Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизнь [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#401
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Премьера уже в субботу!

 


Бронирование и продажа билетов - http://tl.kz/cash


  • 0

#402
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений

25-26 СЕНТЯБРЯ
ARTиШОК
ОТКРЫТИЕ XIII ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА
Мы представляем новый проект: театр-лабораторию «ПРЯМОПОТОЛЕБИ».

Это истории города, которые складываются у вас на глазах в один большой спектакль, первую часть которого мы покажем 25-26 сентября. 

Репертуар на сентябрь

 

25 сент., ср театр-лаборатория «ПРЯМОПОТОЛЕБИ»

26 сент., чт театр-лаборатория «ПРЯМОПОТОЛЕБИ»

29 сент., воск спектакль «Концерт #2»  по поэзии И. Бродского 

 

Бронь билетов по тел: 273 52 82 

+7 707 227 4837 
Вы так же можете оставить заявку на нашу почту:teatr.artishock@gmail.com 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕАТР!

Прикреплённые изображения:

  • толеби.jpg

  • 0

#403
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

17 сентября мы отмечаем юбилей неподражаемого Михаила Токарева!

Заслуженный артист Республики Казахстан выйдет на сцену в спектакле ТАРТЮФ!

Для юбиляра и присоединившихся к нему зрителей мы приготовили сюрприз!

Количество билетов ограничено!

 

Tokarev_anni_T17september.jpg

 

Бронирование и продажа билетов - http://tl.kz/news/93...v-yubilyar.html


Сообщение отредактировал YNK: 11.09.2013, 10:08:06

  • 0

#404
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Для юбиляра и присоединившихся к нему зрителей мы приготовили сюрприз! Количество билетов ограничено!
 

непонятно правда зачем самые лучшие места надо было отдавать на скидочный сайт


  • 0

#405
Рыжуля

Рыжуля
  • Гость
  • 9 сообщений

Ходили семьей на открытие сезона на "Визит дамы", спетакль произвел огромное впечатление, такого еще не было, очень все понравилось! Спасибо всем за такой бесценный труд, актерам, техническому персоналу!  Я уже многие спектакли посмотрела, не увидела те, которые идут в будние дни, очень бы хотелось и их посмотреть. в этом году у вас расписание в этом плане поменяется?  спасибо


  • 1

#406
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

Поменяйте фотографа или редактора.

Марина, Лариса и Анна - красивые женщины!! Как же можно было их ТАК снять?!  :mad:


  • 1

#407
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Друзья! На сцене АРТиШОКа 19 сентября театры Италии, России и Израиля.
ДРУЖЕСТВЕННЫЕ ИМПРОВИЗАЦИИ! 
Все это в рамках третьего международного карнавала кукол!!! На представление действует специальная фестивальная цена - 1000 тенге. 
Бронь билетов по телефону: 273 52 82

Прикреплённые изображения:

  • 993350_652761751408851_42954353_n.jpg

  • 0

#408
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Ходили семьей на открытие сезона на "Визит дамы", спетакль произвел огромное впечатление, такого еще не было, очень все понравилось! Спасибо всем за такой бесценный труд, актерам, техническому персоналу!  Я уже многие спектакли посмотрела, не увидела те, которые идут в будние дни, очень бы хотелось и их посмотреть. в этом году у вас расписание в этом плане поменяется?  спасибо

 

Дни показов спектаклей как правило варьируются и в зависимости от занятости актеров, и по другим причинам. Конкретно сказать невозможно )

 

Обязательно приходите )


Сообщение отредактировал YNK: 18.09.2013, 02:02:54

  • 0

#409
Knigolyub

Knigolyub
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений

Поменяйте фотографа или редактора.
Марина, Лариса и Анна - красивые женщины!! Как же можно было их ТАК снять?!  :mad:

А мне понравились фотографии, видимо, на вкус и цвет!
А что касается спектакля, то я тоже приятно удивлен, хотя он и по большей части женский! :) спасибо талантливым актерам!

#410
Knigolyub

Knigolyub
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений
Ах, простите! Я забыл, что здесь видимо только на негативно выраженое мнение реагируют с радостью и одобрением! А стоит высказаться о театре или актерах хорошо, как "добрые" люди минусуют... Странно, что такие люди посещают светлые места, странно, что я делаю на этом форуме))) Грустно, господа!

#411
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Ах, простите! Я забыл, что здесь видимо только на негативно выраженое мнение реагируют с радостью и одобрением! А стоит высказаться о театре или актерах хорошо, как "добрые" люди минусуют... Странно, что такие люди посещают светлые места, странно, что я делаю на этом форуме))) Грустно, господа!

Книголюб!  Пишите, говорите хорошее о спектаклях театров, не бойтесь высказывать своё мнение об актёрах! Минусуют те, кто с Вами не согласен, но не может поспорить и обосновать свою точку зрения на тот или иной спектакль или игру того или иного актёра. Не надо обижаться, а просто нужно отстаивать своё мнение, но, конечно аргументированно. Удачи Вам.


Сообщение отредактировал SADAG: 21.09.2013, 21:30:36

  • 0

#412
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Манззана, в Лермонтовке всё в порядке и с фотографом и с редактором. Думаю, что у Вас не всё в порядке со вкусом. Выбирайте выражения, когда Вы что-то советуете театру, да и прежде подумайте, вправе ли Вы это делать.


Сообщение отредактировал SADAG: 21.09.2013, 21:40:00

  • -4

#413
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

Для юбиляра и присоединившихся к нему зрителей мы приготовили сюрприз! Количество билетов ограничено!
 

непонятно правда зачем самые лучшие места надо было отдавать на скидочный сайт

 

Вот тут я полностью согласен.


  • 0

#414
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Вчера, наконец, за столько лет выбрались в театр, на "Райские яблоки", дела раскидали, детей подготовили, для них это первый выход и такой неприятный сюрприз: представление откладывается. Незнаю, незнаю, но я впервые сталкиваюсь с подобным. Из-за детей таки не сдали билеты, все таки хотелось бы чтобы первое впечатление у них о театре было самым наилучшим.
  • 0

#415
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Превед театралам! Мы тоже открыли сезон, впервые посетили "Визит дамы". Хорошоооо, заскучали за лермонтавцами по лету. ) Купили билеты сразу как они попали в продажу, думала как обычно на открытии будет аншлаг... Купили и стали ждать день. Скрасить ожидание помог скидочный сайт, на котором внезапно выбросили соседние с нами прекрасные места в партере. Это капец, товарищи, это обман! Ладно боковые места в амфитеатре, но центр партера со скидкой 60% это кощунство! Да будет счастлив тот продажник в ТЛ променять классическую публику по регулар прайсу на дисконт толпу. Это же две большие разницы!

з.ы. задумчиво рассматриваю репертуар на октябрь, никакого интереса к покупке хороших мест.

з.ы.ы. Завтра на Караганду идем, чего-то новенькое привезли. :)      


  • 0

#416
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

 

Для юбиляра и присоединившихся к нему зрителей мы приготовили сюрприз! Количество билетов ограничено!
 

непонятно правда зачем самые лучшие места надо было отдавать на скидочный сайт

 

Вот тут я полностью согласен.

 

А что вам мешает воспользоваться скидками?


  • 0

#417
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

з.ы.ы. Завтра на Караганду идем, чего-то новенькое привезли. :)      

Я была в диком восторге от их "Примадонн"! Жаль, что они их не привезли....


  • 0

#418
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

А что вам мешает воспользоваться скидками?
 

а с чего Вы решили, что мне что-то мешает воспользоваться скидочным сайтом? ))

билеты на те самые лучшие места я там и взял)) 


  • 0

#419
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

 

з.ы.ы. Завтра на Караганду идем, чего-то новенькое привезли. :)      

Я была в диком восторге от их "Примадонн"! Жаль, что они их не привезли....

 

На моей памяти 2 Караганды, один из которых Музыкальный театр комедии, а другой - им.Станиславского. Примадонн тоже смотрела, хороши, но они от музыкальной Комедии.

Я вообще чего зашла на ветку... Сегодня давали "Женитьба Бальзаминова", и это щенячий восторг! Откровенная, эмоциональная, великолепная ржака! До сих пор с мужем подпеваем "Ах кааааваааалеры, кавалеры, кавалееееры!", прекрасные все абсолютно, рекомендую к просмотру!

В четверг идем на "Гамлета", любопытно. :)  


  • 0

#420
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Скрасить ожидание помог скидочный сайт, на котором внезапно выбросили соседние с нами прекрасные места в партере. Это капец, товарищи, это обман! Ладно боковые места в амфитеатре, но центр партера со скидкой 60% это кощунство! Да будет счастлив тот продажник в ТЛ променять классическую публику по регулар прайсу на дисконт толпу. Это же две большие разницы!  

Спасибо, что хоть быдлом не обозвали  :) Не могу себя отнести ни к одной из групп. Театр люблю, в ТЛ видела практически весь репертуар, но повторно на некоторые не пойду.

Вчера по скидке сходили на "Убийство по ошибке". Я ходила второй раз. Брала билеты изначально себе и дочке, потом сын попросил. С сыном пошёл парень, который ни разу не был в театре. И я очень рада, что ему понравилось... чего стоит его фраза: "По-любому, интереснее, чем кино" 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.