Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизнь [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#181
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Хочу сводить ребенка на "Щелкунчик" , ребенку 4 года , какие места лучше купить ?

На сайте театра есть план зала, лучше до шестого ряда. http://www.gatob.kz/
  • 0

#182
zanusita

zanusita
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Хочу сводить ребенка на "Щелкунчик" , ребенку 4 года , какие места лучше купить ?

На сайте театра есть план зала, лучше до шестого ряда. http://www.gatob.kz/

Спасибо!
  • 0

#183
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений
КТО ОПОЗДАЛ, ТОТ УСПЕЛ
Дорогие друзья! Думаете-раздумываете куда пойти очередным выходным вечером? В репертуаре театра АРТиШОК сегодня дополнительно поставлен спектакль 11.11.11. Невероятно атмосферный, чуткий и теплый. 4 совершенно разные актрисы, Ирэна Аравина, живая музыка и сам Бродский. Забронировать билеты можно по телефону 273 52 82.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕАТР!

Прикреплённые изображения:

  • mZa2hfZnifY.jpg

  • 0

#184
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
ВСЕХ ВВшников, С НОВЫМ ГОДОМ!!! :bow: :smoke: :hi:
  • 1

#185
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
А для тех, кто хочет попробовать себя в качестве актера, или посмотреть, как пробуют другие - в NOT Ballet Театр Угнетенных.
11 января, 19:00. Вход: 500 тенге.

Изображение

Чтобы настроить вас на сценический лад, вечер начнется с актерской разминки.

Далее - участники делятся на группы и получают сценарии, распределяют между собой роли. В сценариях - истории "угнетения" из повседневной жизни.

После подготовки участники разыграют истории на сцене, при этом зрители смогут повлиять на их развитие.

Создатель Театра Угнётенных — Аугусто Боаль, бразильский театральный режиссер.

Запись на встречу здесь: http://vk.com/teatrugnetennyh

Или по телефонам: 327 89 58, +7 705 201 49 82.
Ждем вас по адресу: ул. Желтоксан, 111 (чуть ниже Толе би).

Сообщение отредактировал Терпсихора: 07.01.2013, 19:02:56

  • 0

#186
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Всем привет! Поздравляю с наступившим новеньким и свеженьким годом и конечно с Рождеством! Побольше нам всем культуры! ))
Вы уже ознакомились с рейтингом от афиша.кз? Вот он http://afisha.today.kz/news/4503
Ну и собственно интересующий нас фрагмент:

Театр:
Спектакль года: «Вино из одуванчиков» (театр «АРТиШОК», режиссер – Галина Пьянова)
Режиссер года: Владимир Крылов (ТЮЗ имени Сац, за спектакль «Справочник Сингапура»)
Актер года: Сергей Уфимцев (театр имени Лермонтова, за роли в спектаклях «Отель двух миров» и «Дом»)
Актриса года: Татьяна Тарская (ТЮЗ имени Сац, за роль в спектакле театра «АРТиШОК» «Вино из одуванчиков»)
Актерский дуэт года: Ольга Ландина и Александр Багрянцев (театр имени Лермонтова, за роли в спектакле «Малые супружеский злодеяния» )
Событие года: спектакль «Малые супружеские злодеяния» (театр имени Лермонтова, режиссер - Дмитрий Скирта)

Поздравляем победителей! Интересный состав. Любопытно как были определены лучшие? Кто что знает/думает? )
  • 0

#187
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Уважаемые зрители! Мы рады представить вашему вниманию

репертуар театра АРТиШОК на январь:

24, чт. «11.11.11.» (Концерт №2)
По мотивам поэзии
И.Бродского

26, сб. «Вино из одуванчиков»
По мотивам Р. Бредбери

30, ср. Совместный проект театра
ARTиШок и Гёте Института Алматы
Представление пьесы
Норд-Ост.

Мероприятия и приглашенные проекты:

19, сб. "Китайская демократия"

28, пн. Молодежный Театр ЛИЦ
«Знаток женского сердца»
По рассказам и пьесам А.П.Чехова

Наш адрес: ул. Кунаева, 49/68
Справки и заказ билетов:
273-52-82 (с 10.00 до 19.00)
www.artishock.kz
teatr.artishock@gmail.com

Сообщение отредактировал nastya.tarassova: 09.01.2013, 01:48:38

  • 0

#188
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Любопытно как были определены лучшие? Кто что знает/думает? )


я знаю :) номинации распределялись исключительно исходя из мнения авторов списка. а как же иначе?
  • 0

#189
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
а я знаю, что номинантам даже об этом не позвонили/не сказали (конкретно Ольге Ландиной)


Посмотрела "Дом". Ужасно скучный спектакль. Не тронул ни разу. Гришковец интересен, когда сам играет свои пьесы.
Нет драматургического скелета. Просто какие отдельно взятые куски, нанизанные на страдания одного человека, к которому нет сочувствия.
Летом видела несчастную бабульку, которая считала копейки и думала, что ей взять у киоска молочки, еще и фин.помощь брать не хотела, а когда взяла, так на меня посмотрела, у меня слезы навернулись...
Так что... Скучно, господа...

Сообщение отредактировал Manzzana: 15.01.2013, 11:01:46

  • 3

#190
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

На сайте театра есть план зала, лучше до шестого ряда. http://www.gatob.kz/

Ходили 8го января, билеты нам достались в первом ряду амфитеатра. Пришлось младшего племянника брать на колени, из-за бетонной перегородки и малого роста детей - ничего не видно было.
Артисты после праздников вроде и работали, но детей не заинтересовали, старались только главные герои.
По окончании услышала вздох детей, не только моих: "Наконец-то!"
А со мной случилась редкая жадность в отношении покупки театральных билетов - пожалела потраченных 6 тыс.
  • 4

#191
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

а я знаю, что номинантам даже об этом не позвонили/не сказали (конкретно Ольге Ландиной)


не позвонили, не сообщили, не пригласили. потому что некуда было приглашать ) ну хотя бы потому, что это никакие не премии, и тем более не их вручение. а всего лишь редакционный обзор событий, произошедших за год

Сообщение отредактировал VIRGOL: 15.01.2013, 14:35:06

  • 0

#192
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


а я знаю, что номинантам даже об этом не позвонили/не сказали (конкретно Ольге Ландиной)


не позвонили, не сообщили, не пригласили. потому что некуда было приглашать ) ну хотя бы потому, что это никакие не премии, и тем более не их вручение. а всего лишь редакционный обзор событий, произошедших за год

Как-то скромно вышло, больше смахивает на обзор 4го квартала, нежели годовой. ))
  • 0

#193
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

не позвонили, не сообщили, не пригласили. потому что некуда было приглашать ) ну хотя бы потому, что это никакие не премии, и тем более не их вручение. а всего лишь редакционный обзор событий, произошедших за год

"А вот от чё, Михалыч" (с)

Я ничего не понимаю в работе журналистов и интернет-журналов. Но можно было хотя бы сделать фотосет с маленьким интервью, не так уж много номинантов, ну, или хотя бы подборки из указанных спектаклей выставить, дык сказать предметно доказать.
Хотя им виднее, критиковать всегда легче. Может, времени не было.
Поэтому и на том спасибо, что хоть заметили премьеры года.
  • 4

#194
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений
театр АРТиШОК
18, пт. Спектакль Иоланты Юшкевич
«Cалон Зофии Налковской»
Международный проект совместно с Генеральным Консульством Республики Польша

В июле 2010 г. актриса и театральный автор Иоланта Юшкевич получила творческую стипендию Президента города Варшавы на реализацию своего авторского проекта "Салон Зофии Налковской". Премьера проекта состоялась 11 декабря 2010 г., в салоне дома Налковских, в Воломине «Дом над Лонками».
Традиции, обычаи, умение принять гостей и общаться с ними Налковска вынесла из родного дома и продолжила как в межвоенный период, так и во время войны и первые послевоенные годы. Литературным салоном были последующие квартиры, иногда даже неотапливаемая зимой комната, в которой она продавала сигареты. Салон всегда жил беседами.
Насколько сегодня нам близок опыт интеллигенции того времени? Насколько нам близок салон того времени? Сегодня все глубже чувствуется необходимость интеграции в среде интеллигенции - то, что поддерживала Налковска в то трудное время.
Театральная постановка "Салона Зофии Налковской" представляет ее участников и историю встреч на основе фрагментов ее Дневников, написанных в 1940-44 гг.
Проект взывает к присутствию и настроению участников "встреч литераторов", которые проходили по вторникам в Варшаве в период немецкой оккупации. Смешанный и сбивчивый шум разных голосов позволяет представить себе ситуацию в реальности: время боли и страха, надежды и опасения... И, при этом, огромное желание и неутоленная жажда интеллектуальной БЕСЕДЫ.
НАШ АДРЕС: ул. Кунаева, 49/68
Справки и заказ билетов:
273-52-82 (с 10.00 до 19.00)
www.artishock.kz
teatr.artishock@gmail.com

Сообщение отредактировал nastya.tarassova: 16.01.2013, 00:38:56

  • 0

#195
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
В NOT Ballet в пятницу 18 января снова "Стенания". В этот раз - с участием писателя Александра Левина и его романа "Психи".
Начало в 20:00.
Вход: 500 тенге.
Телефоны для справок: 327 89 58, 8 705 201 49 82.

А в субботу 19-го в танц-театре Габбасовых "Собаки женского пола".
Начало: 20:00.
Вход: 1000 тенге.
Телефон: 329 06 72.
  • 0

#196
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
February2013.jpg

Заказ и бронирование билетов - http://tl.kz/tickets.html#3
Покупка билетов - http://tl.kz/tickets.html#4
  • 0

#197
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
DGRS.jpg

Бронирование, заказ и продажа билетов - http://tl.kz/reperto...sya-serdca.html
  • 0

#198
Marina.Beloysova

Marina.Beloysova
  • Гость
  • 22 сообщений
На площадке театра АРТиШОК пройдут спектакли Молодежного экспериментального театра Лиц -
- 28 января спектакль "Знаток женского сердца" по рассказам А.Аверченко. Спектакль идет с антрактом.Возрастное ограничение - с 16 лет,цена билета - 1500 тенге,
- 11 февраля спектакль "Дракон" Е.Шварца. Спектакль идет без антракта,цена билета - 1000 тенге,
- 25 февраля спектакль "Жизнь прекрасна" по рассказам А.П.Чехова. Спектакль идет с антрактом,цена билета - 1500 тенге.
Билеты Вы можете забронировать по тел.273-52-82 и приобрести в кассе театра.
Более подробную информацию о театре и наших спектаклях Вы можете узнать,посетив наш сайт www.teatrlic.ru
Мы будем рады познакомить Вас со своим творчеством! :hi:
  • 1

#199
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Посмотрели "Малые супружеские злодеяния" ну как то знаете не впечатлило, читал столько положительных отзывов...возможно мои ожидания были просто завышены. В целом не скажешь, что спектакль мне не понравился, но и как то не зацепил что ли, главная героиня была весьма убедительна, а вот герой местами казалось не очень, ну это во всяком случае мое мнение. Ну а тема казалось будто не дожатая что ли. При таком впечатление, если бы меня спросили "как тебе спектакль?" я бы ответил "так, сойдет".
  • 0

#200
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
  • Театральная мастерская "ДОМ Культуры"

  • Изображение

    Ура! Долгожданное событие в «ДОМЕ Q»
    1-го и 9 –го февраля премьера первого студенческого спектакля
    «Игра в прощание»
    по мотивам пьесы Алексея Слаповского «От красной крысы до зеленой звезды»
    Играют студенты III ступени, а также приглашенные звезды!
    Начало спектакля в 19:00
    Билеты можно забронировать по тел.327 19 97
  • ул.Бухар Жырау 75А (во дворах по ул.Жарокова между ул.Джандосова и ул.Бухар Жырау)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.