Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#1281
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мы заполонили все анкеты на папу и маму, теперь ждем. Из ранее получивших, не подскажите как долго ждать следующего этапа, письма или чего...
  • 0

#1282
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Мы заполонили все анкеты на папу и маму, теперь ждем...

 

Когда заполнили?

 

Заполнение анкет вообще-то, закончилось еще осенью. И уже в мае были результаты. Нового розыгрыша еще не было. Тепреь анкеты только осенью на ГК 2016 появятся (если появятся конечно) :hi:


  • 0

#1283
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Мы заполонили все анкеты на папу и маму, теперь ждем...

 
Когда заполнили?
 
Заполнение анкет вообще-то, закончилось еще осенью. И уже в мае были результаты. Нового розыгрыша еще не было. Тепреь анкеты только осенью на ГК 2016 появятся (если появятся конечно) :hi:
В июне когда узнали что выиграли
  • 1

#1284
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Мы заполонили все анкеты на папу и маму, теперь ждем. Из ранее получивших, не подскажите как долго ждать следующего этапа, письма или чего...

 

Наступление следующего этапа зависит от номера вашего кейса - на интервью вызывают с 01 октября по 30 сентября. Примерно за 2 месяца до интервью получите письмо о том, что необходимо проверить статус. Зайдете также как проверяли заявки и вместо уведомления о выигрыше увидите приглашение на интервью.


  • 0

#1285
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

 

Мы заполонили все анкеты на папу и маму, теперь ждем...

 
Когда заполнили?
 
Заполнение анкет вообще-то, закончилось еще осенью. И уже в мае были результаты. Нового розыгрыша еще не было. Тепреь анкеты только осенью на ГК 2016 появятся (если появятся конечно) :hi:
В июне когда узнали что выиграли

 

 

 

аааа, так вот вы о чем  :D   я подумал, что вы об анкетах на участие. Удачи на собеседовании  :hi: 


  • 0

#1286
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Мы заполонили все анкеты на папу и маму, теперь ждем. Из ранее получивших, не подскажите как долго ждать следующего этапа, письма или чего...

Поздравляем с выигрышем! Маму и папу) Удачи) 


  • 0

#1287
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Спасибо! Тогда ждем дальше!
  • 0

#1288
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

аааа, так вот вы о чем я подумал, что вы об анкетах на участие. Удачи на собеседовании  

 

 

Полазила, нашла сайт, там сейчас принимаются заявки. Это что-то не то?

Вот например: usagreencardlottery.org


  • 0

#1289
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Полазила, нашла сайт, там сейчас принимаются заявки. Это что-то не то?
Вот например: usagreencardlottery.org

только https://www.dvlottery.state.gov/ , все остальное посредники
  • 3

#1290
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Я не пойму, люди, в 2014 я пропустил регистрацию???

 
  • 0

#1291
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

 

Я не пойму, люди, в 2014 я пропустил регистрацию???

 

 

Нет, в 2014 году регистрация должна начаться в начале октября.


  • 1

#1292
Pritchard

Pritchard
  • Частый гость
  • 83 сообщений

когда-то регился на сайте usafis.org, было это году в 2010-м. Не знал тогда что это лохотрон :)

сейчас знаю, что надо региться на сайте dvlottery.state.gov, но меня беспокоит - а не подаёт ли заявки за меня usafis.org? Тогда неудивительно, что я каждый год мимо пролетаю :) 


  • 0

#1293
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

когда-то регился на сайте usafis.org, было это году в 2010-м. Не знал тогда что это лохотрон :)

сейчас знаю, что надо региться на сайте dvlottery.state.gov, но меня беспокоит - а не подаёт ли заявки за меня usafis.org? Тогда неудивительно, что я каждый год мимо пролетаю :)

Может быть подаёт. Это известная проблема с посредниками. Но в целом примерно 98% людей, подающих заявки пролетает каждый год. В том, что вы попадаете в это большинство - нет ничего удивительного в любом случае.


Сообщение отредактировал v04bvs: 17.09.2014, 02:56:15

  • 0

#1294
Братишка

Братишка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Кто нибудь знает какой фотосалон лучше делает фото для ГК?

Алматы и Астана.


  • 0

#1295
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Кому интересно, объявлены сроки приема заявок на лотерею: с полудня 1 октября до полудня 3 ноября 2014 г. Время по часовому поясу Восточного побережья США. 


  • 8

#1296
ФОББОС

ФОББОС
  • Читатель
  • 65 сообщений

Кому интересно, объявлены сроки приема заявок на лотерею: с полудня 1 октября до полудня 3 ноября 2014 г. Время по часовому поясу Восточного побережья США.

Спасибо будем подавать снова

#1297
Mercedes707

Mercedes707
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Кому интересно, объявлены сроки приема заявок на лотерею: с полудня 1 октября до полудня 3 ноября 2014 г. Время по часовому поясу Восточного побережья США. 

Извините, если не сложно, напишите пожалуйста более подробно как подать заявку!

Как я понял, нужно заполнить электронную форму заявления которая находиться на этом сайте http://www.dvlottery.state.gov/ и отправить по указанному эл.адресу с 1 окт. до 3 ноября? А фотографии нужно сделать заранее в фото салоне с определенными требованиями к снимкам и сохранить на каком либо эл. носителе и загружать на свой компьютер и при заполнении заявки нужно и загрузить с этого носителя свои фото в эл.виде, все верно?

Заранее благодарю 


  • 0

#1298
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

В общем и целом, все верно. Я правил этого года еще не читала. Все есть здесь: http://travel.state....structions.html


  • 1

#1299
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

 

Кому интересно, объявлены сроки приема заявок на лотерею: с полудня 1 октября до полудня 3 ноября 2014 г. Время по часовому поясу Восточного побережья США. 

Извините, если не сложно, напишите пожалуйста более подробно как подать заявку!

Как я понял, нужно заполнить электронную форму заявления которая находиться на этом сайте http://www.dvlottery.state.gov/ и отправить по указанному эл.адресу с 1 окт. до 3 ноября? А фотографии нужно сделать заранее в фото салоне с определенными требованиями к снимкам и сохранить на каком либо эл. носителе и загружать на свой компьютер и при заполнении заявки нужно и загрузить с этого носителя свои фото в эл.виде, все верно?

Заранее благодарю 

 

Не все верно. Ни в какой электронный адрес не нужно отправлять.

1. Заполняете анкету, там укажите свой личный эмайл и нажимаете на иконку Sumbit. Ваша анкета автоматом зарегистрируется и выдаст вам Conf number.

2. Сохраните этот номер и 5 мая на том же сайте проверите ваш номер.

 

остальное правильно.


  • 1

#1300
Mercedes707

Mercedes707
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

 

Кому интересно, объявлены сроки приема заявок на лотерею: с полудня 1 октября до полудня 3 ноября 2014 г. Время по часовому поясу Восточного побережья США. 

Извините, если не сложно, напишите пожалуйста более подробно как подать заявку!

Как я понял, нужно заполнить электронную форму заявления которая находиться на этом сайте http://www.dvlottery.state.gov/ и отправить по указанному эл.адресу с 1 окт. до 3 ноября? А фотографии нужно сделать заранее в фото салоне с определенными требованиями к снимкам и сохранить на каком либо эл. носителе и загружать на свой компьютер и при заполнении заявки нужно и загрузить с этого носителя свои фото в эл.виде, все верно?

Заранее благодарю 

 

Не все верно. Ни в какой электронный адрес не нужно отправлять.

1. Заполняете анкету, там укажите свой личный эмайл и нажимаете на иконку Sumbit. Ваша анкета автоматом зарегистрируется и выдаст вам Conf number.

2. Сохраните этот номер и 5 мая на том же сайте проверите ваш номер.

 

остальное правильно.

 

 

В общем и целом, все верно. Я правил этого года еще не читала. Все есть здесь: http://travel.state....structions.html

спасибо вам за ответы! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.