата состоит из двух частей, оклад около 40 000 тенге и остальное премия.

В случае каких-то сложностей, получите, только оклад.  :dandy:

 

 

Такие случаи редкость, одна из немногих компаний где нет задержек по зп и адекватное руководство.


  • 0

#2074
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Такие случаи редкость, одна из немногих компаний где нет задержек по зп и адекватное руководство.

Да почти во всех вменяемых компаниях, такие варианты оплаты!
  • 0

#2075
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Звонили из  страховой компании Kompetenz, на должность департамента стратегического развития с опытом работы 3-6 лет предлагают 250000тг, на ваш взглад это нормальная оплата для такой позиции? Интересно на что они расчитывают предлагая такое, может кто-то тоже сталкивался. Ниже описание позиции для полного понимания ситуации

 

Описание позиции здесь https://hh.kz/vacancy/19255770 


Сообщение отредактировал ZoomZoom: 16.01.2017, 17:09:49

  • 0

#2076
Виктор_Имиров

Виктор_Имиров
  • Читатель
  • 24 сообщений

Если на ЦЕЛЫЙ департамент, то нет, а если уборщицы в этом департаменте то более чем)))



#2077
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Я почему то не доверяю сайту hh.kz.... Мутные какие-то работодатели. Если откликнуться на вакансию, то могут и месяц не просмотреть твой отзыв. Телефоны и адреса для связи не пишут.

 

 

Кстати да, некоторые позиции ухлдят в архив непросмотренными работадателем. Зачем платить за размещение если не просматриваешь отклики...


  • 2

#2078
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Добрый день! Кто-нибудь работал в Чоколайф? Есть ли шансы там неплохо поработать?

 

Если еще актуально (если нет - другим в помощь)

Данная Компания не для "черного списка работодателей"

Я слышала только положительные отзывы. Молодой, активный коллектив. Интересные задачи. Знакомая жалела о своем уходе из компании.

 

 

Помнится давно, предлагали поработать над проектом по продажам линз (линзмаркет кажется), предложили 50.000kzt, не думаю что там достойная оплата труда. 

ИМХО, но когда работадатель ищет опытного человека и предлагает ему гроши, это я воспринимаю как оскорбление, соответственно компанию в топку со всей ее чудорепутацией


Сообщение отредактировал ZoomZoom: 16.01.2017, 16:48:32

  • 4

#2079
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Помнится давно, предлагали поработать над проектом по продажам линз (линзмаркет кажется), предложили 50.000kzt, не думаю что там достойная оплата труда. 
ИМХО, но когда работадатель ищет опытного человека и предлагает ему гроши, это я воспринимаю как оскорбление, соответственно компанию в топку со всей ее чудорепутацией

Да половина работодателей на HH таких.  :D


  • 2

#2080
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Звонили из  страховой компании Kompetenz, на должность департамента стратегического развития с опытом работы 3-6 лет предлагают 250000тг, на ваш взглад это нормальная оплата для такой позиции? Интересно на что они расчитывают предлагая такое, может кто-то тоже сталкивался. Ниже описание позиции для полного понимания ситуации

 

Описание позиции здесь https://hh.kz/vacancy/19255770 

Возможно они дополнительно плюшками балуют в виде премий. Сходить переговорить думаю стоит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.