Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1281
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений


если бы это был гражданин Казахстана , то писали бы- Кау КСИ ЖАН , а так только в китайских паспортах Cao Xi Jian, с китайской транкскрипцией

список публикуют ведь как заполнил покупатель, а не после предъявления паспорта?

Кстати на сайте в разделе, где списки победителей опубликованы, появились ссылочки на видео первого розыгрыша!
Там сразу понятно что людей записывали так, как указано в купонах.
  • 0

#1282
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
сегодня видела как охранник шмонал коляску бабули,хм наверное пользуется тем что старушки не знают о том что у охранника нет полномочий ...
  • 0

#1283
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

сегодня видела как охранник шмонал коляску бабули,хм наверное пользуется тем что старушки не знают о том что у охранника нет полномочий ...

а зачем он ее коляску шмонал? :confused:
  • 0

#1284
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Скорее всего, эта была её сумка на колёсиках :). Если тележка маркетовская, то зачем её обыскивать, не совсем понятно...
  • 0

#1285
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Завтра ищите себя в списках победителей второго этапа акции "Налетай и Улетай" на сайте, авось повезет.
вот любит же кого то удача, а кого узнаем завтра! уже не терпится и колится, а вдруг....
  • 0

#1286
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ну, что кому на этот раз улыбнулась удача? Список из 66 человек уже на сайте.
Меня нет в числе победителей :(
Значит выиграю в чем-то другом!!!
  • 0

#1287
Утомленные солнцем

Утомленные солнцем
  • Читатель
  • 121 сообщений
К сожелению нет и нас. Всего из общиго за все время в лохотрон было отправленно около 50-70 билетов, т.к. закупаем для организаций, но в основном в 10тыс не попадаем, если за этим следили то биллетов на одно имя и с одним телефоном было около 150-200 штук, сейчас уже "забили" хоть на 20 хоть на 40, чеки в пакет и в багажник, иногда спрашивают даем)

#1288
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
по моему горит Магнум или его склады на Рыскулова, если меня не дезинформировали.......
  • 0

#1289
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
За последние 2 недели уже третья упаковка молока из Магнума прокисшая(( Хотя срок стоит до октября 2013 года. У свекрови как-то было что 8 упаковок прокисшего молока из магнума с хорошим сроком. Больше не буду покупать там молоко.
  • 0

#1290
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

по моему горит Магнум или его склады на Рыскулова, если меня не дезинформировали.......

чуть выше горело
  • 0

#1291
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

За последние 2 недели уже третья упаковка молока из Магнума прокисшая(( Хотя срок стоит до октября 2013 года. У свекрови как-то было что 8 упаковок прокисшего молока из магнума с хорошим сроком. Больше не буду покупать там молоко.


А что за молоко было? Если в тетрапаке, то сложно его проквасить в Магнуме. Скорее всего проблема поставщика...
  • 0

#1292
Инна_Инесса

Инна_Инесса
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Мы тоже покупали в прошлые выходные молоко "Адал" в Магнуме возле барахолки, все 4 пачки были прокисшими, вылили все.
  • 0

#1293
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А зачем выливать, если чек сохранился. надо вернуть товар или обменять на аналогичный, только качественный.
  • 0

#1294
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

А зачем выливать, если чек сохранился. надо вернуть товар или обменять на аналогичный, только качественный.

в течение какого срока?
т.к. молоко закупается пачками, открываем его например на 6 или 7 день покупки,
можно всё равно отнести в магнум?
мы берем домик в деревне
  • 0

#1295
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Надо посмотреть , не продовольственный товар можно сдать в течение 14 дней после покупки, продовольственный не смотрела.
Но первую пачку молока вы же не через неделю вскрываете.
С другой стороны. есть срок годности, в течение ,которого производитель гарантирует качество товара. Лично я возвращала товар одной из наших компаний и получила другой.

Сообщение отредактировал земляничка: 12.07.2013, 12:41:18

  • 0

#1296
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Вчера было прокисшее молоко Адал. Дот этого либо тоже Адал, либо Петропавловское. Была мысль вернуть товар, но как доказать что ты только вскрыл пачку, а оно уже прокисшее?
  • 0

#1297
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
В воскресенье были Максиме, забежала заодно в Магнум. Вспомнила, что в буклете видела сланцы детские для купания, типа Кроксов, по 799 тг. На кассе их мне пробивают по 999. На вопрос "почему дороже, чем указано?" отвечает:"это на другие,на взрослые скидка"... -в корзине были и взрослые и детские в куче, ценник был на корзине один "799" и в буклете, если мне не изменяет память, тоже фото детских и взрослых вместе и цена одна... кароч, бесит такое отношение-за дебилов принимают, не иначе.
  • 1

#1298
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
народ! кто в курсе есть ли в магнуме шашлык из свинины и сколько цена примерная? спасибо

#1299
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вчера было прокисшее молоко Адал. Дот этого либо тоже Адал, либо Петропавловское. Была мысль вернуть товар, но как доказать что ты только вскрыл пачку, а оно уже прокисшее?

Брала 7 литровых пачек. Вечером вскрыла одно - прокисшее, вскрываю другое - такое же, не вскрывая остальные пачки пошла в магазин (чек был еще жив).Утром пошла в магазин, старший продавец забрала ВСЕ 7 пачек и принесла другие.
  • 0

#1300
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

народ! кто в курсе есть ли в магнуме шашлык из свинины и сколько цена примерная? спасибо

шашлык есть, видела, сама лично покрутила его в руках, а вот на цену не глянула.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.