Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2541
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Если кому нужен промокод, дайте знать, я пойду гляну, напишу. А то для караганды акций мало и какие то не интересные совсем...мож другим успеет пригодится

 

я думал Магнум в Алмате и Астане только есть :faceoff:



#2542
laila ali

laila ali
  • Частый гость
  • 67 сообщений

я думал Магнум в Алмате и Астане только есть :faceoff:

в караганде только один магнум, но уже давно, вроде, даже раньше, чем в астане открыли......


  • 0

#2543
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

кому нужна скидка на картинг в Метро? я приобрела два сертификата, а потом увидела что по росту мы еще не подходим. пишите в личку, скину на мыло.


  • 0

#2544
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

есть еще скидка на Шиномонтаж и балансировку колес в автосервисе OOS Mustang. зачем мне эти скидки :faceoff:  обращаться в ЛС


  • 0

#2545
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Делюсь своим QFS260541 - на картинг использован.


Спасибо за купон!!!!
  • -1

#2546
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

купила купон на ортопедические матрасы-не пригодился, действует до 24 апреля, обращайтесь в личку ;)


Сообщение отредактировал prokus: 31.03.2014, 17:29:44

  • 0

#2547
laila ali

laila ali
  • Частый гость
  • 67 сообщений

нашла чек, внизу написано "Ваш акционный код TZY258164" кому надо, пользуйтесь,


  • 1

#2548
K@ttleya

K@ttleya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Уважаемые, в чем суть этих всех купонов? Все те же самые скидки можно получить и не имея чек с Магнума, точно так же. Написала на Чоко с целью уточнить правила акции, думала, может, я неправильно поняла. Ан нет, все верно. Так в чем суть акции? 

Наш купон нам так и не пригодился. 


  • 0

#2549
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Уважаемые, в чем суть этих всех купонов? Все те же самые скидки можно получить и не имея чек с Магнума, точно так же. Написала на Чоко с целью уточнить правила акции, думала, может, я неправильно поняла. Ан нет, все верно. Так в чем суть акции? 

Наш купон нам так и не пригодился. 

Вот и я что то не понимаю. В чём суть этих кодов, ведь и без них можно приобрести купон? Или промо код и есть плата за приобретение купона?


  • 0

#2550
K@ttleya

K@ttleya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Вот и я что то не понимаю. В чём суть этих кодов, ведь и без них можно приобрести купон? Или промо код и есть плата за приобретение купона?
Нет)) я тоже поначалу так подумала) исходя из текста рекламы, мол, закупаешься на 10 тыс и получаешь 2 скидки на Чоко) По логике вещей,  это означает,что далее за эти самые акции ты не платишь. Выбираешь понравившиеся и идешь со своим магнумовским кодом. Судя по комментариям на Чоко, не я одна так думала) 

Оказалось все гораздо проще :D платишь в Магнуме, платишь за акции  :D


  • 0

#2551
laila ali

laila ali
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ну насколько я поняла,на чоколаф некоторые акции такие, что допустим ты за 300 или 500 тг. покупаешь скидку 30-50%, ну приблизительно, а с магнумовским купоном, тебе эта скидка бесплатно, в общем копейки конечно, ну некоторым мож и нужно как раз....


  • 0

#2552
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Мой промо код HRR796487. Пользуйтесь.


  • 0

#2553
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Очередной промо код EGZ659447. Кому пригодится.


  • 0

#2554
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

платишь за акции 
поправка - платишь полцены по акции!!! Скидку получаешь бесплатно по купону :idea:  
  • 0

#2555
K@ttleya

K@ttleya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

поправка - платишь полцены по акции!!! Скидку получаешь бесплатно по купону  
в смысле, полцены? На Чоко 90% акций - не нужно платить за купоны, как, например, на купикупоне. К примеру, салон делает скидку 50% на маникюр, платишь 2000 тг и идешь. Без всякого купона. И для этого не нужно иметь магнумовский чек. В разделе магнума точно такие же скидки.  
  • 0

#2556
_SunFlower_

_SunFlower_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Очередной промо код EGZ659447. Кому пригодится.

Код забрала, спасибо!


  • 0

#2557
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Масло маслодел Крестьянское 72,5%, неделю назад его не было вообще (раньше точно помню цена была 285тг за пачку) щас оно появилось по 315тг. Странно, вроде местный продукт, а цены подняли. Цены на бензу тоже пока еще не выросли. Что для коров сено закупают в Голандии? :mad:  Достали уже, что продавцы, что производители. 100% как только цены на бензу поднимут опять в цене все взлетит - БАРЫГИ  :dont: 


  • 1

#2558
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Свежий код: HAT302422

Чего-то такое ощущение, что цены с каждым днем так потихоньку все увеличиваются и увеличиваются.....Блиин, у нас получается даже овощей своих нет, ни картошки, ни редьки, ни лука... :faceoff:


Сообщение отредактировал Classika: 02.04.2014, 11:58:24

  • 1

#2559
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

поправка - платишь полцены по акции!!! Скидку получаешь бесплатно по купону  
в смысле, полцены? На Чоко 90% акций - не нужно платить за купоны, как, например, на купикупоне. К примеру, салон делает скидку 50% на маникюр, платишь 2000 тг и идешь. Без всякого купона. И для этого не нужно иметь магнумовский чек. В разделе магнума точно такие же скидки.  

 

как выше писалось просто без данной акции покупали купоны, а теперь определенные купоны дают за коды! И тут только чоко, а не купикупон бисмарт и т.д. Вас же не заставляют закупаться именно на 10тыс в сабже, только ради этого кода! Вон люди просто так раздают эти коды, потому что ходят в магнум не из за акции :hi:

Заметил на чоко параллельно те же акции, но по сертификатам, получается или платишь цену за сертификат на сайте или идешь с бесплатным купоном и платишь на месте со скидкой, например тот же шиномонтаж Мустанг... Понятно же что это рекламный ход такой с акцией, хотя может и есть пару честных акции  ;)


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 02.04.2014, 12:09:10

  • 0

#2560
Опа_30

Опа_30
  • Гость
  • 13 сообщений

Уважаемые, в чем суть этих всех купонов? Все те же самые скидки можно получить и не имея чек с Магнума, точно так же. Написала на Чоко с целью уточнить правила акции, думала, может, я неправильно поняла. Ан нет, все верно. Так в чем суть акции? 
Наш купон нам так и не пригодился.

Суть в том, чтобы состричь с вас побольше бабла.
я вот вчера переобулся за 2500 тенге.
сразу налетели такие вот ведущиеся на скидки.
им напишут мол 5000 и ели прокупитесь в магнуме на 10 000 то мы вам 50% уступим.
Лох не мамант он не вымрет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.