Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#2361
Alm@

Alm@
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста врача в эко центре, у кого можно встать на учёт, хотелось к Дубровиной, но сегодня по телефону сказали что она ведёт только Эко беременных, с естественной не берет.
  • 0

#2362
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Просто удивляет такой подход, кого-то ставят на учет до скрининга, а кого-то после. Меня очень заинтересовала эта тема, собираюсь через неделю как раз ехать в ИММ и договариваться с врачом по поводу постановки на учет. Но прочитав сообщение Gul-gul, чувствую что могу попасть в такую же ситуацию. Дело в том, что в апреле этого года у меня был выкидыш по причине триплоидии у плода. Все врачи, и генетик, и гинеколог, и врачи узисты говорят, что на 99% это случайность. Поэтому я категорически не хочу проходить тест Панорама, если узи и кровь на скрининге не выявит никаких отклонений. Но представьте генетик мне скажет что все равно надо пройти, врач без панорамы на учет не возьмет, и что дальше? 

 

Процитирую сама себя. Прошла скрининг в ИММ, результаты узи и крови хорошие, так что никаких дополнительных диагностических процедур мне не предлагали. Думаю, это показывает, что если в ИММ и предлагают пройти Панораму, то для этого есть основания. На учет буду становится на следующей неделе, мне сказали что нужно будет оплатить 70% от стоимости ведения беременности, остальную сумму надо внести до 20 недель. 


  • 0

#2363
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

А я опять встала на учет к Ситниковой В. И. (Достар мед). 

Также взяла пакет Добрый аист.

В первую беременность (2013-2014) была полностью довольна ей и сейчас все отлично. 

Не все врачи,конечно,мне там нравятся, но гинекологом и ее помощницей я довольна.

И УЗИст мне нравится-Макарова Т.С.


Сообщение отредактировал Нежный Мистик: 20.12.2016, 11:28:55

  • 0

#2364
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

 

 

Не знаю чем Вам Сытникова не угодила, но на вкус и цвет как говориться......

На вкус и цвет. Для кого-то строгость, для меня -хамство. Я уже как-то про неё писала, что может она бесценный специалист для тех, у кого проблемы, но вот со здоровой беременностью к ней идти точно не стоит.
А я такую же строгую тетку бесплатно в поликлинике могу посмотреть.

 

Можно уточнить, проблемы в чем именно? ))) Вторая здоровая беременность и все в порядке. Сравнивать ее есть с кем и чем, ходила по совету подруг к другим гинекологам, так там сделают, внушат и запугают что ты не  здоров, лиж бы деньги содрать, и дать своим же коллегам заработать. При этом с тобой таскаются и носят тебя на руках.

 

Согласна с Вами. Тоже пересмотрела кучу врачей и только Ситникова мне помогла.

У меня не то,чтобы сложная беременность-антитела к ХГЧ. Пью таблетки всю беременность и все.

Но Вероника Ивановна помогла мне сохранить малыша и сейчас второго у нее наблюдаю.

С первой беременностью была и в поликлинике и в Эко (вот туда я больше ни ногой) и случился выкидыш. Была у трех (!!!) враче и ни один не направила на антитела. 

И не могу сказать,что у В.И. присутствует хамство или грубость)))

Да,она не сюсюкает,но это и не надо,я считаю)

Все ИМХО

Всем легкой беременности и хороших специалистов!


Сообщение отредактировал Нежный Мистик: 20.12.2016, 11:40:02

  • 0

#2365
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

ДН, скажите пожалуйста есть ли кто принимает с 7:30? Мне нужно встать на учет, а куда еще не знаю, но очень важно что бы рано с тура я могла попасть к врачу...


  • 0

#2366
Азалик

Азалик
  • Гость
  • 46 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста врача в эко центре, у кого можно встать на учёт, хотелось к Дубровиной, но сегодня по телефону сказали что она ведёт только Эко беременных, с естественной не берет.

Могу посоветовать Рослякову Т.А., вела у нее беременность, понравилась мне очень, спокойная, позитивная, толковая, она акушер-гинеколог, опытная, знающая, долгое время работала в 3 р/д.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2367
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

ДН, скажите пожалуйста есть ли кто принимает с 7:30? Мне нужно встать на учет, а куда еще не знаю, но очень важно что бы рано с тура я могла попасть к врачу...

Достармед  в  Айнабулаке-2 по записи к врачу с 8-00. Суббота с 9 до 14. 

Айнабулак-2, ТЦ "Белес", тел 2398968(69)


  • 0

#2368
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А я опять встала на учет к Ситниковой В. И. (Достар мед). 

Также взяла пакет Добрый аист.

В первую беременность (2013-2014) была полностью довольна ей и сейчас все отлично. 

Не все врачи,конечно,мне там нравятся, но гинекологом и ее помощницей я довольна.

И УЗИст мне нравится-Макарова Т.С.

Здравствуйте. Стою на учете в женской консультации. Не в курсе Ситникова принимает беременных не стоящих у нее на учете ? Хотелось бы просто со всеми анализами с ней проконсультироватся. И где она сейчас принимает в Тастаке Достар мед куда то переехал. 


  • 0

#2369
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Здравствуйте. Стою на учете в женской консультации. Не в курсе Ситникова принимает беременных не стоящих у нее на учете ? Хотелось бы просто со всеми анализами с ней проконсультироватся. И где она сейчас принимает в Тастаке Достар мед куда то переехал. 

 

Вероника Ивановна принимает в клинике Достармед в районе Абая-Алтынсарина. 2324242 - регистратура. 87772363035 - прямой


  • 0

#2370
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Привет девочки. Чего то я совсем запуталась. Не знаю куда на учет встать. Выбирали между ЭКО, Приват и ЦММ. Сначала записалась в ЭКО, потому как там моя Г работает Копылова, но она к сожалению не ведет беременность. Но сказала, что там ведут хорошо. Вчера ехали в ЭКО, но приехали с мужем в Приват :dandy:  Муж сказал в деньгах разница небольшая, а уровень разный. Записались в Приват к Матасовой, еще не оплачивали. Она отправила сначала к генетику в ЦММ. (есть показания)

Вчера прочитала всю тему про Приват и чет не осталось положительных впечатлений. Хочется там встать только чтоб рожать там же. НО. Большая вероятность что именно на моем сроке они закроются на мойку :confused:

Сегодня сходила к генетику в ЦММ. Решили сделать дельфи (это еще плюс 35 тыщ). Но. если вставать на учет в ЦММ, то эта сумма входит в стоимость "учета" :idea:  Плюс узист там Голентовский :bow:

Вот и не знаю что ж делать то :faceoff:  Может ктото тоже стоял перед похожим выбором?


  • 0

#2371
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь стоит на учете в поликлинике при центре перинатологии (на Басенова) на платной основе?

Хотелось бы отзывы послушать.

Благодарю.


  • 0

#2372
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста врача в эко центре, у кого можно встать на учёт, хотелось к Дубровиной, но сегодня по телефону сказали что она ведёт только Эко беременных, с естественной не берет.

Могу посоветовать Рослякову Т.А., вела у нее беременность, понравилась мне очень, спокойная, позитивная, толковая, она акушер-гинеколог, опытная, знающая, долгое время работала в 3 р/д.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Добрый день, на следующей неделе собираюсь встать к Росляковой на учёт, уже сходила с ней познакомилась, первое впечатление приятное. Если кого заинтересует, позже отпишусь. Она сначала направила на УЗИ и анализы, после результатов УЗИ сказала возьмёт на учёт и эти УЗИ и анализы уже войдут в сумму. Кстати, модераторы, у вас в закреплённой информации устаревшие данные - в ИРМ учёт 200 000 тысяч.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 28.01.2017, 13:47:12

  • 0

#2373
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, добрый день

 

Сейчас на 7 неделе, не могу вырватся с работы, вечера тоже загружены, ребенок второй, если я пойду в полликлинику вставать на учет ближе к 10 неделе норм? все равно же раньше не возьмут. С первым просто столько бегала заранее, сейчас вот думаю, может, к 10 неделе сразу пойти и сдать все анализы, встать на учет и пройти узи?


  • 0

#2374
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подскажите где можно вести беременность, но со своими анализами и узи... вообщем только консультации по беременности и больничный лист
  • 0

#2375
Shaloo

Shaloo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь стоит на учете в поликлинике при центре перинатологии (на Басенова) на платной основе?

Хотелось бы отзывы послушать.

Благодарю.

Здравствуйте, а ведение непосредственно ведется у них или в 17-й? Сколько не звонила, отправляют туда, в 17-ю поликлиннику.

Тоже хотела на Басенова встать на учет, а потом рожать там.


  • 0

#2376
Елена Лена

Елена Лена
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки, добрый день
 
Сейчас на 7 неделе, не могу вырватся с работы, вечера тоже загружены, ребенок второй, если я пойду в полликлинику вставать на учет ближе к 10 неделе норм? все равно же раньше не возьмут. С первым просто столько бегала заранее, сейчас вот думаю, может, к 10 неделе сразу пойти и сдать все анализы, встать на учет и пройти узи?

Я встала на учёт на 11 неделе, так что думаю на 10 само нормально
  • 0

#2377
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

 

Добрый день! Кто-нибудь стоит на учете в поликлинике при центре перинатологии (на Басенова) на платной основе?

Хотелось бы отзывы послушать.

Благодарю.

Здравствуйте, а ведение непосредственно ведется у них или в 17-й? Сколько не звонила, отправляют туда, в 17-ю поликлиннику.

Тоже хотела на Басенова встать на учет, а потом рожать там.

 

Добрый день!

Я поехала в 17-ю, зашла в платное отделение, насколько я поняла, там только один гинеколог. К ней была очередь и я не смогла дождаться, сидела минут 40, причем очередь не двигалась, принимает она видимо долго, потом я почувствовала себя неважно и уехала)

Спросить там особо не у кого либо я плохо соображала, но интуитивно мне как-то там не понравилось. Тем более если она там одна и так долго принимает, то с работой не очень удобно наблюдаться там.

Теперь сижу ломаю голову. В идеале встать бы туда, где можно просто приходить на замеры, но анализы и узи делать там, где мне удобно.


  • 0

#2378
Shaloo

Shaloo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Я поехала в 17-ю, зашла в платное отделение, насколько я поняла, там только один гинеколог. К ней была очередь и я не смогла дождаться, сидела минут 40, причем очередь не двигалась, принимает она видимо долго, потом я почувствовала себя неважно и уехала) Спросить там особо не у кого либо я плохо соображала, но интуитивно мне как-то там не понравилось. Тем более если она там одна и так долго принимает, то с работой не очень удобно наблюдаться там. Теперь сижу ломаю голову. В идеале встать бы туда, где можно просто приходить на замеры, но анализы и узи делать там, где мне удобно.

 

я думала, в самом роддоме есть платное отделение, где ведут беременность те же врачи что и роды принимают =(( но логично, что нет, чего это я)) там ж такой поток рожениц.

Дилемма... куда ж теперь встать.


  • 0

#2379
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Shaloo, там ведут учет прям врачи при РД, у меня коллега в 2016 году там велась и там же родила, я точно не помню ФИО врача,  зовут вроде Оксана...Учет вроде стоил 100 000 тенге, но это без узких спецов, только гинекология, анализы.

Она после 1 скрининга пришла прям туда и спросила к кому можно встать на учет, ей все рассказали итд.

попробуйте так сделать.


  • 0

#2380
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый день! Я поехала в 17-ю, зашла в платное отделение, насколько я поняла, там только один гинеколог. К ней была очередь и я не смогла дождаться, сидела минут 40, причем очередь не двигалась, принимает она видимо долго, потом я почувствовала себя неважно и уехала) Спросить там особо не у кого либо я плохо соображала, но интуитивно мне как-то там не понравилось. Тем более если она там одна и так долго принимает, то с работой не очень удобно наблюдаться там. Теперь сижу ломаю голову. В идеале встать бы туда, где можно просто приходить на замеры, но анализы и узи делать там, где мне удобно.


я думала, в самом роддоме есть платное отделение, где ведут беременность те же врачи что и роды принимают =(( но логично, что нет, чего это я)) там ж такой поток рожениц.
Дилемма... куда ж теперь встать.

Сколько туда звоню, вообще никто не поднимает трубку. Тоже рассматриваю как вариант встать там на учёт, именно в центре. Интересуют врачи и цены. Если что/то узнаете напишите ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.