Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#2941
Asger

Asger
  • Гость
  • 13 сообщений

Мы же еще не выиграли (((

 

Donald Trump Plans to End DV Lottery Program

President-elect Donald Trump has announced his planns to put an end to the Diversity Visa (DV) lottery program.

Speaking to BBC1’s Raymond Arthur, Trump said, “No more visa lottery and this year’s marks the end of the program.”

This should come as no surprise as Trump is known for his firm commitment to immigration reform.  His plans include a temporary ban on Muslim immigration to the U.S., deporting all illegal immigrants and building a wall along the southern border.

Trump also intends to suspend all federal funds to “sanctuary cities,” which generally do not work with the Immigration and Customs Enforcement (ICE) to assist in deporting illegal immigrants.

The congressionally mandated Diversity Visa (DV) lottery program began in 1995 and provides 55,000 diversity visas which are allotted through a computerized drawing system.

These work visas are awarded to people in countries with low amounts of recent immigration to the U.S. The requirements are quite strict and include native birth to a selected country or connection to a selected country through a parent or spouse, a high school diploma or equivalent 12-year program, or the applicant must have worked 2 of the last 5 years in a position with 2 years training to make them work-ready.

In 2013 alone there were 119,443 Moroccan applicants, with only 2,068 successfully obtaining a lottery visa.

Может еще шанс будет пока там другие ветряные мельницы побеждаются. Уже второй год голяк, не выигрывается виза никак.


  • 0

#2942
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

На вряд ли отменят такую программу, возможно трансформация ГК, например схожий с Express Entry Канада.

В первый этап отбора ГК в анкете могу добавить какие то критерии- специальность, опыт работы, знание языка, судимость и т.д.

Ну это мое личное мнение, будем посмотреть ))


  • 0

#2943
Abylai97

Abylai97
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте,у меня есть пару вопросов:если например у меня дядя или тетя выиграл грин карту,то у них есть право после выигрыша забрать с собой близких родственников (сестра,брат,племянник и др.)?
Примерно какого шансов выиграть грин карту гражданам Казахстана? И где можно найти статистику мигрантов? Спасибо заранее за ответ.
  • 0

#2944
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Здравствуйте,у меня есть пару вопросов:если например у меня дядя или тетя выиграл грин карту,то у них есть право после выигрыша забрать с собой близких родственников (сестра,брат,племянник и др.)? Примерно какого шансов выиграть грин карту гражданам Казахстана? И где можно найти статистику мигрантов? Спасибо заранее за ответ.
 

 

Выигравший "гринку" может забрать только своих несовершеннолетных детей и супруга. Ни родителей, ни родственников.

По приезду в США он может подать на воссоединение с семьей, а там сроки разные по рассмотрению.

Примерный шанс для уроженцев Казахстана 1,5%.

 

На следующем сайте расписана вся статистика по количеству подающих на DV и выигравших:

https://travel.state...statistics.html


  • 3

#2945
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

Здравствуйте,у меня есть пару вопросов:если например у меня дядя или тетя выиграл грин карту,то у них есть право после выигрыша забрать с собой близких родственников (сестра,брат,племянник и др.)? Примерно какого шансов выиграть грин карту гражданам Казахстана? И где можно найти статистику мигрантов? Спасибо заранее за ответ.
 

 

Выигравший "гринку" может забрать только своих несовершеннолетных детей и супруга. Ни родителей, ни родственников.

По приезду в США он может подать на воссоединение с семьей, а там сроки разные по рассмотрению.

Примерный шанс для уроженцев Казахстана 1,5%.

 

На следующем сайте расписана вся статистика по количеству подающих на DV и выигравших:

https://travel.state...statistics.html

 

 

Если быть точнее, то супругу(а) детей родных, от текущего брака и от прошлого брака, приемных или совместно проживающих не достигших возраста 21 года.


  • 0

#2946
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

сегодня по рбк слушал новости. Есть риск что грин карте хана будет. Т.е. лотерею могут закрыть. 


  • 0

#2947
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

сегодня по рбк слушал новости. Есть риск что грин карте хана будет. Т.е. лотерею могут закрыть. 

 

Как я понял, об этом говорят каждый год на протяжении уже лет 5-10, но программа оставалась.

Единственное что сейчас все меняет, по сравнению с прошлыми годами, это приход к власти Трампа и республиканское большинство в конгрессе и сенате.


  • 1

#2948
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

напомните плиз когда там результаты смотреть по грин карте? спс


  • 0

#2949
Галым Аралбеков

Галым Аралбеков
  • Гость
  • 26 сообщений

напомните плиз когда там результаты смотреть по грин карте? спс

В начале мая кажется

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
  • 0

#2950
Temirlanchik

Temirlanchik
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Люди, уточните пжл следующее: в заявке на участие в лотерее необходимо указать всех детей от прошлых браков, ок, я согласна. У мужа есть дочь от прошлого брака. Но. я только что прочитала на каком то форуме, что необходимо приложить фото ВСЕХ детей. в том числе и от прошлых браков. Т.е. если с прошлой семьей связь не поддерживается и они давно живут в другой стране, и получить фото не возможно, значит мы не можем участвовать в лотерее? (((


  • 0

#2951
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Люди, уточните пжл следующее: в заявке на участие в лотерее необходимо указать всех детей от прошлых браков, ок, я согласна. У мужа есть дочь от прошлого брака. Но. я только что прочитала на каком то форуме, что необходимо приложить фото ВСЕХ детей. в том числе и от прошлых браков. Т.е. если с прошлой семьей связь не поддерживается и они давно живут в другой стране, и получить фото не возможно, значит мы не можем участвовать в лотерее? (((

К сожалению, да. Вы должны приложить фотографии всех несовершенолетних детей. С этой проблемой сталкиваются очень многие. Ставьте любое фото которое у вас есть, даже если оно старое, просите родителей дать вам фотографию, ищите фото в соц.сетях. Других вариантов нет  :cry:


Сообщение отредактировал lwi: 07.04.2017, 15:22:30

  • 0

#2952
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Люди, уточните пжл следующее: в заявке на участие в лотерее необходимо указать всех детей от прошлых браков, ок, я согласна. У мужа есть дочь от прошлого брака. Но. я только что прочитала на каком то форуме, что необходимо приложить фото ВСЕХ детей. в том числе и от прошлых браков. Т.е. если с прошлой семьей связь не поддерживается и они давно живут в другой стране, и получить фото не возможно, значит мы не можем участвовать в лотерее? (((

К сожалению, да. Вы должны приложить фотографии всех несовершенолетних детей. С этой проблемой сталкиваются очень многие. Ставьте любое фото которое у вас есть, даже если оно старое, просите родителей дать вам фотографию, ищите фото в соц.сетях. Других вариантов нет :cry:
Учитывайте, что если с первого раза врата в американский рай не откроются, то на следующую лоттерею Вы не имеете права использовать то же самое фото. В общем каждый год вынь, да положь фото ребенка с которым нет связи. Брать любое чужое фото с интернета, может произойти накладка, вдруг эти люди тоже участвуют в лоттереи.))))
  • 0

#2953
Temirlanchik

Temirlanchik
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Люди, уточните пжл следующее: в заявке на участие в лотерее необходимо указать всех детей от прошлых браков, ок, я согласна. У мужа есть дочь от прошлого брака. Но. я только что прочитала на каком то форуме, что необходимо приложить фото ВСЕХ детей. в том числе и от прошлых браков. Т.е. если с прошлой семьей связь не поддерживается и они давно живут в другой стране, и получить фото не возможно, значит мы не можем участвовать в лотерее? (((

К сожалению, да. Вы должны приложить фотографии всех несовершенолетних детей. С этой проблемой сталкиваются очень многие. Ставьте любое фото которое у вас есть, даже если оно старое, просите родителей дать вам фотографию, ищите фото в соц.сетях. Других вариантов нет :cry:
Учитывайте, что если с первого раза врата в американский рай не откроются, то на следующую лоттерею Вы не имеете права использовать то же самое фото. В общем каждый год вынь, да положь фото ребенка с которым нет связи. Брать любое чужое фото с интернета, может произойти накладка, вдруг эти люди тоже участвуют в лоттереи.))))

Весь день сегодня думали об этом с мужем. Решили найти дочь. Мать её давно замужем за другим оказывается. Дочке уже 19 лет., а развелись они когда ей было 2 года ((( Наверное это судьба, и я помогу девочке воссоединиться с отцом. Не знаю правильно я поступаю или нет. Но думаю будет правильно добыть фото честным путем. Даже если не выиграем гринку, то хотя бы с дочерью воссоединимся. Ведь у нас три сына. Хожу прям радуюсь почему то....
  • 0

#2954
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Весь день сегодня думали об этом с мужем. Решили найти дочь. Мать её давно замужем за другим оказывается. Дочке уже 19 лет., а развелись они когда ей было 2 года ((( Наверное это судьба, и я помогу девочке воссоединиться с отцом. Не знаю правильно я поступаю или нет. Но думаю будет правильно добыть фото честным путем. Даже если не выиграем гринку, то хотя бы с дочерью воссоединимся. Ведь у нас три сына. Хожу прям радуюсь почему то....

 

 

Так вроде если ей 19 лет, то и не нужно уже. Требуется только фото несовершеннолетних.


  • 0

#2955
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Весь день сегодня думали об этом с мужем. Решили найти дочь. Мать её давно замужем за другим оказывается. Дочке уже 19 лет., а развелись они когда ей было 2 года ((( Наверное это судьба, и я помогу девочке воссоединиться с отцом. Не знаю правильно я поступаю или нет. Но думаю будет правильно добыть фото честным путем. Даже если не выиграем гринку, то хотя бы с дочерью воссоединимся. Ведь у нас три сына. Хожу прям радуюсь почему то....


Так вроде если ей 19 лет, то и не нужно уже. Требуется только фото несовершеннолетних.

До 21 года требуют!
  • 0

#2956
Ncax

Ncax
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Друзья подскажите, потерял код от участия возможно востановить?


  • 0

#2957
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Друзья подскажите, потерял код от участия возможно востановить?

Возможно. Когда откроется розыгрыш в начале мая, зайдете на официальный сайт и там будет-восстановить confirmation number. Придет на электронную почту, которую вы указывали при подаче заявки. 

До момента открытия результатов, восстановление не работает, так что ждите мая. 


Сообщение отредактировал fazha: 11.04.2017, 13:16:34

  • 1

#2958
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

 

Весь день сегодня думали об этом с мужем. Решили найти дочь. Мать её давно замужем за другим оказывается. Дочке уже 19 лет., а развелись они когда ей было 2 года ((( Наверное это судьба, и я помогу девочке воссоединиться с отцом. Не знаю правильно я поступаю или нет. Но думаю будет правильно добыть фото честным путем. Даже если не выиграем гринку, то хотя бы с дочерью воссоединимся. Ведь у нас три сына. Хожу прям радуюсь почему то....


Так вроде если ей 19 лет, то и не нужно уже. Требуется только фото несовершеннолетних.

До 21 года требуют!

 

 Да, до 21 года, если не состоит в браке.


  • 0

#2959
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Осталось совсем немного!)

 

DV-2018 Entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 2, 2017. 

The DV-2018 registration period opens on October 4, 2016, and closes on November 7, 2016.

DV-2018 Entrants should keep their confirmation number until at least September 30, 2018.


  • 1

#2960
solnce1987

solnce1987
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

starting at noon (EDT) on May 2, 2017. 

Эххххх. Ждем-с... Это у нас когда можно начать проверять? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.