Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#281
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
почему то именно в этом году хочется выиграть ГК и свалить. :)
  • 4

#282
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
я тоже очень-очень сильно хочу уехать... :cry: устала ждать ,надеяться и верить...
  • 0

#283
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Скрытый текст


[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Убрано под спойлер. Последующий оффтоп удален.
Рекомендуется продолжать по сабжу топика.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.02.2013, 16:22:10


#284
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Я вот тоже мая жду и результатов :D так хочется,чтобы получилось!
  • 0

#285
CheapAndFast

CheapAndFast
  • Гость
  • 10 сообщений

Скрытый текст


[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Убрано под спойлер. Последующий оффтоп удален.
Рекомендуется продолжать по сабжу топика.[/ex]


Полнейшая хрень, не имеющая никакого отношения к реальности...
  • 0

#286
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всем привет! Вот такой вот очередной лохотрон с Грин Картой я получила на мыло сегодня утром. Сначала была удивлена, т.к. заполняла анкету на карту бесплатно на официальном сайте, а потом присмотрелась к тексту письма, точнее к карте :lol: Мой любимый штат Oregon написан с ошибкой. Погуглила адрес отправителя (Members-reply@usagcnews.org), точно - лохотрон! Заплати за регистрацию 19 евро (!!!) и живи дальше, где живешь. Регистрация на Грин Карту бесплатная!!! Так же как и регистрация на получение визы, однако много компаний наживаются на "помощи" в заполнении анкет. Будьте бдительны. И всем нам удачи в выигрыше вида на жительство! ;)

Прикреплённые изображения:

  • Безымянн333ый.png

Сообщение отредактировал Lisa-l: 06.02.2013, 19:03:09

  • 0

#287
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Да на официальном сайте же написано, что никаких уведомлений о выигрыше не будет на почту приходить...на сколько я помню...Надо самим проверят с даты,указанной на сайте.

Самое обидное,что кто-то верит в эти письма...
  • 0

#288
LeSecret

LeSecret
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет! Вот такой вот очередной лохотрон с Грин Картой я получила на мыло сегодня утром. Сначала была удивлена, т.к. заполняла анкету на карту бесплатно на официальном сайте, а потом присмотрелась к тексту письма, точнее к карте :lol: Мой любимый штат Oregon написан с ошибкой. Погуглила адрес отправителя (Members-reply@usagcnews.org), точно - лохотрон! Заплати за регистрацию 19 евро (!!!) и живи дальше, где живешь. Регистрация на Грин Карту бесплатная!!! Так же как и регистрация на получение визы, однако много компаний наживаются на "помощи" в заполнении анкет. Будьте бдительны. И всем нам удачи в выигрыше вида на жительство! ;)


Тоже в Портлэнд хочешь? ))) Посмотрел видео, очень красиво все зеленое, природа красивая... эх утром пробежатся самое то)))
  • 0

#289
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
вот подал случайно заявку и думаю а если выиграю то придеться ехать..а куда, в какой город, что там делать...не знаю даже...
  • -2

#290
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

вот подал случайно заявку и думаю а если выиграю то придеться ехать..а куда, в какой город, что там делать...не знаю даже...

Вот именно поэтому заявок отбирается в два раза больше, чем нужно. Ехать не придется, если сами не решите, что это то, что в жизни нужно.
  • 0

#291
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

вот подал случайно заявку и думаю а если выиграю то придеться ехать..а куда, в какой город, что там делать...не знаю даже...

я Вас ещё сильней огорчу - Вы посчитайте:
- оформление доков;
- авиабилет;
- "прожиточный минимум" на 3 - 4 месяца;
- аренда жилья;
- сотовый + симка;
- комп с лицензионным ПО;
- учебные материалы;
- транспортные расходы (не считая велика);
- страховка ( её мало получить - её платить надо);
.... и это только 50% потенциальных расходов...
а ещё, если чего... бабла на обратный билет....
  • 0

#292
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Скрытый текст


Дочитал до 25 и 26 пункта, чтобы окончательно утвериться, что статью писал либо идиот, либо статейка написана по заказу правительства России :bow: Вообще чушь неимоверная :faceoff:
  • 3

#293
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
ну те расходы которые вы написали - меня меньше всего волнует..меня больше волнует вопрос че там делать...
если серьезно то просто представил...приехал я туда один и что дальше...например выбрал майями или лос анджелес или вегас
птусил там пару месяцев, а дальше надо идти работать и жить...куда что как и т.д.
  • -2

#294
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

я Вас ещё сильней огорчу - Вы посчитайте:
- комп с лицензионным ПО;

можно и из дому свой взять, никто у вас его не отберет. на самый крайняк поставить Ubuntu

- "прожиточный минимум" на 3 - 4 месяца;

Я бы увеличил срок до 6-8 месяцев

- учебные материалы;

зачем? Инет же под рукой

вот подал случайно заявку и думаю а если выиграю то придеться ехать..а куда, в какой город, что там делать...не знаю даже...

Ну это конечно сильно :faceoff: Шел челоек по улице, шел. Решил: - а не пойти ли мне подать заявку на участие в грин кард? а там, если что, откажусь... :faceoff:

P.S. лучше бы не отбирали вакантное место у тех, кто действительно мечтает уехать на ПМЖ в США и взвесил все ЗА и ПРОТИВ :dont:
  • 2

#295
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

ну те расходы которые вы написали - меня меньше всего волнует..меня больше волнует вопрос че там делать...
если серьезно то просто представил...приехал я туда один и что дальше...например выбрал майями или лос анджелес или вегас
птусил там пару месяцев, а дальше надо идти работать и жить...куда что как и т.д.


для начала вам сюда и сюда, а там определитесь

Сообщение отредактировал =HP=: 12.02.2013, 08:39:32

  • 0

#296
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
еще один внешний раздражитель...
вот менталитет у людей, а...нужно-не нужно, разберемся потом! халява ведь!
  • 1

#297
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю CheapAndFast вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#298
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю =HP= вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#299
CheapAndFast

CheapAndFast
  • Гость
  • 10 сообщений


вот подал случайно заявку и думаю а если выиграю то придеться ехать..а куда, в какой город, что там делать...не знаю даже...

я Вас ещё сильней огорчу - Вы посчитайте:
- оформление доков;
- авиабилет;
- "прожиточный минимум" на 3 - 4 месяца;
- аренда жилья;
- сотовый + симка;
- комп с лицензионным ПО;
- учебные материалы;
- транспортные расходы (не считая велика);
- страховка ( её мало получить - её платить надо);
.... и это только 50% потенциальных расходов...
а ещё, если чего... бабла на обратный билет....


минимум лучше растянуть на полгода- а то и год
сотовый думаю у человека уже есть
комп с лиц ПО убил :lol: думаю комп уже есть, а лиц ПО зачем?
а вот обратный билет нужен обязательно, вдруг не приживетесь
  • 0

#300
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

вот подал случайно заявку и думаю а если выиграю то придеться ехать..а куда, в какой город, что там делать...не знаю даже...

еще и случайно, еще и думать потом надо, еще и не знаем куда ехать.
если выиграете, то кто вам сказал что придется ехать? это не уголовное дело )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.