Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#4441
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Lovely325: 22.08.2016, 23:14:31

  • 0

#4442
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста, Севостьянов еще работает в 3-ем роддоме?

Добрый день, работает))


  • 0

#4443
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Дважды делала КС у ВВ, почитала тут отзывы про его фирменный шов и прям подрасстроилась  :cry:  уже три года прошло после последнего КС, а шов очень хорошо виден и кривой к тому же. Может тут и личная физиология играет роль. А в остальном только положительные эмоции, оба КС были плановые без каких либо нестандартных ситуаций, слава богу. Мне кажется профессионализм врача проверяется именно в каких-то критических ситуациях, где необходимо быстро принять единственно верное решение. И потому большинство хвалебных од мне здесь не понятны. 

Не расстраивайтесь, самое главное, что операция прошла хорошо. Самое главное последствие операции для  нас, кесаренных - то, как сделан шов именно на матке. А То, как будет выглядеть внешний шов зависет от двух вещей - физиологии и врача. Это как растяжки ))) Кто-то мажет маслом всю Бер, у них есть все-равно, кто-то не мажет и у них нет, но если б тот, кто мазал, и вовсе не подготовливал кожу, было б больше этих растяжек.

Первый раз делала КС у хорошего врача, но не ВВ. Шов был виден и достаточно хорошо, меня это оч напрягало, я вас понимаю. В остальном все вроде норма,

но все же чувствовала шов на погоду, когда тяжелое поношу и так далее.

Второй раз начиталась про ВВ и его фирменный шов и договорилась с ним. Просто вообще мужчинам врачам больше доверяю. Старый шов иссек, новый отлично зашил, шов сразу быстро зажил. Потом были небольшие проблемы у меня, аллергия, мы с одной стороны где-то 1-2 см вскрывали шов. И все-равно в итоге он незаметный (10 мес прошло). Ну вот совсем незаметный. Белая тонюсенькая полоска. Но для меня самое главное, что я не чувствую себя "инвалидом" слегка ))) как после первого раза - то есть на погоду нет чувствительности сейчас, тяжелое поднимаю (недавно путешествовала одна, 23 кг таскала) и норма.

 

Чтобы сделать шов более незаметным, я вам могу посоветовать мазать его bio-oil , такое масло. Прям массажировать. И можно еще хорошенько скрабировать 

(скрабом  Frank)) например. 

 

Удачи Вам))


  • 0

#4444
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девочки, привет!

Подскажите пож-та, если в 3 роддом отправляют с ЖК по направлению, то ПКС на платной основе будет?

Если на платной, то хотела поехать заранее расценки узнать.

Кто-то говорит бесплатно будут кесарить, т.к. с ЖК направили, кто-то говорит платно)).


  • 0

#4445
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девочки, привет!
Подскажите пож-та, если в 3 роддом отправляют с ЖК по направлению, то ПКС на платной основе будет?
Если на платной, то хотела поехать заранее расценки узнать.
Кто-то говорит бесплатно будут кесарить, т.к. с ЖК направили, кто-то говорит платно)).

Оооооо, поздравляю тебя.
Должны бесплатно по идее
  • 0

#4446
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Девочки, привет!
Подскажите пож-та, если в 3 роддом отправляют с ЖК по направлению, то ПКС на платной основе будет?
Если на платной, то хотела поехать заранее расценки узнать.
Кто-то говорит бесплатно будут кесарить, т.к. с ЖК направили, кто-то говорит платно)).

Оооооо, поздравляю тебя.
Должны бесплатно по идее

 

Привет, привет!))

Взаимно!)))

Ну вот тоже думаю бесплатно должны, но и подстраховаться хотелось бы, если это не так)).


  • 0

#4447
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Девочки, привет!

Подскажите пож-та, если в 3 роддом отправляют с ЖК по направлению, то ПКС на платной основе будет?

Если на платной, то хотела поехать заранее расценки узнать.

Кто-то говорит бесплатно будут кесарить, т.к. с ЖК направили, кто-то говорит платно)).

Если направляют по показаниям, то бесплатно конечно. 


  • 0

#4448
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Девочки пожалуйста очень нужны номера Севастьянова и Лауры Изтаевны
  • 0

#4449
madinka089

madinka089
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девушки срочно нужны контакты Мусаевой Шолпан Абдуллаевны. и работает ли она еще здесь?
  • 0

#4450
anyapaw

anyapaw
  • Гость
  • 49 сообщений

Доброе утро! Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией, я хочу отказаться от прививок в роддоме, какие будут последствия? Кто то говорил что могут выписку не дать. Спасибо за ранее.


  • 0

#4451
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Доброе утро! Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией, я хочу отказаться от прививок в роддоме, какие будут последствия? Кто то говорил что могут выписку не дать. Спасибо за ранее.

ДД! Чушь это, дадут вам выписку. Не имеют права не давать. Могут конечно попугать, потерроризировать по-врачебному, но закон есть закон, родитель вправе отказаться от прививок. И в детсад вас возьмут, не переживайте!)

 

p.s. у нас была реакия в рд на прививку от гепатита Б. Ранее писала об этом. Больше мы ни одной прививки не делали, нам уже 11 мес скоро


  • 0

#4452
anyapaw

anyapaw
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Доброе утро! Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией, я хочу отказаться от прививок в роддоме, какие будут последствия? Кто то говорил что могут выписку не дать. Спасибо за ранее.

ДД! Чушь это, дадут вам выписку. Не имеют права не давать. Могут конечно попугать, потерроризировать по-врачебному, но закон есть закон, родитель вправе отказаться от прививок. И в детсад вас возьмут, не переживайте!)

 

p.s. у нас была реакия в рд на прививку от гепатита Б. Ранее писала об этом. Больше мы ни одной прививки не делали, нам уже 11 мес скоро

 

Спасибо большое, за то что в сад и в школу возьмут я не переживаю, я старшему не ставила прививок кроме тех что ставят в роддоме, т.к. 7 лет назад не смогла отстоять свое мнение, а в этот раз буду стоять до конца)))


  • 0

#4453
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Доброе утро! Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией, я хочу отказаться от прививок в роддоме, какие будут последствия? Кто то говорил что могут выписку не дать. Спасибо за ранее.


В третьем род доме, 4 года назад без проблем отказались от всех прививок, выслушали меня, попросили заполнить бланк на отказ, и все. Тихо мирно)).
  • 0

#4454
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

4 года назад


Очень полезная информация :)
  • 0

#4455
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Доброе утро! Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией, я хочу отказаться от прививок в роддоме, какие будут последствия? Кто то говорил что могут выписку не дать. Спасибо за ранее.

В третьем род доме, 4 года назад без проблем отказались от всех прививок, выслушали меня, попросили заполнить бланк на отказ, и все. Тихо мирно)).
Сейчас так же)))
Сразу после родов пытались поставить ребенку какой-то "витамин Кааа", хорошо муж вовремя углядел, говорят для профилактики. Блин даже не спрашивая... Мы тоже отказались, так как я даже не слышала о таком, говорю им, почитаю, потом решим что с вашим витамином делать))) так что заранее почитайте и решайте ;-)
  • 0

#4456
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

Доброе утро! Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией, я хочу отказаться от прививок в роддоме, какие будут последствия? Кто то говорил что могут выписку не дать. Спасибо за ранее.

В третьем род доме, 4 года назад без проблем отказались от всех прививок, выслушали меня, попросили заполнить бланк на отказ, и все. Тихо мирно)).
Сейчас так же)))
Сразу после родов пытались поставить ребенку какой-то "витамин Кааа", хорошо муж вовремя углядел, говорят для профилактики. Блин даже не спрашивая... Мы тоже отказались, так как я даже не слышала о таком, говорю им, почитаю, потом решим что с вашим витамином делать))) так что заранее почитайте и решайте ;-)

 

Про витамин К много инфы в интернете, прочитав еще до родов истории бедных детишек точно решила ставить его в роддоме. Это не считается прививкой, просто полезен тем, у кого низкая свертываемость крови. И через плаценту не передается, кстати


  • 0

#4457
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Добрый день. Кто может дать контакты Севастьянова и Алии Бекежановны
Скиньте в лику или на zhanar_ik@mail.ru
Буду признательна. Спасибо
  • 0

#4458
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Недавно ходила в поликлинику и меня направляют по показаниям в 3 родом, но по прописке я отношусь к 4 роддому. И теперь хочу узнать хороший ли это роддом.  


  • 0

#4459
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Недавно ходила в поликлинику и меня направляют по показаниям в 3 родом, но по прописке я отношусь к 4 роддому. И теперь хочу узнать хороший ли это роддом.  

все врачи профи, причем профи в ведении осложненных беременностей и родов. наааамного лучше 4 рд, так что идите и не бойтесь.

 

 

п.с. вам повезло что направляют сюда, девочки платят хр чтобв просто попасть в этот роддом.


  • 1

#4460
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Недавно ходила в поликлинику и меня направляют по показаниям в 3 родом, но по прописке я отношусь к 4 роддому. И теперь хочу узнать хороший ли это роддом.

Сама отношусь к 4 роддому, но ни разу там не рожала . Для меня это ужасный роддом . Первый раз рожала в 3-м, а вот сейчас родила на Басенова. радуйтесь что в 3-й и легких Вам родов

Сообщение отредактировал IRULIK: 24.10.2016, 01:26:51

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.