Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#3221
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Сегодня купила Муньки за 5700 в японском магазине на Ленинской смене возле Алазани. 


  • 0

#3222
Belazur

Belazur
  • Частый гость
  • 54 сообщений

вот такая же проблема, только он и днем не просится на горшок, нальет в трусики и кричит, снимите типа, а если садим на горшок, так столько реву, не хочет сидеть, тут же рядом встает и писает на пол(((
нам 1,4, вот скажите, самый оптимальный вариант для малыша отучать от памперсов существует?

моя тоже только к 4 годам самостоятельно просилась и ходила. до этого нет нет и казус. :) дети разные и под одну гребенку или стандарт не подпишешь. Время и терпения главный учитель. Чаще спрашивайте(он всегда будет отвечать нет) а вы все равно сажайте и увлекайте чем нибудь.

я к примеру типо брала телефон и говорила Доча писятай звонит и говорит что она писать хочет, а ты не даешь! в игровой форме мы вот так научились писать :)


  • 0

#3223
K@ttleya

K@ttleya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько стоят такие памы? Где-то 2500-2600 тг?

b6ffda8506b480fb48d09c49e167641f.jpeg


  • 0

#3224
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько стоят такие памы? Где-то 2500-2600 тг?

b6ffda8506b480fb48d09c49e167641f.jpeg

Здравствуйте! Предлагаю попробовать подгузники Tay Tay Baby. Две упаковки №5 за 2600 тенге с бесплатной доставкой.sf_YsPpwyIg.jpg


  • 0

#3225
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Нам понравились эти памперсы-трусики. Они выше-достают до пупочка и закрывают его, что важно для мальчиков)) и резиночки у них шире и в несколько слоев. Пока они больше всех понравились, а перепробовали мы... :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • rIsFbFbNsG0-500x500.jpg

  • 0

#3226
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Нам понравились эти памперсы-трусики. Они выше-достают до пупочка и закрывают его, что важно для мальчиков)) и резиночки у них шире и в несколько слоев. Пока они больше всех понравились, а перепробовали мы... :faceoff:

а в какую цену? Где брали?
  • 0

#3227
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

 

Нам понравились эти памперсы-трусики. Они выше-достают до пупочка и закрывают его, что важно для мальчиков)) и резиночки у них шире и в несколько слоев. Пока они больше всех понравились, а перепробовали мы... :faceoff:

а в какую цену? Где брали?

 

Я заказала через ОЛХ, Елену..но они же есть и на сайте..на предыдущей странице скидывала контакты

 

это страничка Елены..на фото их нет,но напишите на вацап  у них есть

https://www.olx.kz/o...al-ID7Vrm0.html


  • 0

#3228
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
В karikids купила меррисы по 5700 с копейками.
Брала S размер. Но вроде все по такой цене были, если ничего не путаю.
  • 0

#3229
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Дд,посоветуйте,кто пробовал многоразовые подгузники?

Если,например,купить хорошего качества несколько штук и менять чуть чаще.Или овчинка выделки не стоит?


  • 0

#3230
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мы на многоразовых месяцев с 3,5. На ночь одноразовые. Оправдали себя за месяц. Набор из 4 подгузников, двух подгузников без внутреннего слоя и 9 вкладышей

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#3231
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Мы на многоразовых месяцев с 3,5. На ночь одноразовые. Оправдали себя за месяц. Набор из 4 подгузников, двух подгузников без внутреннего слоя и 9 вкладышей

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Добрый вечер . Подскажите какие у вас многоразовые подгузники ? И где покупали ?
  • 0

#3232
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мы на многоразовых месяцев с 3,5. На ночь одноразовые. Оправдали себя за месяц. Набор из 4 подгузников, двух подгузников без внутреннего слоя и 9 вкладышей

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Добрый вечер . Подскажите какие у вас многоразовые подгузники ? И где покупали ?
Ответила в личку

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#3233
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Можно мне тоже в личку марку и место покупки многоразовых подгузников?
  • 0

#3234
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Можно мне тоже в личку марку и место покупки многоразовых подгузников?

Ответила

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#3235
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Мы на многоразовых месяцев с 3,5. На ночь одноразовые. Оправдали себя за месяц. Набор из 4 подгузников, двух подгузников без внутреннего слоя и 9 вкладышей

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, марку и где покупали. Спасибо
  • 0

#3236
Хельга Спицына

Хельга Спицына
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Мы на многоразовых месяцев с 3,5. На ночь одноразовые. Оправдали себя за месяц. Набор из 4 подгузников, двух подгузников без внутреннего слоя и 9 вкладышей

И мне напишите, оч интересно.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk[/quote]
  • 0

#3237
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Подскажите пожалуйста про многоразовый подгузник. При пописах намокает и вкладыш, и сам подгузник? Или подгузник должен оставаться сухим?
Со старшим покупала 6 подгузников и 12 вкладышей к ним. Но и сам подгузник насквозь промокал вместе с вкладышем, и одежда на малыше. Так и не поняла принцип их работы и продала все подгузники с вкладышами.
  • 0

#3238
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Подскажите пожалуйста про многоразовый подгузник. При пописах намокает и вкладыш, и сам подгузник? Или подгузник должен оставаться сухим?
Со старшим покупала 6 подгузников и 12 вкладышей к ним. Но и сам подгузник насквозь промокал вместе с вкладышем, и одежда на малыше. Так и не поняла принцип их работы и продала все подгузники с вкладышами.

от марки зависит. У нас намокает вкладыш и внутри подгузник если много написиет. А снаружи сухо.
  • 0

#3239
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Памперс совместно с магазинами Смолл сделали акцию с подарочками.
https://www.small.kz...btn=1&value=549
  • 0

#3240
aliya76@

aliya76@
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,кто нибудь покупал многоразовые подгузники фирмы ecco bebi?как они в действии?у нас в Талгаре только эту фирму продают,а знакомые мамочки никто не брал м.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.