Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4121
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Напишу про хорошее: на днях были в Думановском Магнуме, решила купить сыр с плесенью, но куски все были большие, мне не надо так много и дороговатый он (7000 с копейками) думаю:"Дай попрошу отрезать шматочек поменьше (зараннее предвидя ответ)"  Так ведь нет! Есть добрые работники в Магнуме! Девушка, сказав, что режут сыры утром и они уже помыли разделочные доски и ножи, все же пошла и отрезала мне кусочек! Так приятно!


  • 1

#4122
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

В Думановском Магнуме акция на молоко "Мумуня" 139 тг.за литровую упаковку, 3.5%.

попробовали это молоко. Качество не очень!
Пару пакетов нормальные были. А другие 3 оказалось, что жир на стенках и дне пакета. Если это жир был вообще!
По вкусу также не похоже на натуральное молоко. Агропродукту раньше не доверяли, и сейчас картина не улучшилась. Не советую брать их продукцию!!!


  • 0

#4123
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

оказалось, что жир на стенках и дне пакета. Если это жир был вообще!

тоже купилась на акцию, взяла три пакета.
Сын аж поморщился, когда увидел в стакане плавающие молочные комочки-сгустки .
  • 0

#4124
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

По привычке покупали овощи в Магнуме, вчера забрели в гамазинчик около дома и были приятно удивлены, огурчики все рассортированы по качеству, пупырчатые: 100 т, 150 т, 200 т. Бери что твоей душе угодно, не нужно как в магнуме ковыряться и выбирать. Помидорчики тоже, 200, 250, 300 и все прочее в наличии.

Нафига нам при таком раскладе Магнум? Картошка по 100 т.  отличного качества, в магнуме тресканая вся дороже.



#4125
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

По привычке покупали овощи в Магнуме, вчера забрели в гамазинчик около дома и были приятно удивлены, огурчики все рассортированы по качеству, пупырчатые: 100 т, 150 т, 200 т. Бери что твоей душе угодно, не нужно как в магнуме ковыряться и выбирать. Помидорчики тоже, 200, 250, 300 и все прочее в наличии.

Нафига нам при таком раскладе Магнум? Картошка по 100 т.  отличного качества, в магнуме тресканая вся дороже.

 

Летом да. Зимой Магнум спасает. Да и потом в Магнум то не только за овощами ходим.


  • 1

#4126
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений

час назад была в думановском магнуме. объявили эвакуацию. никто не знает, что там произошло?


  • 0

#4127
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Купила сегодня охлажденные куриные крылышки "Сары булак" в лотке. Дома вскрыла упаковку - протухли. Я оплатила безналом. Вернут ли мне завтра мои деньги? Или нужно подходить в рабочее время?
  • 0

#4128
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Купила сегодня охлажденные куриные крылышки "Сары булак" в лотке. Дома вскрыла упаковку - протухли. Я оплатила безналом. Вернут ли мне завтра мои деньги? Или нужно подходить в рабочее время?

вернут конечно, возврат сделают на карту

Кто нибудь видел есть ли в магнуме яблоки зеленые типа кандиля польские вроде? Забыли название
  • 0

#4129
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Вчера в "магнуме" на М.Залки половины цен на акционные товары не было. Товар разложен, ценников нет, продавцов тоже. Тем более дело вечером было, за весь день уж можно было управиться.
  • 0

#4130
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Вчера в "магнуме" на М.Залки половины цен на акционные товары не было. Товар разложен, ценников нет, продавцов тоже. Тем более дело вечером было, за весь день уж можно было управиться.

Такая же ерунда была и в Магнуме на Рыскулова вчера, так и не поняли почем Памперсы то ли по 3600 с копейками, то ли дешевле должны быть... А так большая половина товара в магазине была без ценников...
  • 0

#4131
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

Вчера в "магнуме" на М.Залки половины цен на акционные товары не было. Товар разложен, ценников нет, продавцов тоже. Тем более дело вечером было, за весь день уж можно было управиться.

Такая же ерунда была и в Магнуме на Рыскулова вчера, так и не поняли почем Памперсы то ли по 3600 с копейками, то ли дешевле должны быть... А так большая половина товара в магазине была без ценников...

 

Мы вечером в Думане были и спросили почему так ? Нам ответили, что они готовят и выкладывают товар по акциям, которые будут действовать с завтрашнего числа (т.е. уже сегодня), поэтому цен на них нет.


  • 0

#4132
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

начинают стройку магнума, по словам рабочих в квадрате улиц радостовца - гагарина- дунаевского - ескараева


  • 0

#4133
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

начинают стройку магнума, по словам рабочих в квадрате улиц радостовца - гагарина- дунаевского - ескараева

 

На территории АЗТМ где-то будет, короче )


  • 0

#4134
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

На территории АЗТМ где-то будет, короче )

 

 

Нет, это чуть ниже Меги только на противоположной стороне будет


  • 0

#4135
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

начинают стройку магнума, по словам рабочих в квадрате улиц радостовца - гагарина- дунаевского - ескараева

 

На территории АЗТМ где-то будет, короче )

 

совсем не там

 

На территории АЗТМ где-то будет, короче )

 

 

Нет, это чуть ниже Меги только на противоположной стороне будет

 

точно


  • 1

#4136
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Точно, чот я запарился. На АЗТМ будет следующий. 


  • 0

#4137
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

На АЗТМ будет следующий. 

 

А есть инфо когда будут строить? Было бы очень классно


  • 0

#4138
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

На АЗТМ будет следующий. 

 

А есть инфо когда будут строить? Было бы очень классно

 

Ну думаю не раньше 2016 года


  • 0

#4139
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Раньше все в Магнуме брал. Попросили родители сахар купить на готовки, поехал в Магнум. Не нашел свободного места...  вспомнил что есть Small. Там и купил мешок сахара.

Парковка свободна.


  • 0

#4140
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а я вот не знаю радоваться или расстраиваться от стройки магнума недалеко от дома.. .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.