Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет Арзан [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Заехал вчера исключительно по пути в Арзан на Ташкентской. На удивление все понравилось. Народу нет, парковка пустая, выбор товара большой, полки полные, цены ниже, чем в Магнуме. За все гвоорить не буду, но я сравнивал по минералке Асем Ай 1,5л без газа:

Магнум - 96тг
РГ в Апорте - 105тг
Арзан - 85тг :idea:

Из того, что запомнил еще: картошка 78тг/кг, лук - 40тг/кг

Для сравнения на АО: картошка 55-65тг/кг, лук 20 (мелкий )32 (средний) 35 (крупный) за кг :hi:

P.S. буду теперь наверное и сюда наведываться для разнообразия :bow:
  • 0

#3
azekes

azekes
  • Гость
  • 18 сообщений
Прекращай рекламу! Вчера тоже заехал в Арзан на каблукова.
Цены дороже чем в Магнуме(сметана, майонез, кефир и т.д.)
Персонал не ах ти.
Пост терминал для карточек не работает,
заплатил наличными,
сдачу мелочь не до дали,
причем передо мной женщина рассчитывалась ей тоже сказали мелочи нет.
так что рекламируй не рекламируй больше туда не поеду
  • 0

#4
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
посетили сегодня сабж на утепова-каблукова, ассортимент по сравнению с прошлым разом расширился, да и покупателей на порядок больше, значит "жив еще курилка", скидка на некоторые товары, по цене ориентировался на плавленый сыр от "президента" по акции- 450 тг (в других местах дороже), правда есть и минусы - один выход из двух из здания был закрыт, к тому же холодновато в помещении, на парковке лед голимый, терминалы не работают, на нашей кассе лента не работала, так девушка вручную ее двигала :faceoff: и за нами тех, у кого также были полные тележки, просила перейти на другую кассу (№1)! тем не менее заедем еще
  • 0

#5
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
в последний визит была неприятно удивлена большим количеством покупателей. Нравился он мне именно тем, что народу было мало, всегда спокойно можно было выбрать товар. А тут вдруг очереди на всех кассах, кассиры не привыкшие к такому тормозили тоже
  • 1

#6
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
А мне Арзан нравится.
На Новый год закупались, все ок.
Ассортимент расширился, по накупили кучу всяких подарков в виде ваз, бокалов, полотенц
  • 1

#7
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А мне Арзан нравится.
На Новый год закупались, все ок.
Ассортимент расширился, по накупили кучу всяких подарков в виде ваз, бокалов, полотенц


будет ли акция к 23 февраля? кто нибудь знает?
  • 0

#8
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Навряд ли. И не только в Арзане. 23 февраля более не носит такой характер как в прошлые годы. С этого года скорее всего даже полуофициально отмечать никто не будет. Так как поступили настоятельные просьбы сверху. И 14 февраля тоже забудьте. В частном порядке пожалуйста - но без перегибов.
  • 0

#9
StartPlast

StartPlast
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Арзан, арзан. Небыл там с открытия - на кассах всё та же очередь или можно пробиться?
  • 1

#10
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

на кассах всё та же очередь

На Каблукова очередей не наблюдается, если только в выходные максимум человека три стоит в каждую кассу. На парковке вроде бы машин не мало, а в самом магазине народу не сказать, что много.
  • 0

#11
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
утром когда открывается арзан на каблукова?

Сообщение отредактировал NaIt383: 07.02.2013, 00:10:14

  • -1

#12
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

утром когда открывается арзан на каблукова?

кажется с 8 утра
  • 0

#13
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


утром когда открывается арзан на каблукова?

кажется с 8 утра

точно, в 8, иногда по субботам заезжаю после школы, народу мала, карты принимают, акционные цены на некоторые товары радуют, молоко, йогурты например
  • 0

#14
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
В овощном отделе на Ташкентской, продают гнилье, выбрать нечего
  • 0

#15
Vindictive

Vindictive
  • Гость
  • 11 сообщений
в арзане вообще вечно все не очень :cry:
  • -1

#16
Alex_andr

Alex_andr
  • Гость
  • 6 сообщений
Хороший магазин
  • -1

#17
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
цены нормальные, ассортимент лучше стал
  • 1

#18
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Никогда не беру овощи в Арзанах, Магнумах и т.д.д. и т.п. Потому как никогда там ничего хорошего нет + толпа, которая старается выискать негнилое/более менее приличное. А по остальному ассортименту: беру в Арзане, близко к дому, все устраивает. Если вы конечно не ищете копченых креветок в собственном соку с руколой и с моцареллой )))))) Молочка и к примеру хлебобулочные изделия везде одинаковы, как их не назови.
  • 0

#19
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Сколько раз сравниваю цены с магнумом, с молами в арзане все равно дешевле и продовольственные и хозяйка.
Минусы - ассортимент никакой
Овощи - всегда подпорченные
кулинарка - ужс один
И такие товары как одежда, полотенца -цены завышены.(пример мама купила брючки и жалетку детскую за 900 тг на базаре - в арзане 1800 :confused:
Живу рядом, бываю так каждые 2-3 дня за молочкой и хоз товарами.
  • 0

#20
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Я, например, чем брать в магазинчике возле дома, лучше в Арзан зайду, благо живем недалеко. Конечно овощи не совсем хорошие бывают, но никто не заставляет их там именно брать. Хотя зелень в эту зиму там постоянно хорошая была. Вот где совсем проблемы с овощами, так это в Грине, на мой взгляд. Так что в Арзане вполне можно купить помимо овощей массу других продуктов, конечно не всем угодишь с ассортиментом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.