Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Ну вот, как с чистого листа. Хотя уже целый раздел появился посвященный Пневме.
  • 0

#3
kostjn

kostjn
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
и я отмечусь
мой иж собственного производства

Фото500.jpg

Фото497.jpg
  • 0

#4
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Добрый вечер!
Может кто могет такой приклад сострагать?
  • 0

#5
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Конечно же armsmaster :
http://www.airgun.or...php?f=5&t=39089
  • -1

#6
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Киллограма 1.5 веса наверное добовляет.
  • 0

#7
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Про Ижики вроде отдельная тема есть, а то так скоро и третью часть модер откроет.
  • 0

#8
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Если быть точнее речь идет о прикладах на пневатическое оружие. :idea:
  • 0

#9
Spector kz

Spector kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Киллограма 1.5 веса наверное добовляет.

По заявлению мастера вес буратинки 900гр.
  • 1

#10
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
есть и в нашей отчизне мастера...К примеру Виктор...Где-то даже фоты его работ на форуме выложены.Ещё покруче этого россиянина вещицы делает.
  • 0

#11
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Телефончик бы Виктора?
  • 0

#12
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
На красном(ЦТ):охота и рыбалка,продам,пост 12176:Изготовления оружейных прикладов под руку стрелка, материал - орех
  • 0

#13
Azamat.14

Azamat.14
  • Гость
  • 8 сообщений
Продам мурку на запчастьи тел.87074711078

  • 0

#14
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

На красном(ЦТ):охота и рыбалка,продам,пост 12176:Изготовления оружейных прикладов под руку стрелка, материал - орех

да,точно
  • 0

#15
kostjn

kostjn
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Д,В, помогите ищеца манометр на чизу WIKA или аналог его может кто знает каким его можно заменить где найти? В общем буду признателен за любую информацию которая может помочь :confused: :confused: :confused:
  • 0

#16
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Д,В, помогите ищеца манометр на чизу WIKA или аналог его может кто знает каким его можно заменить где найти? В общем буду признателен за любую информацию которая может помочь :confused: :confused: :confused:

Попробуйте постучаться к Ai Azamat-у
  • 0

#17
joy777kz

joy777kz
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Приветствую всех на форуме! Ребята, хочу обратиться к вам за советом... Выбираю PCP пневматику... Честно, охренел уже от выбора, запутался... Не знаю, на чем остановиться. Посоветуйте, нужна винтовка - "золотая середина" между спортивной и охотничей... Цена бюджета от 1000 до 2500 без апгрейда. Что скажете про HAMMERLI AR20FT...? Стоит с ней связываться, как она на фоне STEIR LG110FT или HP...? Также думаю на счет "ВАРИ"...
К Cricketу пока душа не лежит, возможно из-за того, что не сталкивался "вживую"... Несомненно нравятся Feinwerkbau и Anschutz, но какие модели этих фирм лучше совмещают в себе качества "спорт-охота", или способны хотя-бы после разумного апгрейда на эти качества? Понимаю, что бюджет этих брендов порядком выше, чем другие. Но если "оно" того стоит, лучше один раз купить и не париться больше с выбором... В общем, чтобы купить и не разочароваться... Может, что вы сами можете предложить, что есть у вас в наличии... только не Б/у...
Заранее, спасибо, если поделитесь дельным советом, консультацией!
  • 0

#18
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Сколько уже тут говорили - никакой охоты, только спорт. Охота с пневматикой у нас в стране запрещена!
Пневматическое оружие не обладает достаточной убойной силой, оставляет много подранков. Животные потом мучаются.
Ну будьте гуманнее к окружающей природе!

Сообщение отредактировал ASolo: 04.10.2012, 09:47:14

  • 0

#19
kostjn

kostjn
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Д,В, помогите ищеца манометр на чизу WIKA или аналог его может кто знает каким его можно заменить где найти? В общем буду признателен за любую информацию которая может помочь :confused: :confused: :confused:

Попробуйте постучаться к Ai Azamat-у


да новерно не до меня сейчас человеку
  • 0

#20
joy777kz

joy777kz
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Речь идет не об охоте, а о выборе винтовки! Я говорю о качествах спорт-охота, т.е. Field target - sport.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.