Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
JolieJulie

JolieJulie
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Хорошо, вы меня успокоили.. Хотя , конечно, пост девушки, у которой родовая травма по вине врачей, не очень успокаивает.. Ну видимо, если хчешь, чтобы все хорошо прошло, надо договариваться со всеми заранее и с акушеркой и врачем.. Что скажешь, такая у нас медицина.. Врачи хорошие есть, но и те нормально тебя смотрят только, если предварительно "Баке" позвонит и попросит..
  • 0

#3
Megalantana

Megalantana
  • Гость
  • 47 сообщений
Ну не знаю, изначально была против того чтобы с кем-то договариваться, всё официально оплатила, приехала со схватками и нормально родила с дежурной бригадой...
  • 0

#4
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Опять грустные новости из 3-го РД, вчера уволилась Занилова Т.П. Сегодня все кто собирался с ней рожать в шоке.
  • 0

#5
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Да, приехали на прием к Заниловой, а ее уже нет... Кто что слышал о Касеновой Алие Бекежановне? теперь она заведующая платным отделением.
  • 0

#6
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Обалдеть, занилова наверно тоже в 5-ый пошла?
Блин, больше всего боялась что врачи начнут уходить, видимо к тому и идет (((
  • 0

#7
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Почему тоже? А кто еще в 5-ый пошел?
  • 0

#8
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Почему тоже? А кто еще в 5-ый пошел?


ЭК там уже работает и все кто, с ней хотел рожать идут туда!
Да, извените, годами созданый, сработанный, налаженный "костяк" взяли и разршили((((
Было ожидаемо, что за главной и другие уйдут....
Интерессно псмотреть, как будет новое руководство теперь работать.....

  • 0

#9
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
А кто там остался в платном??? с кем теперь посоветуете договариваться? хотела рожать у нее=(
  • 0

#10
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Пережила шок сегодня. Неделю назад Зенилова определила мне дату КС - 27 сент, 26 сказала прийти на госпитализацию. Вот, сегодня пришли с мужем и на нас обрушили новостуь - Зенилова уволилась в понедельник... На той неделе написала заявление, ей не подписали. А в понедельник до обеда она работала, а в обед - всё...
Все девочки, договорившиеся с ней, сидели в коридоре с таким видом растерянно-офигевшим, и медсестра З., что я, честно, подумала, что с ней случилось страшное.... Она с давлением ходила на той неделе. Кто знает - это реально увольнение по состоянию здоровья или конфликт?
Я растерялась. Искать другой роддом и врача, когда ты психологически настроена на операцию завтра!!!!!! Нет, так можно и в машине с психу родить, пока по роддомам ездить буду. Моя ЖК-врач отказалась провести мне кс, так как болеет, у неё коньюктивит, говорит. Сказала, что её в родзал не пустят. Определила меня к Алие Бекежановне. Вроде предварительно АБ согласна, вот, лежу в палате, жду её визита.
Шок оттого, что когда ты выбираешь врача, а не клинику, ты доверяешься человеку, на остальное закрываешь глаза. Так было в 2009, когда дочку рожала здесь же с Зениловой. А когда тебе надо за сутки до операции надо переиграть, довериться другому врачу, другой бригаде, это попец.. Зениловой не звонила, девочка при мне позвонила, она перекинула её другому врачу здесь же.

Если идти не за врачом, а выбирать сам роддом по условиям, то вот лежу я сейчас в палате. 18 градусов. Есть туалет, раковина и унитаз - пол в туалете грязный, я сама салфеткой вытерла. Сидушка на унитазе отваливается, тупо не прикручена. Воду горячую пропускала, всёравно идет еле теплая. Перестали давать посуду для еды. В 2009 такого не было, всех снабжали тарелками-ложками-кружками, после еды забирали. Постельное ужасное, короткое, одеяло колючее. Я чёт в шоке от условий.... При этом в 2009 мф тысяч 40-50 отдали в кассу, а сейчас 105000 без эпидуралки...эпидуралка стоит в районе 23000.

Молюсь Богу, чтобы, несмотря на такой поворот, завтра родился здоровый ребенок, и моя операция прошла успешно.

Сообщение отредактировал pussycat: 26.09.2012, 16:55:52

  • 0

#11
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я рожала там в 2006-м, 2009-м, 2010-м и ни разу не видела чтоб посуду разносили, всегда со своей приезжала
в 2007-м в 5-ом РД рожала, тоже никакой посуды не видела, кроме своей ))

Алия Бекежановна хороший врач и специалист, не переживайте, настраивайтесь позитивно
она уже очень давно работает, не меньше Заниловой и Э.К., многие тут с ней и рожали и кесарились
  • 1

#12
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Спасибо за поддержку))) буду настраиваться на хорошее)) а мне в 2009 помню тарелку их давали с ложкой. Вот кружка и чайник свой были.
Тут сороки на хвосте сообщили, что увольнение - рез-т конфликта врачей с департаментом здравоохранения и верхушкой клиники.. ну, нам повезло/
  • 0

#13
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Спасибо за поддержку))) буду настраиваться на хорошее)) а мне в 2009 помню тарелку их давали с ложкой. Вот кружка и чайник свой были.
Тут сороки на хвосте сообщили, что увольнение - рез-т конфликта врачей с департаментом здравоохранения и верхушкой клиники.. ну, нам повезло/

Я тож в 2009 и в этом году рожала, посуды не было. Вы не переживайте все у Вас будет хорошо, в 3-ем все врачи хорошие. Все пройдет удачно
  • 0

#14
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Я тоже слышала, что на уровне Минздрава, там кадровые перестановки начались((((
Зла не хватает, на этот Минздрав(((( они отношения с врачами выясняют , а страдает, как всегда простой народ!
Опять наверное, надо было место, чьей нибудь дочке или снохе из вышестоящих, освободить. Вот и пошли по головам, идиоты(((
Надо ж е было всем этим перестановкам начаться, в время моей долгожданой Б ....
  • 0

#15
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Пережила шок сегодня. Неделю назад Зенилова определила мне дату КС - 27 сент, 26 сказала прийти на госпитализацию. Вот, сегодня пришли с мужем и на нас обрушили новостуь - Зенилова уволилась в понедельник... На той неделе написала заявление, ей не подписали. А в понедельник до обеда она работала, а в обед - всё...

Молюсь Богу, чтобы, несмотря на такой поворот, завтра родился здоровый ребенок, и моя операция прошла успешно.

Как я вас понимаю. Мы с вами так сказать "коллеги по несчастью" .Мне моя АГ тоже советует Алию Бекежановну, подруги Мадину Досановну и Севостьянова, а я в прострации.... так хотелось родить со знакомым уже врачом. А вы не расстраивайтесь, не переживайте! все будет хорошо! ;) завтра уже увидите своего малыша и весь негатив останется позади:) расскажите потом как вам АБ?
  • 0

#16
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
to Pussycat: не переживайте все хорошо пройдет, подруга у Алии Бекежановны кесарилась, операция хорошо прошла, осложнений не было, родила замечательного сына.
Я надеюсь кроме ТП больше никто не ушел? Меня инетресует Севостьянов, мне к нему во вторник, надеюсь больше никто не уйдет.
  • 0

#17
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
А представьте, если и другие хорошие спецы , из солидарности уходить начнут(((((
  • 0

#18
ada_n

ada_n
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, я тоже в шоке, что Занилова уволилась.... у меня тоже плановое КС должно быть... звонила ей, говорит, что с 01/10 будет работать на гагарина-басенова... но я в это РД не хочу.... девочки, милые, дайте телефон Севостьянова в ЛС. очень прошу. спасибо. буду ждать
  • 0

#19
Koremanka

Koremanka
  • Гость
  • 23 сообщений

Пережила шок сегодня. Неделю назад Зенилова определила мне дату КС - 27 сент, 26 сказала прийти на госпитализацию. Вот, сегодня пришли с мужем и на нас обрушили новостуь - Зенилова уволилась в понедельник... На той неделе написала заявление, ей не подписали. А в понедельник до обеда она работала, а в обед - всё...
Все девочки, договорившиеся с ней, сидели в коридоре с таким видом растерянно-офигевшим, и медсестра З., что я, честно, подумала, что с ней случилось страшное.... Она с давлением ходила на той неделе. Кто знает - это реально увольнение по состоянию здоровья или конфликт?
Я растерялась. Искать другой роддом и врача, когда ты психологически настроена на операцию завтра!!!!!! Нет, так можно и в машине с психу родить, пока по роддомам ездить буду. Моя ЖК-врач отказалась провести мне кс, так как болеет, у неё коньюктивит, говорит. Сказала, что её в родзал не пустят. Определила меня к Алие Бекежановне. Вроде предварительно АБ согласна, вот, лежу в палате, жду её визита.
Шок оттого, что когда ты выбираешь врача, а не клинику, ты доверяешься человеку, на остальное закрываешь глаза. Так было в 2009, когда дочку рожала здесь же с Зениловой. А когда тебе надо за сутки до операции надо переиграть, довериться другому врачу, другой бригаде, это попец.. Зениловой не звонила, девочка при мне позвонила, она перекинула её другому врачу здесь же.

Если идти не за врачом, а выбирать сам роддом по условиям, то вот лежу я сейчас в палате. 18 градусов. Есть туалет, раковина и унитаз - пол в туалете грязный, я сама салфеткой вытерла. Сидушка на унитазе отваливается, тупо не прикручена. Воду горячую пропускала, всёравно идет еле теплая. Перестали давать посуду для еды. В 2009 такого не было, всех снабжали тарелками-ложками-кружками, после еды забирали. Постельное ужасное, короткое, одеяло колючее. Я чёт в шоке от условий.... При этом в 2009 мф тысяч 40-50 отдали в кассу, а сейчас 105000 без эпидуралки...эпидуралка стоит в районе 23000.

Молюсь Богу, чтобы, несмотря на такой поворот, завтра родился здоровый ребенок, и моя операция прошла успешно.

Легких Вам родов!!! Буду за Вас молиться)

Сообщение отредактировал Koremanka: 27.09.2012, 20:47:53

  • 0

#20
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
в шоке от прочитанного, :fie: пусикэт,ждем с нетерпением вас....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.