Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизнь [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#621
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ПРЕМЬЕРА УЖЕ ЗАВТРА!

 

 

Бронирование и продажа билетов - http://tl.kz/premiere


  • 0

#622
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Первая алматинская НОЧЬ В ТЕАТРЕ

 

TN_bill_socials.jpg

 

http://tl.kz/news/76...h-v-teatre.html


  • 0

#623
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

 

Первая алматинская НОЧЬ В ТЕАТРЕ

Прошли по ссылке, информация там только по "Продавцу дождя". А что будет ночью 27-го?

 

Кстати, кто посетил премьеру в ТЛ? Какие отзывы по спектаклю "Продавец дождя"? Собираемся 29-го, боимся вдруг будет совсем плохо как в "Двери хлопают"...


  • -1

#624
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

Прошли по ссылке, информация там только по "Продавцу дождя". А что будет ночью 27-го?

 

ссылка верная, но если не нашли ничего, то

 

1403350236_tn_bill_site.jpg


  • 0

#625
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

боимся вдруг будет совсем плохо как в "Двери хлопают"...

 

 

мы тоже ))) 10 аншлагов подряд, такого у нас еще не было )))


  • 0

#626
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

 


боимся вдруг будет совсем плохо как в "Двери хлопают"...

 

 

мы тоже ))) 10 аншлагов подряд, такого у нас еще не было )))

 

Ну, конечно, аншлаг! Все приходят в ТЛ за привычными хорошими постановками! Отсюда и аншлаг в ожидании хорошего действа. А потом многие зрители "хлопают дверью": 

- после первого отделения потихоньку, дабы не тратить свое время на эту муть, 

- остаются до конца, ожидая развязки, которой нет, уходят уже в бОльшом разочаровании(((


  • -1

#627
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Ну, конечно, аншлаг! Все приходят в ТЛ за привычными хорошими постановками! Отсюда и аншлаг в ожидании хорошего действа. А потом многие зрители "хлопают дверью": 

- после первого отделения потихоньку, дабы не тратить свое время на эту муть, 

- остаются до конца, ожидая развязки, которой нет, уходят уже в бОльшом разочаровании(((

 

 

Я думаю, Вам не стоит говорить за "многих" ) Позвольте людям решать самим... Вам ведь позволяют?

Спектакли в нашем репертуаре разные и ориентированы на разных зрителей.

Люди голосуют ногами и, как видите, путь держат к нам, а не в обратную сторону )

 

Приходите на другие постановки и составляйте свое мнение о них, не отвлекаясь на точки зрения других людей. На вкус и цвет - фломастеры разные )


Сообщение отредактировал YNK: 23.06.2014, 17:38:10

  • -1

#628
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Билетов на 29 июня - закрытие сезона - осталось очень-очень мало!

 



Бронирование и продажа билетов - http://tl.kz/premiere


  • 0

#629
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

 

Первая алматинская НОЧЬ В ТЕАТРЕ

Прошли по ссылке, информация там только по "Продавцу дождя". А что будет ночью 27-го?

 

Если есть регистрация на ФБ

можно посмотреть там


Сообщение отредактировал Manzzana: 24.06.2014, 11:42:58

  • 0

#630
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ночь в Театре

с 27 на 28 июня 2014 г.

 

Программа

первого интерактивного перфоманса с участием лучших театральных коллективов

южной столицы

 

 

 

Классическое отделение

19 – 00, Основная сцена:

Ф. Дюрренматт

«ВИЗИТ ДАМЫ»

История любви и ненависти в двух частях

Последний в этом сезоне и один из самых кассовых спектаклей – на основной сцене ГАРТД им. Лермонтова!

 

Билеты продаются в кассе театра им. Лермонтова

Справки по телефону: 8 (727) 267-31-31

Заказ и бронь билетов: 8 (727) 267-31-36 ticket@tl.kz

 

 

 

Интерактивное отделение

22-00, фойе театра:

Арт-студия DiWel

Музыкально-театральный ансамбль «Арт-Брэнд-Интернешнл»

Театральная студия Дягилева

Театр культурного шока «АРТиШОК»

Большая фотосессия с артистами.  Поймай звезду и создай свой «планетарий» в Инстаграм!

Стань обладателем счастливого пригласительного билета на спектакли в новом сезоне!

 

Вход свободный

 

 

 

Экспериментальное отделение

23-00, ОСНОВНАЯ СЦЕНА:

Арт-проект Feel.iN

Молодежный Экспериментальный "Театр Лиц"

Театральный коллектив «Арт-Брэнд-Интернешнл»

 

Вход свободный

 

 

Элитарное отделение

24-00, малая сцена

Гранд-сюрприз! Свидание с ***. То, что вы еще никогда  не видели и точно не увидите в ближайшее время.

Закрытый показ! Количество посадочных мест ВЕСЬМА ограничено.

 

Вход по контрамаркам

Спешите приобрести бесплатные входные билеты в кассе театра им. Лермонтова!

Справки по телефону: 8 (727) 267-31-31

 

 

 

Справки по телефонам: +7 701 517 40 56, +7 777 35 15 766, +7 707 113 8399
noch.v.theatre@gmail.com


  • 0

#631
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

К завершению сезона!

81-й театральный сезон близится к своему логическому завершению.

Государственный академический русский театр драмы им. М. Лермонтова

на долгих 3 месяца расстаётся со своими дорогими и любимыми зрителями и перед этим мы хотим сказать им "до свидания"!
Мы будем очень по Вам скучать!

В последнюю неделю сезона на сцене лучшие, полюбившиеся зрителям и самые новые спектакли нашего репертуара!

 

season_end.jpg

Бронирование и продажа билетов - http://tl.kz/news/99...iyu-sezona.html


  • 0

#632
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Смею Вас заверить, уважаемый YNK, что зрителем ТЛ являюсь еще со школьных времен и, поверьте, мне есть с чем сравнить!

В данном случае я основываюсь не только на своем сугубо индивидуальном мнении, но и, как ранее писала в этом сабже, на отзывах своих друзей и соседей по зрительному залу.

А с Вашей стороны призываю спокойно реагировать на критику, при том, что она никому не была навязана.

Отрицательный отзыв тоже есть отзыв!  :bow:

 

ПС. И не стоит удалять непонравившиеся отзывы по спектаклю с сайта театра в ВК!


  • 0

#633
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Смею Вас заверить, уважаемый YNK, что зрителем ТЛ являюсь еще со школьных времен и, поверьте, мне есть с чем сравнить!

В данном случае я основываюсь не только на своем сугубо индивидуальном мнении, но и, как ранее писала в этом сабже, на отзывах своих друзей и соседей по зрительному залу.

А с Вашей стороны призываю спокойно реагировать на критику, при том, что она никому не была навязана.

Отрицательный отзыв тоже есть отзыв!  :bow:

 

ПС. И не стоит удалять непонравившиеся отзывы по спектаклю с сайта театра в ВК!

 

Никакие отзывы мы никогда не удаляли и не удаляем - ни хорошие, ни плохие, (за исключением откровенно "базарных" выражений или неуважительные личные выпады)... так что, эти ваши обвинения беспочвенны... )

И мы совершенно спокойно реагируем на любые слова.
Единственное, что всегда раздражает, но не более, свойственный некоторым "театралам" пафос )))

Отзывы ваших друзей и соседей не являются охватывающими всю зрительскую аудиторию, еще раз вам повторяю )
Так что и вам стоит принять тот факт, что в нашем городе достаточно зрителей, которые имеют (и им это нравится) желание составлять собственное мнение относительно чего-либо ) Не стоит подменять их на свою сугубо индивидуальную точку зрения )


  • 0

#634
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
YNK, может достаточно? ))))
Не раздражайтесь, пжлста! То что, Вы НЕ спокойно реагируете на любые отзывы уже видно. Никакого пафоса нет, к "театралам" могу себя не зачислять ))) Но театр люблю :) чтобы Вы не говорили...
Хватит, а?))) Было высказано мнение, которое что-то чересчур взбудоражило Вас. Не стоит превращать и так маленькую на события ветку в откровенные разборки. Можете не отвечать! ;)
ПС. Базарных выражений никогда не допускала, можете почитать тут. Но то что мой отзыв удален с ВК это факт! ;р
  • -1

#635
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Спасибо большое за удовольствие и приятно проведеный вечер при просмотре спектакля "Боинг Боинг" -- актерам, режиссеру и Театру "Жас Сахна"! Будем ждать нового сезона и новые спектакли.
  • 0

#636
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

YNK, может достаточно? ))))
Не раздражайтесь, пжлста! То что, Вы НЕ спокойно реагируете на любые отзывы уже видно. Никакого пафоса нет, к "театралам" могу себя не зачислять ))) Но театр люблю :) чтобы Вы не говорили...
Хватит, а?))) Было высказано мнение, которое что-то чересчур взбудоражило Вас. Не стоит превращать и так маленькую на события ветку в откровенные разборки. Можете не отвечать! ;)
ПС. Базарных выражений никогда не допускала, можете почитать тут. Но то что мой отзыв удален с ВК это факт! ;р

 

Я, конечно, извиняюсь, но это вы неспокойно отреагировали на маленькую ремарку о количестве аншлагов у спектакля, жанр которого вам пришелся не по душе. Это раз.

Два - раздражение вызывает не это, а ваша откровенная и глупая ложь о том, что мы, якобы, удаляем отзывы зрителей, которые нам не нравятся. Глупая она для всех, кто хоть раз оставлял и читал комментарии к нашим постановкам на сайте театра, на страничках спектаклей и в книге отзывов. В том числе, и к спектаклю Двери Хлопают. Можете полюбопытствовать... Даже с привлечением рядом сидящих, если это для вас имеет определяющее значение.

И режиссеры, и актеры, и администрация театра, и лично худрук театра Рубен Суренович Андриасян регулярно их читают. И если любые отзывы публикуются на офсайте театра, то никакого смысла удалять что-то на страничках в соцсетях вообще нет. И вот это уже факт, который вас выставляет в явно плохом свете.
Теперь все )


Сообщение отредактировал YNK: 28.06.2014, 14:21:58

  • 0

#637
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Наша Ночь в театре прошла )))
Ура!!
http://today.kz/afis...-v-teatre-foto/


  • 0

#638
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Максим Рехтин 

Вчера посетив проект ‪#‎ночьвтеатре‬ театра Лермонтова,я был просто сражен на повал! Исключительность и эксклюзивность этого мероприятия,стали ясны после огласки названия,ну а: мини спектакли в фойе,на лестнице и в гардеробной - это подтвердили! Сегодня очень сложно собрать публику,а главное удивить ее! Но думаю с этой задачей организаторы справились на ура! Мало того,что был аншлаг,так еще и к просмотру спектаклей было не пробиться! Результат на лицо(особенно после рассадки в основной зал,где еле хватило мест!). После окончания официальной части,ограниченный круг приглашенных(в числе которых случайно оказался и я) ,последовал на закрытый предпремьерный показ нового спектакля!!! На малой сцене,нас ждал моноспектакль длительностью в полтора часа без перерыва. Я только сел,офигел,и встал на заключительные аплодисменты! Я очень скептически и предвзято отношусь к творчеству в любых сферах его проявления,рассматривая с технической и профессиональной точки зрения! И впервые в жизни,я с уверенностью могу сказать что я увидел: мастерство,талант,профессионализм,энергию,голос и невероятную способность погружаться и погружать зрителя в несуществующий мир истории,сыгранной в метре от тебя - а главное в одиночку!!! Это высший пилотаж для меня,ведь сложнее того,чтобы быть на сцене в одиночку, может быть только близость с живым зрителем в очень близком конекшене! ЭТО БЫЛО НЕВЕРОЯТНО СЛОЖНО И КРУТО ОДНОВРЕМЕННО! ИРИНА ЛЕБСАК- и ее имя я могу писать только большими буквами! В этот вечер она показала мне и всем сидящем,что такое театр!!! Спасибо вам за это чудо,за вашу невероятную игру и то насколько вы выложились- вы истинный бриллиант,который нам удалось увидеть живьем! Жду не дождусь премьеры на большой сцене,а главное советую вам друзья запомнить это имя и не упустить возможности попасть на спектакли с этой гениальной АКТРИСОЙ!

 

 


  • 0

#639
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Какие отзывы по спектаклю "Продавец дождя"? Собираемся 29-го, боимся вдруг будет совсем плохо как в "Двери хлопают"...

 

Мы сегодня сходили. Плохим спектакль не назовешь, хотя , некоторые моменты, ИМХО,  подшлифовать может и надо. Иногда складывается ощущение переигрывания, иногда, наоборот не дотягивают до полного раскрытия сцены. Жаль что в финале не было настоящего дождя ( вычитал что во многих постановках этого спектакля, включая оригинальную, Бродвейскую,   использовалась поливальная машина и благодаря этому, финал получался весьма эффектным).

Понятно, что это только второй показ, так что,  думаю со временем все отшлифуется.

 

Ну а театр можно поздравить с успешным закрытием очередного сезона. :beer:


Сообщение отредактировал Раф: 30.06.2014, 00:42:06

  • 1

#640
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

TN_photos.jpg

 

Дорогие гости прошедшей НОЧИ В ТЕАТРЕ!
Ищите себя на фотографиях, которые мы выложили здесь - https://app.box.com/...xncomn61elaqnyv


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.