Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Ну открою темку по-новой, а то уйдет в небытие....
  • 0

#3
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
http://vse.kz/topic/...prado-95-kuzov/
  • 0

#4
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Подскажите - 95 TLC 96г, комплектация TZ. Однако под сиденьем 2-й печки не нашел. Зато 2 кондиционер есть.
Кнопка Rear heat есть.
  • 0

#5
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Подскажите - 95 TLC 96г, комплектация TZ. Однако под сиденьем 2-й печки не нашел. Зато 2 кондиционер есть.
Кнопка Rear heat есть.

А под передним пассажирским сидением смотрели? У меня на европейце, наоборот.... 1 кондер, 2 печки....
  • 0

#6
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
См


Подскажите - 95 TLC 96г, комплектация TZ. Однако под сиденьем 2-й печки не нашел. Зато 2 кондиционер есть.
Кнопка Rear heat есть.

А под передним пассажирским сидением смотрели? У меня на европейце, наоборот.... 1 кондер, 2 печки....


Смотрел. не нашел. У меня кнопочки Rear Heat и Rear Cool.
Rear Cool включает кондиционер сзади. Rear heat - ничего не включает.. ((
  • 0

#7
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Смотрел. не нашел. У меня кнопочки Rear Heat и Rear Cool.
Rear Cool включает кондиционер сзади. Rear heat - ничего не включает.. ((

Значит комплектация у Вас такая..
Еще можно попробывать вот что....По номеру кузова на екзисте пробейте... может и небыло задней печки, а может и есть....
  • 0

#8
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Смотрел. не нашел. У меня кнопочки Rear Heat и Rear Cool.
Rear Cool включает кондиционер сзади. Rear heat - ничего не включает.. ((

Значит комплектация у Вас такая..
Еще можно попробывать вот что....По номеру кузова на екзисте пробейте... может и небыло задней печки, а может и есть....


Где проверит? что за сайт?
  • 0

#9
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Да может и не быть, т.к. это опция. Экзист кста не поможет, он не может по номеру кузова точную комплектуху дать.
  • 0

#10
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ездил к Печникам. Сказали нет 2-й печки. Есть кондиционер 2-й, печки нет.=(
  • 0

#11
Ugo Chaves

Ugo Chaves
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
В общем так ребята, в последнее время дилема у меня, какое авто прикупить! - так уж получилось, что не смотря на то, что исторически юзал исключительно праворукий японопром довольно долго, в том числе два 95-х прадо (пригонял с аукционов USS в идеальном состоянии для себя лично) и одного 90-го, все исключительно 1 KZ, в последнее время жизня была сурова и на чем поездить только не довелось! Последняя машина была паджеро III рестайлинг, 3.5. Ее тоже продать пришлось, и определенное время пересмотрел кучу, кучу машин! Могу сказать честно - все не то, все овно! присматривался кончно к более ли менее свежему автопрому, типа фориков от 07 года и выше, гранд витар (аналогично) и т.д. Все такое хлипкое, не качественное, аж плакать охото! Единственное что реально понравилось - Гранд Че 4.0 WJ- обалденный аппарат на мостах и с очень дешевыми запчастями, но к сожалению низкий и маленький, не смог я себя в нем почувствовать комфортно! Так что принял окончательное и бесповоротное решение - возвращаюсь к истокам! На рассмотрении - прадо 90-95, возможно еще и сюрф 185 - все будет зависеть от соотношения цена/качество! Если кто готов помочь с честным предложением данных девайсов в ухоженном состоянии по разумной цене - дайте знать пожалуйста! Буду признателен!:)
  • 0

#12
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
нужны номера деталей крыло переднее правое/левое и бампер с противотуманными отверстиями помогите! 1999 год 95 прадо
  • 0

#13
mangalore

mangalore
  • Гость
  • 10 сообщений
Изображение

продам мухобойку, целая made by Toyota
8 701 848 35 девять один
  • 0

#14
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
а губа есть оригинальная?и почем мухобойка?
  • 0

#15
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Подскажите в салоне воняет бензином,что это может быть
  • 0

#16
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Подскажите в салоне воняет бензином,что это может быть

Это может быть утечка топлива из топливной системы. Этот симптом очень опасный. Возможно возгорание автомобиля, если топливо в достаточном количестве попадет на раскаленные элементы мотора или электрические элементы. Необходимо найти и устранить причину утечки.
  • 0

#17
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Подскажите пожалуйста, 95 прадо 3,4 араб. при заводе сразу начинает работать вентилятор охлаждения радиатора. В данной машине новичок, поэтому прошу извинения если вопрос глупый. По идее там должен стоять механизм включающий вентилятор при достижении необходимой температуры.
  • 0

#18
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Подскажите пожалуйста, 95 прадо 3,4 араб. при заводе сразу начинает работать вентилятор охлаждения радиатора. В данной машине новичок, поэтому прошу извинения если вопрос глупый. По идее там должен стоять механизм включающий вентилятор при достижении необходимой температуры.

Все правильно, вентилятор всегда крутится. При повышение температуры клинит термо муфту! Вроде там не электро вентиляторы были!)


  • 0

#19
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Вроде там не электро вентиляторы были!)

Верно. Вентилятор на ременном приводе через муфту. Но если он ничинает вертеться сразу то температуру набирает слабовато. Иль я чего то недопонимаю 


  • 0

#20
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

На рассмотрении  -  прадо 90-95,

тот же вопрос -ищу 7 местный аппарат дизель, левый / правый без разницы. вот этот экземпляр не понятен http://kolesa.kz/a/show/11847953, вроде все нравится, но рычаг раздатки по моему не там? или я не прав, и все в нем нормально, но похож на праворукий. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.