Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизнь [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#281
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

«Вино из одуванчиков» По Р. Брэдбери

Расскажите поподробней о постановке.
Кто занят, насколько близко к тексту?
Ваш театр всегда отличался нетрадиционным взглядом на обычные, казалось, вещи. Интересно посмотреть, что Вы сделали с Брэдбери.


Спектакль просто суперский, игра актеров тоже, особенно игра Тарской впечатляет -ведь она играет мальчика лет 11!!!
Смотрела спектакль 2 раза и оба на одном дыхании, хотя он довольно продолжительный.
Сходите - спектакль стоит, чтобы его смотрели.
  • 0

#282
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

YNK, лучше бы добавить спектакли в афишу месяца и добавить возможность покупки билетов на эти спектакли на тикетон. А то получается, что26 и 27 в театре не идет вообще ничего, и билеты купить сложнее.


К сожалению, это не представляется возможным.
  • 0

#283
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

К сожалению, это не представляется возможным.

странно, точнее непонятно почему (технически то думаю возможно), но ок, нельзя так нельзя.


Сегодня смотрел "Дом, где разбиваются сердца". Вобщем, просто замечательно. Первый спектакль, который охота посмотреть снова))
  • 2

#284
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Здравствуйте, подскажите , плиз... Хотим знакомых ( девочки 9 и 7 лет) сводить в театр им. Лермонтова... Они не были ни разу в театре, не видели спектакли "в живую", ну кроме кукольных и новогодних представлений... На какой лучше спектакль сводить их? Понимаю что на детский...,, но хочется чтобы обеим было интересно и первый раз не был "комом"...

Сообщение отредактировал Fotinia: 07.04.2013, 22:56:10

  • 0

#285
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Больше не люблю тикетон, очередной обман. Заранее побеспокоилась о билетах на 6ое на "Дом, где...", 15го марта уже выбрала места и оплатила. На сайте забронировала 2ой ряд партера, там жеть подтвердила расположение, оплатила, получила смс. Представьте себе мое удивление, когда в день спектакля, стоя в очереди в кассе, я обнаружила что в смс мне пришел 8ой ряд. В результате я за 3 недели, будучи с трезвом уме, купила билеты на последний ряд партера. Восторгу нет предела, компаньоны по культурному походу склонили головы.
С другой стороны, во время спектакля я рассуждала "а не знак ли это?". Быть может тикетон хотел уберечь нас от просмотра такого Б.Шоу. Очень хотелось уйти в антракте и только уважение к актерскому составу не позволило этого сделать. Небо и земля, "пигмалион" и "дом, где...". Шумно, долго и непонятно. Не верю я в такую Элли Дэн или Леди Эттеруорд. Плохо, что в Ате так мало театров, смешались актеры и образы, уже и классика не радует.
  • 0

#286
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Больше не люблю тикетон, очередной обман. Заранее побеспокоилась о билетах на 6ое на "Дом, где...", 15го марта уже выбрала места и оплатила. На сайте забронировала 2ой ряд партера, там жеть подтвердила расположение, оплатила, получила смс. Представьте себе мое удивление, когда в день спектакля, стоя в очереди в кассе, я обнаружила что в смс мне пришел 8ой ряд. В результате я за 3 недели, будучи с трезвом уме, купила билеты на последний ряд партера. Восторгу нет предела, компаньоны по культурному походу склонили головы.


Вы обращались в поддержку Тикетона?
+7 (727) 329-96-53
  • 0

#287
sibloss

sibloss
  • Гость
  • 24 сообщений
То же посмотрели спектакль " Дом где..." не понравился, желание было уйти в антракте.
  • 0

#288
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Небо и земля, "пигмалион" и "дом, где...".

Изначально пьесы разные!
"Дом" никогда меня не цеплял, ни как пьеса, ни как спектакль, смотрела только пару российских постановок.
  • 0

#289
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Кто был вчера на "Уроде"??
Весьма нетрадиционно для академических, и весьма традиционно для европейских.

Спектакль насыщен решениями, много сюрпризов.

Весьма оригинальная пьеса, весьма насыщенные формы придумал режиссер, мне, как представителю русской школы, конечно, же не хватило внутреннего содержания.

Но смотреть стоит. Есть на что ))) Оголенные переживания и тела героев не оставляют равнодушными.

Сообщение отредактировал Manzzana: 08.04.2013, 14:00:11

  • 0

#290
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


Небо и земля, "пигмалион" и "дом, где...".

Изначально пьесы разные!
"Дом" никогда меня не цеплял, ни как пьеса, ни как спектакль, смотрела только пару российских постановок.

Разные, не спорю, однако в пьесе автор более очевиден, я об этом скорее. Да и Элли Дэн опять же. Постепенно становлюсь противницей "домов" в ТЛ.

YNK - тикетону не звонила, поздно обнаружила подмену. Теперь буду бдительнее.
  • 0

#291
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Кто был вчера на "Уроде"??
Весьма нетрадиционно для академических, и весьма традиционно для европейских.


Я была в восторге. Молодцы. Спектакль смотрелся на одном дыхании.
Также, они очень круто переключались - из одной роли в другую.
Молодцы, в общем.
  • 0

#292
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
В арт-пространстве NOT Ballet премьера - спектакль "А жизнь останется все та же".
Его уже играли, но произошли изменения в составе и структуре спектакля.

Постановщик - Екатерина Шушакова, хореограф из Нидерландов.

В пятницу 12 апреля в 20:00.
Формат: танц-театр.
https://vk.com/staysthesame
  • 1

#293
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
хммм)) интересно, кто поставил минус за высказанное мнение)))

может это для вас странно, но мне спектакль действительно понравился своей непредсказуемостью и особенно миссис Хэшебай
  • 1

#294
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

В арт-пространстве NOT Ballet премьера - спектакль "А жизнь останется все та же".
Его уже играли, но произошли изменения в составе и структуре спектакля.

Постановщик - Екатерина Шушакова, хореограф из Нидерландов.

В пятницу 12 апреля в 20:00.
Формат: танц-театр.
https://vk.com/staysthesame

Давно хочу сходить, может 12го получится
  • 0

#295
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

хммм)) интересно, кто поставил минус за высказанное мнение)))

да вот Вам плюс )
  • 0

#296
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

хммм)) интересно, кто поставил минус за высказанное мнение)))

может это для вас странно, но мне спектакль действительно понравился своей непредсказуемостью и особенно миссис Хэшебай

Хе, а у меня плюс за то, что не понравилась весчъ. ))
  • 0

#297
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

да вот Вам плюс )


мерси))

YNK, а что с тикетоном - пишет, что нет расписания и поэтому купить билеты нельзя.
  • 0

#298
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Здравствуйте, подскажите , плиз... Хотим знакомых ( девочки 9 и 7 лет) сводить в театр им. Лермонтова... Они не были ни разу в театре, не видели спектакли "в живую", ну кроме кукольных и новогодних представлений... На какой лучше спектакль сводить их? Понимаю что на детский...,, но хочется чтобы обеим было интересно и первый раз не был "комом"...

к сожалению, выбор детских спектаклей в т.Лермонтова невелик ((
Аленький цветочек (7, 21 апреля), Хрустальный башмачок (14 апр), Василиса Прекрасная (28 апр)
мне кажется, разницы большой нет, они все подходят на указанный возраст (7-9 лет)

мы с дочкой видели все три, и ни один не был "комом" :D каждый спектакль по-своему интересен
  • 1

#299
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

YNK, а что с тикетоном - пишет, что нет расписания и поэтому купить билеты нельзя.


В рабочем состоянии все. Расписание на апрель есть, билеты в продаже...
  • 0

#300
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Коломбина, спасибо большое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.