Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#21
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

а сколько стоят роды в измире? заранее спс

Мне обошлось в 2010г. в декабре,уже после повышения у них цен 165000тг.,но у меня были осложненные роды и пролежала я там 4 суток.
  • 0

#22
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Дд! У меня номера Хамзиной нет, но даже если Вы его найдете, она на звонки с незнакомых номеров не отвечает. Нужно, чтобы кто-то из тех, кто ее знает, предупредил, что Вы позвоните.
Я в прошлом году рожала с ПА, она провела со мной все 8 часов родов с момента моего приезда в РД. Отлучалась раза 3 по 10 минут только. Я сама ей говорила, чтобы она шла покушала, отдохнула, но ПА отказывалась, сидела со мной, считала схватки, делала массаж. Если нужно, могу дать ее номер в ЛС.

Плюсую. Как-то Хамзина очень сильно нагрубила моей подруге по телефону, когда та позвонила ей на сотку. В итоге рожала она в 3м у ЭК. Лучше съездите к ней и поговорите с глазу на глаз.

Насчет ПА, на моих родах она тоже была очень уставшей, но массаж делала и была со мной практически постоянно. Особенно, если сравнивать последние роды в 3м, когда акушерка заходила через 20-30 минут, тк у нее было очень много рожениц.
  • 0

#23
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


а сколько стоят роды в измире? заранее спс

Мне обошлось в 2010г. в декабре,уже после повышения у них цен 165000тг.,но у меня были осложненные роды и пролежала я там 4 суток.

спасибо
  • 0

#24
Sashoka

Sashoka
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, у кого есть контакты ПА? Скиньте, пожалуйста, в личку. И сколько примерно размер благодарности?
Кто уже рожал по договоренности, подскажите, нужно договариваться и с врачом и с акушеркой?
Спасибо!
  • 0

#25
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Мне понравилось там))) у меня было КС, цена 300000 тенге, в этому цену входит все. Ну если не подорожало...
  • 0

#26
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кстате лежала 14 дней )
  • 0

#27
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки у меня остались контакты ПА,кому нужно обращайтесь!
  • 0

#28
Caramel'ka

Caramel'ka
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Девочки у меня остались контакты ПА,кому нужно обращайтесь!

Я же Вика, здравствуйте, написала вам в личку :-/
  • 0

#29
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
А сколько стоят роды в ИЗМИРЕ???
  • 0

#30
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
а я когда рожала в октябре 2010г.там, то мне досталась палата с ужасным туалетом. Там не было душевой вообще. Там стоял ржавый ужасный поддон, который шатался, и в которые просто не возможно было встать. И кафель там лет 20 как минимум не обновлялся. Эта палата была самая последняя по коридору.
  • 0

#31
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

А сколько стоят роды в ИЗМИРЕ???


В мае 2011 года лежала 3 дня до родов и 3 дня после родов + ЕР без осложнений - все обошлось в 90 тыс.
  • 0

#32
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Я рожала в конце ноября 2010. КС, с удалением миомы, плюс снятие швов с шейки матки, в общей сложности аж 17 дней пролежала. Обошлось в 380 000 примерно. Рожала у Хамзиной по договорённости. Огромное ей спасибо за всё. Палата точь в точь такая же как на фото у "Я же Вика".
  • 0

#33
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Девочки
А если договариваешься с врачом, есть возможность лечь в бесплатное отделение или только по квоте? Как ее получить?заранее спасибо!
  • 0

#34
Madishok

Madishok
  • Гость
  • 7 сообщений


Девочки у меня остались контакты ПА,кому нужно обращайтесь!

Я же Вика, здравствуйте, написала вам в личку :-/

Девочки если есть такая возможность то и мне подскажите контакты ПА и примерный "размер благодарности", заранее спасибо ))
  • -1

#35
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



Девочки у меня остались контакты ПА,кому нужно обращайтесь!

Я же Вика, здравствуйте, написала вам в личку :-/

Девочки если есть такая возможность то и мне подскажите контакты ПА и примерный "размер благодарности", заранее спасибо ))

Девченки, всем ответила!))Так же у меня есть контакты Хамзиной,но они говорят сейчас бесполезны,т.к. она по телефону ни хочет ни с кем разговаривать и к ней нужно подходить конкретно к самой,а не через звонок,а принимает она по субботам в Центре Малекулярной Медицины и является все так же заведующей платного отделения в ИЗМИРЕ!

Сообщение отредактировал Я же Вика: 31.10.2012, 10:08:08

  • 0

#36
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Девочки
А если договариваешься с врачом, есть возможность лечь в бесплатное отделение или только по квоте? Как ее получить?заранее спасибо!

ЕСли договариваетесь с врачем вы в бесплатное отделение ни как не попадаете,а просто конкретно этот врач присутствует у вас на родах,а в бесплатное отделение в ИЗМИР можно попасть только по квоте или направлению с гос. поликлиники,там ее дают либо по блату,либо если у вас есть потологии или что-то врачей настораживает в вашей беременности! А с частных ЖК вас туду никто не направит,только в платное идете и открываете визу!
  • 0

#37
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

А сколько стоят роды в ИЗМИРЕ???

Там расценки разные, у меня за осложненые роды вышло 165000,и я там пролежала 4 койко-дня,т.к. попала на выходные и узи не работало,а обычно лежат по 3 койко дня,если не после кесарево то выписывают,а после кесарево около недели кажется лежат.
  • 0

#38
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
темку не могу найти по институту по Ленина верх матери и ребенка кажется, есть ли она, или все так плохо что отзывов нет ?
  • 0

#39
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

темку не могу найти по институту по Ленина верх матери и ребенка кажется, есть ли она, или все так плохо что отзывов нет ?

эта и есть...
и почему там плохо?
рожала там 8 лет назад и вот через месяц тоже там буду,другие не рассматриваю даже.
  • 0

#40
Caramel'ka

Caramel'ka
  • Постоялец
  • 318 сообщений

темку не могу найти по институту по Ленина верх матери и ребенка кажется, есть ли она, или все так плохо что отзывов нет ?


Добрый день,
Я там тоже рожала. В целом понравилось, кроме:
  • Питания - чуть с голоду не померли))), порции как для цыплят, благо из дома еду регулярно поставляли.
  • Еще напрягяло то, что на улицу совсем не выпускают (но это актуально для тех кто лег пораньше, до родов, после родов - само собой нах. не надо)
  • Откровенно не понравился Педиатр - дядька лет 40, ребенка осмотрел очень быстро, а вот груди мамочек - долго и обстоятельно, с ощупыванием и т.д. Типо готовность к лактации проверял, но мне было как-то очень некомфортно во время его осмотра
Все остальное - нормально, хочу в этот раз рожать там.

Сообщение отредактировал Caramel'ka: 31.10.2012, 12:33:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.