Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет Арзан [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#621
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

АРЗАН Алматы, Сегодня на Каблукова, 6. в молочном, где стеллажи с Тетра молоком, ваш сотрудник в синей желетке залез на стеллаж как "макака" в самый верх потолка, грязными "итальянскими" туфлями по полкам с молоком..., это нормально? у Вас проблемы со стремянками. сфотографировать не успел, спрыгнул...

 

Это нормально.

Хотя не буду лукавить, в магазине на Райымбека есть постоянные работники, которые клиента запоминают в лицо и общаются и обслуживают нормально. Умницы)

 

Да чихать им "этим представителем" на нас покупателей. Вы разве не заметили?! На мой вопрос до сих пор игнор

 

Разумеется. О чём речь была с год назад (ищите моё сообщение о продаже гнилой картошки за деньги).

 

Нормальный представитель сразу озвучит свои ФИО, так как он - ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ

 

А "представитель" - он (она, они, оно) ни за что не отвечает.


Сообщение отредактировал Искандар: 03.04.2016, 00:59:14

  • 0

#622
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
По картошке ситуация не изменилась. Вчера в Арзане на Утепова лежала картошка, вся в плесени. Хватает же совести ЭТО продавать :-(

Сообщение отредактировал margoaa: 03.04.2016, 21:21:06

  • 1

#623
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Сегодня купили мясо курицу и фарш говяжий на Утепова, оказались протухшие. Хотим поехать вернуть по чеку, интересно вернут ли деньги.
Очень много просроченных продуктов на полках, гнилые овощи и плесневелые
У нас в городе санэпидслужба отсутствует?
Готова присоединиться к коллективному иску если кто- то надумает в суд !
Это беспредел уже совсем, такое запрещать надо к продаже, это не продукты!

Сообщение отредактировал jp1982: 03.04.2016, 22:00:35

  • 2

#624
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
[quote name="Shishtta" post="33583151" timestamp="1454169092"]Прочитала посты. И все же еще раз хочется сказать в защиту Арзана. Я не подсаженная мышь, у меня просто есть мнение. Я постоянный клиент Арзана на Ташкенской.
Сколько лет покупаю яйца и никогда не было протухших. Может у вас в жизни нужно провести диагностику? что вам яйца тухлые
Попадаются
Мой вывод: если вы не довольны кем-то, загляните в себя. 
Меня все устраивает
Я с микрорайона Аккент
Т[/


Вы просто не были в Арзане который на Утепова
Там реально стоят на полках просроченные молочка и сыры! Посмотрите на даты когда там будете
Лежат плесневелые и гнилые овощи! Это дело в карме? Гнильё оно и есть гнильё!
  • 1

#625
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Снимите на видео все продукты пропавшие или гнилые и отправьте куда следует, может тогда Арзан будет продавать только свежие продукты.
  • 0

#626
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Сегодня хорошие акции в арзане на овощи, цветная капуста 155, свежая свекла 175, помидоры 555, кабачки 215, думала на базаре сарыарка дешевле поехала туда, все дороже, вернулась в арзан.
  • 0

#627
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Добрый день! Завтра, 2 июля, в Алматы откроется еще один магазин "Арзан" по адресу ул. Исаева, 25, уг. ул. Айтеке би. Новый магазин будет работать в формате супермаркета и носить название " Арзан Super". Приходите завтра в 11.00 сами, приводите деток и друзей - вас ждет много-много интересного!


  • 1

#628
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

АРЗАН Алматы,

 

Добрый вечер, что у вас творится со штрих на в магазине на каблукова, берешь товар идешь на кассу, кассир пробить не может штрих код стертый.

 

иду на рецепшин объясняю девочкетупице, что делать? она ни чо сказать не может....что за бестолочь там сидит? если она решить не может вопрос? разберитесь.

 

тряпка для машины резиновая.


  • 1

#629
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

АРЗАН Алматы,

 

Добрый вечер, что у вас творится со штрих на в магазине на каблукова, берешь товар идешь на кассу, кассир пробить не может штрих код стертый.

 

иду на рецепшин объясняю девочкетупице, что делать? она ни чо сказать не может....что за бестолочь там сидит? если она решить не может вопрос? разберитесь.

 

тряпка для машины резиновая.

 

Пришел опять в этот магазин и ничего не изменилось, позвал смотрящую за этим отделом. тыкнул пальцем, начали переклеивать штрих кода. Представитель мертвый здесь.


  • 1

#630
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Попробуйте на ФБ написать, отвечают быстро и четко.


  • 0

#631
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Друзья, в субботу, 5 ноября, мы ждем вас в новом магазине «SuperАрзан», который расположен по ул. Кунаева, 21 (уг. уг. Маметовой) в здании торгового центра ГУМ.
Торжественное открытие начнется в 11.00. Приходите и не пожалеете, ведь вас ждут симпатичные подарки:

1. Первым 100 покупателям на сумму чека 7 500 тенге мы дарим скидочный подарочный купон на 5 000 тенге, которым можно воспользоваться с 6 ноября по 4 декабря, оплатив свою очередную покупку в магазине «Арзан».
2. Дегустации продукции собственного производства
3. Скидки до 70%
4. Подарки от наших поставщиков

med_gallery_499117_20816_795983.jpg


  • -1

#632
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Почему Арзан Супер в ГУМе на Маметовой,уг Кунаева обманывает покупателей???
Вчера вечером посмотрела, что на молоко Новый день 3,2% 1,5 литра должна быть с 17 января цена со скидкой 289 тг, но его в наличии не было. По другим акциям тоже не было скидок. Надеются, что заманят покупателя и все равно без покупки не уйдет?
http://www.lookit.co...y/company/arzan
  • 0

#633
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Ого, последнее сообщение было два года назад! был сегодня на Каблукова, персонал уверяет что закрываются с 20 мая. жаль, Магнум совсем припухнет


  • 1

#634
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Ого, последнее сообщение было два года назад! был сегодня на Каблукова, персонал уверяет что закрываются с 20 мая. жаль, Магнум совсем припухнет

сказали здание снесут и там построят ЖК.

Сообщение отредактировал brat333: 09.05.2019, 22:00:17

  • 0

#635
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Ого, последнее сообщение было два года назад! был сегодня на Каблукова, персонал уверяет что закрываются с 20 мая. жаль, Магнум совсем припухнет

сказали здание снесут и там построят ЖК.
Всю территорию бывшего плодика сносят, одни говорят что ЖК будут строить, другие, что торговый центр типа Меги построят, как говориться, поживём увидим
  • 0

#636
SHOTNIK

SHOTNIK
  • Читатель
  • 308 сообщений

Магнум совсем припухнет

 

уже не осталось ему конкурентов



#637
Shaser

Shaser
  • Гость
  • 22 сообщений

Не знаю как на счет строительство ЖК, но на сайте висит вот такая хрень и думаю, что все это взаимосвязано.

 

Прикреплённые изображения:

  • 15.jpg

  • 0

#638
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Да, территория Плодика очищается для постройки элитного ЖК "На Каблукова" для особо одаренных жителей страны, решивших инвестировать на этапе котлована, цена будет сильно дешевле.


  • 0

#639
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Услышала в разговоре детей )), что на Каблукова вместо Арзана, ЖК уже строить не будут. "Магнум дал больше денег" ( цитата из болтовни с соседской детворой). Другой информации нигде не нашла.
  • 0

#640
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Услышала в разговоре детей )), что на Каблукова вместо Арзана, ЖК уже строить не будут. "Магнум дал больше денег" ( цитата из болтовни с соседской детворой). Другой информации нигде не нашла.

Вчера утром проезжал мимо Арзана на Каблукова, с крыши демонтировали и спускали вниз большие кондиционеры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.