Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизнь [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#201
Marina.Beloysova

Marina.Beloysova
  • Гость
  • 22 сообщений
Друзья! 28 января в 19-00 на сцене театра АРТиШОК состоится спектакль Молодежного экспериментального театра Лиц "Знаток женского сердца" по рассказам А.Аверченко! Приходите - получите заряд бодрости и хорошего настроения! Возрастное ограничение - с 16 лет. Цена билета - 1500 тенге,билеты можно приобрести в кассе театра перед началом спектакля.Мы ждем Вас! :hi:

Прикреплённые изображения:

  • aversmol2.jpg
  • aversmol4.jpg
  • aversmol5.jpg

Сообщение отредактировал Marina.Beloysova: 27.01.2013, 18:56:20

  • 1

#202
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Посмотрели "Малые супружеские злодеяния" ну как то знаете не впечатлило, читал столько положительных отзывов...возможно мои ожидания были просто завышены. В целом не скажешь, что спектакль мне не понравился, но и как то не зацепил что ли, главная героиня была весьма убедительна, а вот герой местами казалось не очень, ну это во всяком случае мое мнение. Ну а тема казалось будто не дожатая что ли. При таком впечатление, если бы меня спросили "как тебе спектакль?" я бы ответил "так, сойдет".

Видимо мы с Вами в одно время любовались свеженькой постановкой. К сожалению, я тоже вышла из театра без эмоций, опять этот быт, скандалы... Однако, по мне все-таки Багрянцев был великолепен: такой откровенный, легкий, натуральный чтоли :) И глазищи эти блестящие, ууух! Да и вообще не хватает его в спектаклях, соскучились. Хорошо играют, но вот сюжет. :ninja: Хотя, судя по всхлипам, постановка пробрала, дамы таки достали платочки. мими.
Опять взбесило отсутствие мест в зале, за 20 минут до начала спектакля все приняли боевую стойку и стали толкаться. Как на барахолке. тьфу.
Что это за новый дом в анонсе? Теперь "тот дом" и "этот дом". Тот по Гришковцу, а этот дом Шоу. :dandy: Миленько.
  • 0

#203
альматиф

альматиф
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Недавно была в театре оперы и балета им.Абая....
Просто супер...ходили на балет Лебединое озеро))))
У нас классные балерины и бароны :idea:
  • 0

#204
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений
26-го была в В ТЮЗе им. Н. Сац на "Справочник Сингапура". Играл, так называемый, "младший состав".
Буду кратка. Разочарована.
  • 0

#205
Marina.Beloysova

Marina.Beloysova
  • Гость
  • 22 сообщений
Почитайте,интересная статья о спектакле "Знаток женского сердца" http://www.liter.kz/...=12409&Itemid=6
  • 0

#206
Marina.Beloysova

Marina.Beloysova
  • Гость
  • 22 сообщений
Вчера ходила на концерт,посвященный закрытию года культуры в Алматы во Дверце республики.Очень понравилось,такая интересная подборка номеров, дающая просто колоссальный заряд бодрости и радости,вышла буквально порхающая! Спасибо всем исполнителям и режи :) серу!
  • 0

#207
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
13 февраля 2013 года №13 в 100-й раз!
http://tl.kz/news/86...-100-y-raz.html

Прикреплённые изображения:

  • №13 - 100!.jpg

  • 2

#208
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ДРУЗЬЯ!!! КОНЦЕРТ №2, в этот четверг, в 19.00 ! театр ARTиШОК

Авторская постановка по поэзии Бродского – это не спектакль-биография и не литературный вечер. Это редкая на сегодня возможность услышать, как звучит Слово, почувствовать кожей, как воздух пронзает неожиданная Рифма, как дерзко, вопреки всем правилам, создается уникальное Стихотворчество. Романтическая атмосфера Ленинграда 60-х годов, открытые лица и наивные чувства, которые казалось бы так давно канули в лету, в свете театральных софитов на камерной площадке ARTиШОКа проявляются, как дорогие сердцу фотоснимки. У вас на глазах. Здесь и сейчас. Снова и снова. Добро пожаловать в театр ARTиШОК.

Бронь билетов по тел 2735282

Прикреплённые изображения:

  • 2fec2a.jpg

  • 0

#209
Marina.Beloysova

Marina.Beloysova
  • Гость
  • 22 сообщений
Посмотрите, интересное видео http://teatrlic.naro...averchenko.html :hi:
  • -1

#210
Marina.Beloysova

Marina.Beloysova
  • Гость
  • 22 сообщений
Друзья! 11 февраля в 19-00 на сцене театра АРТиШОК состоится спектакль Молодежного экспериментального театра Лиц "Дракон" Е.Шварца .Цена билета 1000 тенге. Билеты можно забронировать по тел.273-52-82 и приобрести в кассе театра. При ходите!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • NVE00023.png
  • NVE00045.png
  • NVE00050.png

  • 0

#211
Воздушные облака

Воздушные облака
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем здравствуйте! Когда-то на Арбате был театр ТЮЗ малая сцена. Сто лет хотелось сходить, но что-то всё не получалось (. А недавно довелось быть в том районе и к моему большому удивлению - его там нет... куда делся? может кто подскажет?
  • -1

#212
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Тюз им. Н.Сац? давненько уже малую сцену перенесли к себе в основное здание, на Шаляпина.
  • 0

#213
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
90-летие Юрия Борисовича Померанцева!
Всех алматинцев и гостей южной столицы мы приглашаем на спектакль "Вишнёвый сад" с участием Юрия Борисовича!
Количество билетов ограничено!
Бронирование и продажа билетов - http://tl.kz/reperto...nevyjj-sad.html

Прикреплённые изображения:

  • VS_90_Pomerantsev.jpg

  • 2

#214
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

90-летие Юрия Борисовича Померанцева!
Всех алматинцев и гостей южной столицы мы приглашаем на спектакль "Вишнёвый сад" с участием Юрия Борисовича!
Количество билетов ограничено!
Бронирование и продажа билетов - http://tl.kz/reperto...nevyjj-sad.html

Фраза "Количество билетов ограничено!" действует на меня безотказно. :D Вчера заехали в кассу посмотреть чопочем с сотым показом "№13". Спрашиваю кассира: "А что будет особенного?". Она: "Особенность собссно вот в чем" и показывает картинку зала, где свободные места на время спектакля - только в буфете. :-/ Под девизом "с последнего ряда амфитеатра я его еще не смотрела" отдала деньги. :faceoff:
Кстати, спасибо за онлайн продажу билетов, супер весчъ! :) Вчера приехали домой с темисамымибилетами на "№13", вроде как в растрепаных чувствах. Листаю контакт, а там обсуждение "Вишневого сада", опять же что-то про особенность показа 17-го февраля, билетов мало и подобное. Сразу паранойя "пропустим самое важное", начинаю метаться "где взять билеты сейчас", "а может съездить еще раз в кассу", "а вдруг забронирую, а бронь не заметят". :ninja: И тут оппа - онлайн продажа! В общем внезапно нарисовалась театральная неделя. :D
  • 1

#215
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

13 февраля 2013 года №13 в 100-й раз!
http://tl.kz/news/86...-100-y-raz.html

Замечательный спектакль. То что надо, чтобы просто повеселиться. Надо же, уже 100 представление. А какой актерский состав будет задействован? Будут играть те же? В последний раз "№13" я видел 17 мая 2009г.

Сообщение отредактировал Vampir_AB: 11.02.2013, 16:30:50

  • 0

#216
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


13 февраля 2013 года №13 в 100-й раз!
http://tl.kz/news/86...-100-y-raz.html

Замечательный спектакль. То что надо, чтобы просто повеселиться. Надо же, уже 100 представление. А какой актерский состав будет задействован? Будут играть те же? В последний раз "№13" я видел 17 мая 2009г.



Актерский состав будет явно местами другой, нежели тот, что видели Вы )
  • 0

#217
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Кстати, спасибо за онлайн продажу билетов, супер весчъ! :)


Все для Вашего удобства )
Еще бы интернет монополист выдавал бесперебойно )
  • 0

#218
Knigolyub

Knigolyub
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений

90-летие Юрия Борисовича Померанцева!
Всех алматинцев и гостей южной столицы мы приглашаем на спектакль "Вишнёвый сад" с участием Юрия Борисовича!
Количество билетов ограничено!
Бронирование и продажа билетов - http://tl.kz/reperto...nevyjj-sad.html

Я бы с удовольствием сходил! Особенного на такого Таланта с большой буквы! В кассу заехать не успеваю... Онлайн-продажа прямо на сайте театра же? Или лучше забронировать?

#219
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


90-летие Юрия Борисовича Померанцева!
Всех алматинцев и гостей южной столицы мы приглашаем на спектакль "Вишнёвый сад" с участием Юрия Борисовича!
Количество билетов ограничено!
Бронирование и продажа билетов - http://tl.kz/reperto...nevyjj-sad.html

Я бы с удовольствием сходил! Особенного на такого Таланта с большой буквы! В кассу заехать не успеваю... Онлайн-продажа прямо на сайте театра же? Или лучше забронировать?


Как Вам удобнее )
При бронировании с Вами должен связать наш менеджер по телефону, обсудить условия доставки и в течение суток бумажные билеты и чеки Вам привезет наш курьер.
При покупке - места в зале на полчаса Вы выбираете самостоятельно и производите оплату в ближайшем терминале QIWI или любой платежной карточкой. БЕЗ КОМИССИЙ! Смс с кодом вы получите на свой номер телефона, а его уже обменяете в кассе театра в любое время на билет.

Сообщение отредактировал YNK: 12.02.2013, 14:30:51

  • 0

#220
Knigolyub

Knigolyub
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений



90-летие Юрия Борисовича Померанцева!
Всех алматинцев и гостей южной столицы мы приглашаем на спектакль "Вишнёвый сад" с участием Юрия Борисовича!
Количество билетов ограничено!
Бронирование и продажа билетов - http://tl.kz/reperto...nevyjj-sad.html

Я бы с удовольствием сходил! Особенного на такого Таланта с большой буквы! В кассу заехать не успеваю... Онлайн-продажа прямо на сайте театра же? Или лучше забронировать?


Как Вам удобнее )
При бронировании с Вами должен связать наш менеджер по телефону, обсудить условия доставки и в течение суток бумажные билеты и чеки Вам привезет наш курьер.
При покупке - места в зале на полчаса Вы выбираете самостоятельно и производите оплату в ближайшем терминале QIWI или любой платежной карточкой. БЕЗ КОММИССИЙ! Смс с кодом вы получите на свой номер телефона, а его уже обменяете в кассе театра в любое время на билет.

Спасибо большое за ответ! Попробую онлайн :) А до кассы доберусь перед самим спектаклем! Вот и порешили! А то я все попасть не мог из-за сложного графика работы, а так давно хотелось! :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.