Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#21
KAZKOM GO CARD

KAZKOM GO CARD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД!

Сегодня в отделении Кабанбай батыр 34 в Астане я узнала о том, что выдача (!только выдача) GO Card занимает вплоть до 6 дней. При том, что было получено несколько смсок и звонков от операторов с просьбой забрать карточку. Это считается приемлемым уровнем сервиса в ККБ? 6 дней? из моего опыта, никогда у меня выдача карточки не занимала более получаса. В других банках.

с уважением,

Такого быть не может
обычно смс уведомление приходит за один день до того , как надо забрать карточку . А на следующий день Вы можете без проблем забрать карточку имея при себе удостоверение личности

[ex]Предупреждение по п. 2.2.2 Правил.
На основании чего вы объявляете себя представителем Казкома?[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2012, 01:16:06

  • 0

#22
~INIMITABLE~

~INIMITABLE~
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Такого быть не может
обычно смс уведомление приходит за один день до того , как надо забрать карточку . А на следующий день Вы можете без проблем забрать карточку имея при себе удостоверение личности

[ex]Предупреждение по п. 2.2.2 Правил.
На основании чего вы объявляете себя представителем Казкома?[/ex]


Если Вы не представитель Казкома, о чем тогда тут ведется речь? здесь все взрослые люди и писать что-то придуманное "чего не может быть" не будут.

По теме: обслуживала оператор Алшимбаева, карточка до сих пор не получена (2.5 дня прошло).
  • 0

#23
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
В call-centre на звонок в 9 вечера ответила абсолютно сонная девушка. И ответила на мой вопрос неправильно. Вопрос был, может ли супруг со своей карты сделать перевод на мой депозит напрямую. Она ответила что да, может, надо только прийти в отделение. Отстояв очередь, муж получил ответ, что он не может сделать такую операцию, т.к. у меня не обычный счет, а депозитный. Вот, собственно, почему даже на такой элементарный вопрос был получен неправильный ответ? Более сложные вопросы вызывают у операторов молчаливый ступор. Единственное, что они делают быстро - это сброс пароля в хоумбанке.
  • 0

#24
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
ну это ужас какой то, пытался погасить должок по кредитке, кэш-ины не принимают купюры нового образца! сатпаева-масанчи, променад, толе и-сейфулина и то в силквэе удалось, че за дела? Чикин, просьба довести до ответственных исполнителей, не дело это :dont:
  • 0

#25
azekes

azekes
  • Гость
  • 18 сообщений
а меня в казкоме call центр удивляет, вообще невозможно поговорить с оператором, то рекламу заставляют слушать, то музыку
  • 0

#26
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Всем доброго дня.
Я был в отпуске последние две недели. Постараюсь ответить на все вопросы, которые накопились за это время.

ДД!

Сегодня в отделении Кабанбай батыр 34 в Астане я узнала о том, что выдача (!только выдача) GO Card занимает вплоть до 6 дней. При том, что было получено несколько смсок и звонков от операторов с просьбой забрать карточку. Это считается приемлемым уровнем сервиса в ККБ? 6 дней? из моего опыта, никогда у меня выдача карточки не занимала более получаса. В других банках.

с уважением,

Обычно карточку выдают день в день, сразу после подписания договора. Написал ответственным сотрудникам, чтобы разобрались в ситуации.
  • 0

#27
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

а меня в казкоме call центр удивляет, вообще невозможно поговорить с оператором, то рекламу заставляют слушать, то музыку

Сегодня обсуждал эту тему с коллегами. Мне сообщили, что закуплено новое программное обеспечение и будет значительно расширен штат колл-центра. Как узнаю подробности, отпишу. Думаю, что многих волнует этот вопрос.
  • 0

#28
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Кто-нибудь знает где Казком в Астане проводит торги залогового имущества?

Открытых торгов не проводится. Вся информация по залогам здесь.
  • 0

#29
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

В call-centre на звонок в 9 вечера ответила абсолютно сонная девушка. И ответила на мой вопрос неправильно. Вопрос был, может ли супруг со своей карты сделать перевод на мой депозит напрямую. Она ответила что да, может, надо только прийти в отделение. Отстояв очередь, муж получил ответ, что он не может сделать такую операцию, т.к. у меня не обычный счет, а депозитный. Вот, собственно, почему даже на такой элементарный вопрос был получен неправильный ответ? Более сложные вопросы вызывают у операторов молчаливый ступор. Единственное, что они делают быстро - это сброс пароля в хоумбанке.

Можете продублировать свою жалобу сюда с указанием даты звонка и своих контактов? Сделаем внушение сотруднику колл-центра.
  • 0

#30
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Хм, и я сюда с тем же. Убедительная просьба к банку при перевыпуске карты ч/з хоумбанк добавить опцию предупреждения о фактическом времени ожидания до получения карты. Колл-центр сообщает, что ждать несколько дней. На хоумбанке отображается, что карта готова.
По приезду в отделение и после получасового ожидания своей очереди в отстойнике, клиент получает ответ /цитата/ "ну если на хоумбанке написано "готова", это еще не значит, что ее доставили в отделение. Все наши постоянные клиенты знают, что надо ждать до 7 дней".
Извините, но клиенты планируют свои дела, если банк об этом не в курсе. Очень подвели сегодня. Нехорошо.

В Алматы перевыпуск занимает до 2-х недель, обычно за неделю выпускают - это время от момента подачи заявки на выпуск карты до её доставки в отделение. В Хоумбанке статус о готовности карты не означает, что карта доставлена в отделение. В следующем шаге статуса выпуска карты будет так и написано, что карта доставлена в отделение. Возможно, следует добавить какие-то дополнения в Хоумбанк.
  • 0

#31
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

вчера в SWC три кэшин банкомата отказались по техническим причинам принимать наличность.
согласился только тот, что стоит в первом центральном входе ближе к дзержинского.

Написал техническим специалистам по обслуживанию банкоматов, возможно проблему уже исправили.
  • 0

#32
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Уважаемые представители банка, нужен совет.
Сегодня при входе в онлайнбанк был неприятно уведомлен:


Внимание! Срок действия вашего ключа истекает 2012-11-19
Для перевыпуска ключа обратитесь в филиал банка не менее чем за 10 дней до его истечения.

Проблема в том, что я до нового года нахожусь в Москве, ключ со мной, мне он нужен, т.к. я работаю через него как ИП,
а чисто физически не смогу перевыпустить карту.

Как быть? Перевыпускать ключ по доверенности?

Вопрос ещё актуален? С карточками существует практика пересылки за границу при необходимости. Я уточню можно ли тоже самое сделать с ЭЦП.
  • 0

#33
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

опять ПОС не работает на заправке Гелиос по Жарокова чуть выше Утепова - в чем тада смысл этой акции по начислению бонусов от ККБ ?

Написал спецам, чтобы проверили этот POS.
  • 0

#34
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Я уже писала, что у нас в отделении Казкома вытащили из банкомата карточку. Мы подали заявление на перевыпуск карточки, оказалось не было Виза Электрон, мужу предложили взять Маэстро. Уверили, что можно любые покупки совершать и в том числе через инет. После того как карточку забрали, решили получить 3D пароль, позвонили оператору и там нам сообщили, что оказывается эта карточка не предназначена для инетпокупок. Правильно, там же нет на обратной стороне дополнительных циферок. Нам такая карта не нужна. Почему вводят в заблуждение, только потому что якобы нет Виза Электрон? Теперь придётся менять карточку и опять ждать.

Продублируйте ваше сообщение сюда, либо напишите мне РНН (к которому привязана карта) и контактный телефон. Будут разбираться, накажут виновных, да и карту должны перевыпустить бесплатно в таком случае.

Стандартные карточки Visa Electron больше не будут выпускать, впрочем как и Maestro. Разработаны новые пакеты обслуживания карт. Electron и Maestro будут менять на Classic и Standard (Пакет "Бонусный") без изменения стоимости обслуживания.
  • 0

#35
~INIMITABLE~

~INIMITABLE~
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем доброго дня.
Я был в отпуске последние две недели. Постараюсь ответить на все вопросы, которые накопились за это время.


ДД!

Сегодня в отделении Кабанбай батыр 34 в Астане я узнала о том, что выдача (!только выдача) GO Card занимает вплоть до 6 дней. При том, что было получено несколько смсок и звонков от операторов с просьбой забрать карточку. Это считается приемлемым уровнем сервиса в ККБ? 6 дней? из моего опыта, никогда у меня выдача карточки не занимала более получаса. В других банках.

с уважением,

Обычно карточку выдают день в день, сразу после подписания договора. Написал ответственным сотрудникам, чтобы разобрались в ситуации.


Chikin,

Я дозвонилась менеджеру Алшимбаевой Ж., все из того же отделения в Астане на Кабанбай-батыр 34, выяснилось, что она с пятницы находится на больничном, а "процесс, может быть уже отвис, но девочки без меня это не увидят, но я стараюсь держать на контроле". Есть ли какая возможность, выяснить, что же все-таки с моей карточкой происходит? Прошло 4 рабочих дня, как я пришла ее забрать и меня технично отфутболили, другого слова не нахожу.

с уважением.
  • 0

#36
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Уважаемые представители банка, нужен совет.
Сегодня при входе в онлайнбанк был неприятно уведомлен:


Внимание! Срок действия вашего ключа истекает 2012-11-19
Для перевыпуска ключа обратитесь в филиал банка не менее чем за 10 дней до его истечения.

Проблема в том, что я до нового года нахожусь в Москве, ключ со мной, мне он нужен, т.к. я работаю через него как ИП,
а чисто физически не смогу перевыпустить карту.

Как быть? Перевыпускать ключ по доверенности?

Для перевыпуска ключа ЭЦП на сайте www.onlinebank.kz по ссылке "Как подключиться?", ознакомьтесь со списком документов , необходимых для перевыпуска ключа ЭЦП к системе Onlinebank.

Сопроводительное письмо на перевыпуск ключа ЭЦП:
Приложение №1 к договору об оказании банковских услуг с использованием сети Интернет
Копия удостоверения личности (заверенная печатью юридического лица)
Копия РНН (заверенная печатью юридического лица)
Доверенность от юридического лица, позволяющая уполномоченному лицу совершать действие по счетам компании(Доверенность)
Заявление на изготовление ключей и регистрационного свидетельства

Заполните заявление в онлайн-режиме, распечатайте в PDF - формате. Все документы необходимо передать в филиал, где у вас открыты счета через третье лицо. На третье лицо должны быть оформлены Доверенность с правом Доверенного лица совершать данную операцию (выпуск - перевыпуск ключа ЭЦП, и т.д.) в АО "Казкоммерцбанк" от лица Доверителя и отдельная Доверенность на получение ключа ЭЦП после выпуска.

Дополнительная информация по телефону: (727)330-00-30.
  • 1

#37
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin,

Я дозвонилась менеджеру Алшимбаевой Ж., все из того же отделения в Астане на Кабанбай-батыр 34, выяснилось, что она с пятницы находится на больничном, а "процесс, может быть уже отвис, но девочки без меня это не увидят, но я стараюсь держать на контроле". Есть ли какая возможность, выяснить, что же все-таки с моей карточкой происходит? Прошло 4 рабочих дня, как я пришла ее забрать и меня технично отфутболили, другого слова не нахожу.

с уважением.

Я уже попросил разобраться в вашей ситуации. Думаю, что в самое ближайшее время всё решат.
  • 0

#38
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Подал в начале июня месяца заявку в ваш банк на получение ипотеки.Пока тянули с принятием решения дом который я подыскал,сорвался так как продавец прождав два месяца устал ждать и дал отворот поворот.Подыскал второй вариант,сдал оценку еще в начале августа,обещали выдать решение до 1 сентября.В итоге пришлось перезанять недостающую сумму денег и самому выкупить объект чтоб опять не сорвался.На дворе уже октябрь,а я до сих пор жду решения по моему вопросу и живу второй месяц уже в новом доме.Скоро годовщину можно будет отмечать с момента подачи заявки.При том что в банке знают,что я занял денег и ипотека теперь уже нужна рассчитаться с долгом и на руках у меня уже договор купли продажи.Денег хочу не так то много,большая часть суммы была на руках.Кредитная история,чистая и на суммы гораздо большие.
Нк как вам история?Правдивая,как считаете?
З.Ы.Кстати самый смешной момент истории.Две недели назад,приехали с банка и сообщили,пока шло рассмотрение моя заявка устарела.Надо срочно переподписать заявку.Переподписал и такое чувство,что машина опять завертелась по новой,опять звонки с различных отделов и подтверждение той же самой информации что и в июне.При моих обращениях,ответ один.Проект на рассмотрении в головном,в филиале предварительное одобрение было еще в августе.
Можете прокоментировать?
  • 0

#39
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Всем доброго дня.
Я был в отпуске последние две недели. Постараюсь ответить на все вопросы, которые накопились за это время.

Обычно карточку выдают день в день, сразу после подписания договора. Написал ответственным сотрудникам, чтобы разобрались в ситуации.


Не обижайтесь, но это не так! Я уже вам писал, как меня промурыжили почти 2 недели с Go Card.
  • 0

#40
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Сегодня расплачивался визой электрон в Книжном городе, почему-то терминал не заросил пин. Это нормально?
Помоему раньше всегда был запрос пина или я ошибаюсь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.