Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#1
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#3
JolieJulie

JolieJulie
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки, подскажите, а справку о беременности можно взять только у своего АГ или в принципе допустим в каком-то любом другом учреждении, если на руках есть обменная карта?
Просто у меня ЖК, где я наблюдаюсь, так далеко находится, аж на Саина Жубанова, а живу и работаю в центре, лень туда ехать ради справочки..да еще АГ в отпуске до 15 октября,а справка очень нужна сейчас.
СПасибо!
  • 0

#4
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки, подскажите, а справку о беременности можно взять только у своего АГ или в принципе допустим в каком-то любом другом учреждении, если на руках есть обменная карта?
Просто у меня ЖК, где я наблюдаюсь, так далеко находится, аж на Саина Жубанова, а живу и работаю в центре, лень туда ехать ради справочки..да еще АГ в отпуске до 15 октября,а справка очень нужна сейчас.
СПасибо!

Справка о беременности выписывается только акушером-гинекологом на основании Вашей карты беременности (большой). Заверяется комиссией ВКК этой же поликлиники. Так что... придется съездить.
  • 0

#5
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Вчера встала на учет в мед.центр Релайф на сатпаева-розыбакиева. Принимают они, как я поняла, хоть с 5-ой недели. Сразу направили на анализы, ЭКГ и по специалистам.
Встала к Алине Турысбековне, она еще и роды принимает во 2м роддоме.
Пока всё нравится и по ценам и по отношению.
  • 0

#6
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Вчера встала на учет в мед.центр Релайф на сатпаева-розыбакиева. Принимают они, как я поняла, хоть с 5-ой недели. Сразу направили на анализы, ЭКГ и по специалистам.
Встала к Алине Турысбековне, она еще и роды принимает во 2м роддоме.
Пока всё нравится и по ценам и по отношению.


Что входит и сколько стоит там ведение ?
  • 0

#7
ket-g12

ket-g12
  • Гость
  • 33 сообщений


Вчера встала на учет в мед.центр Релайф на сатпаева-розыбакиева. Принимают они, как я поняла, хоть с 5-ой недели. Сразу направили на анализы, ЭКГ и по специалистам.
Встала к Алине Турысбековне, она еще и роды принимает во 2м роддоме.
Пока всё нравится и по ценам и по отношению.


Что входит и сколько стоит там ведение ?


Тоже в Релайфе стою на учете. Все нравится, отношение и ведение! Наблюдает Жаныл Жургенбековна. стоит 130 тыс, входят все анализы и узкие спецы кроме генетика и стоматолога .Все по записи. А еще 1 занятие по подготовке к родам и уходу за новорожденным.
  • 0

#8
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки,кто наблюдается сейчас в ЖК №1 в 3 поликлинике пожал. напишите отзывы о врачах,вот все думаю в нее по месту жительству встать или все таки идти в платную ЖК.
  • 0

#9
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Вчера встала на учет в мед.центр Релайф на сатпаева-розыбакиева. Принимают они, как я поняла, хоть с 5-ой недели. Сразу направили на анализы, ЭКГ и по специалистам.
Встала к Алине Турысбековне, она еще и роды принимает во 2м роддоме.
Пока всё нравится и по ценам и по отношению.


Что входит и сколько стоит там ведение ?

я платила в первый месяц 60000тг, через месяц вот еще 65000 заплачу, итого 125К. Тоже всё нравится. Единственный минус, что они с 9 работают до 6. Т.е. анализы в 8 утра не сдашь, НО зато в Субботу и анализы, и УЗИ есть! Принимают на учет с любого срока. Прошла уже всех врачей при постановке которые!
  • 0

#10
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, дайте телефон релайфа, в инете нашла, но один никогда не отвечает, второй вообще квартира.
Спасибо!
  • 0

#11
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки дайте отзывы пжл о Центре брака и семьи на Тимирязева/Розыбакиева. Как там ведут беременность?
  • 0

#12
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Девочки, дайте телефон релайфа, в инете нашла, но один никогда не отвечает, второй вообще квартира.
Спасибо!


Вот ссылочка По адресу: ул. 20 линия, 44 а.
Телефон: +7(727) 3942260, 3942278.

http://abc-express.k...cine/relaif.htm
  • 0

#13
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки, добрый день, подскажите, наблюдаюсь по месту прописки, в 6 поликлинике, у меня 6 неделя, вчера хотела встать на учет. Отказали, грят приходите на 11-12 неделе. Там что то гинекологи меняются. Нормально ли ? с какого срока можно встать на учет?

Сообщение отредактировал N-Hawk: 12.10.2012, 13:50:42

  • 0

#14
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки, добрый день, подскажите, наблюдаюсь по месту прописки, в 6 поликлинике, у меня 6 неделя, вчера хотела встать на учет. Отказали, грят приходите на 11-12 неделе. Там что то гинекологи меняются. Нормально ли ? с какого срока можно встать на учет?

не знаю как на счет 6 поликлиники, но на учет берут с 12 недели это факт. Я правда встала чуть раньше.
  • 0

#15
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Девочки, добрый день, подскажите, наблюдаюсь по месту прописки, в 6 поликлинике, у меня 6 неделя, вчера хотела встать на учет. Отказали, грят приходите на 11-12 неделе. Там что то гинекологи меняются. Нормально ли ? с какого срока можно встать на учет?

не знаю как на счет 6 поликлиники, но на учет берут с 12 недели это факт. Я правда встала чуть раньше.


спасибо за ответ. :)

Сообщение отредактировал N-Hawk: 12.10.2012, 17:55:57

  • 0

#16
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста ... кто в ИММ (ЦММ) на учете, у какого врача стоите? на какой неделе встали на учет?
  • 0

#17
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Добрый день, девочки! Подскажите пожалуйста новобранцу в ваших рядах, что-нибудь знаете о Пожидаевой и Мухамедовой в Клинике Век? Стоит туда идти?
Хочу встать на учет к Тян, но ближайшая запись к ней аж 23 ноября :spy: , а у меня 10 недель, вроде надо первый скрининг уже на 11-12 неделе, если не ошибаюсь? Вот,сижу думаю, ждать не ждать, просто не хочется проходить все платно, хочется уже встать на учет и чтобы там все сделать...
  • 0

#18
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Добрый день, девочки! Подскажите пожалуйста новобранцу в ваших рядах, что-нибудь знаете о Пожидаевой и Мухамедовой в Клинике Век? Стоит туда идти?
Хочу встать на учет к Тян, но ближайшая запись к ней аж 23 ноября :spy: , а у меня 10 недель, вроде надо первый скрининг уже на 11-12 неделе, если не ошибаюсь? Вот,сижу думаю, ждать не ждать, просто не хочется проходить все платно, хочется уже встать на учет и чтобы там все сделать...


Если к Тян, что в ЭКО центре, то на сколько знаю она сейчас только эко-беременность на учет берет, по крайней мере в сентябре так было.
  • 0

#19
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Не, она еще в МЦ Сана принимает, созванивалась с ней, сказала возьмет, тока на прием надо, но все забито.
  • 0

#20
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста ... кто в ИММ (ЦММ) на учете, у какого врача стоите? на какой неделе встали на учет?


Я стою на учете в Молекулярке. Сходила на прием (3,000тг.) на 10-й неделе. На учет встала и анализы сдавала уже на 13-14 неделе (раньше не получалось у меня).
Первая беременность.
160 тысяч тг. -- ведение беременности.
Сперва думала к Алие Робертовне, но прием только по субботам меня не устраивал и потом она так популярна, что думала не будет времени.
Выбрала АГ по удобному мне графику приемов. Айман Айтуевна. Жалоб нет (тьфу-тьфу). Очень спокойная, приятная дамочка, и меня всегда успокаивает, дала контакты, говорит звони в любое время.

А сама клиника мне тож нравится. Все такие вежливые. Только сегодня узнала что можно сдавать анализы в субботу (что очень хорошо - не надо каждый раз отпрашиваться). Все по записи, но иногда лезут без очереди.

Сообщение отредактировал Kasatka: 24.10.2012, 15:29:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.