Перейти к содержимому

Фотография

Скорость на Мегалайн/IDNet [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#21
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Сейчас так.
Внутренняя скорость
Изображение
Внешка до Москвы...
Ссори весит глухо :mad:
  • 0

#22
shoker77

shoker77
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день. Скажите пожалуйста может кто сталкивался стакой проблемой. У меня подключен тариф айди нет турбо. Но в последнее время скорость вообще напрочь отсутствует.
Изображение

Кто что может посоветовать. В самое лучшее время скорость была 30 с копейками мбит\с передача 13 мбит\с. Но и это говорят мало для этого режима.
Обратился в казахтелеком по номеру 165 футболят уже 3 день. Что ничего толком ответить не могут .
  • 0

#23
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Добрый день. Скажите пожалуйста может кто сталкивался стакой проблемой. У меня подключен тариф айди нет турбо. Но в последнее время скорость вообще напрочь отсутствует.

Кто что может посоветовать. В самое лучшее время скорость была 30 с копейками мбит\с передача 13 мбит\с. Но и это говорят мало для этого режима.
Обратился в казахтелеком по номеру 165 футболят уже 3 день. Что ничего толком ответить не могут .

Бомбите на почту, так как это уже будет какое то доказательство что Вы обращались и что они на это ответили.
Сработает или нет не знаю, но на неё они реагируют точно.
Постарайтесь сформулировать свои претензии по возможности грамотнее ;)
  • 0

#24
B0r0miR

B0r0miR
  • Частый гость
  • 83 сообщений
после вчерашней аварии, кизяктелеком прочиcтил трубы, по крайней мере в караганде :D
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#25
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Кто что может посоветовать. В самое лучшее время скорость была 30 с копейками мбит\с передача 13 мбит\с. Но и это говорят мало для этого режима. Обратился в казахтелеком по номеру 165 футболят уже 3 день. Что ничего толком ответить не могут .

А что тут советовать? У меня на Speedtest и хуже бывало, но торренты спокойно 35мбит выдают.
  • 0

#26
Nikolay Ivanov

Nikolay Ivanov
  • Гость
  • 19 сообщений
Спидтест не показатель. Хотя, просто взял и сделал замер на Москву
Изображение

Иногда спидтест выдает лажу, а торренты как шальные качают.
  • 0

#27
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Кто что может посоветовать. В самое лучшее время скорость была 30 с копейками мбит\с передача 13 мбит\с. Но и это говорят мало для этого режима. Обратился в казахтелеком по номеру 165 футболят уже 3 день. Что ничего толком ответить не могут .

Если до 165 не достучишься, пиши вот сюда . Реально помогает.
  • 0

#28
Ashira

Ashira
  • Гость
  • 13 сообщений
я ужасно доволна своим айдинетом, оптоволокно. и обслуживание достойное. вот такие мои результаты. скачивать чтото (фильм около 2 гб за 15 минут или меньше) или смотреть онлайн одно удовольствие. сейчас вот такой результат с учетом что работают с 3х компов http://www.speedtest.../2216463868.png
  • 0

#29
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Бомбите на почту, так как это уже будет какое то доказательство что Вы обращались и что они на это ответили.
Постарайтесь сформулировать свои претензии по возможности грамотнее ;)

Вот это не факт! Уж куда грамотнее я им в свое время писал и все объяснял, приводил расчеты.... понять меня смогли только тогда, когда написал в корпоративный блог и вот тогда они все поняли! А до этого приходил "специалист", который не смог килобиты в мегабиты перевести )))
  • 0

#30
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Бомбите на почту, так как это уже будет какое то доказательство что Вы обращались и что они на это ответили.
Постарайтесь сформулировать свои претензии по возможности грамотнее ;)

Вот это не факт! Уж куда грамотнее я им в свое время писал и все объяснял, приводил расчеты.... понять меня смогли только тогда, когда написал в корпоративный блог и вот тогда они все поняли! А до этого приходил "специалист", который не смог килобиты в мегабиты перевести )))

Вам говорят пишите в блог, сразу перезвонят, это все проверенно
  • 0

#31
shoker77

shoker77
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день Всем. На сегодняшний день связь как скакала так и скачет последний замер показал.
ИзображениеЗавтра вроде обещали в очередной раз подойти специалисты с казахтелекома надеюсь что то сменится в лучшую сторону.
Вот Вам и скорость айдинета турбо режима.

А это внешка на Москву
Изображение

Сообщение отредактировал shoker77: 03.10.2012, 22:05:06

  • 0

#32
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Что то еще не до конца починили!
Внутренняя скорость
Изображение
Изображение
Изображение
Внешняя
Изображение
Изображение
Внешняя и внутренняя скорость одинаковы!
  • 0

#33
Hypc

Hypc
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Изображение
Со в4ерашнего дня не работал инет.. Но c утра терь не поднимается скорость выше 2мб\с
Ну 4то за беда с мегалайном-(

Сообщение отредактировал Hypc: 05.10.2012, 12:46:48

  • 0

#34
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
ну вот у нас картина в Павлодаре и кстати кабинет ID порт то же не работает ,уже со вчерашнего дня .
Изображение

Сообщение отредактировал RRS: 05.10.2012, 12:57:25


#35
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
2 мб/с на внешние и внутренние ресурсы у всех вроде бы (даже ID-net?) наверное до вечера
  • 0

#36
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
http://www.speedtest.../2223875192.png

Изображение

Сообщение отредактировал Ralphenzo: 06.10.2012, 07:53:28

  • 0

#37
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений
Звоню 160, голос недовольной советской буфетчицы заявляет что идут работы, и если скорости не будет, через полдня звоните 165, это чтобы наверняка не дозвониться, такой вот сервис.

#38
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Чушь этот speedtest. Попробуйте скачать в один поток файл с Алматинского тест сервера: http://alma.speedtes...om3500x3500.jpg - 23Мб.
У меня скорость не выше 16Мбит в любое время суток (Павлодар). Однако через speedtest.net показывает 75Мбит :faceoff:
Оно отдает файл в несколько потоков. Извините, так скорость тестировать нельзя. Это обман пользователей. Хотя картинки красивые :)
Speedtest,net надо заменить чем то другим, имхо. Казахтелеком, подумайте над этим.

PS: До Астаны не выше 60Мбит.
  • 0

#39
B0r0miR

B0r0miR
  • Частый гость
  • 83 сообщений
un8fr
Согласен, тестер гонит нереально! :)
(Hit)
Изображение
а NetWorx и DuMeter оба показывают точно:
вход/исход
текущая скорость 5,98 - 6,21 Мб/с

Изображение
вход/исход
текущая скорость 2,47 - 2,58 Мб/с
  • 0

#40
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Блин, опять какая-то ерунда со скоростью на внешку, 75 кбайт/с вместо 256. Алматы, Хит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.