Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет Арзан [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#21
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Нормальный магазин с нормальными ценами. Вот только отделы кулинария и овощи слабенькие
  • 1

#22
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
В Арзане на Каблукова весь весовой товар (курица, например, или окорочка; сыр, колбасы) всё нужно перевешивать - обвешивают минимум на 10 гр. Товар и цены мне нравятся, поэтому ездим туда для недельного закупа, но всё прошу перевешивать. Заметила обвес сначала на куриных грудках от Аллель - вес на фирменной упаковке и на ценнике Арзана разнился на 20 гр. В другой раз мы купили запакованный сыр - чечель, там поверх фирменной упаковки на ценнике вес отличался на 15 гр.
Таким образом, при большом закупе можно вернуть себе теньге 500.
Обращайте внимание на вес на ценниках Арзана и на фирменной упаковке.
  • 0

#23
Плохой Добби

Плохой Добби
  • Частый гость
  • 88 сообщений
я давно заметил, что в этих среднеоптовых магазинах цены усредненно одинаковые, те где-то одна группа товаров дешевле, в другом месте - другая, а в целом по полной корзине стоимость оч мало различается.
я даже подозреваю, что администрации магазинов договариваются, у кого что сегодня будет подешевле, а что подороже
в Арзане что на Каблукова кассирши всегда медлительные были, даже в начале его "карьеры", когда там толпы отоваривались
и чеки всегда надо проверять, бывает, лишнего пробьют или пересортицу допустят, когда берешь похожий товар (например, сырки с разной начинкой, что стоят по разному) пробивают по самой большой цене; пару раз скандалил даже
  • 0

#24
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Да, за ними всегда надо проверять. А еще у них есть такие кассиры, которые недодают сдачу, бумажные деньги положат и быстро кассу закрывают, одна мне сказала: а можно я в следующий раз вам отдам? Такой наглости я не ожидала! Не 1-2 тенге. И ведь какую причину придумала! Ведь мелочь у нее была. Понятно я ей "простила" :) у них же зарплаты маленькие, а дома семью надо же кормить... так за день и насобирают...
  • 0

#25
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
На каблукова в обед был аншлаг и карточки не принимали, к чему бы это

  • 0

#26
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вечером уже не было

аншлаг

а, но все же не мало народу было. В кассу стояло по два человека всего.
В овощном многие набирали картофель и яблоки, так что там на взвешивание товара очередь была побольше, чем в кассу.
  • 0

#27
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

На каблукова в обед был аншлаг и карточки не принимали, к чему бы это


В Налоговую :smoke: жалобу на них, в соответствии с новым законодательством :rotate:
  • 0

#28
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений



утром когда открывается арзан на каблукова?

кажется с 8 утра

точно, в 8, иногда по субботам заезжаю после школы, народу мала, карты принимают, акционные цены на некоторые товары радуют, молоко, йогурты например

подскажите, до скольки работает? который на каблукова
  • 0

#29
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

точно, в 8, иногда по субботам заезжаю после школы, народу мала, карты принимают, акционные цены на некоторые товары радуют, молоко, йогурты например

подскажите, до скольки работает? который на каблукова

мне показалось что до 11, но честно говоря особо не обращал внимания
  • 0

#30
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

подскажите, до скольки работает? который на каблукова

до 11 вечера
  • 0

#31
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
В Арзане на Каблукова не большая перестановка: теперь хлебный отдел находиться по середине торгового зала, на месте, где рыба была, а рыбный возле кулинарии. Так же в овощном немного передвинули ряды. Активия творожная 3+1 стоит 349 т., а поштучно стоит 137 т, для любителей шоколада Альпен Гольд с фундуком цена 128 т, гречка по 99 т. за кг, но кажется в ней мусора... Грильяж рахатовский по 651 т. (может старые?), раньше там брала по 733 т. Туалетная бумага Селпак по 728 т.
Вдруг кому-то будет полезна эта инфа.
  • 1

#32
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Была в Арзане, вот скидки на ближайшие две недели:
Картофель по 68, но вид такой, что желания брать не вызывает, хотя в магазине почти у всех в тележках лежал картофель, помидоры по 248! Но тоже не важнецкие. Бананы по 208. Молоко Лактель 3,2 188, Адал 6% - 165. Конфеты Марс, Несквик, Баунти и Твикс по 1198.
Подгузники Huggies ultra comfort по акции 1888, вместо 2979, средство для мытья окон Clin 500 мл по 468, вместо 876.
Может кому-то будет интересна эта информация.
  • 2

#33
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Была в Арзане, вот скидки на ближайшие две недели:
Картофель по 68, но вид такой, что желания брать не вызывает, хотя в магазине почти у всех в тележках лежал картофель, помидоры по 248! Но тоже не важнецкие. Бананы по 208. Молоко Лактель 3,2 188, Адал 6% - 165. Конфеты Марс, Несквик, Баунти и Твикс по 1198.
Подгузники Huggies ultra comfort по акции 1888, вместо 2979, средство для мытья окон Clin 500 мл по 468, вместо 876.
Может кому-то будет интересна эта информация.


Вот так надо "Пиариться"
  • -2

#34
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вы серьезно думаете, что это пиар? :)
Ведь из всех моих постов выше видно, что много негатива в этом Арзане, просто иногда хочется поделиться с людьми информацией. Живу рядом, но не всегда меня туда заманишь зайти, больше почему-то Магнум предпочитаю, но у Магнума есть сайт и можно всегда увидеть какие акции, а у Арзана его нет, вот и написала, видимо зря!
  • 1

#35
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Вы серьезно думаете, что это пиар? :)
Ведь из всех моих постов выше видно, что много негатива в этом Арзане, просто иногда хочется поделиться с людьми информацией. Живу рядом, но не всегда меня туда заманишь зайти, больше почему-то Магнум предпочитаю, но у Магнума есть сайт и можно всегда увидеть какие акции, а у Арзана его нет, вот и написала, видимо зря!

не зря! спасибо за инфо!!!
  • 0

#36
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
В последнее время Арзан, вообще в список моих магазинов не входит. Все время обсчитывают и продукты не первой свежести.
  • 0

#37
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Мы из АДК переехали в Арзан и стали закупаться там. Во первых, намного ближе, во вторых, никаких KFC и прочих развлекалок - ребенок всегда туда тянет, и в третьих- минимум товаров не первой, так сказать, необходимости. А то, что продается, покупать не хочется. В АДК у нас вечно 2 тысячи на KFC уходило в лучшем случае и от 2 до 5 - на разную фигню. а тут строго - чай-каша-крупа-курица-мясо-фарш-сыр-хлеб- какие то еще продукты и поехали..
Да, кассирши ни разу не обсчитывали, 3 ттт (я чеки всегда проверю, после магнума еще привычка осталась), сдачу дают всегда до копейки.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 04.04.2013, 18:17:12

  • 0

#38
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

но у Магнума есть сайт и можно всегда увидеть какие акции, а у Арзана его нет

http://www.arzanmarket.kz/
  • 2

#39
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Странно сколько раз не пыталась раньше зайти на их сайт, не открывалась страница. Еще удивлялась, что пишут на пакетах, а сайт не работает. Спасибо!
  • 0

#40
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
тож практически каждую неделю заезжаем, причем и на утепова, и на райымбека попеременно, разнообразие товаров конечно не такое широкое, но тем не менее основной ассортимент представлен, плюс принимают карточки и практически без очередей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.