Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDA [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141
Аrсен

Аrсен
  • Гость
  • 37 сообщений

После закрытия Досхона обслуживался в Астере, т.к. он типа стал дилером. Не давно наступил гарантийный случай (мелочь), обратился значит я с этим делом в астер, и началось .... стрелки с менеджера на менеджера... молчанки... мы ща вам перезвоним и тишина... в итоге в очередной беседе с менеджером выяснилось, что Астер никакой не официальный дилер и по гарантии там скорее всего ничего не поменяют. Вот хочу написать письмо в Хонда Мотор Рус с запросом, кто на территории РК является официальным дилером и знают ли такого дилера астер. 

P.S. А в астер больше ни ногой.

P.P.S. и вообще на последних двух ТО у меня закралась мысль, что залили мне в двигун масло 5w-30 под видом 0w-20. Предположения сделал на основании масла, которое они мне дали на долив (всегда беру 0,5 на долив, на всякий случай), уж больно их масло густое для синтетики 0w-20. 

 

Добрый вечер! Не подскажите, где вы сейчас меняете масло на Пилоте? У меня Пилот 2.


  • 0

#142
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

 

После закрытия Досхона обслуживался в Астере, т.к. он типа стал дилером. Не давно наступил гарантийный случай (мелочь), обратился значит я с этим делом в астер, и началось .... стрелки с менеджера на менеджера... молчанки... мы ща вам перезвоним и тишина... в итоге в очередной беседе с менеджером выяснилось, что Астер никакой не официальный дилер и по гарантии там скорее всего ничего не поменяют. Вот хочу написать письмо в Хонда Мотор Рус с запросом, кто на территории РК является официальным дилером и знают ли такого дилера астер. 

P.S. А в астер больше ни ногой.

P.P.S. и вообще на последних двух ТО у меня закралась мысль, что залили мне в двигун масло 5w-30 под видом 0w-20. Предположения сделал на основании масла, которое они мне дали на долив (всегда беру 0,5 на долив, на всякий случай), уж больно их масло густое для синтетики 0w-20. 

 

Добрый вечер! Не подскажите, где вы сейчас меняете масло на Пилоте? У меня Пилот 2.

 

Idemitsu Zepro ECO Medalist 0w20  в "Наш сервис" кажется называется на Шаляпина - Яссауи


  • 0

#143
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Partsib Info вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#144
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Partsib Info вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#145
Barys_Ast

Barys_Ast
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день!

Помогите пожалуйста советом.

У меня Хонда Аккорд, 2003 г.в., европеец.

На передних фарах есть линза, выгорел отражатель и теперь в ночное время невозможно ездить.

Где можно приобрести отражатель?


  • 0

#146
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Добрый день!

Помогите пожалуйста советом.

У меня Хонда Аккорд, 2003 г.в., европеец.

На передних фарах есть линза, выгорел отражатель и теперь в ночное время невозможно ездить.

Где можно приобрести отражатель?

 

На разборах или в инете новый.

Или позвоните полировщикам фар.

Правда говорят что восстановление отражатиля нормальным не бывает.


Сообщение отредактировал asr: 18.03.2019, 13:33:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.