Перейти к содержимому

Фотография

Subaru Forester [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#801
Айнура Subaru Forester 08г

Айнура Subaru Forester 08г
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, что-то случилось с моей машиной! Подскажите что это может быть: когда сдаю назад тяжело крутится руль и сразу глохнет машина!


  • 0

#802
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Добрые люди, посоветуйте. Субару Форестер 2001 левый руль. Упало дерево, снесло правое боковое зеркало. само зеркало целое, но сломано крепление, соответственно зеркало держится только на скотче) Объездил разборы - нигде нет, но есть полно на правый руль, хотя говорят что не подойдет изза свойств зеркала. Вопрос. Можно ли купить праворульное зеркало и заменив крепление. установить родное уцелевшее (только чтоб ходило нормально при регулеровке). Провода все целые


  • 0

#803
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Добрый день форестероводы! 

Подскажите пожалуйста, где можно заказать левое крыло для форейтора 2014 года белого цвета (Оригинал, как положено И так далее конечно же) ??? Спасибо!


  • 0

#804
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Добрый день форестероводы! 

Подскажите пожалуйста, где можно заказать левое крыло для форейтора 2014 года белого цвета (Оригинал, как положено И так далее конечно же) ??? Спасибо!

Вот к этому человеку можно обратиться: http://asc.kz/forum/.../45816-валерыч/


  • 1

#805
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Добрый день.

 

подскажите зимние шины для форестер, только нешипованные. 

Диск - R 18

 

Заранее спасибо


  • 0

#806
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Недавно стал обладателем Субару Форестер 2015, 2,5л, серебристый металлик.

Принимайте в ваши ряды  :hi: 


  • 0

#807
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Добрый день.

 

подскажите зимние шины для форестер, только нешипованные. 

Диск - R 18

 

Заранее спасибо

 

Bridgestone, Toyo, Dunlop, Yokohama, выбирайте любую по карману, субарику пофигу, можно и на всесезонной ездить.


  • 0

#808
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Смотря где и как ездить.
  • 0

#809
andy_hunter

andy_hunter
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Всем привет! Хотел поделиться для инфы.

лесник - 2.0л, атмо, 2007г. Рестайл, европа. 

По ходовке выполнил замену след. частей (суммы указаны общие) :

 

- Передние амортизаторы, 2 шт, произв KYB  : 33000 тг. (Карсити)                            |

- Чашка амортизатора, передняя, верхняя, 2 шт, ориг : 13570 тг. (Субару-центр)     |    5000 тг работы
 

- Подушка АКПП, 1шт, ориг: 10000 тг. (Карсити)  | 3000 тг работы

- Сальники приводов в заднем редукторе (прав, лев), ориг: 3000 тг (Карсити)   | 8000 тг работы

- Рулевая тяга, дубл : 3000 тг (Карсити)   | 1000 тг работы

- Стойка стабилизатора, задняя, 2 шт, ориг: 6670 тг (Субару-центр)        | 2000 тг работы

- Втулка стабилизатора, передняя, 2шт, ориг: 1300 тг. (Субару-центр)    | 1000 тг работы

 

Место работ - район Тулпара.


Сообщение отредактировал andy_hunter: 08.10.2015, 14:51:59

  • 2

#810
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ДД! Какое масло лучше залить в АКПП в Субару Форестер 2007 года


Сообщение отредактировал megabass: 14.10.2015, 17:58:23

  • 0

#811
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

ДД! Какое масло лучше залить в АКПП в Субару Форестер 2007 года

Liqui Moly TopTec1200

Castrol MultiATF

Mobil ATF 3309

Motul MultiATF

 

СУбару АТФ который продают у нас не советую.. 90% левак кроме субару центра


  • 0

#812
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

ДД! Какое масло лучше залить в АКПП в Субару Форестер 2007 года

Liqui Moly TopTec1200

Castrol MultiATF

Mobil ATF 3309

Motul MultiATF

 

СУбару АТФ который продают у нас не советую.. 90% левак кроме субару центра

 

Благодарю


  • 0

#813
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

ДД.

Можно ли приобрести или где-нибудь починить штатный брелок центрального замка/сигнализации на Субару Форестер 2005 Американец? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? При осмотре, сказали что стерлись кнопки, которые внутри и вроде починить нельзя. Может можно как-то прошить другой под машину? Сигналку ставить не буду, не нужна, хватает родной.


  • 0

#814
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

ДД.

Можно ли приобрести или где-нибудь починить штатный брелок центрального замка/сигнализации на Субару Форестер 2005 Американец? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? При осмотре, сказали что стерлись кнопки, которые внутри и вроде починить нельзя. Может можно как-то прошить другой под машину? Сигналку ставить не буду, не нужна, хватает родной.

 

можно купить новый и привязать его к машине. Либо в мануале, либо в интернете должны быть инструкции. Пульт Инструкция


  • 0

#815
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

 

ДД.

Можно ли приобрести или где-нибудь починить штатный брелок центрального замка/сигнализации на Субару Форестер 2005 Американец? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? При осмотре, сказали что стерлись кнопки, которые внутри и вроде починить нельзя. Может можно как-то прошить другой под машину? Сигналку ставить не буду, не нужна, хватает родной.

 

можно купить новый и привязать его к машине. Либо в мануале, либо в интернете должны быть инструкции. Пульт Инструкция

 

Спасибо, такой вариант тоже рассматривается


  • 0

#816
simon.du

simon.du
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый день!

Подскажите пожалуйста какую жидкость залить в ГУР Forester 2010 года?


  • 0

#817
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ребята посоветуйте пожалуйста? на что обратить внимание при покупке форика. Было у меня много разных машин, но вот субаря так и не было, хотя на форестера заглядываюсь уже лет этак 8. Теперь вот созрел и хочу взять в кузове SG9 (очень мне нравится эстетически), и покататься года два на нем. Думаю если уж брать субаря, так такого, что бы остались воспоминания о нем, до этого все время ездил на атмо овощах. Хочу взять 2.5 турбо. Есть предложения разные, с автоматом и механикой, а еще есть версии STi. 1) Чем они отличаются в двух словах? Про STi я знаю, что там тормоза брембо, коробка другая, а вот движок там такой же как на простом 2.5 турбо форестере или другой? 2) И еще, что там с заменой свечей, пугают что там для этого чуть ли не движок скидывать надо. Неужели япы могли просчитать такой важный момент? 3) На что обратить внимание при покупке? Один знакомый который владел, говорит что там наследственная болячка с масляным голоданием 4-го цилиндра. Эту проблему не решили на более поздних версиях двигателей, в том смысле до кого го года выпуска данная проблема существовала? И как ее можно диагностировать при покупке? 4) Как обстоят дела с запуском в условиях сильного астанинского мороза, заливает ли свечи (это очень важно, так как их не выкрутить для просушки)? 5) Чем кормить, 92,95 или 98?
  • 0

#818
alxvik

alxvik
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Ребята посоветуйте пожалуйста?

http://www.autorevie...SECTION_ID=1869


  • 0

#819
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

Ребята посоветуйте пожалуйста?

http://www.autorevie...SECTION_ID=1869

 

 

Спасибо. Капец статейка, все желание напрочь отбивает  :lol:


  • 0

#820
alxvik

alxvik
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Здравствуйте! Может здесь кто подскажет? Хочу заказать на emex амортизаторы "антикрен" 20360SA102 и 20360SA112, они с дополнительной камерой с боку. Emex предлагает, как оригинал 20360SA221 и 20360SA231, без фотографий. Посмотрел фото в интернете, похожи на обычные, во всяком случае дополнительной камеры не видно. Возникает вопрос, что это за амортизаторы? Может кто сталкивался? Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.