Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилей [часть 2]Обсуждения, советы и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 822

#41
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

А можно поподробнее - что за китайцы?

Китайцы с игрушечного ряда возле Яляна, к сожаалению не знаю как рынок называется, в глубь от Женыса
  • 0

#42
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
В преддверии Хеллоуина
http://www.ebay.com/...=item27b5691857
  • 0

#43
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений


А вот и SSM проявились в автобусной теме, прям неожиданно как-то:



на том форуме
Рады представить нашу новую модель - Троллейбус ЗИУ-9.

На сегодня это наша самая сложная модель.

Вкратце о модели:

- Кузов выполнен из металла
- Часть деталей на модели выполнены методом фототравления (дворники, лесенка, отопитель лобового стекла)
- Троллейбус имеет 22 (!) детали светотехники, выполненные отдельными элементами.
- Каждое окно (30 шт.) выполнено отдельной деталью для наиболее реалистичного воссоздания облика троллейбуса.
- Салон имеет высокую степень проработки, каждое сиденье выполнено отдельной деталью.
- Модель имеет высокое качество покраски и тамповок.

Розничная цена - 3900 руб. В продаже - с 21-09-2012
есть и фото Изображение Изображение Изображение

А я тролл от SSM уже заказал в ритмонексе, вот жду на следующей неделе.

Ну что, Катерпиллер, снимаю перед вами шляпу. Пришол тролл, сломанный, вот теперь думаю где взять модель тролля, интересно, а пользователь под ником Димон- Авто не собирается завозить в кз эти тролли. Этот троль решил оставить для конверсии.
  • 0

#44
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вплоть до Урал-ЗИС-355 у него все есть в продаже, так что, думаю, будет и троллейбус.
  • 0

#45
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Сегодня набрал себе "Наш Автопром". В принципе доволен модельками, попросил передать пожелания, попробовать привезти SSM и Советский Автобус.
  • 0

#46
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
В Самале? В Телефонах.кз?
Если кто еще будет закупаться - возьмите и на мою долю Черного доктора (с белым не перепутайте ;))
  • 0

#47
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

В Самале? В Телефонах.кз?
Если кто еще будет закупаться - возьмите и на мою долю Черного доктора (с белым не перепутайте ;))


Да там.
Это какого? http://www.telefone....?productID=1193 - его?
А то вчера кто то захапал моего.
Пришлось сделать перезаказ, если надо закажу.
Там их нет они на складах, есть только половина ассортимента, по цветам всмысле,Чего-то есть одного цвета, что-то есть в двух цветах. Так что надо заказывать, На шару там делать нечего.

Сообщение отредактировал vidman: 30.10.2012, 23:49:51

  • 0

#48
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да, его самого. Просто ни в Самал, ни на барахолку ездить совсем не по пути. Уважаемый naucom, вижу, читаете тему. Откройте точку где-нибудь ближе к центру ;)
  • 0

#49
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Да, его самого. Просто ни в Самал, ни на барахолку ездить совсем не по пути. Уважаемый naucom, вижу, читаете тему. Откройте точку где-нибудь ближе к центру ;)

Если хотите могу завтра заказать, в пятницу забрать и где нибудь вручить.
  • 0

#50
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений


В Самале? В Телефонах.кз?
Если кто еще будет закупаться - возьмите и на мою долю Черного доктора (с белым не перепутайте ;))


Да там.
Это какого? http://www.telefone....?productID=1193 - его?
А то вчера кто то захапал моего.
Пришлось сделать перезаказ, если надо закажу.
Там их нет они на складах, есть только половина ассортимента, по цветам всмысле,Чегото есть одного цвета, что есть в двух цветах. Так что надо заказывать, На шару там делать нечего.

Друзья, намёк понят :), ассортимент и количество добавим. Просто в Самале у нас офис с образцами, а не магазин, поэтому не учли:). Сейчас ведём переговоры по размещению в сетях. Надеемся, что всё пройдёт удачно и будет возможность приобретать в других местах, кому-то недалеко от дома.
  • 1

#51
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений



В Самале? В Телефонах.кз?
Если кто еще будет закупаться - возьмите и на мою долю Черного доктора (с белым не перепутайте ;))


Да там.
Это какого? http://www.telefone....?productID=1193 - его?
А то вчера кто то захапал моего.
Пришлось сделать перезаказ, если надо закажу.
Там их нет они на складах, есть только половина ассортимента, по цветам всмысле,Чегото есть одного цвета, что есть в двух цветах. Так что надо заказывать, На шару там делать нечего.

Друзья, намёк понят :), ассортимент и количество добавим. Просто в Самале у нас офис с образцами, а не магазин, поэтому не учли :). Сейчас ведём переговоры по размещению в сетях. Надеемся, что всё пройдёт удачно и будет возможность приобретать в других местах, кому-то недалеко от дома.

А вы можете привезти SSM или Советский Автобус например, ведь в Алматы нет мест где продают коллекционные модели, пусть даже и Китай?
ЗЫ Магазин у Оксаны не в счёт.

Сообщение отредактировал vidman: 30.10.2012, 23:59:50

  • 0

#52
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений




В Самале? В Телефонах.кз?
Если кто еще будет закупаться - возьмите и на мою долю Черного доктора (с белым не перепутайте ;))


Да там.
Это какого? http://www.telefone....?productID=1193 - его?
А то вчера кто то захапал моего.
Пришлось сделать перезаказ, если надо закажу.
Там их нет они на складах, есть только половина ассортимента, по цветам всмысле,Чегото есть одного цвета, что есть в двух цветах. Так что надо заказывать, На шару там делать нечего.

Друзья, намёк понят :), ассортимент и количество добавим. Просто в Самале у нас офис с образцами, а не магазин, поэтому не учли :). Сейчас ведём переговоры по размещению в сетях. Надеемся, что всё пройдёт удачно и будет возможность приобретать в других местах, кому-то недалеко от дома.

А вы можете привезти SSM или Советский Автобус например, ведь в Алматы нет мест где продают коллекционные модели, пусть даже и Китай?
ЗЫ Магазин у Оксаны не в счёт.

SSM не повезём, предложения по моделям "Советский Автобус" и "Автоистория (АИСТ)" рассматриваем. Ну и НАП к Новому году обещает что-то интересное.
  • 1

#53
Бек77

Бек77
  • Частый гость
  • 59 сообщений
naucom Вы в Актобе филиал не собираетесь открывать?
  • 0

#54
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

naucom Вы в Актобе филиал не собираетесь открывать?

Хочу ещё раз прояснить-розницей мы не занимамся. В Актобе у нас есть партнеры-предложение было сделано, думают.
  • 0

#55
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений





В Самале? В Телефонах.кз?
Если кто еще будет закупаться - возьмите и на мою долю Черного доктора (с белым не перепутайте ;))


Да там.
Это какого? http://www.telefone....?productID=1193 - его?
А то вчера кто то захапал моего.
Пришлось сделать перезаказ, если надо закажу.
Там их нет они на складах, есть только половина ассортимента, по цветам всмысле,Чегото есть одного цвета, что есть в двух цветах. Так что надо заказывать, На шару там делать нечего.

Друзья, намёк понят :), ассортимент и количество добавим. Просто в Самале у нас офис с образцами, а не магазин, поэтому не учли :). Сейчас ведём переговоры по размещению в сетях. Надеемся, что всё пройдёт удачно и будет возможность приобретать в других местах, кому-то недалеко от дома.

А вы можете привезти SSM или Советский Автобус например, ведь в Алматы нет мест где продают коллекционные модели, пусть даже и Китай?
ЗЫ Магазин у Оксаны не в счёт.

SSM не повезём, предложения по моделям "Советский Автобус" и "Автоистория (АИСТ)" рассматриваем. Ну и НАП к Новому году обещает что-то интересное.

Хотя бы троллейбус бы привезли ЗиУ-9, остальное думаю от SSM не так уж и важно.
  • 0

#56
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Да, его самого. Просто ни в Самал, ни на барахолку ездить совсем не по пути. Уважаемый naucom, вижу, читаете тему. Откройте точку где-нибудь ближе к центру ;)

Заказал, обещали привезти, как позвонят, заберу и вам в личку отвечу, там и договоримся.
  • 1

#57
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Кто то знает чем борються люди от белых пятен от супер клея?

Сообщение отредактировал artskor: 14.11.2012, 18:27:28

  • 0

#58
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Кто то знает чем борються люди от белых пятен от супер клея?

Раз
Два

Ну и т.д.
  • 0

#59
Lashmaker

Lashmaker
  • Гость
  • 9 сообщений
Вот такая красота !
Изображение
  • 0

#60
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Вот такая красота !
Изображение


В этой красоте самое интересное - донышко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.