Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#41
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
СРОЧНО! Обязательно сегодня, завтра ЭФ кладут на операцию!
Нужно забрать Сашу с Гагарина-Тимирязева,
по пути купить 1 ампулу цефтриаксона, 1 ампулу новокаина и 1 пятикубовый шприц,
доехать до Эллы Федоровны (Суюнбая-Баянаульская)
Саша сделает укол Дику (подрали собаки, у кобеля абсцесс, морду разуло)
забрать от ЭФ кошку после операции, и отвезти Сашу с кошей обратно на Гагарина-Тимирязева.
Все это займет максимум полтора-два часа.
Народ! Отзовитесь! Звоните мне 3293425, 87051837990
  • -2

#42
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Спасибо Саше и Саше-Адольфу, съездили, укол поставили, кошку забрали.
  • -3

#43
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Друзья! Очень нужно помочь Любе с Маркова. Сама она не справляется. У нее очень много щенков, была эпидемия чумы, лекарств не хватало, несколько умерли, осталось 8. Нужны лекарства:
1. Гискан хотя бы 10 шт
2. Камедон 5 шт
3. Цефтриаксон 20 шт
4. Церебролизин
5. Новокаин 2-3 упаковки
6. Шприцы двухкубовые.
7. Прививки Нобивак DHPPI хотя бы 10 штук.
8. Глистогонное и противоблошиное для щенков и котят.

И еще. В длинном подвале, почти замурованном, живет сука с несколькими щенками. Люба ходит кормит их. Если кто-то поможет их выловить, она заберет их к себе с дальнейшим пристройством.
От себя очень прошу ей помочь!
Звоните, пожалуйста, Любе 87073495420
  • -1

#44
А_лена

А_лена
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди помогите пристроить собак!! У нас на территории базы 25 собак из них половина щенков!!! все они здоровые и прикормленные людьми, Сейчас у нас на территории открывается мед. учреждение и в связи с этим, хотят всех собак уничтожить!! помогите пристроить в приют!!! или в частный дом!!! СРОЧНО!!! Или напишите номер телефона приюта!!!!
  • 0

#45
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Нужен временный дом, для старенькой девочки питухи. Ей примерно 7 лет, спокойная, адекватная, по словам ветеринара ни разу не рожала. Проведен ветосмотр, необходимые ветеринарные мероприятия по мере необходимости сделаю. Дом нужен только на зиму, весной по теплу заберу.

Она была выкуплена мной, из жутких условий, соседи взяли её к себе, но на цепь в будку. Она уже поправилась, охраняет дом. Кушает всё. У неё проблемы с ногами, артрит, артроз, поэтому зиму она просто не переживёт на холоде. Дом нужен временный! Если есть варианты пишите в личку, или телефон + 7 777 847 30 30 Наталья. Кормом обезпечу.

Мои собаки её не приняли категорически :(!
  • 0

#46
ПавелХегай

ПавелХегай
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
отдам сухое молоко для котят(роял конин) две упаковки + бутылочка, район КАЗГУ
  • 0

#47
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Нужен временный дом, для старенькой девочки питухи. Ей примерно 7 лет, спокойная, адекватная, по словам ветеринара ни разу не рожала. Проведен ветосмотр, необходимые ветеринарные мероприятия по мере необходимости сделаю. Дом нужен только на зиму, весной по теплу заберу.

Она была выкуплена мной, из жутких условий, соседи взяли её к себе, но на цепь в будку. Она уже поправилась, охраняет дом. Кушает всё. У неё проблемы с ногами, артрит, артроз, поэтому зиму она просто не переживёт на холоде. Дом нужен временный! Если есть варианты пишите в личку, или телефон + 7 777 847 30 30 Наталья. Кормом обезпечу.

Мои собаки её не приняли категорически :(!


:( бедная соба.а как другие собаки у той хозяйки еще остались? Они тоже живут в жутких условиях(((
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2012, 10:41:32

  • -1

#48
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Друзья! У нас вот такая проблема образовалась: в соседнем подъезде умерла женщина, осталась собака, собака заперта в квартире, воет постоянно, соседи сказали, что она проявляет агрессию (больше двух суток была рядом с телом хозяйки и самое ужасное отъела у неё ногу), может это сказывается.
Подскажите, что делать? Проблема ещё и в том, что нам с Леной её забрать совсем некуда. Помогите пожалуйста.
  • 0

#49
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Люди добрые! Подруге под окно подбросили двух месячных котят . Один рыжий, другой трёхцветный. Очень красивые. У неё есть свой очень своеобразный кот, не потерпит в доме других кошек. Может кому-то нужны чудесные котята? До этого, месяц назад, под её окном, собаки со стоянки разорвали двух, так же подброшенных котят. Нужно пристроить хоть этих.
Телефон -317-46-31, Татьяна.
  • 0

#50
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Из миниблога астанчанки :

СРОЧНО!!!! СЕЙЧАС ВЕДЕТСЯ ОТСТРЕЛ СОБАК С ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ДАЧНЫХ УЧАСТКОВ ВОЗЛЕ ПОСЕЛКА ПРИГОРОДНОВА. МАШИНА ГАЗЕЛЬ .

http://my.mail.ru/ma...3eea2475f35711f


Из дальнейших комментов ясно, что милиция в курсе, но мер никаких не принимается ....[ex]замечание о нарушении п.2.2.12 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2012, 10:42:13

  • 0

#51
vvvkolomytseva

vvvkolomytseva
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Форумчане, нужен недорогой угол чтобы передержать щенков до раздачи - помесь балонки 4 штуки, им где-то по месяцу. Ростом совсем крохи. А также ищем для них хозяев. Фото будет позже.
Отзовитесь на vkolomytseva@mail.ru
  • 0

#52
vvvkolomytseva

vvvkolomytseva
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Элион, напишите мне в личку на какой конкретно улице живёт эта дама. Сама живу в Каскелене, могу проехаться туда. А вот забрать в принципе не проблема. Было бы куда. К себе взять никого не могу, у меня сейчас щенки подсосные, поэтому строгий карантин.

И имена тоже напишите. если это обычная тётка то я могу приехать с участковым, благо он наш сосед. На крайний случай в Карасайском РУВД есть мой хороший человек (брал у меня собаку), дружим можно сказать.

А если это Соня, и её мать (вот забыла имя), то тут всё сложнее. Они так просто собак не отдадут, у них это дело на поток поставлено.Но можно ветинспектора местного натравить, . Ведь 100% нет там ни прививок, ни ветпаспортов и т.д. То, есть фактически есть нарушения.

Если кто-то за компанию захочет, велкам!

ПЫ.СЫ. Подруга сказала, что с первого января, на базаре без оформления ИП, и кассового аппарата продавать живность нельзя будет. Мб дело в этом?


как вариант есть статья уголовного кодекса за жестокое обращение с животными. Поэтому нужно пойти к местному участковому и написать 2! заявления, чтобы он на вашем заявлении написал код входящего документа -тогда он ОБЯЗАН! будет вести по нему работу. Поможет это тем, что участковый должен будет прийти к этой женщине по указанному адресу и выяснить ситуацию, может это и не решит проблему, но живодерку должно приструнить. После этого нужно обязательно у участкового узнать о результатах. А далее после желательно напечать предупреждение и приклеить прямо на ворота, что если она не перестанет заниматься живодерством, то мы обратимся в прокуратуру.
  • 0

#53
Хелля

Хелля
  • Гость
  • 12 сообщений

Друзья! У нас вот такая проблема образовалась: в соседнем подъезде умерла женщина, осталась собака, собака заперта в квартире, воет постоянно, соседи сказали, что она проявляет агрессию (больше двух суток была рядом с телом хозяйки и самое ужасное отъела у неё ногу), может это сказывается.
Подскажите, что делать? Проблема ещё и в том, что нам с Леной её забрать совсем некуда. Помогите пожалуйста.


К сожалению эту собаку нужно только усыплять. Если она попробовала вкус человека она и дальше будет грысть людей. На своем опыте научена. Может быть слышали в прошлом году под новый год женшину 48лет убила собственная собака,Ротвеллер. Эта собака вначале ее кусала за руку пару раз (были переломы), а когда веннулась с больницы, то она ее досмерти загрызла. Это сестра моего мужа, она лежала в квартире 3 дня. Все эти дни собака ее доедала. Когда мчс попали в квартиру, собака была в бешенстве. Пришлосьстрелять. Мой вам совет, усыпляйте ее пока она кого-нибудь не убила.
  • 0

#54
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений


Друзья! У нас вот такая проблема образовалась: в соседнем подъезде умерла женщина, осталась собака, собака заперта в квартире, воет постоянно, соседи сказали, что она проявляет агрессию (больше двух суток была рядом с телом хозяйки и самое ужасное отъела у неё ногу), может это сказывается.
Подскажите, что делать? Проблема ещё и в том, что нам с Леной её забрать совсем некуда. Помогите пожалуйста.


К сожалению эту собаку нужно только усыплять. Если она попробовала вкус человека она и дальше будет грысть людей. На своем опыте научена. Может быть слышали в прошлом году под новый год женшину 48лет убила собственная собака,Ротвеллер. Эта собака вначале ее кусала за руку пару раз (были переломы), а когда веннулась с больницы, то она ее досмерти загрызла. Это сестра моего мужа, она лежала в квартире 3 дня. Все эти дни собака ее доедала. Когда мчс попали в квартиру, собака была в бешенстве. Пришлосьстрелять. Мой вам совет, усыпляйте ее пока она кого-нибудь не убила.


Чушь какая ! :mad: А в Орбите как-то бабушка одинокая умерла, так ее котенок 5 дней с голодухи обгрызал, тоже пристрелить?
  • 0

#55
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Друзья! У нас вот такая проблема образовалась: в соседнем подъезде умерла женщина, осталась собака, собака заперта в квартире, воет постоянно, соседи сказали, что она проявляет агрессию (больше двух суток была рядом с телом хозяйки и самое ужасное отъела у неё ногу), может это сказывается.
Подскажите, что делать? Проблема ещё и в том, что нам с Леной её забрать совсем некуда. Помогите пожалуйста.


К сожалению эту собаку нужно только усыплять. Если она попробовала вкус человека она и дальше будет грысть людей. На своем опыте научена. Может быть слышали в прошлом году под новый год женшину 48лет убила собственная собака,Ротвеллер. Эта собака вначале ее кусала за руку пару раз (были переломы), а когда веннулась с больницы, то она ее досмерти загрызла. Это сестра моего мужа, она лежала в квартире 3 дня. Все эти дни собака ее доедала. Когда мчс попали в квартиру, собака была в бешенстве. Пришлосьстрелять. Мой вам совет, усыпляйте ее пока она кого-нибудь не убила.

Господи, какой кошмар! Соболезную.
Вот вам и милые преданные друзья человека.
Я в шоке, правда. Это только определённые породы или мой лабродор тож на такое способен?
Да с какой голодухи? Два дня.. Бродячие неделями не едят..

Сообщение отредактировал Australiana: 02.10.2012, 15:36:22

  • -1

#56
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Блин жалею только что не сфотографировала все это на сотку!!!!! Уже б были вещ.доки!
Просто был шок первый раз столкнулись с этим.а живет горе заводчица в каскелене!

ь
ВНИМАНИЕ! О таких случаях можно смело заявлять в милицию! У нас есть статья за жестокое обращение с животными. А там, глядишь и кража прибавится...
  • 0

#57
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений
Срочно требуется найти хозяина для собаки, сука, 2 года, помесь азиата и лобродора. Жила в квартире. Хозяин - иностранец, в воскресенье уезжает в США. Если не найдутся хозяева, собаку усыпят. Народ, помогите!


Телефон для связи. Юля - 87013804218
Просьба звонить только в рабочее время (маленький ребенок).

Сообщение отредактировал Комок счастья: 02.10.2012, 21:15:54


#58
Zuberman

Zuberman
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
какой мерзавец этот ваш иностранец, нафига было собаку заводить на 2 года.
передал Ваш номер для связи заинтересовавшемуся/сердобольному лицу
  • 2

#59
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Уважаемые люди!!! Срочно нужна помощь девушке в оплате лечения щеночка. Он попал под машину, сейчас его отвезли на рентген и если назначит лечение, то ей не потянуть. У нее на передержке долг, и лечение еще одного щеночка, но она постарается оплатить сама. А за Черныша уже не хватит, кто может помочь будем рады. Можете связаться с ней по тел. 87772074747, 87012074747 Диляра.
  • 0

#60
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

Срочно требуется найти хозяина для собаки, сука, 2 года, помесь азиата и лобродора. Жила в квартире. Хозяин - иностранец, в воскресенье уезжает в США. Если не найдутся хозяева, собаку усыпят. Народ, помогите!


Телефон для связи. Юля - 87013804218
Просьба звонить только в рабочее время (маленький ребенок).




Собака привита, чипированна, отлично ладит с детьми.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.