Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#2401
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

 

Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста, наблюдался ли кто-нибудь (ведение беременности) по страховке Евразия в их клиниках на Абдуллиных либо на Маркова? Принимают врачи Кенжалина Мира Галимжановна, Бегниязова Жанар Советжановна и еще несколько.
Есть ли отзывы по ведению там?

Я стою на учете по страховке на маркова тимирязева у Рахмадиновой Мехербан Курванжановны. Меня все устраивает. Врач хоть и молодая, но очень внимательная, все обьяснит, на все вопросы ответит. Всегда идут навстречу если что, бывало пару раз без записи срочно просила принять, всегда старались найти выход. Несколько моих коллег тоже там стояли на учете, у разных врачей. Никто особо не жаловался. Если беременность протекает хорошо, то думаю можно не волнуясь у них наблюдаться, если вдруг понадобятся дополнительные обследования, то всегда можно по желанию обратиться у другую клинику платно.

 

Добрый день, у вас личка переполнена, подскажите вы по страховке Евразия у них стоите и сколько стоит ведение по страховке? у меня она пока не готова просто. Вот думаю, дождаться или уже вставать на учет.


  • 0

#2402
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Добрый день, у вас личка переполнена, подскажите вы по страховке Евразия у них стоите и сколько стоит ведение по страховке? у меня она пока не готова просто. Вот думаю, дождаться или уже вставать на учет.


Да, Евразия.Честно говоря, страховку оплатил работодатель, по сумме даже не могу сказать сколько вышло точно.. но там нужно в 12 недель встать на учет, позже могут не принять, и кажется еще по некоторым мед показаниям тоже могут не принять. Лучше у них уточнить
  • 0

#2403
Азалик

Азалик
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, те, кто несмотря ни на что встал на учет в ИРМ, особенно с первой беременостью, пожалуйста не тратье свое время на курсы подготовки к родам у них...


Все точно описали
Еще один момент, курсы проходят в будни и в дневное время, что очень неудобно для работающих.
И да, рекламы было много, но была и полезная реклама(например центр грудничкового плавания), что для меня оказалось самым полезным наверное..

Сообщение отредактировал Азалик: 12.02.2017, 02:29:37

  • 0

#2404
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста, наблюдался ли кто-нибудь (ведение беременности) по страховке Евразия в их клиниках на Абдуллиных либо на Маркова? Принимают врачи Кенжалина Мира Галимжановна, Бегниязова Жанар Советжановна и еще несколько.

Есть ли отзывы по ведению там?

Добрый день! стою  у Кинжалиной, по страховке. если Вам нужна наседка, то это не к ней. пришел - сдал анализы - все ок - ушел - вот и весь прием. на узи отправляют в цмм. лишнего ничего не говорят, если что-то нужно узнать- спрашивайте сами.  с первой беременностью у меня была куча вопросов,  и у другого врача мне все рассказывали, спрашивали есть ли вопросы, хотя обычная жк 8 была. сейчас со второй беременностью меня полностью устраивает, что лишний раз не гоняют, в назначенное время пришел, через 5-10 минут свободен.


  • 0

#2405
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Все точно описали
Еще один момент, курсы проходят в будни и в дневное время, что очень неудобно для работающих.
И да, рекламы было много, но была и полезная реклама(например центр грудничкового плавания), что для меня оказалось самым полезным наверное..


Не ведитесь сильно на грудничковое плавание. У меня потом сидела мысль, что ребенок мой обязательно должен плавать у них, в итоге, прождав 3 месяца нужное нам время, мы заплатили за месяц сделали справки, купили трусы, пришли, искупались один раз, дочь облизала там игрушки, которые до нее облизывали другие дети и мы заболели. Перед тем как записаться, мы спрашивали про бесплатный тестовый заплыв, нам сказали, что пробное занятие есть, но оно не показательно, что ребенок может нервничать или наоборот, а потом когда уже на постоянно ходить, то может вести себя по другому, короче, заговорили зубы и развели на оплату. В итоге мы проболели месяц! Естественно оплату никто не вернул и можно было отработать пропуски только после оплаты следующего месяца. Мы не рискнули выбросить еще 40 тысяч. Так что к любой рекламе надо относиться осторожно, не всем нужно грудничковое плавание. Да и вода в бассейне не шибко прозрачная там.
А насчет времени, вроде занятия проводились в обеденное время, для работающих вроде наоборот должно быть удобно, просто сильно растянуто и практически бесполезно. Про питание вообще мрак, когда просто все рассказывают, что они сегодня ели

Отправлено с моего SM-T715 через Tapatalk

Сообщение отредактировал picni4ello: 14.02.2017, 14:55:26

  • 0

#2406
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

 

Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста, наблюдался ли кто-нибудь (ведение беременности) по страховке Евразия в их клиниках на Абдуллиных либо на Маркова? Принимают врачи Кенжалина Мира Галимжановна, Бегниязова Жанар Советжановна и еще несколько.

Есть ли отзывы по ведению там?

Добрый день! стою  у Кинжалиной, по страховке. если Вам нужна наседка, то это не к ней. пришел - сдал анализы - все ок - ушел - вот и весь прием. на узи отправляют в цмм. лишнего ничего не говорят, если что-то нужно узнать- спрашивайте сами.  с первой беременностью у меня была куча вопросов,  и у другого врача мне все рассказывали, спрашивали есть ли вопросы, хотя обычная жк 8 была. сейчас со второй беременностью меня полностью устраивает, что лишний раз не гоняют, в назначенное время пришел, через 5-10 минут свободен.

 

 Добрый день, кстати, тоже сложилось такое же мнение насчет частных клиник, недавно проходила первый осмотр в Сункаре, все надо выуживать и выспрашивать, уже дома до меня дошло, что меня толком не проконсультировали, даже насчет витаминов и питания, хотя в первую беременность в обычной ЖК, полностью консультировали, бывало и журили, полный контроль и учет. Дело не в том, что я люблю, чтобы меня гоняли, просто многого не знаешь, и когда врач настаивает что то то или то то важно, то и относишься более отвественно. Вот теперь думаю, впереди тоже будет страховка, дождаться или идти в то же жк.


  • 0

#2407
Азалик

Азалик
  • Гость
  • 46 сообщений

Все точно описали
Еще один момент, курсы проходят в будни и в дневное время, что очень неудобно для работающих.
И да, рекламы было много, но была и полезная реклама(например центр грудничкового плавания), что для меня оказалось самым полезным наверное..

Не ведитесь сильно на грудничковое плавание. У меня потом сидела мысль, что ребенок мой обязательно должен плавать у них, в итоге, прождав 3 месяца нужное нам время, мы заплатили за месяц сделали справки, купили трусы, пришли, искупались один раз, дочь облизала там игрушки, которые до нее облизывали другие дети и мы заболели. Перед тем как записаться, мы спрашивали про бесплатный тестовый заплыв, нам сказали, что пробное занятие есть, но оно не показательно, что ребенок может нервничать или наоборот, а потом когда уже на постоянно ходить, то может вести себя по другому, короче, заговорили зубы и развели на оплату. В итоге мы проболели месяц! Естественно оплату никто не вернул и можно было отработать пропуски только после оплаты следующего месяца. Мы не рискнули выбросить еще 40 тысяч. Так что к любой рекламе надо относиться осторожно, не всем нужно грудничковое плавание. Да и вода в бассейне не шибко прозрачная там.
А насчет времени, вроде занятия проводились в обеденное время, для работающих вроде наоборот должно быть удобно, просто сильно растянуто и практически бесполезно. Про питание вообще мрак, когда просто все рассказывают, что они сегодня ели

Отправлено с моего SM-T715 через Tapatalk

Ну перед тем как пойти в бассейн мы думали аж 9 месяцев (и ходим уже примерно столько же) и рассматривали не один вариант, но что касается центра, воды и тренеров все устраивает, что касается болезней, болели несколько раз за тот период, но не по вине клуба (причин может быть очень много как и совпадений, однозначно утверждать что виной была игрушка сложно мне кажется, да и стерильности не найти нигде, на той же детской площадке, в садике, в детских центрах ...),единственное что касается политики отработок согласна очень уж хитро придумали.
Да каждый решает сам, что нужно для ребенка своего.
Про питание лишь помню, что приходили представители компании хайнс и рекламировали продукцию (кашки для малышей).
Много потраченного времени.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Азалик: 15.02.2017, 02:00:02

  • 0

#2408
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

 Добрый день, кстати, тоже сложилось такое же мнение насчет частных клиник, недавно проходила первый осмотр в Сункаре, все надо выуживать и выспрашивать, уже дома до меня дошло, что меня толком не проконсультировали, даже насчет витаминов и питания, хотя в первую беременность в обычной ЖК, полностью консультировали, бывало и журили, полный контроль и учет. Дело не в том, что я люблю, чтобы меня гоняли, просто многого не знаешь, и когда врач настаивает что то то или то то важно, то и относишься более отвественно. Вот теперь думаю, впереди тоже будет страховка, дождаться или идти в то же жк.

 

Честно, а зачем консультировать насчет питания? Если есть вопросы, то их надо задавать врачу, иначе зачем ему вообще поднимать тему питания. Что хотите, то и ешьте, как и до беременности. 


  • 0

#2409
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

 

Девочки, добрый день

 

Еще вопрос, где лучше проходить узи? на 11-12 неделе. ГЦРЧ или ЦММ?

Вроде на первой беременности отправляли на гагарина-басенова, бесплатно, но там я стояла в гос. полликлинике бесплатно. Тут я сходила в сункар, оттуда сказали идти в эти центры.

Как там с оплатой? есть очередь? кровь там же сдавать?

В ЦММ к Голентовскому наврятли попадете. К нему запись огромная. Можно попасть если Дельфи у них будете проходить. Я в прошлую среду проходила. Стоит это удовольствие сейчас 35 000тг

Деьлфи это расширенный скрининг. И кровь и Узи в один день. В этот же день отдают результат.

 

Девочки, спасибо за ответы.

Дельфи по назначению делают? мне пока сказали узи и кровь сдать, в этих клиниках. А в гцрч тоже запись заранее? не могу дозвонится до них, как у них проходят узи и анализы не слышали?

 

Дельфи это Ваше личное желание. Это тот же скрининг, только расширенный. Стоит 35 000 тг. Сначала идете к генетику чтобы посчитать наилучшую дату скрининга, и в назначенный день приходите. Вот тут есть видео про этот Дельфи 

 

https://www.youtube....h?v=VL4VZyXXrkY


  • 0

#2410
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Оксана101, девочки, спасибо за ответы.


  • 0

#2411
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Добрый день! Есть отзывы на Айдагараеву Д, в 12-ой на Шашкина? Могу ли я поменять на врача с другого участка?

Спасибо заранее.


  • 0

#2412
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Дозвонилась до ГЦРЧ, вдруг кому понадобится. Узи 2900 стоит, запись заранее, как минимум за неделю. Консультируют с большой неохотой, как будто бесплатно :) . Не знаю как там у них по уровню качества.

я перед НГ ходила узи было 3900 . Я еще удивилась и подумала лучше к Бронштеин пойти.
  • 0

#2413
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

 

Дозвонилась до ГЦРЧ, вдруг кому понадобится. Узи 2900 стоит, запись заранее, как минимум за неделю. Консультируют с большой неохотой, как будто бесплатно :) . Не знаю как там у них по уровню качества.

я перед НГ ходила узи было 3900 . Я еще удивилась и подумала лучше к Бронштеин пойти.

 

Мне по телефону так сказали, нужно будет уточнить тогда.


  • 0

#2414
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

 

 

Дозвонилась до ГЦРЧ, вдруг кому понадобится. Узи 2900 стоит, запись заранее, как минимум за неделю. Консультируют с большой неохотой, как будто бесплатно :) . Не знаю как там у них по уровню качества.

я перед НГ ходила узи было 3900 . Я еще удивилась и подумала лучше к Бронштеин пойти.

 

Мне по телефону так сказали, нужно будет уточнить тогда.

 

я тоже думала около 3000 будет там, но было около 4000  :faceoff:


  • 0

#2415
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Добрый день! Есть отзывы на Айдагараеву Д, в 12-ой на Шашкина? Могу ли я поменять на врача с другого участка?
Спасибо заранее.

Я на учете в 12 ЖК, мне нравится Алма Темирбулатовна.

Отправлено с моего Casper_VIA_V9 через Tapatalk
  • 0

#2416
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

 

Добрый день! Есть отзывы на Айдагараеву Д, в 12-ой на Шашкина? Могу ли я поменять на врача с другого участка?
Спасибо заранее.

Я на учете в 12 ЖК, мне нравится Алма Темирбулатовна.

Отправлено с моего Casper_VIA_V9 через Tapatalk

 

Спасибо за отзыв. Читала, что Сайфуллина тоже хорошая. Хочу попроситься на другой участок к ней, если это разрешено)


  • 0

#2417
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Спасибо большое! Я к этой Оксане и хотела встать на учет.

Если что/то узнаете напишите ).

Я в этом месяце туда поеду все равно, узнавать. Как съезжу, напишу обязательно)


Вообщем, съездила вчера в центр этот, там ведёт учёт Оксана Георгиевна и ещё один врач не запомнила. Оксана Георгиевна сейчас в отпуске, на регистратуре не могут внятно сказать сколько стоит ведение беременности, с их слов "что-то около 160.000 или "130.000... но не меньше, точную сумму вам никто не скажет, вдруг у вас будут какие-нибудь осложнения, доп анализы и т.д"

Здравствуйте! Вы решили там на учет вставать или другое место нашли?
  • 0

#2418
Shalooo

Shalooo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Спасибо большое! Я к этой Оксане и хотела встать на учет.
 

Если что/то узнаете напишите ).

Я в этом месяце туда поеду все равно, узнавать. Как съезжу, напишу обязательно)


Вообщем, съездила вчера в центр этот, там ведёт учёт Оксана Георгиевна и ещё один врач не запомнила. Оксана Георгиевна сейчас в отпуске, на регистратуре не могут внятно сказать сколько стоит ведение беременности, с их слов "что-то около 160.000 или "130.000... но не меньше, точную сумму вам никто не скажет, вдруг у вас будут какие-нибудь осложнения, доп анализы и т.д"

Здравствуйте! Вы решили там на учет вставать или другое место нашли?

 

Здравствуйте, пару дней назад встала на учет к Власюк О.Г. Врач мне понравилась, на все вопросы отвечает, все рассказывает, может и рожать к ней пойду.

Предоплата 60 тыс. в кассу, потом к родам будет перерасчет, все подобьют и доплатите. Приемы с 8 до 15.00 в порядке живой очереди, т.к. ее могут вызвать на операцию и пр. Подходила к 9, передо мной было 2 девушки, ждала недолго. Сразу берут кровь на все анализы, мазок, приносите мочу, потом направляют к терапевту и делать ЭКГ у них же. Дополнительно сами идете к стоматологу, эндокринологу и меня к окулисту направили, не знаю, может и не всех так направляют. У них этих специалистов нет. Что мне понравилось, она сказала, что если что-то срочное будет можно к ней прийти, она без проблем примет. В Экоцентре, к примеру, мне сказали, что посещения гинеколога у них ограничены.

Их поликлиника не в главном здании. Его нужно справа обойти, оно прямо за основным, двухэтажное.


Сообщение отредактировал Shalooo: 03.03.2017, 10:19:07

  • 0

#2419
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

девушки, подскажите пожалуйста на сроке 5-6 нед нужен больничный на пару недель. ЖК дадут без проблем к примеру с токсикозом или как? или вообще не примут изза раннего срока?


  • 0

#2420
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

девушки, подскажите пожалуйста на сроке 5-6 нед нужен больничный на пару недель. ЖК дадут без проблем к примеру с токсикозом или как? или вообще не примут изза раннего срока?

Только из за токсикоза, ещё и на пару недель вряд ли дадут. Лучше всего это если пожаловаться на боли и вызвать скорую, тогда могут посмотреть и госпитализировать и то не больше чем на 5 дней:-), я токсикозила 4 месяца, мне ничего не дали,

Отправлено с моего Casper_VIA_V9 через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.