Перейти к содержимому

Фотография

Франция - Париж и не только... [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4005

#22501352
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
5 мест в Париже, где не стоит жить туристу (загляните под спойлер)

Скрытый текст

Вот здесь очень много полезной информации http://ohfrance.ru/

Сообщение отредактировал Farmer: 25.02.2013, 09:32:54

  • 14

#2841
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

 

Пришла рассылка от французских жд. Акция: 2 билета на поезд по цене 1. Направления из Парижа по Франции, поездка до 3 ноября! Также уведомление, что открыта продажа билетов на поезда на декабрь, торопитесь поймать низкие тарифы! Пока есть в наличии!

Скажите пжл , где можно посмотреть эту информацию? Нам как раз нужно на декабрь 

 

Заранее благодарю

sholpanakussainova@gmail.com

 

 

 

http://en.voyages-sncf.com/en/


  • 1

#2842
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Сегодня встречаемся с Zhu-Zhu, идем в музей Д' Орсей, потом будем ужинать вместе и ночной Париж. Наконец встречаюсь с алматинцем и узнаю новости с первых рук!!!! Ура!
  • 2

#2843
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

а кто в ближайшее время из Франции в Алмату прилетит? Хочу парфюм попросить купить, буду очень благодарна откликнувшемуся 


  • 0

#2844
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

срочный вопрос! симку какого оператора лучше всего купить в Париже? в аэропорту? плиз, это для родителей, они через пару часов вылетают, а я только сейчас додумалась здесь спросить.  какой недорогой тарифный план взять для интернета (ватсап) и звонков в СНГ? Посоветуйте плиииз!


  • 0

#2845
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Казахстан запустит прямые рейсы в Париж в марте 2015 года. http://lsm.kz/kazahs...-2015-goda.html


Сообщение отредактировал Lya-lya-fa: 20.10.2014, 12:20:23

  • 0

#2846
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Круто, 1000$ билет Астана-Париж. Мы уж лучше как-нибудь за 494$ )))
  • 1

#2847
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Круто, 1000$ билет Астана-Париж. Мы уж лучше как-нибудь за 494$ )))

Что-то загнули цену наши. Интересно, ЭА изучает цены конкурентов, чтобы до Парижа предлагать такую цену! А! Забыл, ведь конкурентных цен нет, так как и прямых рейсов до Парижа нет. Мы лучше через Амстер или Франкфурт со стыковкой полетим.


Сообщение отредактировал jasson: 20.10.2014, 18:38:18

  • 2

#2848
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Сегодня встречаемся с Zhu-Zhu, идем в музей Д' Орсей, потом будем ужинать вместе и ночной Париж. Наконец встречаюсь с алматинцем и узнаю новости с первых рук!!!! Ура!

Kalle, спасибо. Это был такой классный уик-энд. А как мне повезло с погодой. :) Почти 30 градусов в октябре! Я вот сегодня (вернее уже вчера) и в Биаррице побывала. Шикарно. Такие волны. Прям чуть ли не по Айвазовскому.


  • 2

#2849
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Здоавствуйте! Вопрос по билетам все таки дешевле всего клм? Мы собираемся с середины декабря на дней 5-6 ? И вопрос бывалым, ( хотя я тоже была в Париже но летом) есть ли скидки в этот период до кристмаса? В основном на одежду/ обувь
  • 0

#2850
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Здоавствуйте! Вопрос по билетам все таки дешевле всего клм? Мы собираемся с середины декабря на дней 5-6 ? И вопрос бывалым, ( хотя я тоже была в Париже но летом) есть ли скидки в этот период до кристмаса? В основном на одежду/ обувь

Сейчас дешевле всего - это Пегасус, затем МАУ, турки, аэрофолот и только потом КЛМ. Если без акции смотреть.

 

Скидки есть повсеместно.


Сообщение отредактировал Mami: 22.10.2014, 17:24:48

  • 1

#2851
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Здоавствуйте! Вопрос по билетам все таки дешевле всего клм? Мы собираемся с середины декабря на дней 5-6 ? И вопрос бывалым, ( хотя я тоже была в Париже но летом) есть ли скидки в этот период до кристмаса? В основном на одежду/ обувь


Основные скидки начнутся 7 января 2015 года. Перед Рождеством некоторые магазины делают, например, под девизом 3 дня скидок и т. д., но глобальных обычно не бывает.
  • 1

#2852
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Спасибо жаль конечно, тогда скатаемся в деревню)) там обычно че то да нахожу. А вот по пегасус, как там с комфортом дела обстоят? Мау чет не хочется(
  • 0

#2853
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

день добрый

жду детакс (Tax Free). а с меня списали почему-то..так ладно б если просто отказали.. я получается дважды заплатила? :cry:


  • 1

#2854
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Круто, 1000$ билет Астана-Париж. Мы уж лучше как-нибудь за 494$ )))

мдаа. цены канеш..я им звонила - сами ничего еще не знаю. ни дат, ни цен


  • 1

#2855
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Спасибо жаль конечно, тогда скатаемся в деревню)) там обычно че то да нахожу. А вот по пегасус, как там с комфортом дела обстоят? Мау чет не хочется(

в Пегасусе вполне комфортно, но постоянный бардак и очереди при стыковке в Стамбуле. Довольно часто теряют багаж. На удивление, но по моему опыту МАУ оказался комфортнее, но тут как повезет))


  • 1

#2856
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Пегасус в Париж вообще смешно за 320 евро! Но тут уже надо выбирать комфорт или дешевизна. По мне - МАУ, пока КЛМ акцию не объявит.

Сообщение отредактировал Mami: 23.10.2014, 14:47:49

  • 1

#2857
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Если Пегасус так дешево, надо смотреть сколько часов летит, может в одном из аэропорту придется сидеть чуть ли пол- дня или лететь с двумя или тремя пересадками . Цена в евро, а если пересчитать в долларах ,будет чуть дороже, когда у КЛМ скидки.
  • 1

#2858
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

день добрый
жду детакс (Tax Free). а с меня списали почему-то..так ладно б если просто отказали.. я получается дважды заплатила? :cry:

Вы тамож штамп поставили на форму? Отдали конверт с заполненной формой в порту?

Сообщение отредактировал Mami: 23.10.2014, 16:34:08

  • 0

#2859
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
нашла в описании одной квартиры на airbnb такую инфо:
"Существует автобус из аэропорта Ниццы в Сан-Ремо"

подскажите пожалуйста где найти подробности
на самом деле было бы очень удобно добираться до Сан-ремо таким образом, то есть прямым автобусом (также и в обратную сторону)
чем ехать сначала от аэропорта Ниццы до вокзала, потом на поезде до Вентимильи
и потом с пересадкой уже до Сан-ремо
  • 0

#2860
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

нашла в описании одной квартиры на airbnb такую инфо:
"Существует автобус из аэропорта Ниццы в Сан-Ремо"
подскажите пожалуйста где найти подробности

Вот один из них
http://www.ecoshuttl...t-san-remo.html

А второй вариант 27 € aller - retour в тот же день; с терминала 1 в 11.30 ; с терминала 2 в 11.45 ,приезд в Сан Ремо в 12.45
И выезд с терминала 1 в 19.00, с терминала 2 19.15, приезд в Сан Ремо в 20.05, на этот вариант только с резервацией за 24 часа
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.