Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#4321
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений

поделюсь фотками тоже

в одном из двориков на Б.Пушкарской

a1b39af3ac0d.jpg


  • 1

#4322
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений

6e388e3f8a49.jpg

Петергоф (парк) в конце апреля


  • 1

#4323
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 6ef1b32738fd.jpg

Дворцовый мост нынешней зимой


Сообщение отредактировал Ануэль: 10.06.2014, 19:23:45

  • 1

#4324
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений

А этот дядя стоит на входе в Летний?


  • 2

#4325
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений

7e0c83a43a15.jpg

кусочек Невского


  • 1

#4326
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений

e9bd98df30d1.jpg

А эта наша питерская люстра, которую нам подарили бывшие хозяева нашей квартиры :)


  • 1

#4327
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Лина, так эти изменения в  саду (саде) и есть изменения жизни :) Вальс сейчас нигде ни к месту. А вот коридоры весьма, на мой взгляд, актуальны. Везде сплошные коридоры. Вы разве не заметили? Я постоянно ощущаю, что я то и дело не вписываюсь в какой-то очередной коридор и мне так и хочется сделать дыру в каком-нибудь заборе :)))

нет, это вовсе не изменения жизни. Это не естественные изменения, это жестко привнесенные извне, ради которых парк надолго закрывался и полностью перекапывался. Это не естественная эволюция парка, которая просто не может быть стремительной и кардинальной (никто естественным образом не меняет свой возраст, вес и внешность мгновенно, но это происходит само собой со временем). Это исключительно искусственное действо(

 

ps. Как дочка?


  • 0

#4328
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Возможно, это не естественные изменения, но се ля ви. Искусственное действо, на мой взгляд, когда реку заставляют  течь в другую сторону. А здесь просто проект. Это модное слово "проект". Кто-то за этот проект получил денег. А деньги сейчас правят балом и вальсом. И желание денег совершенно естественно, на мой взгляд.

   Мы лежим. Постельный режим - это единственный на сег. день вариант лечения. В санаторий пока не зовут -очередь! (коридор)


  • 0

#4329
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Возможно, это не естественные изменения, но се ля ви. Искусственное действо, на мой взгляд, когда реку заставляют  течь в другую сторону. А здесь просто проект. Это модное слово "проект". Кто-то за этот проект получил денег. А деньги сейчас правят балом и вальсом. И желание денег совершенно естественно, на мой взгляд.

   Мы лежим. Постельный режим - это единственный на сег. день вариант лечения. В санаторий пока не зовут -очередь! (коридор)

Сделать "проект" из реально и успешно используемого по назначению объекта - это и есть искусственно( Это как скосить цветы с клумбы, а на их место повтыкать искусственные. Когда "проект" делают из заброшенного здания - это совершенно нормально и даже плюс. Когда для этого умерщвляют живое - это антиестественно(

Хартия реставраторов говорит "Вмешательство реставратора должно учитывать эволюцию данного парка. В основе не следует выделять одну эпоху ценой другой...


  • 1

#4330
DMF

DMF
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Всем привет!

Кто-нибудь уже делал ремонт в Питере?

Поделитесь пожалуйста хорошими мастерами.

Я искал на сайте ремонтник, но потом почитал отзывы, где написано, что плохие оценки там затирает администрация (((

Заранее спасибо!


  • 0

#4331
мамуся+

мамуся+
  • Гость
  • 8 сообщений

Доброй ночи! Помогите пожалуйста! Нужна квартира, очень, очень нужна, на 10 дней, с ночи 28 июня до вечера 7 июля. Возле станции метро,любой, по возможности ближе к центру. Три мамочки и три доченьки. Едем на фестиваль "Открытый взгляд". Желательно с нормальной ценой, не дорого. Чистоту и порядок гарантируем. Заранее благодарны!


Сообщение отредактировал мамуся+: 18.06.2014, 01:13:03

  • 0

#4332
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Всем привет!

Кто-нибудь уже делал ремонт в Питере?

Поделитесь пожалуйста хорошими мастерами.

Я искал на сайте ремонтник, но потом почитал отзывы, где написано, что плохие оценки там затирает администрация (((

Заранее спасибо!

 

А на литтлване смотрели? Гляньте здесь http://forum.littleo...isplay.php?f=17 , в т.ч. и объявления по подфорумам - как мне кажется, там более-менее объективно.

У нас сейчас делают ремонт, но пока ничего сказать не могу - до конечного результата еще далеко. 


  • 1

#4333
DMF

DMF
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Всем привет!

Кто-нибудь уже делал ремонт в Питере?

Поделитесь пожалуйста хорошими мастерами.

Я искал на сайте ремонтник, но потом почитал отзывы, где написано, что плохие оценки там затирает администрация (((

Заранее спасибо!

 

А на литтлване смотрели? Гляньте здесь http://forum.littleo...isplay.php?f=17 , в т.ч. и объявления по подфорумам - как мне кажется, там более-менее объективно.

У нас сейчас делают ремонт, но пока ничего сказать не могу - до конечного результата еще далеко. 

 

Спасибо посмотрю, а вы там нашли бригаду? 


  • 0

#4334
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

 

 

Спасибо посмотрю, а вы там нашли бригаду? 

 

 

Нет, наша бригада вообще не по интернету была найдена.


  • 0

#4335
Abtik

Abtik
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всем привет. Хочу продолжить свой рассках начатый пару месяцев назад о получении мною водительского удостоверения. Может кто сможет помочь.

Все это время я ждал официальных ответов. Первый ответ я ждал месяц и мне пришло сообщение в котором находились выдержки из Венской конвенции и что если там нет соответствия водительского удостоверения с пунктами приложения 6 Венской конвенции, то водительское удостоверение не поменяют.

Я им написал второе письмо, копию отправил администрацию президента

Обращение.jpg .

И мне ответили через 13 дней как же хорошо писать через администрацию.

Ответ1.JPG Ответ2.JPG

Теперь ищу пути получения водительского удостоверения неофициальные. Может кто что то знает и может подсказать?


  • 0

#4336
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

 

Теперь ищу пути получения водительского удостоверения неофициальные. Может кто что то знает и может подсказать?

 

У меня ситуация маленько другая - мои казахстанские права три года уже как просрочены. Покуривши интернет, я пошла по пути наименьшего сопротивления - в ближайшую к дому автошколу. :) Уже практика началась. Оттачиваю навыки параллельной парковки и заезда на эстакаду. :) Инструктору сразу сказала, что как новичка меня учить не нужно. Посмотрим, что будет, когда в город выедем... И теория тоже совсем не лишняя, за три года все изрядно подзабылось. 


  • 0

#4337
Abtik

Abtik
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

 

Теперь ищу пути получения водительского удостоверения неофициальные. Может кто что то знает и может подсказать?

 

У меня ситуация маленько другая - мои казахстанские права три года уже как просрочены. Покуривши интернет, я пошла по пути наименьшего сопротивления - в ближайшую к дому автошколу. :) Уже практика началась. Оттачиваю навыки параллельной парковки и заезда на эстакаду. :) Инструктору сразу сказала, что как новичка меня учить не нужно. Посмотрим, что будет, когда в город выедем... И теория тоже совсем не лишняя, за три года все изрядно подзабылось. 

 

 

Татьяна, я уже экзамен сдал) Мена другой инспектор допустил к сдаче, а потом мне не выдали ничего ссылаясь на несосответствии с Венской конвенцией


  • 0

#4338
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Думаю, необходимо обратиться к директору близлежайшей автошколы, объяснить ситуацию. Сдать вождение неофициально стоило год назад 15 тыс. Теория ведь у Вас уже сдана? Но насколько я знаю, сейчас приняли какие-то поправки, из-за которых нужно сдавать экзамены теперь только после окончания официальной автошколы (т.е. той автошколы, которая прошла гос.аккредитацию или что-то в этом духе). На мой взгляд, теперь только через автошколу сможете. Быстрее будет, чем правды добиться.
Либо Вам необходимо переформулировать запрос в официальные органы таким образом, чтоб они Вам сами предложили официальный алгоритм действий.
Вам ведь и водительский стаж сохранить нужно в новом удостоверении.
Я такой-то такой-то, гражданин РФ, имею вод.удостов. такое-то. какие действия необходимо предпринять, чтоб получить вод.удостоверение РФ с сохранением общего вод.стажа. Экзамен по ПДД сдал успешно тогда-то.
И ещё напишите, что Вы не хотите поощрять коррупцию, а только хотите реализовать свое право на получение вод.у

Сообщение отредактировал Ануэль: 20.06.2014, 13:20:49

  • 1

#4339
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
bb8abda47639.jpg 75537f6f9b85.jpg

залив в июне

Сообщение отредактировал Ануэль: 20.06.2014, 14:44:21

  • 3

#4340
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Всем привет!

Кто-нибудь уже делал ремонт в Питере?

Поделитесь пожалуйста хорошими мастерами.

Я искал на сайте ремонтник, но потом почитал отзывы, где написано, что плохие оценки там затирает администрация (((

Заранее спасибо!

у меня делали ремонт наши таджикские друзья (переделывая то, что навяли местные русские "мастера", найденные на литлване...).  Сейчас ремонтируют кухню моей маме.

 

Критерии хорошести у всех разные)) я, в целом, довольна.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.