Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 1

#2
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
С патронами конечно весело придумали. Но 50 патронов набрать - этож на 250 тысяч затовариться.
Вчера зашёл, на один патрончик отоварился. Девушки на раздаче сказали что оптовики зараз по 200 патронов (на мильён тенге) забирают. Эх, не для простых смертных акция...
  • 0

#3
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
интересно, а призы у них в ограниченном количестве? боюсь не успею собрать патроны на нужный приз
  • 0

#4
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

интересно, а призы у них в ограниченном количестве? боюсь не успею собрать патроны на нужный приз

На сайте полазил ихнем. Об ограниченности количества призов ничего не написано. Я вот хоть на телевизор постараюсь накопить.
Правда придётся затовариваться для всех родственников, каких вспомню. И кто денег даст ))
  • 0

#5
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

С патронами конечно весело придумали. Но 50 патронов набрать - этож на 250 тысяч затовариться.
Вчера зашёл, на один патрончик отоварился. Девушки на раздаче сказали что оптовики зараз по 200 патронов (на мильён тенге) забирают. Эх, не для простых смертных акция...

посчитала даже ,если акция до 25 ноября..ходим каждую неделю по три патрона 30 выходит. :) 10 недель..посмотрим..
  • 0

#6
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ДН!24.09.была в Магнуме.отоваривалась.купила 2пачки молока.одну пачку молока открыла в тот же день, а вторую сегодня.и она скисшая.завтро понесу менять.интересно поменяют мне без нервотрепки :faceoff: .кто сталкивался?
  • 0

#7
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

ДН!24.09.была в Магнуме.отоваривалась.купила 2пачки молока.одну пачку молока открыла в тот же день, а вторую сегодня.и она скисшая.завтро понесу менять.интересно поменяют мне без нервотрепки :faceoff: .кто сталкивался?

Меняют нормально, правда я возила им сразу в день покупки и по ходу они сам знали что молоко прокисшее, так как девочка админ вызвала ответственного за молочку и сказала "снова твое молоко принесли" я была в шоке, но особо не заморачивалась, предложили заменить на другое, я переспросила " на другое прокисшее?" и отказалась, деньги вернули сразу
  • 0

#8
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Да и кстати был случай когда в бутылочном домике в деревне была типа акция 1+1, я взяла 2 упаковки и в каждой из них было по одной прокисшей бутылке молока, на этот раз из-за двух бутылок менять не поехала
  • 0

#9
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
С патронами у них очередной лохотрон. В наличии есть только весы и миксер из всего многообразия в буклетах. Уже раза 5 обращалась, говорят все закончилось, ожидайте :-/
  • 0

#10
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
да действительно, начинаются проблемы с обменом на призы, сестренка сегодня пошла. хотела поменять на блендер, ответ один - "закончились, заказали, теперь ждем" :faceoff:
Зачем спрашивается было указывать столько всего в листовках и этого не иметь, ведь руководство прекрасно знает, сколько народу отовариваются в этом магазине и на какие суммы, очень сложно взять на маленькую сумму, т.к. дома постоянно что-то да надо докупить :-/

Кстати еще, может это уже и давно, но мы услышали только сегодня, когда расчитались карточкой Виза а Магнуме :idea: - кассир сказала, что если оплачиваете картой и сумма покупки оставляет 10 000 тенге, то на ваш номер сотоового телефона перечисляется 1 000 тенге, если сумма покупки 15000 тг, - 1500 тенге.
Вот такая еще завлекалка появилась :D
  • 0

#11
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

С патронами у них очередной лохотрон. В наличии есть только весы и миксер из всего многообразия в буклетах. Уже раза 5 обращалась, говорят все закончилось, ожидайте :-/

А я вот хочу весы и вторую неделю говорят что их нет( на Рыскулова).
  • 0

#12
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


С патронами у них очередной лохотрон. В наличии есть только весы и миксер из всего многообразия в буклетах. Уже раза 5 обращалась, говорят все закончилось, ожидайте :-/

А я вот хочу весы и вторую неделю говорят что их нет( на Рыскулова).


На Абая-Момышулы сколько раз смотрела призы, всегда они только и есть. Только если честно, они совсем никакие, мы покупали такие, так почти сразу неправильно стали показывать
  • 0

#13
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Кстати еще, может это уже и давно, но мы услышали только сегодня, когда расчитались карточкой Виза а Магнуме :idea: - кассир сказала, что если оплачиваете картой и сумма покупки оставляет 10 000 тенге, то на ваш номер сотоового телефона перечисляется 1 000 тенге, если сумма покупки 15000 тг, - 1500 тенге.
Вот такая еще завлекалка появилась :D


Надо же! Теперь будем карточкой расчитываться :idea:
  • 0

#14
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Блин, как жебесят папуасы заезжаю на нижний паркинг через выезд :mad: МАГНУМОВЦЫ, АУУУУУУУУ , сделайте такой же ЛП с шипами, как в АДК сделали и проблема будет решена.

Позавчера, заежаю в нижний въезд, как положено (речь идет о нижней парковке). Сверху мерс въезжает в 124 кузове с необсуждаемыми номерами и становиться мордой вниз запирая выезжающую машину. Ну та долго-долго маневрировала и в конце-концов они все-таки разъехались, благодаря тому, что выехала еще одна машина соседняя. Я паркуюсь на место первой выехавшей машины, а этот мерс подарвался и парканулся на место второй выехавшей машины, получается мы рядом припарковались. Я выхожу, подхожу к водиле, а там баба колхозная женщина молодая без признаков интеллекта на лице за рулем. Я грю: - девушка, вы что читать не умеете, там же написано: ВЫЕЗД! Она мне: - я в курсе и чО?! :confused: Потом мать ее вылезла с пассажирского сиденья и начала тоже по казахски что-то орать на меня. Ну я плюнул на них и ушел в магаз, смысла нет с базарными бабами скандалить, толку все равно не будет.

P.S. когда выезжал сверху опять заехала машина, камри 30 и встала на мое место. Но у меня там ни шанса не было его выжать, иначе бы гнал его задом до выезда, просто положение машин было таким, что если бы я его зажал, то все движение встало бы намертво.
  • 5

#15
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

С патронами у них очередной лохотрон. В наличии есть только весы и миксер из всего многообразия в буклетах. Уже раза 5 обращалась, говорят все закончилось, ожидайте :-/

Машинками для катышков в прошлые выходные был завален весь магазин. Цена - около 500тг. На вид - еще дешевле.

Кстати еще, может это уже и давно, но мы услышали только сегодня, когда расчитались карточкой Виза а Магнуме :idea: - кассир сказала, что если оплачиваете картой и сумма покупки оставляет 10 000 тенге, то на ваш номер сотоового телефона перечисляется 1 000 тенге, если сумма покупки 15000 тг, - 1500 тенге.
Вот такая еще завлекалка появилась :D

Нет, это недавно совсем. Нам на работе рассылка от Визы пришла о такой акции. Там кстати не только Магнум участвует и не только г.Алматы :)

При оплате товара на сумму от 10 тысяч до 15 тысяч тенге получить 500 тенге на мобильный телефон, на сумму свыше 15 тысяч тенге – 1 000 тенге на мобильный телефон, также получить шанс выиграть (1) один из 12 смартфонов.
Срок действия акции – с 1 октября 2012 г. по 31 марта 2013 г.
  • 0

#16
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
Видимо, Магнум пришел в Астану, так как на ХэдХантере у них появилась масса объявлений в столице. Да, и еще в следующем году будет отрыт четвертый Магнум в Алмате
http://www.interfax....ive&news_id=162

Сообщение отредактировал ogogo94: 05.10.2012, 16:07:09

  • 0

#17
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

да действительно, начинаются проблемы с обменом на призы, сестренка сегодня пошла. хотела поменять на блендер, ответ один - "закончились, заказали, теперь ждем" :faceoff:
Зачем спрашивается было указывать столько всего в листовках и этого не иметь, ведь руководство прекрасно знает, сколько народу отовариваются в этом магазине и на какие суммы, очень сложно взять на маленькую сумму, т.к. дома постоянно что-то да надо докупить :-/

Кстати еще, может это уже и давно, но мы услышали только сегодня, когда расчитались карточкой Виза а Магнуме :idea: - кассир сказала, что если оплачиваете картой и сумма покупки оставляет 10 000 тенге, то на ваш номер сотоового телефона перечисляется 1 000 тенге, если сумма покупки 15000 тг, - 1500 тенге.
Вот такая еще завлекалка появилась :D

наверное, с вашего же счета и пополнят, а вообще, сколько ни придем, вечно терминалы не работают. на соседней кассе мужчина решил расплатиться карточкой, товар весь пробили, упаковали, отправила каасирша в банкомат, в банкомате налички не было, и вся очередь ждала, пока жена не сбегает в обменник
  • 0

#18
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
отоварились вчера вечером, оплатили карточкой, отправили указанный код на указанный номер, единицы до сих пор не пришли.
  • 0

#19
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

а вообще, сколько ни придем, вечно терминалы не работают

я практически всегда карточкой расчитываюсь, но в магнуме тот что на рЫскулова, еще слава богу не было проблем с неработающими терминалами
  • 0

#20
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
заехала в Магнум на Рыскулова - в первый раз за год. Встретила одноклассницу, бывшего коллегу)) Люди в очереди такие доброжелательные. Улыбаются)) Все что то забывали и отбегали от своих тележек. прося - присмотрите за моими товарами))
а я думала у них принцип кэш остался и нельзя карточкой расплачиваться... времена меняются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.