Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3321
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

мы постоянно сравниваем цены в магнуме, на базарах и других магазинах. выходит дешевле.


Дану! На базаре картошка уже по 60, а в Магнуме? Помидоры по 150, а в Магнуме? Да все овощи и фрукты в Магнуме дороже! Иногда в 2 и более раза!
  • 0

#3322
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

мы постоянно сравниваем цены в магнуме, на базарах и других магазинах. выходит дешевле.


Дану! На базаре картошка уже по 60, а в Магнуме? Помидоры по 150, а в Магнуме? Да все овощи и фрукты в Магнуме дороже! Иногда в 2 и более раза!

 

там зимой выгодно брать, или по акции, сейчас там на кабачки скидка хорошая.


  • 0

#3323
Shokolad_ik

Shokolad_ik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

мы постоянно сравниваем цены в магнуме, на базарах и других магазинах. выходит дешевле.


Дану! На базаре картошка уже по 60, а в Магнуме? Помидоры по 150, а в Магнуме? Да все овощи и фрукты в Магнуме дороже! Иногда в 2 и более раза!

 

у нас свои помидоры и картошка, а так же все фрукты и овощи) поэтому за ценами этих продукт пока не следим)крупы, сахар, мука и т.п это имею ввиду.


  • 0

#3324
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Куда переставили сгущёнку в первом Магнуме, что на Абая? Вроде все ряды обошёл, не увидел.  :confused:


  • 0

#3325
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Куда переставили сгущёнку в первом Магнуме, что на Абая? Вроде все ряды обошёл, не увидел.  :confused:

 

Её из консервации наверное в молочный отдел перенесли. Там смотрели?


  • 0

#3326
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Куда переставили сгущёнку в первом Магнуме, что на Абая? Вроде все ряды обошёл, не увидел. :confused:


В молочном отделе, на центральных полках около йогуртов...) правда ассортимент урезали :(
  • 1

#3327
Shokolad_ik

Shokolad_ik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

только сейчас приехали с магнума, ходила записывала цены продуктов на витрине, чтобы потом сравнить с ценами в чеке. все совпало, что мы брали. только вот порошок Persil брали по 325, а продали по цене 425. специально выбрали самый дешевый из всей серии персила. или ценник не поменяли на витрине на этот порошек, или действительно такая цена и есть.


  • 0

#3328
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

 

мы постоянно сравниваем цены в магнуме, на базарах и других магазинах. выходит дешевле.


Дану! На базаре картошка уже по 60, а в Магнуме? Помидоры по 150, а в Магнуме? Да все овощи и фрукты в Магнуме дороже! Иногда в 2 и более раза!

 

Мы уже давно в Магнум не ездим. Все берем на ярмарках, на неделю хватает. А туда мало того что время на дорогу уходит, так еще и цены становятся выше. Нет стимула туда ездить.


  • 1

#3329
Shokolad_ik

Shokolad_ik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

мы постоянно сравниваем цены в магнуме, на базарах и других магазинах. выходит дешевле.


Дану! На базаре картошка уже по 60, а в Магнуме? Помидоры по 150, а в Магнуме? Да все овощи и фрукты в Магнуме дороже! Иногда в 2 и более раза!

 

Мы уже давно в Магнум не ездим. Все берем на ярмарках, на неделю хватает. А туда мало того что время на дорогу уходит, так еще и цены становятся выше. Нет стимула туда ездить.

 

про ярмарки слышала) а где именно найти их? и как часто проходят?буду благодарна за помощь)


  • 0

#3330
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

про ярмарки слышала) а где именно найти их? и как часто проходят?буду благодарна за помощь)


сегодня в четыре часа проезжала по ж-жолы м/у дзержинского и мира. Ярмарка осенняя - стояло много лотков, овощи и тд.
а так наверное уже с утра была открыта.

Народ мой на молоко опять подсел, Магнум выручает, закупаюсь молочкой на неделю. Привыкли к магазинному пастеризованному, домашнее даже не пьют. Цены не мониторю, где удобней по дороге , там и закупаюсь. Но как мне кажется в Магнуме цены на молоко ниже чем например в рамсторе.

На неделе ночью заезжали в Магнум закупиться, гости на след.день неожиданно грозились нагрянуть. Лимонов, киви не было, зелень пожухлая. И на кассе водку отложили, я и не знала что после 23-00 вино-водку не продают  :fie:


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 14.09.2014, 21:23:15

  • 0

#3331
Shokolad_ik

Shokolad_ik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

про ярмарки слышала) а где именно найти их? и как часто проходят?буду благодарна за помощь)


сегодня в четыре часа проезжала по ж-жолы м/у дзержинского и мира. Ярмарка осенняя - стояло много лотков, овощи и тд.
а так наверное уже с утра была открыта.

Народ мой на молоко опять подсел, Магнум выручает, закупаюсь молочкой на неделю. Привыкли к магазинному пастеризованному, домашнее даже не пьют. Цены не мониторю, где удобней по дороге , там и закупаюсь. Но как мне кажется в Магнуме цены на молоко ниже чем например в рамсторе.

На неделе ночью заезжали в Магнум закупиться, гости на след.день неожиданно грозились нагрянуть. Лимонов, киви не было, зелень пожухлая. И на кассе водку отложили, я и не знала что после 23-00 вино-водку не продают  :fie:

 

ну я тоже думаю если сравнивать с рамстором, то магнум дешевле)а так да, яблочки, груши и т.п там и не берем! дача кормит, выручает. бананы как то брали в магнуме в упаковке которые, пожалели =(


  • 0

#3332
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Её из консервации наверное в молочный отдел перенесли. Там смотрели?

В молочном отделе, на центральных полках около йогуртов...) правда ассортимент урезали

Смотрел в молочном, но не внимательно, спасибо за подсказку. 


  • 0

#3333
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

По радио крутят рекламу о Ценсационных скидках с 15 сентября.

http://magnum.kz/actions/czensacziya!!! 

Был пару дней назад в думановском, особых сенсаций не увидел, кроме того, что центральный проход ближе к овощам отгородили тентами.

А слово сенсация намеренно искажено Магнумом, маркетинговый ход? Или это отсутствие корректора в маркетинговом отделе?


  • 1

#3334
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

По радио крутят рекламу о Ценсационных скидках с 15 сентября.
http://magnum.kz/actions/czensacziya!!!
Был пару дней назад в думановском, особых сенсаций не увидел, кроме того, что центральный проход ближе к овощам отгородили тентами.
А слово сенсация намеренно искажено Магнумом, маркетинговый ход? Или это отсутствие корректора в маркетинговом отделе?


Наверное согласно задумки...от ЦЕНА..) и вправду...ничего такого ваууу... смотрела на сайте..предлагаемые товары напомнили *купоны* :)
  • 1

#3335
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Наверное согласно задумки...от ЦЕНА..) и вправду...ничего такого ваууу... смотрела на сайте..предлагаемые товары напомнили *купоны*

Типа ЦЕНаСАЦИЯ :D , в таком случае фантазия у маркетологов после лета иссякла :faceoff: . О чем собственно говорит и список Ценсационных товаров! 


  • 2

#3336
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Наверное согласно задумки...от ЦЕНА..) и вправду...ничего такого ваууу... смотрела на сайте..предлагаемые товары напомнили *купоны*

Типа ЦЕНаСАЦИЯ :D , в таком случае фантазия у маркетологов после лета иссякла :faceoff: . О чем собственно говорит и список Ценсационных товаров!

Мне кажется маркетологи улетели в отпуск и встряли где то с *а ля гульнар туром*..все никак вернутся не могут :)
  • 1

#3337
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

молоко у их там в бутылках не помню чьё по 129 тг

купил упаковку из 6 бутылок

первую которую открыли - нормальная

вторая прокисшая

остальные 4 горькие как отрава, видимо тоже полукислые

всё в канализацию блин

не берите.


Сообщение отредактировал ПеночедЪ: 23.09.2014, 23:50:59


#3338
MarinnaO

MarinnaO
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вот спасибо

а то у меня мама как раз собиралась покупать


  • 0

#3339
Shokolad_ik

Shokolad_ik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

молоко у их там в бутылках не помню чьё по 129 тг

купил упаковку из 6 бутылок

первую которую открыли - нормальная

вторая прокисшая

остальные 4 горькие как отрава, видимо тоже полукислые

всё в канализацию блин

не берите.

вернуть им прокисшее молоко не пробовали? все таки жалко деньги. мы тоже как то брали не помню какое молоко, но взяли всего 2 пакетика, оба горькие ужасно..пошли вернули сразу же!


  • 0

#3340
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Купили на выходных в Магнуме на Абая шашлык маринованный( корейка барашка), цена такая недешевая 2 т. с чем то. Обычно берем там, вкусный. Так вот, приехали на дачу, открыли это ведерко, а мяса там....не соврать...5 антрекотов. А вес 2 кг указан на ведре. Больше половины ведра лук просто. Это ж капец. Впервые такое :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.