Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3481
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

 

кто-нибудь видел там печеньки для тирамису? маскарпоне есть, а палочек нет, несрастуха :( в кои-то веки собралась сделать, печь палочки лень

 

 

савоярди у них никогда не было  :cry:  покупаю в Интерфуде частенько бывают по акции или в Рамстор-Самал)


  • 0

#3482
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

При этом грозясь вызвать полицию . Меня ошарашил тот факт, что закупившись почти на 13 000 тг. Нам сатли угрожать полицией и расправой за салфетку , которая стоит 100 тг.

Мы изначально принесли извинения и сказали, что товар мы оплатим. ...

В третьих, факта кражи не было. Да , место имело, порча имущества. 

 

Вы не оплатили товар. Это и есть факт кражи! Вопрос тут в незначительности ущерба. Вы неправильно себя повели. Надо было сказать так: 

"Товар был пронесён неумышленно. Приносим свои извинения и деньги за товар. Если вам этого недостаточно - немедленно вызывайте полицию!"

 

Конечно никого они не вызовут из-за 100 тг. А охрану гнобить не надо - это их работа!

 

А то, что вы вернули товар на 13000 и больше туда не пойдете им ни горячо, ни холодно! Там таких как вы десятки тысяч в день.


  • 9

#3483
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем привет,а я в шоке от менеджеров по рекламе Магнума, решили провести там промоакцию, затребовали кучу документов, вплоть до устава и приказа о назначении директора это раз, второй момент меня вообще поверг в шок, выслали им устав заархивированный, а они просят, распакуйте пакет и пришлите все по отдельности, это вообще уже...нажать кнопку и распаковать архив не хотят себя утруждать...


  • 0

#3484
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Сегодня мандарины взяла китайские, несколько штук на пробу. Оказались очень сладкие и хорошо чистятся, жалею, что не взяла больше. Надо было на месте пробовать :D


  • 0

#3485
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

"Товар был пронесён неумышленно

Если вы не правильно поняли мое сообщение, то товар был оставлен в зале. Никто его никуда "не проносил" Был ущерб. То есть мы использовали товар не оплатив. Это - факт. От этого факта я не отказываюсь. Ни от факта причинения ущерба магазину. С себя мы вины не снимаем.  Если вы неправильно поняли суть моих мыслей. То увы... Речь шла об отношений к потребителю/покупателю. О служебной этике и тд. ит п. Изначально нами и были принесены извинения. И мы признали 100 % свою вину и готовность возместить ущерб. Но я так понимаю наш менталитет. Когда человек кланяться, то у нас есть отвратительная привычка "разговаривать гонором" Ну почему же от того , что я вернула товар все зашевелились))) До этого с нами разговаривали очень грубо. А после того как подняли встречный скандал. Все почему то начали работать "По протоколу" Увы и ах.... это - наш менталитет. 


  • 0

#3486
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Сегодня мандарины взяла китайские, несколько штук на пробу. Оказались очень сладкие и хорошо чистятся, жалею, что не взяла больше. Надо было на месте пробовать :D

:D  Вас сразу же поймали бы возле кассы как гнусного воришку  :D  :lol:


  • 0

#3487
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Магнумы - это ЗЛО, особенно для поставщиков или тех кто хочет с ними работать!


  • -1

#3488
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Магнумы - это ЗЛО, особенно для поставщиков или тех кто хочет с ними работать!

 

Стало быть прибыльное зло, раз от желающих выставить свой товар в САБЖе, отбоя нет.


  • 0

#3489
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Магнумы - это ЗЛО, особенно для поставщиков или тех кто хочет с ними работать!

Да, в Магнум сложно зайти))) но работать с ними одно удовольствие. Даже после смены самого главного кадры все остались на месте. И акции легко проходят. А зло - это АДК, вот где полный неадекват))))
  • 0

#3490
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

а мы давно в Магнум не ходим, овощи ужасные, цены давным давно не дешевые

лучше уж в Смалл, чего там нет, докупаем на базаре


  • -4

#3491
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

В Смолле цены дороже чем в магнуме! Было время когда сравнивали благо оба рядом, сабж на абая и смолл на жубанова или на сайна!!!


  • 0

#3492
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

а мы давно в Магнум не ходим, овощи ужасные, цены давным давно не дешевые

лучше уж в Смалл, чего там нет, докупаем на базаре

Вот уж не знаю, в каком Смолле овощи лучше, чем в Магнуме ... Сколько раз заходила в Смолл на Зеленом базаре - овощи просто ужасные, и по виду, и по цене гораздо дороже, чем на Зеленом базаре рядом...

Бываю в Магнуме в Думане и на Рыскулова - овощи и зелень всегда свежие. По ценам зелень дешевле в Магнуме, по овощам может что-то и покажется дороже на первый взгляд, чем на базаре, но.... овощи выберу сама такие, какие и сколько я захочу, а не какие мне кинет в пакет продавец, и на весах не обманут. И по количеству тоже могу взять один перец и мне его взвесят и слова не скажут, а попробуйте взять один перец на базаре, да с вами никто разговаривать даже не будет.  И в результате, если убрать ту гниль, которую тебе подсунут на базаре и обман на весах, то овощи точно будут не дороже.

И если выбирать между Магнумом, Смоллом и Зеленым базаром, особенно зимой, однозначно выберу Магнум.


Сообщение отредактировал tanechka777: 28.11.2014, 11:50:24

  • 10

#3493
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Сегодня мандарины взяла китайские, несколько штук на пробу. Оказались очень сладкие и хорошо чистятся, жалею, что не взяла больше. Надо было на месте пробовать :D

Подтверждаю :bow: . Снямали пару кг - ни одной косточки не попалось! Сладкие и чистятся хорошо.Там же брали кажется аргентинские подороже (думали, раз дорогие-хорошие) для сравнения просто... Аргентина - Ямайка Китай 0-5! Не поленились с"ездили еще набрали китайских...


  • 0

#3494
Метка

Метка
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а мы давно в Магнум не ходим, овощи ужасные, цены давным давно не дешевые

лучше уж в Смалл, чего там нет, докупаем на базаре

Более трех лет покупаем все необходимое и овощи фрукты в магнуме на Рыскулова. Вот что, что - а только из-за овощей туда еду чаще! ВСегда много выбора цена часто дешевле чем на базаре бывает, и все свежее хорошее (бывает конечно иногда подгнивший товар и тп, но всегда есть выбор). А уж если зима и морозы, на базаре все мороженное продают, а в Магнуме такая же цена и не мороженное все, а то и дешевле. Про смол вообще молчу, никогда в жизни там дешевых и хороших овощей невидала, а уж выбора как в магнуме и подавно. не видала. 

Если нормальные то втридорого, а если  не в тридорого - то гниль сплошная! Не знаю может сейчас что изменилось в смолле, последний год вообще туда не захожу, хватило  первых разов, что не купишь, то расстройство.


Сообщение отредактировал Метка: 28.11.2014, 22:26:49

  • 0

#3495
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Более трех лет покупаем все необходимое и овощи фрукты в магнуме на Рыскулова. Вот что, что - а только из-за овощей туда еду чаще! ВСегда много выбора цена часто дешевле чем на базаре бывает, и все свежее хорошее (бывает конечно иногда подгнивший товар и тп, но всегда есть выбор).

 Много зависит от времени посещения: днём обычно всё супер, а вечером бывает не очень. Из-за того, что днём очень часто докладывают продукцию, а после 20,00 уже практически не обновляют. Всё хорошее выбирается довольно быстро и остаётся то, что остаётся. :)  Рано утром тоже посещать не стоит. 


  • 1

#3496
Метка

Метка
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Более трех лет покупаем все необходимое и овощи фрукты в магнуме на Рыскулова. Вот что, что - а только из-за овощей туда еду чаще! ВСегда много выбора цена часто дешевле чем на базаре бывает, и все свежее хорошее (бывает конечно иногда подгнивший товар и тп, но всегда есть выбор).

 Много зависит от времени посещения: днём обычно всё супер, а вечером бывает не очень. Из-за того, что днём очень часто докладывают продукцию, а после 20,00 уже практически не обновляют. Всё хорошее выбирается довольно быстро и остаётся то, что остаётся. :)  Рано утром тоже посещать не стоит. 

 

Во тут не соглашусь, всегда посещаем вечером после работы, и всегда все нормальное и выбора много, по выходным бываем как раз с утра то же самое что и вечером только Людей меньше и очередей нет на кассах. А в выборе разницы нет. 


  • 0

#3497
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Вчера вечером заезжали в магнум на рыскулова народу было много прям как перед новым годом((
купили вкусные маленькие мандаринки выбор был отличный
ПАмелу тоже очень вкусная и сладкая, бананы хорошие были. Картошки много и выбор хороший. ..вобщем если бы не очередь в кассах..а так все прекрасно
  • 0

#3498
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Были в субботу, набрали тележку  и опачки на кассе  счастье- не работают терминалы.  Оставили всё и  пошли недовольные.


  • 0

#3499
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Очень жаль. Но терминалы - зона ответственности банка и к Магнуму не относятся(в плане работы и обслуживания)
  • 0

#3500
favori

favori
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Во всех магнумах есть банкоматы, можно снять- оплатить налом, всего делов то..
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.